Результатов: 320

Пассажир аэропорта Кольцово пытался пронести 18 миллионов в чемодане через таможню

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловские таможенники остановили в аэропорту Кольцово контрабандиста с чемоданом, полным денег. Об этом рассказали в пресс-службе Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2024-4-9 12:04

Челябинка пыталась пронести в финиках наркотики сыну в колонию

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске мать задумала передать сыну в колонию наркотики в финиках. Запрещенное вещество обнаружили при досмотре. fedpress.ru »

2024-4-8 15:25

Почти 2,5 тыс. человек задержали за год за попытки пронести запрещенные предметы в колонии

Глава ФСИН Аркадий Гостев отметил, что в 2023 году в ходе работы по перекрытию поступления запрещенных предметов в учреждения службы изъяли 9,5 тыс. единиц средств мобильной связи tass.ru »

2024-3-21 14:54

Россиянин попытался пронести взрывчатку в здание суда

На Урале задержали мужчину, пытавшегося пронести взрывчатку в здание суда. Россиянин пришел туда для рассмотрения заведенного в отношении него дела об административном правонарушении. С собой он взял черный пакет. lenta.ru »

2024-3-21 10:28

На Урале мужчину задержали при попытке пронести взрывчатку в здание суда

Он явился на заседание, где в отношении него должны были рассматривать дело об административном правонарушении, теперь ему грозит уголовная ответственность tass.ru »

2024-3-21 09:15

Пассажир пытался пронести "гранату" в Шереметьево, но его вычислили на входе

В столичном аэропорту Шереметьево служба безопасности остановила мужчину, который якобы пытался пронести гранату. После осмотра оказалось, что это искусно сделанный муляж, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-22 18:31

Мужчина пытался пронести на проповедь Папы Римского нож

Римская полиция задержала мужчину, который пытался пронести кухонный нож на проповедь Папы Римского. Холодное оружие у мужчины нашли на входе на площадь Святого Петра в Ватикане. При аресте итальянец оказал сопротивление. lenta.ru »

2024-1-28 17:21

Челябинский школьник пытался пронести пистолет на вокзал

ЧЕЛЯБИНСК, 23 января, ФедералПресс. Школьник пытался пронести пистолет в кобуре внутрь железнодорожного вокзала в Челябинске. Десятиклассник объяснил, откуда и зачем взял оружие. fedpress.ru »

2024-1-23 14:04

В Пулково двоих мужчин задержали за попытку пронести патроны в аэропорт

В Пулково задержали двоих мужчин, пытавшихся пронести на территорию аэродрома патроны. Один из них 19-летний гражданин Узбекистана. Служба безопасности обнаружила у него боеприпасы, когда молодой человек проходил через рамку металлоискателя. lenta.ru »

2023-12-25 12:35

Пассажир попытался пронести в самолет пули в детском подгузнике и попался

Пассажир попытался пронести в самолет пули, спрятанные в детском подгузнике, и попался в аэропорту Нью-Йорка. Уточняется, что мужчина, собиравшийся лететь в Чикаго, проходил досмотр на входе в авиагавань. lenta.ru »

2023-12-21 15:44

Во Франции задержали подростка, пытавшегося пронести в лицей соляную кислоту

Во французском департаменте Приморская Сена полицейские задержали ученика местного лицея, который собирался пронести в образовательное учреждение соляную кислоту для изготовления взрывчатки incident.mk.ru »

2023-10-22 17:48

Школьник попытался пронести боеприпас на территорию Кремля

Школьник из Екатеринбурга попытался пронести боеприпас на территорию Московского Кремля. По сведениям Telegram-канала Mash, уральского подростка задержали вместе с бабушкой. Девятиклассник с пожилой женщиной накануне осматривали Соборную площадь. lenta.ru »

2023-10-10 12:47

В аэропорт Челябинска пытались пронести оружие

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, ФедералПресс. Таможня аэропорта Челябинска обнаружила в багаже одного из пассажиров рейса Душанбе – Челябинск нож. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-8-31 08:38

Стюардесса проболталась о способе пронести больше вещей в самолёт

Чтобы пронести больше вещей на борт самолёта, нужно положить то, что не вместилось в чемодан и ручную кладь, в наволочку от дорожной подушки, посоветовала в беседе с The Sun бывшая стюардесса авиакомпании Emirates Камила Якубьякова. life.ru »

2023-8-30 05:54

Девушка попыталась пронести наркотики в военный госпиталь Вишневского

Посетительницу военного госпиталя им. Вишневского задержали за попытку проноса в медучреждение наркотиков social.mk.ru »

2023-8-22 10:54

Во Владивостоке мужчина пытался пронести гранату в самолет

ВЛАДИВОСТОК, 20 августа, ФедералПресс. Правоохранители задержали пассажира рейса Владивосток – Петропавловск-Камчатский, который пытался пронести на борт самолета разрывной снаряд. Посетителей и пассажиров аэропорта эвакуировать не стали. fedpress.ru »

2023-8-20 08:00

Во Владивостоке пассажир рейса пытался пронести гранату на борт самолета

Пассажир рейса из Владивостока в Петропавловск-Камчатский собирался пронести на борт самолета гранату Ф-1, однако его задержали при досмотре на входе в аэропорт. Источник РИА «Новости» рассказал, что вылететь из Владивостока пассажир не успел, досмотровый контроль и полицейские сработали оперативно. vz.ru »

2023-8-20 07:12

Пассажир рейса из Владивостока пытался пронести гранату на борт самолета

Во Владивостоке у пассажира, следующего авиарейсом до Петропавловска-Камчатского, обнаружили гранату Ф-1, которую он собирался пронести на борт самолета. Об этом сообщают РИА Новости. «Пассажира задержали на входе в аэропорт Владивостока при досмотре, гранату Ф-1 изъяли», - сообщил источник агентства. tvzvezda.ru »

2023-8-20 06:55

Пассажир пытался пронести гранату на борт самолета во Владивостоке

Пассажир авиарейса Владивосток — Петропавловск-Камчатский пытался пронести гранату на борт самолета. «Вылететь из Владивостока он не успел, потому что досмотровый контроль и полицейские сработали оперативно», — подчеркнул источник. По факту случившегося проводится проверка. lenta.ru »

2023-8-20 06:11

Россиянин попытался пронести на борт самолета во Владивостоке боевую гранату

Пассажир рейса Владивосток — Петропавловск-Камчатский попытался пронести на борт самолета боевую гранату Ф1. Правоохранительные органы оцепили место происшествия и изъяли у него снаряд. Аэропорт из-за находки эвакуировать не стали. lenta.ru »

2023-8-19 19:30

Мужчина попытался пронести на борт самолёта во Владивостоке боевую гранату

Пассажир рейса Владивосток – Петропавловск-Камчатский попытался пронести на борт самолёта боевую гранату Ф1. По данным Mash, правоохранители оцепили место происшествия и изъяли снаряд. life.ru »

2023-8-19 18:33

Пытавшемуся пронести в самолет героин пенсионеру пригрозили пожизненным сроком

В аэропорту Мельбурна пенсионер попытался пронести в самолет героин и попался полиции. Уточняется, что 77-летний новозеландец направлялся домой из Таиланда. Во время проверки в австралийском аэропорту сканеры выявили в его багаже белое вещество, которое, как выяснила экспертиза, оказалось героином. lenta.ru »

2023-7-28 14:07

Спецслужбы США считают, что кокаин в Белый дом могли пронести 500 человек

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор-Грин уточнила, что никого из этого списка не проверяли на употребление наркотиков tass.ru »

2023-7-14 23:41

В Москве адвокат из Калуги арестовали за попытку пронести наркотики в СИЗО

Вину мужчина не признал, пояснив, что пузырек, в котором находился наркотик, непосредственно перед входом в изолятор, ему передала сожительница обвиняемого tass.ru »

2023-6-17 14:29

Адвокат пытался пронести мефедрон в "Матросскую тишину" в каплях для носа

Адвокат пытался пронести в "Матросскую тишину" мефедрон в пузырьке из-под капель для носа. Однако бдительные сотрудники СИЗО сорвали его план. Теперь он сам может оказаться "постояльцем" учреждения, пишет прокуратура Москвы. life.ru »

2023-6-16 21:12

Рэперу Schokk пришлось пронести флаг РФ на свой концерт в Москве тайком

На концерте в московском клубе «Флакон» рэпер Дмитрий Бамберг, известный под псевдонимом Schokk, рассказал, что охрана не хочет пропускать его с флагом России. В итоге флаг он пронес тайком и выступил перед поклонниками с речью. riafan.ru »

2023-5-20 02:29

В штате Мичиган школьникам запретили носить рюкзаки из-за попыток пронести оружие

В американском штате Мичиган введен запрет на ношение школьниками рюкзаков после четырех случаев конфискации оружия nsn.fm »

2023-5-11 15:53

Мужчина пытался пронести гранату на станцию московского метро

Мужчина пытался пронести гранату на станцию «Лермонтовский проспект» в метро Москвы. Устройство обнаружили у него при досмотре багажа. Сотрудники метрополитена высветили гранату в специальном приборе. lenta.ru »

2023-4-25 11:57

В Брянской области жена пыталась пронести осужденному мужу мобильный телефон в пеньюаре

В исправительной колонии №5, расположенной в городе Стародуб Брянской области, жена пыталась пронести своему мужу, отбывающему наказание, мобильный телефон. Спрятала она его среди спальных принадлежностей. riafan.ru »

2023-4-21 14:12

Почему в петербургскую школу можно легко пронести оружие

13 апреля в петербургской школе № 633 произошло ЧП. Туда с пневматическим пистолетом пришел девятиклассник. Он стрелял по одноклассникам, в результате чего пять школьников получили легкие ранения. fedpress.ru »

2023-4-14 13:15

В США адвокат русской доминатрикс попытался пронести наркотики в тюрьму

Адвокат, представляющий в суде русскую доминатрикс-отравительницу Викторию Насырову, был задержан при попытке пронести в тюрьму наркотики. Во время визита к подзащитной при нем нашли пропитанную фентанилом марихуану. lenta.ru »

2023-3-24 18:39

Женщина нашла способ тайно пронести в самолет большой чемодан и попала на видео

Пассажир снял на видео предприимчивую женщину, которая замаскировала большой чемодан под одежду и тайно пронесла его в салон самолета. Пользователь под ником @bykylemark поделился с подписчиками сценой, которую он увидел во время посадки на борт и нашел забавной. В кадр попала стоящая перед ним женщина. lenta.ru »

2023-3-17 20:33

Популярный актер попытался пронести в самолет заряженный пистолет и попался

Популярный актер и комик Майк Эппс попытался пронести в самолет заряженный пистолет в ручной клади и попался сотрудникам службы безопасности аэропорта. Позже актер обратился через соцсети к своим поклонникам, объяснив, что после долгой ночи забыл об огнестрельном оружии, которое обычно носит для защиты. lenta.ru »

2023-3-10 19:35

Житель Камчатки пытался пронести в самолет 40 кг икры без документов

Правоохранители изъяли 40 кг лососевой икры у жителя Камчатки. Его задержали в аэропорту Елизово в Петропавловск-Камчатском, сообщили в Приморском межрегиональном управлении Россельхознадзора. riafan.ru »

2023-2-28 08:44

Американца приговорили к восьми годам колонии за попытку пронести пистолет в Шереметьево

Суд в Подмосковье приговорил гражданина США Андрэ Хачатуряна к восьми годам колонии общего режима за нахождение в транзитной зоне аэропорта Шереметьево с пистолетом и патронами к нему. life.ru »

2023-2-21 17:49

Школьник попытался пронести в московское метро шесть гранат Ф-1

В Москве девятиклассник попытался пронести в метро на станции «Люблино» шесть ручных гранат Ф-1. Боеприпасы обнаружили сотрудники службы безопасности после того, как решили проверить рюкзак школьника. lenta.ru »

2023-2-20 18:58

Появилось видео досмотра мужчины, пытавшегося пронести мины и взрыватели на Курский вокзал

В распоряжении SHOT оказались кадры досмотра мужчины, пытавшегося пронести мины и взрыватели на Курский вокзал. life.ru »

2023-2-17 14:46

В Москве арестовали мужчину, пытавшегося пронести противопехотные мины на Курский вокзал

Московская полиция арестовала на Курском вокзале мужчину, который пытался пронести в здание две противопехотные мины, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-2-17 12:55

Пытавшийся пронести пистолет в аэропорт Шереметьево американец предстал перед судом

Химкинский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении гражданина США Андрэ Хачатуряна, задержанного при попытке пронести боевой пистолет в транзитную зону столичного аэропорта «Шереметьево». riafan.ru »

2023-1-25 20:05

Пассажир попытался пронести в самолет позолоченный автомат Калашникова

Неожиданную находку обнаружили таможенники у пассажира, который проходил через «зеленый» коридор. Мужчина попытался пронести с собой подарочный кейс с позолоченным автоматом Калашникова. Свой поступок он объяснил тем, что хотел вручить подарок другу. ridus.ru »

2023-1-19 17:46