Результатов: 21

«Совсем не похож»: Безруков рассказал о главной роли в сериале «Плевако»

Актер Сергей Безруков, сыгравший главную роль в сериале «Плевако», рассказал, что создатели картины не стремились к его сходству с легендарным адвокатом nsn.fm »

2024-4-8 14:29

В Троицке снимут сериал «Плевако» с Безруковым в главной роли

ТРОИЦК, 25 августа, ФедералПресс. В Троицке пройдут съемки сериала «Плевако», на родине знаменитого оратора и борца за справедливость. Все 10 серий исторической судебной драмы снимут на Южном Урале. fedpress.ru »

2023-8-25 15:10

Актер Сергей Безруков приедет в Троицк на съемки сериала

Актер Сергей Безруков приедет на несколько дней в Троицк (Челябинская область) на съемки сериала «Плевако». Известно, что картина посвящена известному российскому адвокату XIX века Федору Плевако. Эту историческую личность и сыграет Безруков. Троицк — родина Федора Плевако. lenta.ru »

2023-8-24 15:47

Съемки сериала об адвокате Плевако начнутся в следующем году

Кинорежиссер Алексей Учитель не стал раскрывать имени артиста, который сыграет главную роль, но сказал, что это будет "очень известный и популярный актер" tass.ru »

2020-11-4 11:53

Съемки сериала об адвокате Федоре Плевако начнутся в 2021 году

Кинорежиссер Алексей Учитель не стал раскрывать имени артиста, который сыграет главную роль, но сказал, что это будет "очень известный и популярный актер" tass.ru »

2020-11-4 11:53

Петербург позапрошлого столетия и легендарный Плевако как прототип: на ТВ выходит сериал «Победители»

В понедельник на НТВ состоится премьера сериала «Победители» — исторического детектива о трёх адвокатах, раз за разом одерживающих победы в зале суда. Действие картины разворачивается в конце XIX века, а прообразом главного героя (его роль исполнил Никита Панфилов) стал реальный персонаж — легендарный русский юрист Фёдор Плевако. russian.rt.com »

2019-5-13 14:37

Доходный дом адвоката Плевако в Москве признали памятником архитектуры

Бывший доходный дом адвоката Фёдора Плевако на Новинском бульваре в Москве признали памятником архитектуры. Он получил статус объекта культурного наследия регионального значения, сообщает m24. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 15:22

Хармс, Ростан и Плевако умерли: рецензия Романа Носикова на защитную речь главы «Новой газеты»

Председатель редакционного совета «Новой газеты» попытался оправдать своего сотрудника, используя «логику» и «юмор» — но лучше бы он этого, наверное, не делал. riafan.ru »

2018-10-22 09:00

Медведев поздравил юристов с наградами адвокатского сообщества имени Плевако

Премьер отметил, что иногда весь масштаб проделанной адвокатом работы может оценить только его коллега по профессии tass.ru »

2018-4-26 17:46

Доходный дом адвоката Плевако в Москве признан памятником архитектуры

Доходный дом знаменитого адвоката XIX века Фёдора Плевако на Новинском бульваре в центре столицы признали выявленным объектом культурного наследия, сообщается на сайте мэрии Москвы. — Дом примечателен тем, что полностью сохранил свою планировку и уникальный декор фасада. life.ru »

2018-1-19 10:31