Результатов: 32

Ласицкене прокомментировала лучший результат сезона в мире, показанный украинкой Магучих

Олимпийская чемпионка рада, что спортсменки показывают высокие результаты в олимпийском сезоне tass.ru »

2024-2-3 17:19

"Мне было страшно": Волкова наяву пережила показанный в "Слове пацана" ад

Семейный фильм Алексея Нужного "Бременские музыканта" выйдет в широкий прокат 1 января. Но закрытая премьера состоялась уже сейчас. Среди прочих звезд его оценила и актриса Екатерина Волкова utro.ru »

2023-12-19 10:11

Шубенков подверг сомнению лучший результат сезона в мире, показанный американцем Алленом

Россиянин считает, что американец Дэвон Аллен на самом деле пробежал медленнее tass.ru »

2022-7-2 14:47

БТР "украинских диверсантов", показанный по ТВ, оказался российским 

По данным расследовательской группы Oryx, перед съёмкой БТР "был окрашен в попытке сделать его похожим на украинский" svoboda.org »

2022-2-23 20:10

Российская пенсионерка в Новый год зарезала брата за показанный кукиш

В Архангельской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 52-летнего мужчины. 1 января жертва преступления праздновала новый год в компании сестры в городе Новодвинск. Женщина попросила освободить ей единственный в кухне стул, мужчина показал кукиш и был убит. lenta.ru »

2022-1-11 20:32

Показанный в Омском цирке трюк занесли в Книгу рекордов России

Трюк жонглера-эквилибриста Михаила Иванова, показанный в омском цирке, занесли в Книгу рекордов России. В августе во время гастролей программы «Жираф на острове пиратов» Иванов смог 117 раз отбить мяч головой. lenta.ru »

2021-9-9 13:19

Минздрав назвал препарат, показанный пациентам с тяжелым течением COVID-19

Пациентам с коронавирусом, у которых заболевание протекает тяжело, показан зарегистрированный препарат «Левилимаб». Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России. vm.ru »

2020-6-6 12:29

Песков назвал показанный Путиным в Светлогорске кулак чудесной рекомендацией

Глава государства отметил, что зачастую просьбы выделить средства начинаются с одних сумм, а заканчиваются совершенно другими. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал жест Владимира Путина, показанный во время беседы с директором калининградского парка "Куршская коса" в Светлогорске, "чудесно сформулированной рекомендацией". life.ru »

2019-11-4 08:35

Песков назвал показанный Путиным кулак «чудесной рекомендацией»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» то, что российский лидер Владимир Путин показал кулак на просьбу о выделении средств на велодорожку. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 21:05

Прокуратура проверяет показанный детям спектакль «Ревизор» со сценой изнасилования

Прокуратура Свердловской области проводит проверку информации, что несовершеннолетним зрителям ТЮЗа в Екатеринбурге показали сцену изнасилования в постановке пьесы «Ревизор», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-9-16 13:41

Показанный в сериале «Чернобыль» генерал обратился к Путину

Генерал-майор Николай Тараканов, один из реальных героев сериала «Чернобыль», обратился к президенту России Владимиру Путину за помощью. Он рассказал, что ликвидаторы лишились большинства положенных льгот. lenta.ru »

2019-9-12 05:42

Таксист избил иллюзиониста за показанный фокус

В Новосибирске водитель такси избил иллюзиониста за показанный фокус. Артист Илья Рогулин в ходе разговора с таксистом достал визитку из телефона, после этого водитель резко остановил машину на парковке торгового центра, начал выволакивать жертву из машины и избил, держа за шею. lenta.ru »

2019-6-25 06:29

США испытали показанный 9 мая лунный двигатель

Американская компания Blue Origin в Космической центре Маршалла (США) провела первое стендовое огневое испытание двигателя BE-7. «Данные выглядят великолепно, а оборудование находится в идеальном состоянии. lenta.ru »

2019-6-20 17:07

Зеленскому выписали штраф за показанный заполненный бюллетень

Полиция выписала штраф кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому за то, что он во время голосования показал заполненный бюллетень. Об этом свидетельствует трансляция из его штаба. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 14:56

Бобслеистка Сергеева назвала ужасным результат, показанный ее экипажем на ЧЕ в Кёнигзее

Экипаж россиянки показал 12-е время, Сергеева уступила одну позицию в общем зачете Кубка мира tass.ru »

2019-1-12 18:33

Павлюченко: сборной России нужно держать уровень, показанный на ЧМ-2018

Бывший нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко прокомментировал игру команды в товарищеском матче с Чехией, который состоялся в Ростове-на-Дону и завершился победой подопечных Станислава Черчесова со счётом 5:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 01:27

Показанный Путину полет Ту-160М в Казани попал на видео

Жители Казани сняли на видео полет бомбардировщика Ту-160 «Петр Дейнекин», который подняли на крыло специально к приезду президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2018-1-25 17:38

Показанный Путину наноспутник будет запущен в открытый космос

Собранный учениками образовательного центра «Сириус» наноспутник «СириусСат-1» будет запущен на орбиту в мае следующего года, сообщили в «Роскосмосе». riafan.ru »

2017-12-8 10:00

Показанный Путину голосовой помощник «Алиса» будет запущен в октябре

Российская интернет-компания «Яндекс» 10 октября запустит голосового помощника «Алису», рассказали представители компании президенту России Владимиру Путину во время его визита в «Яндекс». news.yandex.ru »

2017-9-21 17:06

Футболиста «Зенита» наказали за показанный болельщикам средний палец

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал французского полузащитника петербургского «Зенита» Йоана Молло на два матча ФНЛ за оскорбительный жест в адрес болельщиков. Также хавбек заплатит штраф в размере 20 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-7-28 12:48

Чешский министр отказался высылать активиста «Войны», вспомнив показанный ФСБ член

На сайте арт-группы «Война» появилось видео разговора министра юстиции Чехии Роберта Пеликана с эмигрировавшим из России активистом «Войны» Олегом «Вором» Воротниковым social.mk.ru »

2017-7-7 15:44

Халк объяснил показанный в матче китайского чемпионата жест Кокорина и Дзюбы

Нападающий китайского «Шанхай СИПГ» Халк объяснил жест, обозначающий усы, показанный им и его одноклубником Элексоном в матче национального чемпионата с «Хэнань Цзянье». Он заявил, что таким образом поздравил с днем рождения отца Элексона, который в свое время носил усы. lenta.ru »

2017-7-2 22:03

Футболиста «Фенербахче» ван Перси дисквалифицировали за показанный фанатам язык

Нападающий турецкого «Фенербахче» Робин ван Перси дисквалифицирован на три матча за свое поведение в игре 1/8 финала Кубка Турции с «Бешикташем» (1:0). Голландец, ставший автором единственного гола, показал язык фанатам соперника, а также на протяжении матча вступал в словесные перепалки и толкался с оппонентами. lenta.ru »

2017-2-10 13:40

Конкурентка пловчихи Ефимовой раскритиковала показанный россиянкой палец

Американская пловчиха Лилли Кинг, которая встретится с россиянкой Юлией Ефимовой в финале Олимпиады, раскритиковала ее поведение. Кинг сочла неуместным то, что после победы в полуфинале Ефимова подняла вверх указательный палец и покачала им. lenta.ru »

2016-8-8 13:01

Источник: показанный боевиками паспорт принадлежит вертолетчику из РФ

Террористы опубликовали фото документа, который якобы находился на борту вертолета Ми-8, сбитого в Сирии Террористы опубликовали в социальных сетях фотографию паспорта, который якобы принадлежал российскому военнослужащему, который находился на борту вертолета Ми-8, сбитого сегодня в Сирии. news.yandex.ru »

2016-8-1 16:40

В Нацсовете фильм о "положительных ополченцах", показанный на канале Ахметова, назвали "пощечиной для украинцев"

Ранее канал "Украина", принадлежащий компании СКМ олигарха из Донецка Рината Ахметова, выпустил эпизод сериала "Не зарекайся", в котором с положительной стороны изображены бойцы самопровозглашенной ДНР, которые берут в плен бойца Вооруженных сил Украины. rusdialog.ru »

2016-4-29 21:37