Результатов: 230

Военный эксперт Никулин назвал проверенный способ, как остановить киевский режим в обстреле территорий РФ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Киев ведет преступную войну против мирных россиян, обстреливая приграничные территории РФ. Как остановить террористические действия Украины, объяснил в беседе с «ФедералПресс» экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию и военный аналитик Игорь Никулин. fedpress.ru »

2024-4-11 04:30

Эксперт Никулин: отравляющее вещество BZ было на вооружении армии США

Боевое отравляющее вещество по классификации НАТО BZ было на вооружении армии Соединенных Штатов и Британии. В частности, американцы применяли его во Вьетнаме, рассказал «РИА Новости» бывший эксперт ООН по запрещению химического и бактериологического оружия Игорь Никулин. ridus.ru »

2024-2-27 11:32

«Бывалый» скандалист. По чьей вине распалось трио из «Самогонщиков»

Странные шутки Моргунова стоили ему дружбы с Никулиным и полноценной роли в «Кавказской пленнице». Но он же помог Сергею Бондарчуку устроить свою жизнь. aif.ru »

2024-2-23 06:45

Хоккеист Степан Никулин объяснил, как сумел в падении забросить шайбу в матче с "Динамо"

Нападающий ярославского "Локомотива" отличился в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо" tass.ru »

2024-2-5 22:04

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. life.ru »

2024-1-12 18:00

Следы вели на украинский сайт. Кто и зачем раньше времени хоронил «звезд»

О том, что Никулин умер, через час уже знал весь город. И сам актер. Который вынужден был срочно звонить маме, чтобы успокоить ее. aif.ru »

2023-12-24 05:05

Биотехнолог Никулин: ВСУ могут применять фосген на поле боя

Вооруженные силы Украины применяют во время своих боевых действий удушающий газ фосген. Об этом во время беседы с Общественной службой новостей рассказал бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, биотехнолог и военный эксперт Игорь Никулин. argumenti.ru »

2023-2-8 03:27

Как Юрий Никулин лечился в Челябинске: воспоминания врачей клинической больницы

ЧЕЛЯБИНСК. ФедералПресс. 22 декабря. Популярный советский артист Юрий Никулин поступал с серьезным диагнозом в челябинскую областную клиническую больницу во время гастролей в цирке в начале 80-х прошлого века. fedpress.ru »

2022-12-22 08:26

Человек-легенда: Эдгард Запашный рассказал, каким человеком был Юрий Никулин

18 декабря 1921 года родился всеми любимый народный артист, киноактер и цирковой режиссер Юрий Никулин. С момента его кончины прошло более 25 лет, однако его положительный образ и талант никем не забыты. riafan.ru »

2022-12-19 15:21

Никулин должен был сыграть главную роль в «Иване Васильевиче»

По изначальному замыслу режиссера Леонида Гайдая, роль Ивана Грозного в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» должна была достаться Юрию Никулину. Однако неожиданно для всех, знаменитый актер отказался от нее, пишет BLITZ+. riafan.ru »

2022-10-1 08:55

Микробиолог Никулин: украинцы превратились в подопытных кроликов под влиянием США

Вашингтон не только не хотел улучшить санитарно-биологическую ситуацию на Украине, но и специально сделал из граждан страны «подопытных кроликов». Об этом в беседе с РИА Новости рассказал микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин. riafan.ru »

2022-9-20 02:50

Военный эксперт Никулин: Киев готов продавать свои территории англосаксам

Украину необходимо лишить любых выходов к морю, поскольку в противном случае она продаст свою территорию англосаксам под военно-морские базы. О продажной национальной идее современной Украины в эфире «Пятого канала» рассказал военный эксперт и бывший член комиссии ООН по разоружению Игорь Никулин. riafan.ru »

2022-9-7 23:39

Никулин назвал Украину центром международного терроризма после ударов ВСУ по ЗАЭС

Бывший член Комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин, комментируя непрекращающиеся атаки ВСУ на Запорожскую АЭС, заявил, что центр международного терроризма переместился с Ближнего Востока на Украину. riafan.ru »

2022-9-1 14:18

Хотят опустить Европу еще ниже: военный эксперт Никулин об идее США остановить реакторы ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов отверг предложение США остановить реакторы ЗАЭС. Предложение о прекращении работы станции на фоне непрекращающихся обстрелов прозвучало от координатора Совета национальной безопасности США по стратегическим коммуникациям Джона Кирби. riafan.ru »

2022-8-31 21:18

Вспомните как взорвалась селитра в Бейруте: эксперт Никулин об обстреле ВСУ завода «Стирол» в Горловке

На заводе «Стирол» после обстрела ВСУ загорелась трансформаторная подстанция и крыша предприятия. Об этом сообщил глава горловской администрации Иван Приходько. Предприятие регулярно подвергается атакам со стороны Украины. riafan.ru »

2022-8-25 20:49

«Хватит на заражение всей Европы»: военный эксперт Никулин о количестве бактериологического оружия у Киева

Украинские власти взяли прямой курс на терроризм, когда начали обстреливать Запорожскую АЭС — теперь они пойдут дальше. Об этом в интервью ФАН заявил военный эксперт, бывший член Комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин. riafan.ru »

2022-8-21 12:57

Эксперт Никулин пояснил, чем опасна остановка турбин на Каховской ГЭС из-за обстрелов ВСУ

Самый надежный способ обезопасить Запорожскую АЭС от ракетных ударов украинских националистов — отодвинуть фронт как можно дальше от подобных объектов на подконтрольных России территориях. Об этом международной редакции ФАН рассказал военный эксперт и бывший член комиссии по биологическому оружию Игорь Никулин. riafan.ru »

2022-8-14 17:47

Эксперт Никулин: заявление глав МИД G7 о передаче Россией Запорожской АЭС Украине — издевательство

Военный эксперт, бывший член Комиссии по разоружению ООН, экс-советник генерального секретаря ООН Игорь Никулин назвал заявление глав МИД G7 о передаче РФ Запорожской АЭС Украине издевательством. argumenti.ru »

2022-8-11 16:16

Директор центра аграрных исследований РАНХиГС Никулин: «Снижение урожая отразится на ценовой политике»

Директор центра аграрных исследований РАНХиГС Никулин «Снижение урожая отразится на ценовой политике». argumenti.ru »

2022-8-5 15:11

Военный эксперт Игорь Никулин о биологическом оружии на Украине: такая война коснется не только нас

Разрабатываемые Западом вирусы и инфекции, «предназначенные» для России, распространятся и по Восточной Европе. riafan.ru »

2022-7-7 19:57

Директор центра аграрных исследований РАНХиГС Никулин: «Из-за санкций может возникнуть продовольственный кризис в мире»

Александр Никулин считает, что из-за санкций случилась дезорганизация мировой логистики. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-13 16:37

Бывший эксперт ООН Никулин допустил рукотворное происхождение гепатита, поражающего детей

Бывший эксперт ООН, специалист по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин во вторник допустил, что вспышка нового вируса гепатита, который поражает детей, имеет рукотворное происхождение. argumenti.ru »

2022-4-27 20:06

Андрей Никулин, ОДКБ, как инвалидная команда

Страны, чьи правительства шатаются, которые зачастую относятся друг к другу не как к союзникам, а как к противникам, которые не могут помочь не то, что остальным, а даже себе... echo.msk.ru »

2022-1-9 12:59

Андрей Никулин, Роковая ошибка

Что бы надо было сделать в мире здорового человека? Возможно согласится на ввод миротворцев, но с условием скорейших и полных перевыборов всех ветвей казахской власти, ухода в отставку всех нынешних столпов казахского режима... echo.msk.ru »

2022-1-6 14:42

Андрей Никулин, Кризис в Казахстане

Худшее, что может сейчас сделать Москва — начать привычную пропагандистскую шарманку про провокации «националистически-фашистских западных наймитов» и предложить казахским властям силовую помощь... echo.msk.ru »

2022-1-5 23:24

"Его любили больше всех". Максим Никулин — о своем отце

18 декабря 100 лет назад родился советский актер и артист цирка Юрий Никулин, любимец публики и зрителей, запомнившийся ролями в фильмах "Бриллиантовая рука", "Андрей Рублев", ролью Балбеса в многочисленных работах Леонида Гайдая. tass.ru »

2021-12-18 11:15

Игра манежей. Как поссорились Юрий Никулин и Олег Попов

Иногда говорят – их примирила смерть. Но в случае с двумя выдающимися артистами даже это не так: один наше последний приют на Родине, а второй спит вечным сном в германской земле. aif.ru »

2021-12-8 11:00

Госсовет Коми принял бюджет и одобрил закон о QR-кодах. Три яркие цитаты из дискуссии депутатов

«Бюджет деградации»

Бюджетный комитет во главе со Степаном Чураковым предложил депутатам принять дефицитный бюджет на следующий год сразу в двух чтениях. Проект… 7x7-journal.ru »

2021-11-25 18:12

Госсовет Коми принял бюджет и одобрил закон о QR-кодах. Три ярких цитаты с дискуссии депутатов

«Бюджет деградации»

Бюджетный комитет во главе со Степаном Чураковым предложил депутатам принять дефицитный бюджет на следующий год сразу в двух чтениях. Проект… 7x7-journal.ru »

2021-11-25 18:12

Военный эксперт Игорь Никулин прокомментировал утечку на Донской АЭС

На Ростовской АЭС в четверг произошла утечка пара из-за дефекта шва трубопровода. В «Росэнергоатоме» заявили, что угрозы нет. В сообщении компании в Telegram-канале говорится, что второй реактор АЭС отключили от сети из-за отклонений в работе. argumenti.ru »

2021-10-21 15:46

На доме, где жил Юрий Никулин, установили мемориальную доску (фото)

В Москве увековечили имя Юрия Никулина. Мемориальную доску народному артисту СССР установили на Большой Бронной, 2/6, где он жил с 1970 по 1997 годы. «В... rosbalt.ru »

2021-10-19 16:04