Результатов: 129

Кологривый заявил, что Янковский попал в «Слово пацана» без кастинга

Звезда сериала «Слово пацана» актёр Никита Кологривый в интервью журналистке Лауре Джугелии на YouTube заявил, что получил роль в проекте только после большого кастинга nsn.fm »

2024-4-15 17:15

Актер Кологривый рассказал о живущей на Украине матери

Актер сериала «Слова пацана» Никита Кологривый в интервью ведущей канала FametimeTv Лауре Джугелии сообщил, что муж его матери служит в рядах ВСУ social.mk.ru »

2024-4-15 16:10

Никита Кологривый оказался "меж двух огней" из-за службы отчима в ВСУ

Известный актёр Никита Кологривый поделился воспоминаниями о детстве на две страны. После развода родителей его мама жила на Украине, а отец — в Сибири, и школьнику Никите приходилось разрываться между двумя, как он выразился в интервью Лауре Джугелии, мирами. life.ru »

2024-4-15 11:51

Никита Кологривый раскрыл детали драки в новосибирском кафе

НОВОСИБИРСК, 15 апреля, ФедералПресс. Популярный актер Никита Кологривый, который недавно попал в неприятную историю в Новосибирске и отсидел неделю в спецприемнике за драку, рассказал, как все было на самом деле. fedpress.ru »

2024-4-15 09:46

Кологривый выразил соболезнования пострадавшим в «Крокусе»

Актер Никита Кологривый в своем первом заявлении после выхода из СИЗО выразил соболезнования пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле». Он отметил, что постарается сделать что-нибудь для нуждающихся. lenta.ru »

2024-3-29 18:04

Никита Кологривый вышел из ИВС в Новосибирске

Известный актер Никита Кологривый отбыл наказание за дебош, который устроил в новосибирском баре на прошлой неделе: он провел в изоляторе временного содержания семь дней. versia.ru »

2024-3-27 15:36

Никита Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после ареста

Российский актер Никита Кологривый в среду, 27 марта, покинул спецприемник в Новосибирске. Там артист отбывал семь суток административного ареста по обвинению в потасовке в местном баре, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-27 13:44

Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприемника на свободу

НОВОСИБИРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Новосибирске актер Никита Кологривый отсидел семь суток и вышел из спецприемника. Об этом сообщили в пресс-службе юрисдикции Новосибирской области. fedpress.ru »

2024-3-27 13:42

Актер Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после ареста

Актер Никита Кологривый покинул специальный приемник в Новосибирске, где отбывал семь суток административного ареста по обвинению в устроенном в местном баре дебоше nsn.fm »

2024-3-27 13:34

Кологривый после освобождения быстро залез в машину и уехал

«Звезда» публикует кадры выхода Никиты Кологривого из спецприемника, где он провел последние дни после ареста за дебош в новосибирском баре. На видео машина отдаляется от журналистов, ждавших актера. tvzvezda.ru »

2024-3-27 13:32

"Кощей" откинулся: Никита Кологривый вышел из "обезьянника" в Новосибирске, где отбывал семь суток ареста

Скандальный актёр Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприёмника, где он отбывал арест за дебош в местном лаундж-баре. На суде молодой артист уверял, что искренне раскаялся за своё поведение, поэтому, несмотря на недовольство прокуратуры, получил всего семь дней заключения вместо запрошенных пятнадцати. life.ru »

2024-3-27 13:21

Актер Никита Кологривый покинул спецприемник в Новосибирске

Актер Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприемника, где отбывал административный арест, который ему назначили за хулигантство. Кологривый покинул специальный приемник в среду, 27 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 13:14

Режиссёр раскрыл, останется ли Кологривый кандидатом на роль Жириновского после дебоша

Актёр Никита Кологривый может остаться одним из кандидатов на роль молодого Владимира Жириновского в фильме про основателя ЛДПР. Об этом заявил режиссёр Александр Баранов, добавив, что артист сможет участвовать в пробах, если партия согласится. life.ru »

2024-3-26 15:21

Кологривый в Новосибирске выходит на свободу

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. В Новосибирске в ближайшие сутки на свободу выходит Никита Кологривый. Актер проведет еще одну ночь за решеткой, а утром покинет исправительное учреждение. fedpress.ru »

2024-3-26 13:12

Актер Кологривый назвал арест за дебош «несоизмеримо жестоким» наказанием

Актер Никита Кологривый обжаловал в Новосибирском областном суде арест на семь суток за дебош в баре. Он признал свою вину, но назвал наказание «несоизмеримо жестоким» и попросил взамен отправить его на общественные работы. ridus.ru »

2024-3-22 11:37

Кологривый в суде назвал свое наказание «несоизмеримо жестоким»

Актер Никита Кологривый в ходе заседания в Центральном районном суде Новосибирска заявил, что наказание, которое ему назначили за дебош в одном из заведений города, «несоизмеримо жестокое» social.mk.ru »

2024-3-22 11:27

Кологривый извинился за дебош в баре и согласился с приговором

Актер Никита Кологривый, устроивший дебош в новосибирском баре, записал видео, в котором еще раз признал свою вину и извинился. Кологривый заявил, что он согласен с приговором суда и не оправдывает свой поступок. vz.ru »

2024-3-21 14:20

Кологривый рассказал, что укусил девушку, потому что был не в себе

Российский актер театра и кино Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в новосибирском баре, заявил, что укусил сотрудницу заведения, потому что был не в себе. «Это было случайно. Я думал, что это мои товарищи, так сказать. tvzvezda.ru »

2024-3-21 13:31

Актер Кологривый в видеообращении извинился за дебош в ресторане

Актер Никита Кологривый, арестованный на семь суток по статье о мелком хулиганстве, записал видеообращение, в котором извинился за свое поведение в ресторане, где он покусал официантку, матерился и дебоширил. ridus.ru »

2024-3-21 12:57

Кологривый попросил прощения у зрителей за пьяный дебош

Актер Никита Кологривый попросил прощения у зрителей за устроенный в баре пьяный дебош. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» заявил, что не оправдывает совершенное им правонарушение и готов понести наказание. lenta.ru »

2024-3-21 12:56

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. life.ru »

2024-3-21 12:50

Никита Кологривый будет отбывать семь суток ареста в четырехместной камере ИВС

Появились подробности о том, в каких условиях будут содержать актера Никиту Кологривого, которого суд арестовал на семь суток за пьяный дебош, устроенный им в новосибирском баре на этой неделе. versia.ru »

2024-3-21 10:21

«Буду писать стихи!»: Скандальный Кологривый получил семь суток за укус официантки

Актера арестовали на семь суток после дебоша в ресторане, он раскаялся, пообещав перестать дурить, а заниматься вместо этого благотворительностью. nsn.fm »

2024-3-21 09:10

Никита Кологривый получил 7 суток ареста за пьяный дебош в Новосибирске

Стало известно, что суд принял решение отправить актера Никиту Кологривого, укусившего сотрудницу одного из баров в Новосибирске, под арест на 7 суток. Артист раскаялся в содеянном. versia.ru »

2024-3-21 08:48

Кологривый заявил, что во время ареста планирует писать стихи

Актер Никита Кологривый во время ареста планирует писать стихи. Об этом он рассказал после судебного заседания, на котором рассмотрели административное дело по статье за мелкое хулиганство, сообщают наши коллеги из infopro54. tvzvezda.ru »

2024-3-21 08:25

Кологривый рассказал о ночи в сибирском спецприемнике: «Впервые нормально поспал»

НОВОСИБИРСК, 21 марта, ФедералПресс. Актер Никита Кологривый поделился впечатлениями об условиях содержания в новосибирском изоляторе. Звезда сериала провела там минувшую ночь после дебоша в местном баре. fedpress.ru »

2024-3-21 08:01

"Пойду сидеть на киче": Кологривый согласился с решением суда об аресте и пообещал больше не кусаться

Актёр Никита Кологривый после оглашения приговора в Центральном суде Новосибирска заявил, что полностью согласен с вердиктом. Об этом с места событий передаёт корреспондент SHOT. life.ru »

2024-3-21 07:59