Результатов: 150

Стало известно, кто погиб в ДТП с лосем на свердловской трассе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Под Нижним Тагилом в страшной аварии с лосем погиб 17-летний волейболист. На следующий день парень мог отпраздновать свой 18-й день рождения. fedpress.ru »

2024-2-28 09:59

В российском регионе охотник перепутал наркомана с лосем и выстрелил в него

В Вязниковском районе Владимирской области охотник по ошибке выстрелил в наркомана и избежал тюрьмы. Согласно данным дела, в начале февраля 2022 года мужчина охотился в лесу на лосей, когда заметил вдалеке два силуэта. lenta.ru »

2024-2-3 17:55

Женщина строго поговорила с лосем и спасла свою собачку

Жительница США Кэтрин Дьель-Роббинс только-только успела зайти в дом с покупками, когда услышала снаружи отчаянный лай своего йоркширского терьера по имени Пиксель. Она бросилась на крыльцо и увидела, что за Пикселем бежит молодой лось. lenta.ru »

2023-12-21 20:03

В Ленобласти водитель погиб в ДТП с лосем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. На 38 километре автодороги «Подъездной путь к морскому торговому порту Усть-Луга» произошло смертельное ДТП с лосем. Погиб 30-летний водитель автомобиля «Киа Рио», передает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2023-12-5 20:19

Беременная россиянка погибла в ДТП с лосем, выскочившим на дорогу

Выскочивший на дорогу лось спровоцировал смертельное ДТП в Пермском крае.Авария, как сообщает Ura.ru со ссылкой на ГУ МВД региона, произошла минувшей ночью.... rosbalt.ru »

2023-9-20 20:28

Москвичей попросили быть осторожными при встрече с лосем

В Департаменте природопользования и охраны окружающей среды города сообщили, что из любопытства животные могут выходить на дороги или в городскую застройку tass.ru »

2023-7-6 20:16

Двое взрослых погибли, двое детей пострадали в ДТП с лосем под Нижним Новгородом

В Нижегородской области лось вышел на дорогу и попал под колёса легкового автомобиля, в результате столкновения мужчина и женщина погибли, а двое детей госпитализированы. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ. life.ru »

2023-6-10 10:43

Под Екатеринбургом охотник перепутал приятеля с лосем и застрелил его

Житель Свердловской области погиб от пули приятеля во время охоты. Виновный в гибели товарища перепутал его с лосем, рассказали представители регионального СУ СК России. riafan.ru »

2022-12-14 15:29

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с лосем под Верхней Пышмой

Дорожный инцидент с участием дикого животного произошел на Серовском тракте в Свердловской области. Как сообщили в полиции, женщина-водитель совершила наезд на лося. riafan.ru »

2022-10-1 10:31

В Рязанской области водитель погиб после столкновения машины с лосем

Смертельная авария произошла в Клепиковском районе Рязанской области. Водитель на Chevrolet сбил лося и сам погиб в результате столкновения. riafan.ru »

2022-8-3 19:47

Водитель пострадал при столкновении с лосем на трассе М-9 в Тверской области

Водитель сбил лося в Торопецком районе Тверской области. Мужчина получил травмы при столкновении, сообщает Управление ГИБДД по Тверской области. riafan.ru »

2022-7-24 20:35

В Башкирии в результате столкновения автомобиля с лосем погиб один человек

Основатель бренда Zeken Moda рассказал о творчестве и истории создания костюмов для популярного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена в беседе с ТАСС в рамках серии материалов о мастерах из стран ближнего зарубежья tass.ru »

2022-7-22 08:59

Россиянин спутал брата с лосем и убил его

В Якутии мужчина на охоте спутал брата с лосем и убил его — он выстрелил родственнику в голову с расстояния в 150 метров. Стрелок уверяет, что из-за плохой видимости посчитал, что стреляет в дикое животное. lenta.ru »

2021-12-25 17:01

Бастрыкин поручил следователям разобраться с ДТП со сбитым лосем

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение главе подмосковного управления ведомства Александру Старикову разобраться в обстоятельствах, в результате которых пострадал лось. lenta.ru »

2021-11-25 10:59

Жизнь после неприкосновенности: Что грозит депутату Рашкину в деле с лосем

Коммунист Валерий Рашкин может лишиться привилегий из-за дела о незаконной охоте на лося, однако в КПРФ намерены отстаивать своего соратника. nsn.fm »

2021-11-17 19:22

Рашкин подтвердил готовность работать со следствием из-за инцидента с лосем

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что готов сотрудничать со следствием из-за инцидента с лосем, которого обнаружили в багажнике его автомобиля. Он также подтвердил, что направил письмо главе Следственного комитета (СК) России Александру Бастрыкину. lenta.ru »

2021-11-9 11:57

Рашкин заявил о готовности явиться к следователю по инциденту с лосем

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что готов явиться в Следственный комитет, чтобы установить истину по факту его задержания с тушей лося в лесу. Об этом он написал в письме Александру Бастрыкину и проинформировал спикера Госдумы Вячеслава Володина. tvzvezda.ru »

2021-11-9 21:31

Рашкин готов сотрудничать со следствием из-за инцидента с лосем

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин выразил готовность ответить на вопросы Следственного комитета по делу об убитом лосе. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-8 17:42

Рашкин заявил о готовности явиться к следователю из-за инцидента с лосем

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, который стал фигурантом «браконьерского скандала», в письме председателю Следственного комитета (СК) Александру Бастрыкину заявил, что готов явиться к следователю для установления истины по делу о его задержании с тушей лося. lenta.ru »

2021-11-8 17:20

Абсурдная реакция: как КПРФ пытается «отмазать» Рашкина от инцидента с лосем

Попавшийся с тушей лося в багажнике автомобиля и дорогим оборудованием для охоты народный избранник рискует лишиться неприкосновенности, положенной депутатам Госдумы. 5-tv.ru »

2021-11-7 01:31

В КПРФ допустили инсценировку инцидента с лосем у Рашкина

Тушу лося, которую нашли в автомобиле депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, могли заранее привезти в лес, чтобы подставить политика. Об этом заявил первый зампред думского комитета по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков, который проводит проверку инцидента. По его мнению, за Рашкиным могли следить. lenta.ru »

2021-11-2 11:45

Пользователи сети отреагировали на историю с депутатом Госдумы Рашкиным и убитым лосем многочисленными мемами и шутками

На прошлой неделе в машине парламентария Госдумы Валерия Рашкина полиция обнаружила разделанную тушу лося. Депутат заверил, что нашел ее и как раз собирался отвезти в полицию. У правоохранителей возникли сомнения в трезвости Рашкина, однако он отказался проходить медосвидетельствование. versia.ru »

2021-11-1 16:30

За Рашкиным и лосем следили с тепловизором

Сотрудник Общества охотников и рыболовов Лысогорского района рассказал, что инспектора и полиция ждали, когда депутат от КПРФ Валерий Рашкин с друзьями погрузят тушу лося в машину, чтобы задержать их уже после этого social.mk.ru »

2021-10-30 22:16

Терешкову попросили разобраться в инциденте с Рашкиным и убитым лосем

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев обратился в комиссию Госдумы по этике в связи с инцидентом с участием Валерия Рашкина. Об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-10-29 18:10

От лишения мандата до 5 лет тюрьмы: что ждет Рашкина после инцидента с лосем

По мнению политолога Сергея Карнаухова, депутата Госдумы от КПРФ необходимо отстранить от госслужбы даже за косвенную причастность к уголовному делу. 5-tv.ru »

2021-10-29 16:29

Жириновский отреагировал на ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина

Депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину не везет, ему необходима война и бесконечная борьба, но в настоящее время такой обстановки нет, ему невозможно применить свои качества. Так на ситуацию с убитым лосем в машине Рашкина отреагировал председатель ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2021-10-29 15:44

Депутат Госдумы Рашкин объяснил ситуацию с убитым лосем в его машине

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин прокомментировал ситуацию с незаконной охотой в Саратовской области. Политик стал фигурантом уголовного дела после того, как в его автомобиле обнаружили разделанную тушу лося. argumenti.ru »

2021-10-29 14:34

В КПРФ инцидент с лосем назвали «грандиозной провокацией» против Рашкина

В КПРФ сделали еще одно заявление по делу депутата Госдумы Валерия Рашкина, которого задержали в Саратовской области с тушей лося incident.mk.ru »

2021-10-30 14:28

Какое наказание может грозить депутату Рашкину за инцидент с лосем

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от партии КПРФ был задержан в лесу под Саратовом. В багажнике Рашкина обнаружили разделанную тушу лося. Юрист и правозащитник Матвей Цзен предположил, какие последствия для депутата может иметь этот инцидент. fedpress.ru »

2021-10-29 14:13

Рашкин не исключил, что инцидент с лосем может быть провокацией

Депутат Госдумы Валерий Рашкин заявил, что инцидент, произошедший с ним в лесу в Саратовской области, может быть спланированной провокацией, сообщает nsn.fm »

2021-10-29 13:33

Юрист назвал возможное наказание для пойманного с убитым лосем Рашкина

Статья 258 УК, по которой возбуждено производство в отношении пойманного под Саратовом с тушей убитого лося депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, предусматривает тюремное наказание до пяти лет. Об этом заявил специалист в сфере гражданского права, генеральный директор Юридического бюро Юрьева Родион Юрьев. lenta.ru »

2021-10-29 13:25

В Кремле прокомментировали ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина

В ситуации с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным, в машине которого обнаружили мертвого лося, должны разобраться правоохранительные и природоохранные ведомства. Такой комментарий дал представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-10-29 12:50

В Госдуме отреагировали на ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн отреагировал на ситуацию с найденным убитым лосем в машине депутата Государственной Думы Валерия Рашкина. В его действиях очевидны составы как уголовного, так и административного правонарушения, написал Хинштейн. lenta.ru »

2021-10-29 12:38

В КПРФ назвали сюрпризом ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина

В КПРФ назвали сюрпризом ситуацию с найденным в Саратовской области убитым лосем в машине депутата Государственной Думы Валерия Рашкина. Источник из окружения политика заявил, что Рашкин никогда не увлекался охотой. lenta.ru »

2021-10-29 11:50

Депутат Рашкин попался с убитым лосем под Саратовом

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин был задержан в лесу с мертвым и разделанным лосем в багажнике автомобиля. Инцидент произошел в Лысогорском районе Саратовской области, сообщает портал Sarnovosti. fedpress.ru »

2021-10-29 11:40

Коммуниста Рашкина поймали за рулем с признаками опьянения и убитым лосем в багажнике

Депутат утверждает, что животное он не убивал. А нашел его уже мертвым в лесу и решил увезти с собой. 5-tv.ru »

2021-10-29 11:33

Депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина поймали с убитым лосем под Саратовом

Об этом сообщает URA. RU. Правоохранительные органы остановили автомобиль с Рашкиным. «Лада-Ларгус» была оформлена на Саратовской областное отделение КПРФ. 66-летний депутат был вместе с 49-летним мужчиной. kapital-rus.ru »

2021-10-29 11:14

Депутата Госдумы Валерия Рашкина задержали с убитым лосем

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин был задержан полицейским и сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства в Лысогорском районе Саратовской области из-за нахождения в автомобиле убитого лося, сообщает «Регион64» incident.mk.ru »

2021-10-29 10:59

Депутата от КПРФ Рашкина поймали с убитым лосем в Саратовской области

Депутат Госдумы восьмого созыва от Коммунистической партии был задержан правоохранителями с тушей убитого лося в Лысогорском районе Саратовской области. nation-news.ru »

2021-10-29 10:45

На трассе под Петербургом произошла авария с лосем, пострадал ребенок

Минувшей ночью на трассе «Кола» автомобиль сбил лося. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», животное выскочило под колеса машины на 144 километре. В результате... rosbalt.ru »

2021-8-16 12:56