Результатов: 724

«Совсем не похож»: Безруков рассказал о главной роли в сериале «Плевако»

Актер Сергей Безруков, сыгравший главную роль в сериале «Плевако», рассказал, что создатели картины не стремились к его сходству с легендарным адвокатом nsn.fm »

2024-4-8 14:29

Безруков высказался об «отмене» русской культуры на Западе

Российский актер Сергей Безруков высказался об «отмене» русской культуры на Западе в беседе со СМИ. Он заявил, что к его сожалению Россия вынуждена силой бороться за сохранение своего наследия. Артист добавил, что в России при этом никогда не пытались запретить культуру других стран. lenta.ru »

2024-3-20 16:55

Народный артист Сергей Безруков проголосовал на выборах президента в Иркутске

ИРКУТСК, 16 марта, ФедералПресс. На избирательных участках Сибири на выборах президента можно встретить известных людей. В столице Приангарья свой гражданский долг выполнил народный артист России и лауреат госпремии Сергей Безруков. fedpress.ru »

2024-3-16 09:41

Сергей Безруков проголосовал на выборах в столице Приангарья

Народный артист России Сергей Безруков проголосовал на выборах президента России в Иркутске. Об этом событии написал в своём телеграм-канале мэр столицы Приангарья Руслан Болотов. life.ru »

2024-3-16 08:00

Эйфман и Безруков стали членами жюри на турнире по фигурному катанию "Русский вызов"

Также в состав жюри вошли Виктория Исакова, Алла Сигалова, Кимин Ким, Аида Гарифуллина и Егор Дружинин tass.ru »

2024-3-9 17:11

Безруков рекомендовал иностранцам почитать Достоевского, чтобы постичь русскую душу

Народный артист России Сергей Безруков посоветовал иностранцам почитать Достоевского, чтобы приблизиться к разгадке таинственной русской души. Об этом он заявил на марафоне "Знание.Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. life.ru »

2024-3-5 14:36

Сергей Безруков рассказал о говоривших голосом Константина Хабенского мошенниках

Российский актёр театра и кино Сергей Безруков рассказал, как чуть не стал жертвой телефонных мошенников. Злоумышленники пытались обмануть его, использовав голос актёра Константина Хабенского. versia.ru »

2024-2-26 12:35

Безруков рассказал о говоривших голосом Хабенского мошенниках

Актер и режиссер Сергей Безруков рассказал, что на днях ему пришло голосовое сообщение якобы от коллеги по творческому цеху Константина Хабенского social.mk.ru »

2024-2-26 11:18

Безруков пожаловался на говоривших голосом Хабенского мошенников

Сергей Безруков пожаловался на мошенников, которые обратились к нему от имени Константина Хабенского. Звезда «Бригады» поведал, что получил от коллеги голосовое сообщение с предложением профинансировать детский центр и решил уточнить детали по телефону. lenta.ru »

2024-2-26 10:50

Футболист "Рубина" Безруков рассказал, что тренировочные сборы с Рахимовым были тяжелыми

Руслан Безруков отметил, что поддерживал форму и в отпуске, но, несмотря на это, испытывал трудности в первые дни сборов tass.ru »

2024-2-25 13:44

"Безруков — наше всё": Кинокритик назвал актёров, подходящих на роль Жириновского в фильме

Известный российский актёр Сергей Безруков может сыграть роль экс-главы ЛДПР Владимира Жириновского в фильме о нём, заявил кинокритик Александр Шпагин. По его словам, артист раньше хорошо пародировал политического деятеля. life.ru »

2024-2-5 16:51

«Мы не хотим умирать»: Полковник СВР заявил о способности политиков погубить планету

«Политический бомонд может трепаться о чем угодно, но они ни за что не отвечают. Но люди, которые принимают решения, прекрасно понимают, что это значит. Это опытные люди, у которых есть семьи, и они, конечно, не будут просто так нажимать на кнопку», - сказал полковник СВР (цитата по телеграм-каналу «Пул N3»). kapital-rus.ru »

2024-2-2 19:17

«Впечатляет!»: Актер Сергей Безруков заявил, что Никита Кологривый стал звездой

Актер Сергей Безруков в подкасте Первого канала «Креативные индустрии» поделился впечатлениями от совместной работы с актером Никитой Кологривым на съемках их совместного фильма «Момент истины» nsn.fm »

2024-1-31 12:02

Юрист Безруков объяснил, как у осужденных за фейки об армии РФ будут конфисковать имущество

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. В Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за фейки о российской армии и призывы к осуществлению деятельности против государства. В беседе с «ФедералПресс» заслуженный юрист России Игорь Безруков рассказал, как в реальности будет работать новый закон и сможет ли государство забирать имущество. fedpress.ru »

2024-1-22 17:52

Актер Сергей Безруков приедет в Иркутск со спектаклем «Маленький принц»

ИРКУТСК, 16 января, ФедералПресс. Спектакль «Маленький принц» с участием Сергея Безрукова состоится в Иркутске. Событие откроет спецпрограмму Большого детского фестиваля, который пройдет в Приангарье в марте. fedpress.ru »

2024-1-16 04:30

Безруков назвал главный принцип профессии артиста

Российский актер Сергей Безруков назвал главный принцип профессии артиста. По его мнению, играющий роль актер не должен обманывать зрителя. Безруков добавил, что главное отличие любителя от профессионала в том, что профессионал проживает своего героя и должен «тратиться» на сцене или в кадре. lenta.ru »

2024-1-12 12:21

Безруков назвал честность главным принципом в профессии артиста

Художественный руководитель Московского Губернского театра также отметил, что актеру необходимы физическая подготовка и терпение tass.ru »

2024-1-12 10:10

Сергей Безруков: обманывать зрителя безнравственно

Народный артист РФ, художественный руководитель Московского Губернского театра — о главных принципах в профессии, формировании репертуара и новых проектах в кино tass.ru »

2024-1-12 10:00

Долина, Цискаридзе и Безруков вошли в список доверенных лиц Путина на выборах

В список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства войдут 346 человек, сообщила секретарь Центризбиркома Наталья Бударина. В их числе: дирижёр Юрий Башмет, актёр Сергей Безруков, джазмен Олег Бутман, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, президент Федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе, певицы Полина Гагарина и Лариса Долина, народный артист России Николай Цискаридзе и певец Shaman. Им выдадут удостоверения. life.ru »

2023-12-28 11:51

Звезда сериала «Бригада» Сергей Безруков собирается в Иркутск

ИРКУТСК, 17 ноября, ФедералПресс. Народный артист России, актер кино, сериалов и театра Сергей Безруков собирается посетить Иркутск. Он приедет в город в рамках «Большого детского фестиваля», намеченного на 2024 год. fedpress.ru »

2023-11-17 15:30

Безруков показал актёрский мастер-класс, когда никто не ждал, и перепугал коллег

Сергей Безруков принял участие в Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Во время выступления звезда "Бригады" высказался о попытках Запада отменить русскую культуру, а также поведал о собственной методике обучения молодых актёров, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-11-17 10:36

Безруков рассказал об очень сильном биополе русской культуры

Народный артист России Сергей Безруков в разговоре с корреспондентом «Звезды» выразил мнение, что русская культура имеет очень сильное биополе. Таким образом актер ответил на вопрос о том, возможна ли в сложившихся условиях изоляция для нашей культуры. tvzvezda.ru »

2023-11-16 15:04

Безруков считает необходимым прививать патриотизм детям через искусство

По словам народного артиста РФ, его дети, например, с восторгом восприняли выступление Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева tass.ru »

2023-11-11 16:50

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает. life.ru »

2023-11-1 16:18

Сергей Безруков показал квартиру родителей на видео

Российский актер Сергей Безруков приехал навестить родителей и разместил видео из их квартиры в Москве в соцсетях. Кадры он дополнил лиричной музыкой. В квартире две комнаты и раздельный санузел. В «маленькой, как у всех, кухоньке» разместились деревянный гарнитур, в гостиной — стенка-сервант. lenta.ru »

2023-10-20 14:32

Не только в "Бригаде": Психолог рассказала, могли ли бы Безруков и Гусева быть парой в реальной жизни

Актёры Сергей Безруков и Екатерина Гусева стали известны благодаря роли любовников в сериале "Бригада". После съёмок им начали приписывать роман. Психолог Надежда Дмитриева предположила, какой была бы эта пара в реальной жизни. life.ru »

2023-10-18 17:22

Царь — ненастоящий! Исторические персоны, которых сыграл Сергей Безруков

18 октября 1973 года родился Сергей Безруков — народный артист России, актер театра и кино, создавший в кино целую плеяду ролей реальных исторических лиц. aif.ru »

2023-10-18 00:01

«Увы, не Высоцкий». Зрители высказались о сериале «Бизон» с Безруковым

Уже к концу первой серии зрителям стало понятно: им предлагают реинкарнацию тандема Жеглов-Шарапов. Кому-то это понравилось, кому-то — не очень. Но главная претензия в другом. aif.ru »

2023-10-15 16:55

Сергей Безруков тайно пришёл на премьеру в одиночестве: скрывался от журналистов

Актёр Сергей Безруков был замечен на показе российского фильма, которая сейчас проходит в кинотеатре в центре столицы social.mk.ru »

2023-9-25 18:58

Безруков признался в любви Подмосковью и позвал соотечественников на выставку "Россия"

Народный артист Российской Федерации, режиссёр, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поведал о своих впечатлениях после посещения городов Подмосковья и пригласил всех желающих на Международную выставку-форум "Россия". life.ru »

2023-9-6 19:26

Шакуров, Караченцов или Безруков. Кто главный Пушкин нашего кино?

Два киноПушкиных погибли в Великую Отечественную, один переиграл практически всех знаменитых людей, а еще один больше запомнился зрителем как рядовой-«афганец» с ником «Джоконда». aif.ru »

2023-9-2 05:30

Актер Сергей Безруков приедет в Троицк на съемки сериала

Актер Сергей Безруков приедет на несколько дней в Троицк (Челябинская область) на съемки сериала «Плевако». Известно, что картина посвящена известному российскому адвокату XIX века Федору Плевако. Эту историческую личность и сыграет Безруков. Троицк — родина Федора Плевако. lenta.ru »

2023-8-24 15:47