Результатов: 117

В Киеве силовик убил подростка после словесной перепалки

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. На станции фуникулера в Киеве произошел словесный спор между сотрудником силовых структур, управлявшим кабинкой, и 16-летним подростком. В результате конфликта водитель толкнул пассажира с такой силой, что тот получил травму, несовместимую с жизнью. fedpress.ru »

2024-4-8 18:49

AP: комбат ВСУ пропал под Авдеевкой в феврале после перепалки в командном пункте

Командующий батальоном Вооруженных сил Украины пропал под Авдеевкой в начале февраля. По информации Associated Press, произошло это «при неясных обстоятельствах», когда в командном пункте завязалась перепалка на фоне увольнения Валерия Залужного с поста главнокомандующего ВСУ. ridus.ru »

2024-3-11 14:25

Раскрыта причина перепалки со стрельбой на улице Краснодара

Перепалка со стрельбой между цыганами на улице Краснодара произошла из-за девушки. конфликт начался в одной из комнат дома на улице 3-й Звенигородской. 23-летний нападавший приехал к знакомому, с которым не поделил девушку, а во время конфликта достал ружье и выстрелил оппоненту в живот. lenta.ru »

2024-2-22 18:45

Россиянин выстрелил в живот незнакомцу во время перепалки на улице

В Краснодаре 23-летний местный житель выстрелил в живот 20-летнему незнакомцу во время случайной перепалки на улице. Ночью мужчина с непогашенной судимостью поссорился с прохожим. Причины конфликта неизвестны. lenta.ru »

2024-2-22 15:31

Совбез ООН по Украине начался с перепалки по поводу участия Зеленского

Постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя обратил внимание председателя Эди Рамы на то, что сначала должны выступать лидеры стран, входящих в Совет Безопасности, а Украина в его состав не входит tass.ru »

2023-9-20 19:48

В Мурманске женщина несколько раз ударила знакомого ножом из-за перепалки

МУРМАНСК, 30 августа, ФедералПресс. Полицейские в Мурманской области задержали 37-летнюю женщину, которую подозревают в нанесении увечий своему знакомому. Правоохранители предполагают, что она несколько раз ударила знакомого ножом в живот из-за словесной перепалки, сообщили в региональном управлении МВД. fedpress.ru »

2023-8-30 17:17

Политика: Эксперты предположили последствия словесной перепалки Зеленского и Уоллеса

Министр обороны Британии Бен Уоллес рекомендовал украинскому правительству быть более признательным западным странам. Владимир Зеленский язвительно ответил, что может благодарить главу военного ведомства каждый день, а после записал видео, где говорит спасибо 47 раз. vz.ru »

2023-7-13 21:00

На Андрея Норкина написали заявление после перепалки в студии

Глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин обвинил телеведущего Андрея Норкина в распространении в СМИ нецензурной брани после словесной перепалки в студии ток-шоу «Место встречи» social.mk.ru »

2023-4-14 12:34

Россиянин после словесной перепалки попытался расстрелять пятерых оппонентов

В Новосибирске 43-летний местный житель после словесной перепалки в кафе попытался расстрелять пятерых оппонентов. По данным следствия, ночью 27 марта фигурант взял дома ружье и вернулся в заведение, где у него произошел конфликт с незнакомыми молодыми людьми. lenta.ru »

2023-3-28 20:18

Малежик объяснил перепалки с Кудрявцевой на шоу «Суперстар! Возвращение»

Певец и композитор Вячеслав Малежик высказался об общении с телеведущей Лерой Кудрявцевой на шоу «Суперстар! Возвращение». Артист объяснил, почему между ним и членом жюри постоянно случались перепалки. riafan.ru »

2023-1-2 10:38

Yonhap: журналист в Южной Корее получил угрозы после перепалки с помощником президента

Журналист взят под охрану, ему выдали специальный электронный браслет для срочного вызова полицейских в случае необходимости tass.ru »

2022-11-22 09:17

Тарасова обратилась к Ягудину и Плющенко после их перепалки

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова обратилась к олимпийским чемпионам Алексею Ягудину и Евгению Плющенко после их перепалки. «Какие диалоги и тем более соревнования? Какая разница, у кого больше наград? Как им выяснять отношения? Точно не на льду», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2022-10-5 21:00

У блогерши-содержанки из Москвы украли серьги за полмиллиона после перепалки с уборщицами

В Москве у безработной содержанки-блогерши украли серьги за полмиллиона рублей. Сама пострадавшая грешит на уборщиц, которым отказалась доплатить две тысячи рублей. Историю о трудностях столичной жизни публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-19 18:36

Пушилин обещал уволить донецких чиновников из-за видео их перепалки с жителями

Двое чиновников администрации Кировского района Донецка будут уволены после появления в Сети видео перепалки чиновников с местными жителями. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-9-3 15:41

Описаны детали перепалки Роналду с новым тренером МЮ

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в ходе товарищеской встречи с «Райо Вальекано» (1:1) вступил в перепалку с новым главным тренером команды Эриком тен Хагом. Во время трехминутной паузы на «водопой» голландский специалист подошел к футболисту и сделал ему замечание. lenta.ru »

2022-8-3 22:23

Адвокат: уголовное дело из-за перепалки в автобусе с кавказцем станет показательным

Перед правоохранителями стоит задача пресекать даже бытовые национальные конфликты, заявил Денис Широков.  nsn.fm »

2022-1-17 12:54

Петербуржец открыл стрельбу и ограбил мигранта после словесной перепалки

Житель Санкт-Петребурга устроил перепалку с таджикским мигрантом, после чего начал стрелять из травматического пистолета и отобрал у оппонента ключи от «Киа Рио». Соответствующую информацию привели в городском ГУ МВД. riafan.ru »

2021-12-26 22:46

Сокуров сообщил главе СПЧ об угрозах своей жизни после перепалки с президентом

Режиссер Александр Сокуров обратился к главе президентского совета по правам человека Валерию Фадееву с письмом, в котором рассказал об угрозах, о которых... rosbalt.ru »

2021-12-17 23:12

В Калининграде после перепалки из троллейбуса высадили пассажира

На Московском проспекте в Калининграде пассажиры трамвая выставили из транспорта мужчину, утверждавшего, что у него есть маска, но не собиравшегося ее надевать social.mk.ru »

2021-7-2 17:03

"На злобу дня": Харламов поглумился над Бузовой, разрыдавшейся во время перепалки с Губерниевым

Подписчики по достоинству оценили пост юмориста с шуточным видеороликом, набравшим свыше 2,6 млн просмотров, и пустились в бурные обсуждения. life.ru »

2021-6-16 22:30

"Непозволительно вести себя так": Боксёрша Семёнова вызвала на бой Губерниева после перепалки с Бузовой

В ответ комментатор предложил спортсменке вместе принять участие в соревнованиях по академической гребле. life.ru »

2021-6-15 12:37

Избиение судьи Широковым, перепалки Плющенко и Тутберидзе, тюремный срок Нортуга: главные спортивные скандалы 2020-го

«Спартак» едва не снялся с розыгрыша РПЛ после судейского скандала, а экс-капитан сборной России по футболу Роман Широков избил судью в матче любительских команд. Евгений Плющенко и Этери Тутберидзе устроили пикировку в соцсетях, а Татьяна Тарасова и Ирина Роднина выясняли отношения в СМИ. russian.rt.com »

2020-12-29 21:44

«Шнуров ловит хайп»: Пригожин заступился за Басту после его перепалки с рокером

Музыкальный продюсер уверен, что люди, критикующие рэпера на фоне скандала с концертами в Петербурге, преисполнены зависти. 5-tv.ru »

2020-12-2 20:03

Файеры у офиса Зеленского и перепалки президента с Порошенко: что происходит на Украине через 7 лет после Евромайдана

На Украине в эти дни начинают отмечать очередную годовщину событий, которые в 2014 году привели к так называемому Евромайдану. Казалось бы, национальный праздник, но ни торжеств, ни праздничных речей не ожидается. tvzvezda.ru »

2020-11-22 21:59

СМИ: Причиной перепалки в родительском чате, после которой волгоградца избили до смерти, стало задание учителя русского языка

СМИ опубликовали переписку в родительском чате, после которой волгоградца избили до смерти. Изданию «Волгоград онлайн» скриншоты с перепиской предоставила... rosbalt.ru »

2020-11-2 20:53

Умер ставший известным после перепалки с Зеленским в Донбассе националист Янтарь

Скончался боец одного из украинских националистических батальонов Денис Янтарь, ставший известным после перепалки с главой государства Владимиром Зеленским в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-9-10 08:52

"Опусти телефон!" Появилось видео перепалки Лукашенко с бастующим рабочим в Минске

Главу государства вывело из себя то, что мужчина продолжает снимать его во время разговора.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 15:11

Шнуров резко ответил на критику Валерии после перепалки с Пригожиным

Музыкант Сергей Шнуров отреагировал на упреки певицы Валерии в том, что он «переобулся и требует помощи шоу-бизнесу». Ранее лидер группы... rosbalt.ru »

2020-6-6 15:39

Познер и Михалков подискутировали почти в стиле перепалки между Соловьевым и Уткиным

та Михалков в свойственной ему манере патриарха объяснил, кто является наместником истины на земле «Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять... rosbalt.ru »

2020-5-24 08:58

Губерниев назвал причину публичной перепалки Тарасовой и Родниной

Российские фигуристы отвечают друг другу на колкие замечания, потому что не хотят показаться слабыми, заявил Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2020-5-17 15:03

Инженер три раза "случайно" пырнул врача во время перепалки в Петербурге

В Санкт-Петербурге дорожный конфликт между пешеходом и водителем завершился госпитализацией последнего с ножевыми ранениями. Стычка попала на видео. vesti.ru »

2020-1-24 18:12

Появилось видео перепалки Макрона с израильскими полицейскими

Президент Франции Эммануэль Макрон в резкой форме отчитал израильских полицейских, которые вошли в принадлежащую Франции церковь Святой Анны на территории Иерусалима nsn.fm »

2020-1-23 19:35

Украинского политолога выгнали из российского шоу после перепалки с ведущим

Украинского политолога Андрея Окару выгнали из студии «60 минут» после перепалки с ведущим Евгением Поповым. Эксперт назвал «психологически травмированными» жителей Донбасса, которые положительно отзываются о России. lenta.ru »

2019-12-14 00:57

«Динамо» выступило с заявлением по поводу перепалки с «Рубином» в соцсетях

Московский футбольный клуб «Динамо» выступил с официальным заявлением по поводу ситуации после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 21:03