Результатов: 25

«Олд мани» и выскочки: каким получился второй сезон сериала «Позолоченный век»

В конце декабря стало известно, что сериал «Позолоченный век» будет продлен на третий сезон — через несколько дней после того, как вышел последний эпизод второго. Рассказываем, как его сюжет перекликается с современной жизнью и почему это идеальный сериал для каникул forbes.ru »

2024-1-8 10:00

Пассажир попытался пронести в самолет позолоченный автомат Калашникова

Неожиданную находку обнаружили таможенники у пассажира, который проходил через «зеленый» коридор. Мужчина попытался пронести с собой подарочный кейс с позолоченным автоматом Калашникова. Свой поступок он объяснил тем, что хотел вручить подарок другу. ridus.ru »

2023-1-19 17:46

Позолоченный автомат Калашникова за полмиллиона рублей изъяли у россиянина

В аэропорту Кольцово Екатеринбурга таможенники нашли у пассажира, вылетающего в Ташкент, позолоченный автомат Калашникова стоимостью 500 тысяч рублей. Гражданин России пытался пронести через «зеленый» коридор подарочный кейс с оружием. Мужчина пояснил, что это списанное оружие. lenta.ru »

2023-1-19 11:53

"Позолоченный век" покажет лицо капитализма

Metro побеседовало с двумя американскими актрисами – Кристин Барански и Синтией Никсон, чтобы побольше узнать об их работе над новым сериалом "Позолоченный век" metronews.ru »

2022-1-26 21:01

В доме ректора Смоленского университета нашли позолоченный унитаз и копию шапки Мономаха

Правоохранители задержали ректора Смоленского государственного университета спорта Георгия Греца. Следствие подозревает его в хищении более полутора миллионов рублей. Помимо этого, на территории университета обнаружена майнинговая ферма по добыче криптовалюты. argumenti.ru »

2021-12-23 15:36

У арестованного ректора СГУС Греца обнаружили позолоченный унитаз и шапку Мономаха

В ходе обысков в доме ректора Смоленского государственного университета спорта Георгия Греца была обнаружена золоченая сантехника, копия шапки Мономаха и другие атрибуты богатой жизни. versia.ru »

2021-12-22 18:22

Фото дня, У арестованного ректора при обыске обнаружили позолоченный унитаз и копию шапки Мономаха

Георгия Греца задержали за растрату, на территории университета обнаружена майнинговая ферма по добыче криптовалюты... echo.msk.ru »

2021-12-22 16:00

На российском кладбище возвели позолоченный некрополь убитым в 90-х членам ОПГ

В Тольятти на кладбище возвели позолоченный некрополь членам российской ОПГ, которая действовала на территории региона в 90-е годы. Речь идет об Афгано-Купеевской группировке, участники которой похоронены рядом. lenta.ru »

2021-6-1 20:31

Тиара, элитный алкоголь и позолоченный топор: Глава «секты Виссариола» коллекционировал предметы роскоши

В распоряжении 5-tv.ru оказались эксклюзивные кадры с места обысков руководителя религиозной общины. 5-tv.ru »

2020-9-26 02:02

Дональд Трамп, позолоченный век и американские скрепы

Президент, которому на этой неделе был объявлен импичмент, часто апеллирует к ценностям отцов-основателей США.- но так же поступают и его противники. У кого на это больше прав? slon.ru »

2019-12-21 09:00

Трамп в шутку пообещал не строить в Гренландии позолоченный небоскреб

Американский президент разместил у себя на странице в соцсети отредактированный снимок, на котором изображен принадлежащий его компании небоскреб посреди домов на побережье острова tass.ru »

2019-8-20 03:35

Позолоченный саркофаг Тутанхамона впервые отправили на реставрацию

Деревянный саркофаг самого известного фараона Древнего Египта Тутанхамона, отделанный золотом, был отправлен на реставрацию, чтобы потом стать экспонатом Большого египетского музея у пирамид Гизы. life.ru »

2019-7-17 04:34

Тело "королевы соула" положили в позолоченный гроб и выставили в музее

Тело известной исполнительницы Ареты Франклин положили в позолоченный гроб, сообщает Mirror. Сейчас он находится в Музее истории афроамериканцев Чарльза Райта в Детройте, штат Мичиган. Это сделано, чтобы дать возможность поклонникам проститься с артисткой. life.ru »

2018-8-28 18:38

Новосибирский мастер сделал позолоченный кубок ЧМ по футболу на срезе макового зернышка

По словам автора, сложность работы заключалась в необходимости точно повторить оригинал tass.ru »

2018-5-11 09:31

Компания Mercedes-Benz покажет на автосалоне в Пекине позолоченный Maybach

Концепт-кар категории Luxury с элементами, отделанными золотом анонсирован компанией для показа в ближайшие дни на автосалоне в Китае. 5-tv.ru »

2018-4-14 06:39

Дорого-богато: в уральском вузе появился позолоченный туалет

Отделанная лепниной и позолотой уборная Уральского государственного экономического университета поражает своим великолепием. Помещение реконструировали во время каникул. По словам сотрудников, последний раз этот санузел ремонтировали десять лет назад. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 18:44

В Ашхабаде демонтировали позолоченный памятник Сапармурату Ниязову

В Ашхабаде демонтировали позолоченный памятник бывшему президенту Туркменистана Сапармурату Ниязову. Сообщается, что несколько месяцев назад территория вокруг памятника была огорожена в связи с ремонтными работами, которые, по словам местных жителей, продолжались четыре месяца. lenta.ru »

2017-7-24 14:37

Генпрокурор: при обыске у главы предприятия на Украине обнаружен позолоченный рукомойник

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что при обыске в доме директора предприятия в Днепропетровской области был обнаружен золотой рукомойник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 17:54

У главы госпредприятия на Украине нашли позолоченный рукомойник

В доме главы днепропетровского предприятия Электровозстроительство, обвиняемого в растрате госсредств, обнаружен покрытый золотом рукомойник, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко. «Днепропетровская прокуратура объявила подозрение директору государственного предприятия «Электровозстроительство» Александру Зельдину, который списал 3 млн гривен (6,5 млн рублей прим. vz.ru »

2017-3-9 17:28

IBT: Позолоченный телефон с Трампом оказался дешевле, чем с Путиным

Российско-итальянский бренд CAVIAR, известным тем, что выпустил позолоченный iPhone с портретом Владимира Путина, по горячим следам представил новую модель, посвященную недавно избранному президенту США Дональду Трампу. russian.rt.com »

2016-11-12 02:25