Результатов: 30

Боец «Кощей» показал сбитую у Авдеевки «Бабу-ягу»

Российские военнослужащие показали сбитую «Бабу-ягу». Украинский дрон был поражен нашими бойцами на Авдеевском направлении после заката. Беспилотный летательный аппарат, способный переносить тяжелые мины и снаряды, теперь стал трофеем. tvzvezda.ru »

2024-4-18 05:05

"Кощей" откинулся: Никита Кологривый вышел из "обезьянника" в Новосибирске, где отбывал семь суток ареста

Скандальный актёр Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприёмника, где он отбывал арест за дебош в местном лаундж-баре. На суде молодой артист уверял, что искренне раскаялся за своё поведение, поэтому, несмотря на недовольство прокуратуры, получил всего семь дней заключения вместо запрошенных пятнадцати. life.ru »

2024-3-27 13:21

Брунов о «Слове пацана»: Кощеи и Адидасы сидят сейчас на совещаниях

Актер Сергей Брунов, снявшийся в картине «Слово пацана», высказался о нашумевшем фильме, сообщает «СтарХит».По его словам, тема насилия актуальна и в наши... rosbalt.ru »

2024-1-5 14:20

А Баба-Яга — мужчина! Кто из звезд прятался за маской нечисти

Кощей в исполнении Табакова получился этаким скучающим балагуром. Гад, конечно, но с такой очаровательной улыбкой. А у Ясуловича же Кощей злобный, но интеллигентный. aif.ru »

2023-7-29 03:08

Григорий Лепс напугал поклонников болезненной худобой: «Кощеи нынче в моде?»

В последнее время исполнитель хита «Рюмка водки на столе» кардинально изменился. Фанаты гадают: неужели певец серьезно болен? 5-tv.ru »

2021-12-8 12:24

"Кощей. Начало": как звезды озвучивают мультфильм

"Кощей. Начало" расскажет необычную историю героя, которого все мы привыкли видеть злодеем. На экране Кощей – молодой и храбрый боец, идущий навстречу приключениям с волшебницей Мэй и говорящий голосом актера Никиты Волкова. Кто еще из звезд шоу-бизнеса озвучил новый мультфильм? vesti.ru »

2021-7-21 11:20

Утро России. Озвучание мультфильма “Кощей. Начало”

Помидоры на стрессе. Вообще, про них давно всё можно было понять – такие красные. Злющие. Чего пока не нашли у помидоров так это зачатки разума. В отличие от героев русских народных сказок. Эти, порой, проявляют чудеса смекалки. vesti.ru »

2021-7-21 05:13

Премьера трейлера сказочного мультфильма "Кощей. Начало"

В основу мультфильма "Кощей. Начало", который выйдет в прокат 28 октября 2021 года, положен популярный анимационный сериал "Сказочный патруль". В центре сюжета – история молодого человека, красавца и байкера, которого мир знает под именем Кощей. vesti.ru »

2021-6-1 12:24

Утро России. Презентация анимационного фильма "Кощей. Начало"

Готовится к выходу анимационный фильм "Кощей: Начало". Это первый полнометражный мультфильм студии "Паровоз", создавшей всеми любимые "Ми-ми-мишки", "Лео и Тиг", "Деревяшки" и "Сказочный патруль". vesti.ru »

2021-4-7 07:13

"Чернобыль" и "Кощей", "Девятаев" и "Пальма": самые перспективные кинопроекты весны

В апреле зрителей ждут настоящие фильмы-события, и созданы они российскими кинематографистами. О грядущих важных премьерах и других новостях киноотрасли расскажет автор и ведущий "Индустрии кино" Иван Кудрявцев. vesti.ru »

2021-4-7 02:03

Факты. "Чернобыль" и "Кощей", "Девятаев" и "Пальма": самые перспективные кинопроекты весны

В апреле зрителей ждут настоящие фильмы-события, и созданы они российскими кинематографистами. О грядущих важных премьерах и других новостях киноотрасли расскажет автор и ведущий "Индустрии кино" Иван Кудрявцев. vesti.ru »

2021-4-7 22:53

"Кощей. Начало": история таинственного героя стала хитом кинорынка

Презентация полнометражного мультфильма "Кощей. Начало" студии "Паровоз" вызвала фурор на Московском кинорынке. vesti.ru »

2021-4-7 12:57

"Кощей – начало": история таинственного героя стала хитом кинорынка

Презентация полнометражного мультфильма "Кощей. Начало" студии "Паровоз" вызвала фурор на Московском кинорынке. vesti.ru »

2021-4-6 12:57

Новости на "России 24". "Кощей – начало": история таинственного героя стала хитом кинорынка

Впервые с начала пандемии коронавируса в Москве открылся кинорынок. Главное его отличие – невероятно большое количество российской продукции, которая, к слову, пользуется большим успехом в прокате. А на подходе – новые потенциальные хиты. vesti.ru »

2021-4-6 06:20

Кощей и Дракула. История двух бессмертий

По всему свету среди тысяч городских легенд есть жуткие, нелепые, и даже абсурдные. Мы собрали самые пугающие и одновременно правдивые легенды, которые хранят большие города. С тайнами старых улиц придётся столкнуться журналисту и уличному художнику. argumenti.ru »

2021-4-6 17:53

Трейлер полнометражного мультфильма "Кощей. Начало" появился в Сети

Официальный тизер российского мультфильма Кощей. Начало выпустила анимационная студия Паровоз. Трейлер появился на YouTube. nation-news.ru »

2021-4-3 21:41

Видео из Сети. Трейлер мультфильма "Кощей"

В Сети появился первый тизер анимационного фильма "Кощей. Начало". Его премьера состоится 28 октября. Мультфильм производства студии "Паровоз" выйдет по заказу медиахолдинга "Цифровое Телевидение" при поддержке ВГТРК. В центре сюжета – хорошо знакомые нам сказочные герои. vesti.ru »

2021-4-2 14:15

Кощей и роковое яйцо

Бертольд Брехт говорил, имея в виду Германию, что тяжело жить в стране, где нет чувства юмора. А потом, вспомнив Россию, добавил, что ещё тяжелее – в стране, где без чувства юмора не прожить. Нас и вправду выручает смех. versia.ru »

2019-1-21 08:53

Елена Прекрасная и Кощей Бессмертный посетят Челябинскую область

Первыми сказочными гостями, которые посетят поместье Семигора, открывающееся в ближайшие выходные в Челябинской области, станут Елена Прекрасная в сопровождении Кощея Бессмертного. Об это сообщили в оргкомитете Фестиваля семейных сказочных игр «Изумрудный город». argumenti.ru »

2018-7-5 14:02

Киностудия им. Горького планирует снять 3D-мультфильм "Кощей"

Киностудия им. Горького 19 апреля в Москве будет защищать проект по созданию 3D-мультфильма "Кощей" по сказкам Александра Афанасьева. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры РФ. — Это полнометражный трёхмерный анимационный фильм по сказкам Александра Афанасьева, адаптированным к сегодняшнему дню и в современной эстетике, — отметил директор киностудии детских и юношеских фильмов им. life.ru »

2018-4-19 11:04

Киностудия им. Горького планирует снять 3D-мультфильм "Кощей" по сказкам Афанасьева

В киностудии отметили, что сказки будут адаптированы к сегодняшнему дню и будут представлены в современной эстетике tass.ru »

2018-4-19 09:39

Хаски и Кощей из парка волшебства ждут гостей

11 июня в столице открылся первый парк волшебства и отдыха Skazka. Площадки уникального проекта оценил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. vm.ru »

2016-6-13 20:13