Результатов: 32

Стиральная машинка для приюта и акция «Росток памяти»: социальные проекты недели

МТС проводит инклюзивный фестиваль «Мы услышим» для поддержки людей с нарушением слуха, «Одноклассники» и «Обнаженные сердца» организуют цифровую выставку работ художников с аутизмом, а «Свет в руках» помогает родителям, пережившим утрату ребенка, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-4-6 11:00

Машинка для раскатывания теста зажевала руку россиянке

На Камчатке в Елизовском районе у работницы одного из пищеблоков зажевало руку в машинке для раскатывания теста, информирует ГУ МЧС России по региону incident.mk.ru »

2024-3-21 15:16

В Волгограде загоревшаяся стиральная машинка убила супружескую пару

Пресс-служба Управление СКР по Волгоградской области сообщила о трагедии, обстоятельства котрой проверяет ведомство: в собственной квартире обнаружены мертвыми двое пенсионеров — муж и жена incident.mk.ru »

2023-3-11 15:38

Политолог об очередных фейках: «Пишущая машинка пропаганды Украины ломается»

И. о. главы проукраинской «Херсонской ОВА» Дмитрий Бутин заявил, что в Херсонской области ВСУ взяли под контроль уже 46 населенных пунктов. Заявление разошлось по всем украинским пабликам, однако ни одного подтверждения слов Бутрия не нашлось. fedpress.ru »

2022-8-3 14:53

День в истории. Швейная машинка Zinger и первый персональный компьютер

12 августа 1851 года американец Исаак Зингер запатентовал свою швейную машинку. в 1890 году русский альпинист Андрей Пастухов покорил самую высокую вершину Эльбруса. 12 августа 1897 года был заложен один красивейших мостов Санкт-Петербурга – Троицкий. vesti.ru »

2021-8-12 01:32

День в истории. Швейная машинка Singer и первый персональный компьютер

12 августа 1851 года американец Исаак Зингер запатентовал свою швейную машинку. в 1890 году русский альпинист Андрей Пастухов покорил самую высокую вершину Эльбруса. 12 августа 1897 года был заложен один красивейших мостов Санкт-Петербурга – Троицкий. vesti.ru »

2021-8-12 01:32

В Пакистане в медресе во время лекции была взорвана «адская машинка»

Во вторник утром мощный взрыв прогремел в исламской семинарии на окраине города Пешавар на северо-западе Пакистана, в результате чего погибли по меньшей мере восемь студентов и были ранены 136 человек. argumenti.ru »

2020-10-27 14:43

«Вот стоит стиральная машинка – ты ловишь ее тон и поешь». Музыкант Илья Мазо – о цифровой опере, русском романсе, песнях бытовых приборов и о том, как перестать быть автором

Завтра начинается Moscow Music Week. Один из самых ярких ее участников – поэт и музыкант Илья Мазо, автор цифровой оперы «ШХД: Зима» (аббревиатура принципиально не расшифровывается), парадоксально сочетающий традиции русского романса и автоматическое письмо в смысле «что вижу, о том пою». slon.ru »

2020-9-1 08:00

Сломанная стиральная машинка убила девушку в Татарстане

У бытовой техники прорвало шланг. Девушка пыталась убрать воду, и её ударило током. Сломанная стиральная машинка убила 23-летнюю жительницу города Азанкеево в Татарстане. Подробности происшествия сообщило следственное управление СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 21:18

Найдена самая старая машинка для татуировок

Небольшой инструмент с иглой от кактуса и ручкой из ветви кустарника был изготовлен около двух тысяч лет назад. Археологи Университета штата Вашингтон (западная часть США) нашли самый старый артефакт, который связан с татуировками. life.ru »

2019-3-1 09:28

Весы, насос и швейная машинка. В московском метро рассказали о забытых вещах

Все забытые и невостребованные вещи отправляются на склад на станции "Котельники". Хранилище Московского метрополитена за прошедший месяц пополнилось швейной машинкой, автомобильным насосом, смесителем и электронными весами, но больше всего, конечно, шапок и варежек. life.ru »

2018-12-6 12:12

Freewrite: "пишущая машинка" будущего с E-Ink и облачным бэкапом

Команда Astrohaus представила на платформе Indiegogo проект "пишущей машинки" Freewrite Traveler, в которой ничто не отвлекает пользователя от написания текстов. Складной аппарат располагает черно-белым экраном на "электронных чернилах" (E-ink) и полноразмерной механической клавиатурой (используются переключатели Cherry MX Brown), а емкости его батареи хватит на 30 часов беспрерывной работы. vesti.ru »

2018-10-3 09:08

Стиральная машинка? Нет, не слышали

Жительниц Великого Устюга решили поддержать местные власти. И довольно неожиданным образом. Они выделили из бюджета почти 150 тысяч рублей на оборудование, так называемых, «полоскалок» — специальных помостов, для стирки белья на речке. 5-tv.ru »

2018-4-26 17:01

Овощерезка и ручная стиральная машинка: проверка рекламных обещаний

Эксперты протестировали овощерезку, которая все делает быстро и красиво, пленочный теплый пол, который можно класть без бетона и клея, а также карманную стиральную машинку для аварийных ситуаций. ntv.ru »

2018-3-18 12:00

Мини-водонагреватель, охлаждающая повязка и машинка для роллов: тест рекламных обещаний

Можно ли не ставить большой водонагреватель, а обойтись миниатюрным, встроенным прямо в кран? Правда ли в жару помогает охлаждающая повязка на голову? И можно ли сэкономить, готовя любимые японские роллы при помощи домашней машинки? Программа "Чудо техники" протестировала рекламные обещания. ntv.ru »

2017-6-11 13:15

Американская стиральная машинка «исполнила» ирландский драм-энд-бэйс

Американская стиральная машина исполнила драм-энд-бэйс во время стирки белья своего хозяина. На видео, которое за два дня набрало более восьми тысяч лайков и более 4,5 тысяч ретвитов, вращающийся барабан с вещами стучит о стенки машинки, создавая оригинальный ритмический рисунок. lenta.ru »

2017-3-30 06:40

Стиральная машинка взорвалась в жилом доме в Домодедово

Взрыв газа прогремел в четверг в жилой пятиэтажке подмосковного Домодедова. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», в результате хлопка и последовавшего за ним пожара пострадали два человека. nsn.fm »

2017-2-23 19:18

Делягин: украинская госсистема – машинка по уничтожению лишнего населения

Михаил Делягин в эфире "ТВ Центра" обсудил конфликты, возникшие в украинском руководстве из-за проблем в энергетике, а также реальную готовность Киева снять блокаду Донбасса. tvc.ru »

2017-2-15 09:42

Чудо-товары: набор для приготовления чипсов, ультразвуковая стиральная машинка и кольцо-антисон

Эксперты программы "Чудо-техники" протестировали три товара и выяснили, что из них соответствует рекламным обещаниям, а на что не стоит тратить время и деньги. ntv.ru »

2016-11-27 12:05

Проверено на себе: переносной душ, портативная швейная машинка и корректирующий корсет

Душ, который всегда с вами, карманная швейная машинка и корректирующий корсет что из этих товаров действительно можно считать чудом, а что даже не стоит покупать. Программа "Чудо техники" тестирует на себе и делает честные выводы. ntv.ru »

2016-10-9 13:46

Игрушечная машинка совершила экстремальное путешествие по трассе с бассейном

В сети появилось видео, на котором игрушечная машинка Pharadox из серии Hot Wheels совершила экстремальное путешествие по пластмассовой трассе. В видеоролике машинка преодолела восемь разных участков трассы, среди которых бассейн, мертвая петля и самая настоящая дорога. lenta.ru »

2016-8-16 14:14