Результатов: 172

Политолог Владимир Скачко: Кличко и Залужный составят единый кулак против Зеленского

США окончательно разочаровались в Зеленском и разрешили его конкурентам, в первую очередь Кличко, мочить нынешнего украинского лидера. Вероятно, Кличко и Залужный и будут главными кандидатами Запада на пост президента Украины, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-12-3 16:14

"Зоркий глаз, дальнобойный кулак": Ким Чен Ын — о запуске первого спутника-разведчика

С запуском первого разведывательного спутника у ВС Северной Кореи появился "зоркий глаз" и "дальнобойный кулак". С таким заявлением выступил лидер КНДР Ким Чен Ын. life.ru »

2023-11-22 13:25

Путин показал кулак на совместном фото с участниками турнира Ural FC 4

Президент Владимир Путин встретился с участниками международного турнира по боксу и кикбоксингу Ural FC 4, который через считаные часы стартует в Перми. По словам главы государства, российский бокс сегодня развивается более ярко, чем другие виды спорта. life.ru »

2023-10-19 16:53

"Ударный кулак": Украинские военные признали успех Российской армии под Купянском

Российские военные на фоне наступления со стороны ВСУ добились тактических успехов вблизи Купянска Харьковской области, это признала украинская армия, говорится в публикации The New York Times. life.ru »

2023-9-11 17:07

Золотов оценил шансы ЧВК "Вагнер" пройти через "кулак для отражения" и взять Москву

Мятежники из ЧВК "Вагнер" смогли бы подобраться к Москве, но взять столицу им бы никак не удалось благодаря грамотной расстановке российских силовиков. Об этом сообщил глава Росгвардии Виктор Золотов, комментируя события 24 июня. life.ru »

2023-6-27 14:17

«Ударный кулак»: Харьковское направление назвали главным для наступления ВСУ

ВСУ предпримут еще одну попытку наступления, но у армии Украины объективно нет сил, чтобы тягаться с ВС РФ, отметил в эфире НСН Павел Калмыков.  nsn.fm »

2023-6-7 10:33

В США испугались за танковый кулак ВСУ из-за российских "охотников"

Созданные в России противотанковые группы, призванные уничтожать западные танки на Украине, будут пользоваться ПТРК "Корнет". Об этом американскому изданию Newsweek заявил эксперт Гай Маккардл. По его словам, данное оружие превосходит американские Javelin ("Джавелины") по некоторым показателям. life.ru »

2023-4-11 21:55

«Кулак» Зеленского: ВСУ нацелились «отрезать» Крым, Россия укрепляет оборону

Киев готовится к наступлению в направлении Крыма: на Западе верят, что это изменит ситуацию. Российские силы готовятся отбить атаку и задействовать "скрытый потенциал". nsn.fm »

2023-4-4 08:21

«Ударный кулак»: Стрелков предупредил об опасности прорыва фронта Украиной

ВСУ не смогут успешно наступать в Донбассе и Сватово, даже если прорвут фронт, отметил в эфире НСН Игорь Стрелков.  nsn.fm »

2023-3-29 12:06

Пасечник: Киев к февралю 2022 года создал наступательный "кулак" на границах ЛНР и ДНР

Врио главы ЛНР отметил, что у руководства ЛНР и ДНР тогда не оставалось другого выбора, кроме как "обратиться к России за помощью" tass.ru »

2023-2-21 08:07

Как ОСК и «Росатом» создают в Санкт-Петербурге кулак судостроения через кадровую монополию и остров Котлин

В Санкт-Петербурге в последние месяцы произошло несколько знаковых событий в области судостроения. Тут громкие новости, слухи, а потом и версии вокруг строительства суперверфи в Кронштадте — раз. Состоявшиеся, пусть наполовину вынужденные, смены руководителей важнейших для отрасли Адмиралтейских верфей и Выборгского судостроительного завода — это два. versia.ru »

2023-2-7 15:00

«Танковый кулак!»: Названо место атаки Украины «Леопардами» и «Абрамсами»

Украина не будет форсировать Днепр или прорубаться в Донбасс, а попытается использовать «танковые кулаки» на равнинах Запорожской области, сказал в эфире НСН Евгений Норин. nsn.fm »

2023-1-27 17:13

«Одно целое, как кулак»: военнослужащий батальона «Русь» раскрыл секреты обучения молодых бойцов

Российский военнослужащий, выполняющий боевые задачи в составе батальона «Русь», рассказал «Звезде» о том, как боевые товарищи стали больше, чем семья, как более опытные бойцы помогают и подсказывают молодым, и что помогает военным отвлечься от напряженной ситуации на поле боя. tvzvezda.ru »

2022-12-12 04:38

Россиянин избил чужого ребенка и объяснил это падением на кулак

В Тюмени мужчина избил чужого ребенка на игровой площадке в детском центре. После содеянного россиянин попытался сбежать. В отношении мужчины составили административный протокол по статье «Побои». Мать ребенка с таким решением не согласилась и полагает, что обидчика надо привлечь к уголовной ответственности. lenta.ru »

2022-11-14 14:04

Попытки ВСУ создать "серьёзный кулак" в ЛНР разбились о мощную линию обороны

ВСУ по-прежнему пытаются прорваться на севере Луганской Народной Республики, однако артиллерия союзных сил успешно пресекает атаки. Об этом сообщил бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-11-13 11:50

Артиллерийский кулак: кадры боевой работы самоходок «Мста-С» в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчетов самоходных артиллерийских установок 2С19 «Мста-С» Западного военного округа (ЗВО) во время выполнения огневых задач по уничтожению артиллерии и замаскированных укрепленных позиций украинских войск в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-2 06:50

Единый кулак: на полигонах в Белоруссии стартовали совместные с Россией учения «Союзная решимость-2022»

Десятого февраля на общевойсковых полигонах вооруженных сил Белоруссии в рамках второго этапа проверки сил реагирования Союзного государства начались совместные учения «Союзная решимость-2022» . В ходе учений, на полигонах Домановский, Гожский, Обуз-Лесновский, Брестский и Осиповичский, а также отдельных участках местности будут выполнены мероприятия по усилению охраны Госграницы для пресечения проникновения вооруженных групп боевиков, перекрытию каналов доставки оружия и боеприпасов, поиску, блокированию, уничтожению незаконных вооруженных формирований и диверсионно-разведывательных групп условного противника. tvzvezda.ru »

2022-2-10 05:00

Раковая опухоль британской МИ6: Какой ударный кулак для боёв в Донбассе соберёт Эрдоган

Лайф собрал версии о том, как поддерживаемый британской разведкой турецкий лидер может попытаться втянуть Россию в новую войну. life.ru »

2021-12-25 00:40

Пушков: НАТО делает из Украины военизированный кулак против России

Сенатор уверен, чтобы использовать Киев для подготовки к войне Альянсу нет необходимости предоставлять украинцам столько долгожданное членство. 5-tv.ru »

2021-12-18 11:44

Коротченко: у нас должен быть кулак, которым мы сможем ударить по голове

Владимир Путин и Джо Байден во время намеченной встречи могут обсудить гарантии, исключающие продвижение НАТО к российским границам, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. argumenti.ru »

2021-12-5 21:00

«Кулак ярости»: Как Путин отчитал причастных к аварии на шахте «Листвяжная»

Президента возмутило полное отсутствие безопасности на шахте и зарплаты шахтеров. Министры и главы компаний угледобычи, опустив глаза, извинялись перед главой государства. nsn.fm »

2021-12-3 09:08

Коротченко: если у границ России создается ударный ракетный кулак морского базирования, это прямая угроза нашей безопасности

Группировка Шестого флота ВМС США во главе со штабным кораблем Mount Whitney осуществляет переход из Черного в Средиземное море. argumenti.ru »

2021-11-16 07:55

NI: Россия укрепляет «ядерный кулак» в ответ на создание военного альянса AUKUS

Создание нового западного военного альянса AUKUS вынуждает Москву укреплять свой «ядерный кулак» и наращивать боевые возможности флота. К такому выводу пришли эксперты американского издания The National Interest. riafan.ru »

2021-10-31 19:29

Джо Байден кашлял в кулак и здоровался за руку после контакта с больным COVID-19

Видео пожимающего руки после влажного кашля в кулак президента США Джо Байдена привело в ярость читателей Fox News. Американцы напомнили, что менее недели назад один из приближенных американского лидера заболел коронавирусной инфекцией. riafan.ru »

2021-10-26 13:17

Байден покашлял в кулак и поздоровался за руку с людьми

Президент США Джо Байден, выступая в штате Нью-Джерси, покашлял в кулак, а затем поздоровался за руку с гражданами, который пришли послушать его речь. Стоит отметить, что глава государства находился без медицинской маски, несмотря … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 12:22

Байден покашлял в кулак и пошел здороваться за руку

Президент США Джо Байден на выступлении в Нью-Джерси покашлял в кулак, после чего пошел здороваться за руку с людьми, которые пришли на выступление. Президент при рукопожатиях не надевал медицинскую маску, хотя один из членов его кабинета недавно заразился коронавирусной инфекцией. lenta.ru »

2021-10-26 10:46

"Собрала волю в кулак": Солистка группы "Винтаж" объяснила, почему не отменила концерт из-за жуткого ДТП с мужем

Артистка напомнила об определённых обязательствах перед организаторами, командой и слушателями. При этом сразу после выступления Плетнёва отправилась в больницу. life.ru »

2021-10-11 18:46

«Любое насилие — это скрепа системы: кулак государства — это кулак в семье». Интервью с Алёной Поповой

Как связаны бедность и насилие, что нужно, чтобы защитить российских женщин от убийств и избиений в семье и можно ли договариваться с палачами slon.ru »

2021-8-14 09:30

Главное за день. 5 августа: град с кулак и новый беспилотник

На Кубани стихия нанесла многомиллионный ущерб. Мощный ураган и град обрушились на Краснодарский край. Президент Украины посоветовал русским покинуть Донбасс. Положение ДНР и ЛНР Зеленский сравнил с "человеком на шпагате". vesti.ru »

2021-8-5 19:07

В Гадруте появился символ освобождения земель Азербайджана – "Железный кулак"

В поселке Гадрут Ходжавендского района Азербайджана установлен памятник "Железный кулак" в форме воздетого к небу кулака. Памятник расположен перед мемориальным комплексом в честь погибших на Карабахской войне азербайджанских … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 10:32

Журналист Бабченко: армия России якобы готовит «ударный кулак» для захвата Украины

Российская армия якобы готовит «ударный кулак» для захвата территории соседней Украины. С соответствующим утверждением некоторое время назад выступил уехавший из РФ журналист Аркадий Бабченко. argumenti.ru »

2021-6-2 13:10

Андрей Никулин, Кулак судьбы открыл им глаза

Во время будущих смутных событий ясное сознание будет одними из немногих наших преимуществ, как и освобождение от иллюзий. От одной из этих иллюзий нам помогает освободиться сама власть, так что скажем ей спасибо... echo.msk.ru »

2021-5-21 18:45

«Боевой кулак» Георгия Жукова: историк назвал главный фактор победы советских войск в битве на Халхин-Голе

Битва на Халхин-Голе началась с воздушной победы Красной армии: в течение нескольких месяцев в небе над Монголией разворачивались грандиозные сражения, в небе одновременно находились сотни самолетов. tvzvezda.ru »

2021-5-12 23:10

Врачи удалили из носа россиянки опухоль размером с кулак

Врачи тюменской удалили из носа пациентки доброкачественную опухоль размером с женский кулак. Из гайморовой пазухи полип быстро разросся по всей носоглотке и пророс в полость рта. В диаметре новообразование оказалось длиннее десятикубового шприца. lenta.ru »

2021-3-10 15:54