Результатов: 415

Пропавшего в "Крокусе" 15-летнего фаната группы "Пикник" нашли убитым

15-летний фанат группы "Пикник", которого родственники не могли найти после теракта в "Крокус сити холле", погиб. Его тело опознали родные, пишет SHOT. Перед началом концерта мальчик успел отправить бабушке фото с мамой. life.ru »

2024-3-25 12:30

Ещё одна страна объявила 24 марта днём траура по убитым в "Крокусе" братьям-россиянам

Власти Никарагуа решили объявить в стране 24 марта траурным днём в знак солидарности с народом России на фоне теракта, произошедшего вчера в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". life.ru »

2024-3-24 22:02

Раненым или убитым: В Раде предложили солдатам ВСУ два способа вернуться домой

Единственный шанс для бойцов украинской армии вернуться с передовой — это получить ранение. Соответствующее заявление сделала член Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская. life.ru »

2024-3-4 13:19

За убитым в Подмосковье экс-депутатом Рады Ильёй Кивой велась слежка

За бывшим депутатом Верховной Рады Украины Ильёй Кивой могла вестись слежка. Об этом своим знакомым говорил сам экс-депутат Рады незадолго до покушения. versia.ru »

2023-12-6 20:46

Путин: Никто на Западе не плакал по детям Донбасса, убитым киевским режимом

В Донбассе война идёт уже десятый год, но никто на Западе не плакал по детям, погибшим от рук киевского режима. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. life.ru »

2023-10-5 17:24

В Екатеринбурге попрощались с полковником, убитым в Нагорном Карабахе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошло прощание с миротворцем Тагоймуродом Караевым, погибшим в Нагорном Карабахе в результате нападения неизвестных. О траурной церемонии рассказали в официальной группе Дома офицеров ЦВО во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-2 08:51

Белград объявил 27 сентября днём траура по четырём убитым в Косове сербам

Власти Сербии объявили 27 сентября днём траура по четверым сербам, погибшим в результате перестрелки с полицией на севере Косова. Об этом говорится в материале агентства Tanjug со ссылкой на постановление правительства республики. life.ru »

2023-9-27 21:52

Убитым на мальчишнике звёздного продюсера в Одинцове незнакомцем оказался экс-депутат из Дагестана

Бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева убили в доме продюсера Гранта Палагаева в Подмосковье в ходе перестрелки. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-31 14:53

В Екатеринбурге простятся с убитым аспирантом из Габона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоится траурная церемония в память убитого аспиранта УрФУ, гражданина Габона Франсуа Нджелассили. Она пройдет послезавтра. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. fedpress.ru »

2023-8-23 14:56

Пропавшего в Петербурге парня нашли убитым в квартире подруги "по переписке" и её бойфренда

В Петербурге нашли тело молодого парня, который приехал в гости к девушке из Интернета. Оказалось, что дама его сердца уже была занята другим. Подробности истории публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-14 12:34

В Екатеринбурге сегодня простятся с убитым на спецоперации военкором

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня пройдет церемония прощания с погибшим во время российской спецоперации на Украине журналистом Ростиславом Журавлевым. Об этом сообщили в пресс-службе медиагруппы «Россия сегодня». fedpress.ru »

2023-7-28 06:00

Слёзы и надгробие без даты смерти: Сотни екатеринбуржцев пришли проститься с убитым опекуншей мальчиком

В Екатеринбурге простились с шестилетним мальчиком, в убийстве которого обвиняется его опекунша. На траурную церемонию в мечети собрались сотни местных жителей, которых потрясла страшная расправа. life.ru »

2023-7-5 12:00

Екатеринбург готовится проститься с убитым шестилетним Далером

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге готовятся проститься с шестилетним Далером. В его убийстве обвиняется опекун Вероника Наумова, которая сейчас задержана и находится под следствием. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

Депутата из Югры нашли убитым в подвале в Новой Москве

В подвале одного из частных домов в Новой Москве найдено тело 58-летнего депутата Александра Колодича из Югры, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2023-6-12 13:04

Американский чиновник поглумился над россиянином, убитым акулой в Египте

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter обрушились с критикой на старшего советника Комиссии США по безопасности в Европе Пола Массаро, который посмеялся над смертью россиянина после нападения акулы в Хургаде. fedpress.ru »

2023-6-9 17:26

В Москве прощаются с убитым военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище Москвы началась церемония прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате взрыва 2 апреля в кафе на Университетской набережной Санкт-Петербурга nsn.fm »

2023-4-8 12:43

Охранник кафе рассказал о драке сына депутата Госдумы с убитым в Подольске

Молодому человеку, убитому в кафе в Подольске, всадили нож в сердце. О драке между убитым и сыном депутата Госдумы, хоккеистом Артемом Иванюженковым рассказал охранник заведения. Как сообщалось ранее, спортсмен не был знаком с убитым, конфликт между ними произошел утром. lenta.ru »

2023-3-12 13:19

Главный разведчик Украины Буданов заявил, что перед убитым переговорщиком Киреевым стояла задача затянуть переговоры с Россией

Участник делегации Украины на переговорах с Россией Денис Киреев был убит в автомобиле СБУ. Руководитель ГУР Кирилл Буданов в интервью "Радио Свобода" (признано в России СМИ-иноагентом) выразил мнение, что Киреев был убит в автомобиле СБУ, когда силовики провели мероприятие по этому лицу. argumenti.ru »

2023-1-23 11:00

Женщина, насмерть сбившая мать с ребёнком в Москве, не связывалась с убитым горем вдовцом

Представители Натальи Украинской, которая сбила на улице Свободы в Москве мать с двумя маленькими детьми, даже не пытались связаться с мужем погибшей Имраном Насардиновым. Об этом он рассказал телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2022-12-1 10:26

В Домодедово нашли Mercedes с убитым выстрелом в голову бизнесменом

В Подмосковье расследуется уголовное дело об убийстве бизнесмена. Как сообщили в региональном главке СК РФ, в городе Домодедово был обнаружен автомобиль,... rosbalt.ru »

2022-11-16 11:32

В Башкирии простились с мобилизованным, убитым в ходе спецоперации на Украине

АСКИНСКИЙ РАЙОН, 8 ноября, ФедералПресс. В деревне Кунгак прошли похороны сержанта Ильгиза Фатхлисламова, который погиб во время спецоперации на Украине. Об этом сообщил глава Аскинского района Динис Юсупов. fedpress.ru »

2022-11-8 09:15

Пропавшего под Нижним Новгородом грибника нашли убитым осами

Поход в лес за грибами обернулся для 74-летнего преподавателя информатики трагической смертью — его насмерть искусали осы. Подробности истории из Нижегородской области публикует kp.ru. life.ru »

2022-9-21 16:16

Писавшего про ОПГ и политические скандалы журналиста нашли убитым возле дома в Лас-Вегасе

Американского журналиста-расследователя Джеффа Джермана нашли убитым возле дома в Лас-Вегасе. Об этом пишет газета Las Vegas Review-Journal, где он работал. life.ru »

2022-9-5 11:12

Выжила чудом: В момент взрыва авто рядом с убитым запорожским чиновником Сушко находилась дочь

В салоне автомобиля главы Администрации Михайловки в Запорожской области Ивана Сушко в момент взрыва находилась его приёмная дочь, чиновник отвозил ребёнка в детский сад. Об этом рассказал RT источник, близкий к расследованию теракта. life.ru »

2022-8-24 13:17

В Германии охранник-араб "зиганул" израильским спортсменам возле мемориала убитым евреям

Во время экскурсии израильских спортсменов по мемориалу памяти убитым евреям в Мюнхене один из охранников, 19-летний немецкий араб, приветствовал их нацистским салютом social.mk.ru »

2022-8-17 16:20

Арабский немец зиганул израильским спортсменам у мемориала убитым евреям

В Мюнхене 19-летний охранник-араб нацистским салютом поприветствовал делегацию израильских спортсменов, которые шли к мемориалу убитым евреям в ходе террористического акта во время Олимпиады-1972. Ему было предъявлено обвинение в прославлении Третьего рейха. Также мужчина был отстранен от работы. lenta.ru »

2022-8-17 15:54

Церемония прощания со зверски убитым «азовцами» флейтистом филармонии состоялась в Донецке

Сергей Спивак отравился на фронт в феврале 2022 года, после чего он попал в плен к украинскому националистическому формированию «Азова» (запрещенная в РФ террористическая организация). Там над пленным флейтистом учинили жестокую расправу каратели. riafan.ru »

2022-8-2 20:00

Названы дата и место прощания с убитым экс-премьером Японии Синдзо Абэ

Прощание с бывшим премьер-министром Японии Синдзо Абэ, убитым накануне, пройдёт 11 июля в буддистском храме Дзодзёдзи в центре Токио. Об этом РИА "Новости" сообщил источник. Главой дома на траурных мероприятиях будет вдова Абэ – Акиэ. life.ru »

2022-7-9 10:23

Печальный исход: Врач раскрыл, у кого больше шансов быть убитым оторвавшимся тромбом

Врач-кардиолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ Юрий Конев рассказал, что риск внезапно и крайне быстро умереть возрастает в десятки раз у пожилых людей. Такие граждане чаще остальных подвержены возникновению тромбоза. Иначе говоря, у них может оторваться тромб. life.ru »

2022-7-8 05:08

Мастера по настройке интернета нашли убитым на чердаке дома в Подмосковье

В Химках на чердаке жилого дома нашли убитым мастера по настройке интернета. В январе мужчина приехал в одну из квартир на Молодежной улице по вызову о неисправности интернета. После осмотра оборудования мастер отправился на чердак, на следующий день там обнаружили его тело со следами порезов. lenta.ru »

2022-6-3 19:50

В Татарстане простились с 56-летним добровольцем, убитым на Украине

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 1 июня, ФедералПресс. В Татарстане похоронили 56-летнего добровольца Василия Маковеева, погибшего во время спецоперации на Украине. Церемония прощания с ним прошла 1 июня в его родном городе – Набережных Челнах. fedpress.ru »

2022-6-1 14:29

Глава Дагестана скорбит по убитым на Украине уроженцам республики

Двое уроженцев Буйнакска погибли в ходе военной операции РФ на Украине. Об этом сообщается в Telegram-канале городской администрации. Погибшие — Али Курбанов... rosbalt.ru »

2022-5-12 16:53

В Сербии открыли памятник убитым в 1944 году авиацией США солдатам Красной армии

Мемориал установлен в 200 км южнее Белграда на месте Нишского инцидента, где 7 ноября 1944 года произошло нападение американской авиации на колонну 6-го гвардейского стрелкового корпуса. life.ru »

2022-5-8 13:48

Бывшего хоккеиста "Реактора" Паюла нашли убитым топором в собственной квартире

По горячим следам сотрудники правоохранительных органов установили подозреваемого в расправе. Оказалось, что задержанный уже был судим ранее. life.ru »

2022-1-26 22:14

Мужчина на 67 лет отказался от мытья из-за страха быть убитым

Житель деревни в Иране на 67 лет отказался от мытья из-за страха быть несчастным или убитым. 87-летний Аму Джаджи живет в небольшой хижине, питается сырым мясом дикобразов и пьет дождевую воду. Его любимое занятие — курение трубки, набитой навозом животных. lenta.ru »

2022-1-20 20:00

"Бандиты с ним жестоко расправились": В Алма-Ате прощаются с подполковником Хаировым, убитым террористами при штурме акимата

Заместителю командира десантно-штурмовой бригады было всего 39 лет. После прощания его тело доставят в родной город Уральск. life.ru »

2022-1-13 08:01

В Мурманской области найден убитым "авторитет", на которого жаловались Путину

В Терском районе Мурманской области найден убитым Виктор Тимченко, которого местные СМИ называют "криминальным авторитетом" incident.mk.ru »

2022-1-5 16:04

Ранее судимого российского священника нашли убитым в собственном доме

В Нефтекамске убили российского священника Артура Ниволина. Тело игумена Петропавловского кафедрального собора в его доме обнаружил зашедший проведать коллегу протоиерей. По предварительным данным, погибший скончался от нанесенных ему колото-резанных ран. Подозреваемый задержан. lenta.ru »

2021-12-23 16:25

В сумке жительницы Тывы найден убитым полугодовалый сын ее подруги

После совместного распития женщина оставила своего малыша с подругой и ушла. Вернувшись домой, ребенка не обнаружила и обратилась в полицию. 5-tv.ru »

2021-12-11 13:26

Пропавшего в Калининградской области 15-летнего школьника нашли убитым

По предварительной информации, парень проходил свидетелем по уголовному делу. Подозреваемый в расправе задержан, это 17-летний юноша, ранее судимый за кражи, грабёж и разбой. life.ru »

2021-11-18 11:31

Посвященный убитым в вуковарской резне баннер хорватских фанатов попал на фото

Болельщики сборной Хорватии разместили баннер, посвященный убитым в вуковарской резне, во время матча заключительного десятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против команды России. Изображение было посвящено массовому убийству, совершенному сербскими ополченцами 18-21 ноября 1991 года. lenta.ru »

2021-11-14 19:34

Пользователи сети отреагировали на историю с депутатом Госдумы Рашкиным и убитым лосем многочисленными мемами и шутками

На прошлой неделе в машине парламентария Госдумы Валерия Рашкина полиция обнаружила разделанную тушу лося. Депутат заверил, что нашел ее и как раз собирался отвезти в полицию. У правоохранителей возникли сомнения в трезвости Рашкина, однако он отказался проходить медосвидетельствование. versia.ru »

2021-11-1 16:30

Терешкову попросили разобраться в инциденте с Рашкиным и убитым лосем

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев обратился в комиссию Госдумы по этике в связи с инцидентом с участием Валерия Рашкина. Об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-10-29 18:10

Жириновский отреагировал на ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина

Депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину не везет, ему необходима война и бесконечная борьба, но в настоящее время такой обстановки нет, ему невозможно применить свои качества. Так на ситуацию с убитым лосем в машине Рашкина отреагировал председатель ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2021-10-29 15:44