Результатов: 11

«Решили поиграть»: как актер Устюгов стал рокером и создал группу «Экибастуз»

Звезда «Ментовских войн» рассказал, почему определяет стиль своего музыкального коллектива, как «унылый питерский рок». 5-tv.ru »

2024-3-6 11:31

Сбежал и пожалел: Что стало с рокером Максимом Покровским*, критиковавшим Россию

Суд в Москве закрыл дело против лидера "Ногу свело!" Максима Покровского* за дискредитацию армии России. Сам музыкант сбежал в США и уже признает, что его жизнь там совсем не та, что была в Москве. life.ru »

2023-3-29 02:40

«Одержимую» рокером Мэнсоном американку осудили за убийство бывшего парня

Джулия Энрайт, которая обвиняла певца Мэрилина Мэнсона в своей одержимости трупами животных и смертью, была признана виновной в убийстве своего бывшего парня в домике на дереве. riafan.ru »

2021-12-1 04:03

«Шнуров ловит хайп»: Пригожин заступился за Басту после его перепалки с рокером

Музыкальный продюсер уверен, что люди, критикующие рэпера на фоне скандала с концертами в Петербурге, преисполнены зависти. 5-tv.ru »

2020-12-2 20:03

Сергей Безруков стал рокером в образе Саши Белого

Народный артист России Сергей Безруков выпустил дебютный клип своей рок-группы «Крестный папа» на песню «Не про нас». В ролике он исполнил роль бандита, который приезжает на дуэль с человеком, с которым ему изменила его спутница. lenta.ru »

2018-6-6 17:17

Франция простилась с рокером Джонни Холлидеем

Во Франции тысячи поклонников простились с легендарным певцом и актером Джонни Холлидеем. На церемонии в церкви Святой Магдалины в Париже выступил президент Франции Эммануэль Макрон. vesti.ru »

2017-12-9 18:07

Авторы «Игры престолов» объединились с британским рокером для создания одежды

Бренд Drop Dead выпустил коллекцию The Thrones x Drop Dead, посвященную американскому сериалу «Игра престолов». Линейка создавалась в сотрудничестве с создателями сериала. Основатель марки Оливер Сайкс заявил, что исполнил данной линейкой свою мечту. Коллекция включает в себя бомберы и толстовки. lenta.ru »

2017-11-3 14:37