Результатов: 1820

Подросток принес в петербургскую школу пневматический пистолет и выстрелил

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Ученик пришел в петербургскую школу с пневматическим пистолетом. Он несколько раз выстрелил из оружия по стенам на четвертом этаже учебного заведения. fedpress.ru »

2024-4-25 10:34

Нижегородец дважды выстрелил в мать из лука за просьбы найти работу

В Нижегородской области 46-летний мужчина разозлился и дважды выстрелил из лука в свою мать, которая просила его найти работу. Об этом сообщает региональное управление МВД. life.ru »

2024-4-24 19:43

Москвич выстрелил прямо в лоб соседке через дверной глазок

28-летний мужчина был страшно зол, когда его 48-летняя соседка поднимала шум в своей квартире. За это он решил убить её, выстрелив из пневматического оружия в дверной глазок на двери её квартиры. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-23 17:23

Злоумышленник на Боровой улице выстрелил в петербургского адвоката

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Петербургский адвокат рассказал правоохранителям, что в него стреляли на Боровой улице в Северной столице. Злоумышленник скрылся на автомобиле, но позже его удалось найти. fedpress.ru »

2024-4-16 11:25

Трехлетний мальчик выстрелил в себя

В США мальчик из штата Пенсильвания нашел под кроватью пистолет отца и выстрелил в себя. Трагическое происшествие случилось 28 марта в городе Аллентаун. Утром в полицию позвонила женщина и сказала, что ее трехлетний сын Элайджа «схватил пистолет и случайно выстрелил себе в грудь». lenta.ru »

2024-4-10 09:32

Сержант ВСУ выстрелил в командира после отказа в отпуске

В Херсонской области военный Вооруженных сил Украины (ВСУ) в звании сержанта выстрелил в своего командира из автомата после отказа предоставить ему отпуск. В результате никто не пострадал, пуля попала в потолок, стало известно изданию «Страна» от источника в правоохранительных органах. lenta.ru »

2024-4-9 23:23

Челябинец выстрелил в голову таксисту во время поездки

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске мужчина выстрелил в таксиста из травматического пистолета из-за разгоревшегося спора во время поездки. После этого он убежал. Однако полиция быстро задержала челябинца. fedpress.ru »

2024-4-8 11:56

Шестилетний мальчик выстрелил из пистолета в пятилетнего брата

В США шестилетний мальчик случайно выстрелил из найденного в спальне пистолета в младшего брата. 1 апреля полицию поселка Гарфилд в штате Мичиган вызвали в один из домов, где произошла стрельба. Звонивший рассказал, что огнестрельное ранение получил ребенок. lenta.ru »

2024-4-8 10:35

Неизвестный выстрелил в авто с двумя женщинами и ребенком в российском городе

В Екатеринбурге женщина вместе с матерью и шестилетней дочерью ехали на автомобиле Skoda Octavia по Базовому переулку. В какой-то момент в водительское стекло машины попала пуля. Никто из присутствующих в салоне авто не пострадал, спустя время семья написала заявление в полицию. lenta.ru »

2024-4-2 18:56

Клиент шиномонтажной станции выстрелил в автослесаря в российском городе

В Санкт-Петербурге клиент шиномонтажной станции выстрелил в автослесаря из газового пистолета. Полицейские прибыли на экстренный вызов о стрельбе около торгово-развлекательного центра «Академпарк». По предварительным данным, стрелком оказался клиент шиномонтажа — он целился из газового пистолета в автослесаря. lenta.ru »

2024-3-27 15:19

Российский полицейский выстрелил в любовницу из-за отказа бросить мужа ради него

В Оренбургской области сотрудник полиции выстрелил в свою замужнюю любовницу из-за отказа бросить ради него мужа и двоих детей. По данным Telegram-канала Mash, 30-летнего младшего лейтенанта и его 36-летнюю любовницу нашли утром без признаков жизни в салоне автомобиля около кладбища поселка Первомайский. lenta.ru »

2024-3-22 15:19

Россиянин не поделил дорогу с женщиной-водителем и выстрелил в нее из пистолета

Полицейские по горячим следам задержали мужчину, который не поделил дорогу с женщиной-водителем и устроил стрельбу из сигнального пистолета на улицах Петербурга. При нем было обнаружено сигнальное устройство «Пионер». lenta.ru »

2024-3-22 19:09

Российский пенсионер выстрелил из охотничьего ружья в жену и сына

В Кузбассе 66-летний местный житель выстрелил в 55-летнюю супругу и 27-летнего сына. 17 марта мужчина в доме в Прокопьевске поссорился с членами семьи. Он взял охотничье ружье и выстрелил в грудь сына, а затем в голову жены. lenta.ru »

2024-3-19 10:42

Ранее судимый мужчина выстрелил в жену и ребенка в российском регионе

В Приморском крае ранее судимый мужчина выстрелил в свою жену и малолетнего ребенка, а затем свел счеты с жизнью. По данным прокуратуры, все произошло в селе Григорьевка Михайловского района. Ведомство организовало проверку работы органов исправительной системы по контролю за условно осужденными. lenta.ru »

2024-3-16 15:28

Недовольный приговором суда россиянин выстрелил в сбившего его сына водителя

Житель Дагестана, будучи недовольным приговором суда водителю, сбившему его сына в прошлом году, выстрелил в осужденного. Отец дождался, пока подсудимый и его адвокат выйдут из здания, и несколько раз выстрелил в них из оружия. lenta.ru »

2024-3-15 18:04

Мужчина выстрелил в туристку с двумя детьми на карибском курорте

В Белизе владелец квартиры на Airbnb напал с пистолетом на туристку с двумя детьми. Когда семья ела мороженое на рынке в Бельмопане, вооруженный человек несколько раз выстрелил в них с криком, что он хочет «преподать урок». lenta.ru »

2024-3-15 17:35

В Новосибирской области рецидивист выстрелил мужчине в глаз

НОВОСИБИРСК, 14 марта, ФедералПресс. В Бердске Новосибирской области ранее судимый мужчина пять раз выстрелил из травматического пистолета в мужчину и лишил его глаза. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2024-3-14 08:34

Россиянин выстрелил в поздравивших его жену с 8 марта мужчин

В городе Назарово Красноярского края возбуждено уголовное дело против 35-летнего местного жителя. Мужчина открыл стрельбу по мужчинам, которые поздравили его супругу с 8 марта. versia.ru »

2024-3-13 20:58

Россиянин выстрелил в супругу из ружья во время сборов на охоту

В Зеленогорске 53-летний местный житель собирался на охоту и выстрелил в супругу из ружья. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы. Между супругами произошел конфликт на почве бракоразводного процесса. lenta.ru »

2024-3-12 18:30

Сын случайно выстрелил в мать из винтовки в музее под Калининградом

Восьмилетний мальчик случайно выстрелил в мать из винтовки во время посещения музея "Старь" в посёлке Низовье Калининградской области. life.ru »

2024-3-11 14:46

Россиянин выстрелил в голову соседу и открыл огонь по полицейскому

В Миллеровском районе Ростовской области задержали местного жителя, который открыл стрельбу по полицейскому и двум гражданским. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям о покушении и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Решается вопрос об избрании меры пресечения. lenta.ru »

2024-3-8 19:21

Пассажир выстрелил таксисту в голову, отказавшись платить за проезд

Как стало известно «МК», 42-летний уроженец Кыргызстана пояснил, что конфликт произошел около 2 часов ночи на улице Академика Бочвара incident.mk.ru »

2024-3-6 13:32

Мужчина выстрелил в совратившего его жену благодетеля

В Таиланде мужчина напал на своего благодетеля с пистолетом после того, как уличил его в сексе со своей супругой, описывает занимательную историю The Thaiger incident.mk.ru »

2024-3-2 15:09

Мужчина выстрелил в благодетеля за секс со своей женой

В Таиланде мужчина напал на своего благодетеля с пистолетом после того, как уличил его в сексе со своей женой. 47-летний Бунчу долгое время находился в доверительных отношениях со своим благодетелем, 49-летним мужчиной по имени Танат. lenta.ru »

2024-3-1 14:26

В Москве пенсионер выстрелил в прибывшего к нему на вызов фельдшера

В Москве 67-летний мужчина выстрелил в фельдшера скорой помощи, прибывшего к нему на вызов. Бригада скорой помощи приехала на вызов к пенсионеру, получившему ожоги, в среду, 28 февраля, и начала оказывать ему помощь, усадив в машину. lenta.ru »

2024-2-29 09:57

24-летний житель Донецка выстрелил из пневмата в Петербурге и поплатился

В центре Санкт-Петербурга в районе Анненкирхе 24-летний житель Донецка выстрелил из пневматического пистолета в воздух и поплатился. Об этом стало известно «Фонтанке». О его действиях сообщила в полицию бдительная горожанка. lenta.ru »

2024-2-29 09:12

CNN: БПЛА, по которому выстрелил германский фрегат в Красном море, был американским

Германский фрегат Гессен в Красном море по ошибке пытался сбить американский беспилотник, сообщила компания CNN со ссылкой на представителя Пентагона. Как сообщает канал, рядом с фрегатом в понедельник, 26 февраля был замечен беспилотник, Hessen попытался сбить его, однако промахнулся, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 08:54

CNN: БПЛА, по которому выстрелил германский фрегат в Красном море, был американским

В понедельник рядом с фрегатом заметили беспилотник, Hessen пытался сбить его, но не попал в цель, передает телеканал tass.ru »

2024-2-29 07:59

Россиянин восемь раз выстрелил в лицо оппонента и получил два года колонии

Железнодорожный районный суд Новосибирска приговорил к 2,5 года колонии местного жителя, выстрелившего восемь раз в лицо оппонента из травматического пистолета. Мужчину признали виновным по пункту «з» части 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-27 20:49

Российский школьник случайно выстрелил в двоюродного брата во время охоты

В Приморском крае школьник случайно выстрелил в двоюродного брата из ружья во время охоты, мальчик не выжил. Полицейский решил поохотиться в лесу, взяв с собой сына, племянника и знакомого. В какой-то момент мужчины отошли в лесной домик, оставив ружье «Сайга» на пристрелочном столе. Вскоре они услышали выстрел. lenta.ru »

2024-2-26 12:03

Россиянин выстрелил в лицо силовику и попал под следствие

В Туле следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который выстрелил из газового пистолета в лицо силовику. Мужчина проходит обвиняемым по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-23 20:20

Россиянин выстрелил в живот незнакомцу во время перепалки на улице

В Краснодаре 23-летний местный житель выстрелил в живот 20-летнему незнакомцу во время случайной перепалки на улице. Ночью мужчина с непогашенной судимостью поссорился с прохожим. Причины конфликта неизвестны. lenta.ru »

2024-2-22 15:31

Киллер из Петербурга выстрелил мужчине в затылок из пистолета Макарова

Пострадавшим от нападения киллера в Санкт-Петербурге оказался мужчина 1982 года рождения. Об этом сообщил источник «Звезды». Отмечается, что злоумышленник один раз выстрелил ему в затылок из пистолета Макарова, на месте была обнаружена гильза 9 мм. tvzvezda.ru »

2024-2-20 15:36

СК показал момент покушения на водителя, которому киллер выстрелил в голову у школы в Петербурге

Следственный комитет опубликовал момент покушения на 42-летнего мужчину, привёзшего детей в гимназию № 622 Санкт-Петербурга. На кадрах видно, что неизвестный с пакетом в руках даже не обратил внимания на стоящих рядом детей. life.ru »

2024-2-20 15:17

Киллер выстрелил в мужчину, который привёз детей в гимназию в Петербурге

В Петербурге киллер возле гимназии № 622 Выборгского района выстрелил в мужчину, который привёз детей на учёбу. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-20 13:14