Результатов: 177

Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»

Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины своего нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кинематографист отметил, что по сюжету героиня его дочери переживала тяжелейшие обстоятельства, а потому он опасался, что Пересильд пропустит это через себя и получит травму. lenta.ru »

2024-3-25 20:06

Назван пробовавшийся на роль Кологривого в «Слове пацана» актер

Названо имя актера, который пробовался на роль Кащея в сериале «Слово пацана» вместо Никиты Кологривого. Артист Андрей Максимов, который исполнил в проекте роль Желтого, рассказал, что изначально проходил кастинг на роль Кащея. lenta.ru »

2024-2-9 12:13

"Блонд держится на честном слове": Звёздный стилист назвал виновного в облысении Волочковой

В том, что балерина Анастасия Волочкова стремительно теряет волосы, виноват её парикмахер Роман Спектр. Такое мнение в беседе с порталом "Страсти" высказал звёздный стилист Александр Данилов. life.ru »

2024-1-16 06:11

Брунов о «Слове пацана»: Кощеи и Адидасы сидят сейчас на совещаниях

Актер Сергей Брунов, снявшийся в картине «Слово пацана», высказался о нашумевшем фильме, сообщает «СтарХит».По его словам, тема насилия актуальна и в наши... rosbalt.ru »

2024-1-5 14:20

Актер, сыгравший Ералаша в "Слове пацана", попал в сторис Канье Уэста

Американский рэпер Канье Уэст репостнул в сторис в своей соцсети фотографию актера Ярослава Могильникова, сыгравшего Ералаша в сериале "Слово пацана" social.mk.ru »

2023-12-25 14:30

"Мне было страшно": Волкова наяву пережила показанный в "Слове пацана" ад

Семейный фильм Алексея Нужного "Бременские музыканта" выйдет в широкий прокат 1 января. Но закрытая премьера состоялась уже сейчас. Среди прочих звезд его оценила и актриса Екатерина Волкова utro.ru »

2023-12-19 10:11

Пересильд оценила игру дочери в «Слове пацана»

Российская актриса Юлия Пересильд оценила работу дочери Анны, исполнившей роль Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». «Это сложная, драматическая работа: все очень тонко, очень точно, очень по-взрослому. lenta.ru »

2023-12-18 15:24

Абызов в последнем слове заявил, что примет любое решение суда

Бывшего министра по вопросам Открытого правительства РФ обвиняют в создании преступного сообщества tass.ru »

2023-12-13 17:00

Фигурант дела Абызова в последнем слове попросил суд наказать его за мошенничество

Для Николая Степанова гособвинение в ходе прений сторон запросило девять лет колонии строгого режима со штрафом 80 млн рублей, а также лишение госнаград tass.ru »

2023-12-13 16:37

Лауреат Нобелевский премии по литературе допустил ошибку в слове «литература»

Лауреат Нобелевской премии по литературе за 2023 год норвежский драматург Юн Фоссе допустил ошибку в слове «литература». Писатель сделал описку в норвежском слове litteratur, написав его с одной буквой t. lenta.ru »

2023-12-12 11:30

Лауреат Нобелевской премии по литературе совершил ошибку в слове «литература»

Лауреат Нобелевской премии по литературе, норвежский писатель Юн Фоссе ошибся в написании слова «литература» nsn.fm »

2023-12-11 18:47

Лауреат Нобелевской премии ошибся в слове «литература»

Получивший Нобелевскую премию писатель Юн Фоссе оказался в центре внимания из-за замеченной орфографической ошибки в слове «литература». Норвежский прозаик,... rosbalt.ru »

2023-12-11 17:16

Нобелевский лауреат по литературе сделал ошибку в слове «литература»

Норвежский писатель Юн Фоссе, удостоенный в этом году Нобелевской премии по литературе, допустил орфографическую ошибку в слове «литература».

ridus.ru »

2023-12-11 15:52

Депутат Госдумы о «Слове пацана»: проверка показала – нарушений нет

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Наталья Орлова рассказала о проведенных проверках. Они показали, что в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» нарушений действующего законодательства нет. fedpress.ru »

2023-12-8 15:09

Депутат Луговой не увидел романтизации преступности в Слове пацана и призвал не замалчивать историю

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения. vz.ru »

2023-12-6 22:41

Три района и любовь: Вокалистка «Мураками» о «Слове пацана» и хите АИГЕЛ

Диляра Вагапова сказала в эфире НСН, что пока не дает дочери смотреть «талантливый» сериал Крыжовникова, сравнив успех песни «Пыяла» с хитом Татарки «Алтын». nsn.fm »

2023-12-4 20:41

«Это фишка»: организаторы патриотического концерта объяснили ошибку в слове «непобедимы»

Жители Липецка оказались удивлены неграмотностью организаторов фестиваля «Симфония рока», где на баннере было написано «не победимы». Также внимательные зрители увидели отсутствие запятой после фразы «пока мы вместе». ridus.ru »

2023-10-1 14:56

Ловят на слове: объем фишинга в Telegram продолжает расти

По экспертным оценкам, количество фишинговых ресурсов в Telegram выросло в пять раз за первую половину этого года. Аналитики указывают, что бум стартовал в начале 2023-го и объем фишинга в мессенджере только продолжает увеличиваться. forbes.ru »

2023-9-5 12:00

В США рассказали об «объясняющем» Россию слове

Жители США не понимают Россию, и единственным человеком, через которого они могут ее объяснить, является Владимир Путин. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в беседе с российским телеведущим Владимиром Соловьевым. lenta.ru »

2023-8-22 02:45

Приглашение Зеленской на коронацию Карла III с ошибкой в слове Украина вызвало споры в Сети

Пользователи Twitter (ограничен в России) поспорили из-за ошибки в названии Украина в официальном приглашении на церемонию коронации короля Великобритании Карла III, отправленное Букингемским дворцом Елене Зеленской. vz.ru »

2023-5-8 17:27

Что сказал экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал на последнем слове в суде

ХАБАРОВСК, 31 января, ФедералПресс. Сергей Фургал, которого обвиняют в организации убийств и покушениях на предпринимателей в начале нулевых, попросил присяжных признать его невиновным. В понедельник он выступил на суде с последним словом. fedpress.ru »

2023-1-31 05:18

Российский боец рассказал о кодовом слове для связи с женой из зоны СВО

Механик-водитель гаубичного самоходного орудия Николай Лавришко рассказал, как связывается с родственниками из зоны специальной военной операции. По словам мужчины, он прибегает к специальному кодовому слову, чтобы защитить близких от фейковой информации со стороны Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2022-12-18 12:57

Боец ВС РФ рассказал о кодовом слове для борьбы с украинскими инфодиверсантами

Механик-водитель гаубичного самоходного орудия Николай Лавришко рассказал о способе уберечь близких от атак центра информационно-психологических операций (ЦИПcО) сил специальных операций ВСУ. Интервью с российским бойцом было опубликовано в Telegram-канале «Герои спецоперации Z». tvzvezda.ru »

2022-12-18 10:48

Матвиенко: современный мир особенно нуждается в объективном журналистском слове

По словам спикера Совета Федерациии, сейчас нформация превратилась в инструмент политической борьбы tass.ru »

2022-9-23 17:47

«Коммерсант»: Обвиняемый в госизмене Сафронов в последнем слове заявил о своей невиновности

Бывший спецкор «Коммерсанта» и «Ведомостей», советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов в своем последнем слове заявил, что невиновен в том, что ему инкриминируют.... rosbalt.ru »

2022-8-31 23:14

Обвиняемый в коррупции экс-мэр Кирова в последнем слове в суде не признал вину

Гособвинение попросило назначить Владимиру Быкову наказание в виде 12 лет лишения свободы и штрафа в размере 30 млн рублей tass.ru »

2022-2-17 19:00

Норкин раскритиковал идею нахождения России в ВТО шуткой о слове «вступить»

Телеведущий Андрей Норкин и экономист Кирилл Янков поспорили в прямом эфире о целесообразности нахождения России во Всемирной торговой организации (ВТО). Шоумен одним словом осадил мечтающего о торговой интеграции эксперта. riafan.ru »

2021-12-30 10:57

Профилактические работы: сколько букв «п» в слове «медицина»

Превентивная медицина в последние несколько лет подается как нечто новое и прорывное. На самом деле постулату «Болезнь проще предотвратить, чем вылечить» уже скоро сто лет. Тема prevention — профилактики — не нова. forbes.ru »

2021-12-1 10:00

«Может быть, мы с вами никогда не свидимся»: в последнем слове разрыдавшийся Соколов обратился к дочерям Элен и Изабель

Олег Соколов, осужденный за убийство аспирантки Анастасии Ещенко, посвятил своей семье последнее слово в суде апелляционной инстанции. Как передает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-9-27 16:45

Бодибилдер поймал дедушку на слове, что тот за месяц добьётся большего, и результат его насмешил

Мэтт не ожидал, что ещё встретит этого незнакомого пенсионера, однако их пути пересеклись вновь, набрав 8,1 миллиона просмотров. life.ru »

2021-9-12 15:00

Павел Бранд, Ошибка в слове «вакцина»

Те же самые люди, которые сейчас боятся вакцины, ещё год назад скупали в аптеках не нужные им препараты и жрали их пачками с профилактическими целями, не обращая никакого внимания на побочные эффекты... echo.msk.ru »

2021-7-2 16:31

Экс-полицейский Шовин в последнем слове выразил соболезнования семье Флойда

Суд взял перерыв на 15 минут после чего, как ожидается, будет оглашено наказание подсудимому tass.ru »

2021-6-25 22:43

Навальный в последнем слове процитировал «Гарри Поттера»

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный, выступая с последним словом в суде, процитировал персонажа из книги о Гарри Поттере. lenta.ru »

2021-2-20 11:36

«Россия должна быть счастливой»: Навальный в последнем слове вспомнил о заповеди из Библии

Политик Алексей Навальный выступил с последним словом на выездном заседании Мосгорсуда в Бабушкинском суде Москвы, где рассматривается жалоба на решение... rosbalt.ru »

2021-2-20 11:25

Российская стюардесса рассказала о запретном для пассажиров слове в самолете

Российская бортпроводница Рушана, прославившаяся в социальных сетях благодаря рассказам о своей работе, раскрыла запретное слово, которое нельзя произносить на борту самолета. Так, по заверениям бортпроводницы, пассажирам лучше никогда не произносить в полете слово «бомба». lenta.ru »

2021-1-11 19:48

Историк Соколов в последнем слове попросил "простить хоть капельку"

14 декабря в суде по делу историка-расчленителя Олега Соколова прошли прения, также бывший доцент сказал последнее слово social.mk.ru »

2020-12-15 22:07

Телеведущая рассказала о первом слове мужа после выхода из комы и разрыдалась

Ведущая британского утреннего шоу Good Morning Britain Кэйт Гэррауэй рассказала, что ее муж Дерек произнес первое слово с тех пор, как вышел из комы летом 2020 года. По словам Гаррауэй, Дерек впервые заговорил во время очередных реабилитационных процедур в больнице: он произнес слово «боль». lenta.ru »

2020-11-3 09:14