Результатов: 38

Купленный Рашкиным лось оказался «не ко двору» в Саратове

В Калининском районном суде Саратовской области продолжается процесс по делу депутата КПРФ Валерия Рашкина, обвиняемого в незаконной охоте на лося. mirnov.ru »

2022-4-19 11:17

В Саратовской области отказались от купленного Рашкиным лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин купил лося взамен того, которого он застрелил во время незаконной охоты. Однако власти Саратовской области не готовы принять животное, поскольку «не знают, что делать в таких случаях». versia.ru »

2022-4-18 11:42

Власти Саратовской области отказались от купленного депутатом Рашкиным лося

Власти Саратовской области отказались от лося, купленного депутатом Госдумы от партии КПРФ Валерием Рашкиным nsn.fm »

2022-4-18 11:21

Появилось видео с Рашкиным после допроса в Следственном комитете

В Следственном комитете России (СКР) завершился допрос депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина по делу о незаконной охоте. На вопрос корреспондента, как прошел допрос, депутат отметил, что процесс прошел в соответствии с регламентом, и на все был дан ответ. lenta.ru »

2021-12-6 18:55

В Челябинской области призвали поставить памятник убитому Рашкиным лосю

Автор инициативы разместил петицию на портале change.org. Он пояснил, что памятник будет символизировать протест против незаконной охоты и поддержку природного богатства страны. versia.ru »

2021-11-25 21:12

Россиянин предложил поставить памятник убитому Рашкиным лосю

Житель Челябинска Виталий Орехов создал петицию с призывом поставить памятник лосю, которого во время охоты убил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Обращение россиянина адресовано губернатору Саратовской области Валерию Радаеву, сообщает URA. lenta.ru »

2021-11-24 17:49

Жириновский заявил о проблеме с Рашкиным

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил о проблеме с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным. «Есть такое понятие — человек, мешающий обществу (ЧМО), а есть такие же партии. Будем называть их ПМО», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2021-11-23 13:17

Отдыхавший вместе с Рашкиным приятель рассказал подробности охоты на лося

Приятель Валерия Рашкина Владимир Матросов, который отдыхал вместе с ним в Саратовской области, рассказал о том дне, когда депутат совершил убийство лося. По его словам, оружие в тот день было только у Рашкина, остальные приехали порыбачить. lenta.ru »

2021-11-19 14:43

Жириновский заявил, что готов «попрощаться» с Рашкиным

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что в отношении депутата от КПРФ Валерия Рашкина может быть возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-18 15:16

«Он сам пришел!»: Психолог сравнил убийство лося Рашкиным с супружеской изменой

Коммунист «списал» исходящий от него запах алкоголя в день убийства на своего друга, а отсутствие разрешения на охоту — на другого товарища. 5-tv.ru »

2021-11-18 12:21

Геннадий Зюганов назвал ситуацию с депутатом Рашкиным местью партии

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, что относится к санкциям, применяемым к депутату Госдумы Валерию Рашкину, «сведением счетов с партией». Об этом политик заявил в интервью радио «КП». fedpress.ru »

2021-11-18 11:10

Дело об инциденте с Рашкиным и тушей лося передали в центральный аппарат СКР

В Центральный аппарат СКР поступило дело о незаконной охоте, возбужденное после инцидента с тушей лося, найденной в машине депутата Государственной Думы от КПРФ Валерия Рашкина. Найденные в машине депутата предметы, в том числе карабин с прицелом ночного видения и треногу направили на экспертизу. lenta.ru »

2021-11-3 10:48

Политолог рассказал о преступном прошлом мужчины, задержанного с депутатом Рашкиным

Деталь из его жизни раскрыл источник в Региональном управлении по борьбе с организованной преступностью. life.ru »

2021-11-2 10:46

Человек, находившийся в автомобиле с Рашкиным, может быть связан с криминалом

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Стала известна личность человека, который находился в автомобиле депутата Государственной Думы Валерия Рашкина во время инцидента с тушей лося. Об этом сообщил политолог Сергей Карнаухов в эфире youtube-канала Соловьев Life. fedpress.ru »

2021-11-2 10:44

Пользователи сети отреагировали на историю с депутатом Госдумы Рашкиным и убитым лосем многочисленными мемами и шутками

На прошлой неделе в машине парламентария Госдумы Валерия Рашкина полиция обнаружила разделанную тушу лося. Депутат заверил, что нашел ее и как раз собирался отвезти в полицию. У правоохранителей возникли сомнения в трезвости Рашкина, однако он отказался проходить медосвидетельствование. versia.ru »

2021-11-1 16:30

Зюганов заявил о внутрипартийной проверке инцидента с Рашкиным

В КПРФ проходит проверка инцидента с Валерием Рашкиным на уровне контрольной комиссии, заявил лидер партии Геннадий Зюганов. «Что касается партийной линии, у нас есть в ЦК партии есть контрольная комиссия, ее возглавляет Николай Иванов. vz.ru »

2021-11-1 13:12

Правда на правду: что ситуация с Валерием Рашкиным говорит о недоверии общества к власти ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Старинная притча на новый лад: мальчики-пропагандисты кричат: «Лоси!» slon.ru »

2021-11-1 11:00

КПРФ разбирается в ситуации с Рашкиным - Зюганов

КПРФ разбирается с ситуацией, участником которой стал депутат Госдумы Валерий Рашкин, но инцидент пока не комментирует, сообщил РИА Новости лидер коммунистов Геннадий Зюганов nsn.fm »

2021-10-30 16:30

За Рашкиным и лосем следили с тепловизором

Сотрудник Общества охотников и рыболовов Лысогорского района рассказал, что инспектора и полиция ждали, когда депутат от КПРФ Валерий Рашкин с друзьями погрузят тушу лося в машину, чтобы задержать их уже после этого social.mk.ru »

2021-10-30 22:16

Променял избирателей на лося: в ЛДПР возмущены коммунистом Рашкиным

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин вместо поездок по лесу должен был встречаться с избирателями – свободное время в графике парламентариям выделили именно для этого, заявил депутат от ЛДПР, член думской комиссии по регламенту Василий Власов nsn.fm »

2021-10-29 20:05

Терешкову попросили разобраться в инциденте с Рашкиным и убитым лосем

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев обратился в комиссию Госдумы по этике в связи с инцидентом с участием Валерия Рашкина. Об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-10-29 18:10

В ОП РФ призвали к непредвзятости в расследовании инцидента с депутатом Рашкиным

Глава Комиссии по экологии и охране окружающей среды отметила, что "никакая депутатская неприкосновенность не должна являться защитой в преступлениях против природы". life.ru »

2021-10-29 16:41

В Кремле прокомментировали информацию об инциденте с депутатом Рашкиным

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, выводы о случившемся предстоит сделать полицейским и природоохранным ведомствам. aif.ru »

2021-10-29 16:01

В КПРФ посчитали провокацией инцидент с депутатом Рашкиным и тушей лося

САРАТОВ, 29 октября, ФедералПресс. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов назвал «грандиозной провокацией» прецедент с Валерием Рашкиным, которого поймали с убитым лосем в Саратовской области. Против депутата возбудили дело о незаконной охоте. fedpress.ru »

2021-10-29 14:45

СКР проверит инцидент с Рашкиным и тушей лося

Следственный комитет России (СКР) начал проверку причастности депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина к незаконной охоте в Саратовской области. В региональном управлении ведомства заявили, что забрали из полиции уголовное дело о незаконной охоте в связи с большим общественным резонансом. lenta.ru »

2021-10-29 14:33

В КПРФ прокомментировали уголовное дело после инцидента с Рашкиным

Представитель партии КПРФ Александр Ющенко прокомментировал информацию о том, что депутат Валерий Рашкин был задержан по обвинению в нелегальной охоте. По словам Ющенко, партия ожидает официальной информации о причастности Рашкина к данному инциденту. tvzvezda.ru »

2021-10-29 13:31

В Госдуме готовы рассмотреть инцидент с депутатом Рашкиным, попавшимся с тушей лося в авто

Однако на данный момент никаких обращений по поводу происшествия пока не поступало, отметила член Комиссии по вопросам депутатской этики Елена Драпеко. life.ru »

2021-10-29 12:30

Уголовное дело о незаконной охоте возбудили после инцидента с Рашкиным

Уголовное дело о незаконной охоте возбудили после инцидента с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным. Ситуация произошла ночью 29 октября в Лысогорском районе Саратовской области. При проверке сообщения о звуках выстрелов участковый и представитель Комитета охотничьего хозяйства обнаружили Рашкина на месте происшествия. tvzvezda.ru »

2021-10-29 11:55

"Валерий, как же так получилось?": Опубликовано видео с депутатом Рашкиным после того, как он попался с тушей лося в авто

Ночью сотрудники местного охотнадзора остановили машину, за рулём которой был коммунист, а в багажнике находилась уже разделанная туша животного. life.ru »

2021-10-29 11:36

О чем молчит Навальный: либерал испугался провала с коммунистом Рашкиным

Что-то выдавало в Навальном шпиона... Не то американские инструкции для КПРФ, не то доллары, не то тренинг от ЦРУ...

oko-planet.su »

2019-12-7 12:30

Встреча вернувшегося из США Навального с Рашкиным подтвердила сговор ФБК с коммунистами

Алексей Навальный после возвращения из США, куда он улетал 13 октября, встретился с одним из лидеров КПРФ Валерием Рашкиным. riafan.ru »

2019-11-8 22:20

СМИ сообщили об избиении двух москвичей на встрече с коммунистом Рашкиным

В ходе встречи депутата Госдумы, заместителя генсека и первого секретаря Московского горкома КПРФ Валерия Рашкина с жителями Москвы охрана парламентария избила двух граждан. Представитель «Справедливой России» Иван Пенкин заявляет, что это не первое нападение на него со стороны представителей коммунистов. lenta.ru »

2016-5-24 13:56