Результатов: 433

Турист изнасиловал хозяйку жилья на Airbnb и пообещал ей оставить хороший отзыв

Итальянского туриста посадили в тюрьму на семь лет за изнасилование хозяйки жилья на Airbnb в Лондоне. Он предложил владелице квартиры поговорить за бокалом вина, а потом начал делать ей расслабляющий массаж. lenta.ru »

2024-3-20 17:17

Кот спас свою хозяйку от осколков во время обстрела Шебекино

В Белгородской области кот по кличке Ачи случайно спас хозяйку от осколков во время обстрела: он проголодался и стал ее будить, закрыв ее голову в момент, когда осколки залетели в комнату. По данным Telegram-канала Baza, город Шебекино подвергся обстрелу утром 12 марта. vz.ru »

2024-3-14 21:40

Кот Ачи закрыл собой хозяйку от летящих осколков во время обстрела ВСУ Шебекина

Кот по кличке Ачи спас хозяйку от осколков после того, как Вооружённые силы Украины (ВСУ) 12 марта обстреляли Белгородскую область. Об этом сообщает телеграм-канал "Просто Михаил Шебекино". life.ru »

2024-3-14 19:36

Украинский снаряд угодил в жилой дом под Белгородом и оставил хозяйку калекой

Мирная жительница города Грайворон в Белгородской области осталась калекой из-за обстрела ВСУ. Украинский снаряд угодил прямо в её дом, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, у женщины очень серьёзные травмы и она — не единственная, кто получил ранения. life.ru »

2024-3-13 18:57

Смелый пес по кличке Ленчик спас хозяйку во время атаки беспилотника в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Бесстрашный пес по кличке Ленчик спас жительницу дома в Санкт-Петербурге, куда утром случилось ЧП. Когда произошел взрыв, пожилая женщина спала и не сразу поняла, что произошло. fedpress.ru »

2024-3-2 16:46

"Это преступление": Ветеран СВО объяснил мотив жалобы на хозяйку кафе в Люберцах

Владелица кафе в Люберцах, которая не пускала в заведение участников специальной военной операции, своим поведением оскорбила всех российских военнослужащих, в том числе погибших и получивших серьёзные раны. life.ru »

2024-2-28 18:35

В Ленинградской области огромный алабай загрыз 66-летнюю хозяйку

В посёлке Назия Ленинградской области алабай загрыз 66-летнюю хозяйку. По словам родственницы погибшей, собака появилась в семье недавно. life.ru »

2024-2-20 15:29

Под Петербургом алабай растерзал свою хозяйку

В Ленинградской области алабай растерзал свою хозяйку и снял с нее скальп. Об этом сообщили «Фонтанке» в экстренных службах. Там уточнили, что женщина получила несовместимые с жизнью травмы. Ее без признаков жизни нашел во дворе дома на улице Железнодорожной собственный сын. lenta.ru »

2024-2-20 10:18

В Приморье задержали хозяйку бургерной после массового отравления посетителей

ВЛАДИВОСТОК, 15 февраля, ФедералПресс. Правоохранительные органы задержали директора кафе в Дальнереченске, где с 5 по 10 февраля произошло массовое отравление посетителей. За помощью к медикам обратились более 60 человек. fedpress.ru »

2024-2-15 02:27

СК спустя 14 лет доказал вину девушки, задушившей хозяйку квартиры бельевой верёвкой

Столичные правоохранители раскрыли убийство женщины 14-летней давности. Ещё в 2010 году она расправилась со своей арендодательницей и пыталась скрыться от правосудия, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве. life.ru »

2024-2-12 22:38

В Петербурге нашли хозяйку для собаки, которую спасли от измельчения на заводе

Стала известна судьба чудом спасённого пару недель назад йоркширского терьера, которого нашли на мусороперерабатывающем заводе в Санкт-Петербурге. Как передаёт компания "Первый спецтранс" в телеграм-канале, теперь у животного появилась новая семья. life.ru »

2024-2-3 23:28

Питбуль Симба из Братска не умел себя вести, и за это соседи поколотили его хозяйку

В Братске 35-летняя хозяйка питбультерьера по кличке Симба подралась с пенсионеркой и её дочерью, которых ранее уже дважды покусал её пёс. Хозяйка Симбы получила телесные повреждения в ходе конфликта. life.ru »

2024-1-29 14:31

В России хозяйку питбуля избили после нападения собаки на пенсионерку и ее дочь

В Братске Иркутской области соседи избили хозяйку питбультерьера, так как собака покусала пенсионерку и ее дочь. Об этом сообщает управление МВД по российскому региону в Telegram-канале. Конфликт между местными жителями начался после того, как бойцовская собака 35-летней женщины повторно напала на человека. lenta.ru »

2024-1-29 11:35

Миллиардершу – хозяйку Wildberries дважды вызвали на допрос в СК из-за пожара в Шушарах

Основателя Wildberries Татьяну Бакальчук вызвали на допрос петербургские следователи по делу о пожаре на складе маркетплейса в Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2024-1-24 13:33

Жительница Ижевска убила в магазине собаку и побила ее хозяйку

ИЖЕВСК, 4 января, ФедералПресс. Ижевские полицейские проводят проверку в связи с жестоким обращением с собакой, в результате которого животное погибло. Инцидент произошел в одном из алкогольных супермаркетов в Первомайском районе столицы Удмуртии. fedpress.ru »

2024-1-4 21:43

Домашняя кошка спасла пожилую хозяйку от агрессивного мужчины

В США домашняя кошка спасла жизнь пожилой хозяйки, остановив напавшего на нее мужчину. Как рассказала 74-летняя пострадавшая, она состояла в романтических отношениях с 60-летним Натаниелем Чарльзом Деруэном несколько лет назад. lenta.ru »

2023-12-29 14:46

В Москве коты-диверсанты закрыли хозяйку на холодном балконе

Коты-"диверсанты" закрыли хозяйку на холодном балконе, куда она вышла в одном халате. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в Северном Измайлово в Москве. life.ru »

2023-12-1 17:10

«Люблю ходить в гости»: в редакцию Metro заглянула гладкошерстная фокстерьер Рокси

Продолжаем знакомить читателей с питомцами наших сотрудников. Юная Рокси пришла вместе с коммерческим директором Екатериной и заполнила анкету Metro. metronews.ru »

2023-11-30 11:17

В Москве голодный бультерьер покусал свою хозяйку

В Москве соседи пришли на помощь женщине, которую едва не загрыз ее питомец-бультерьер. Все произошло в одной из столичных квартир, когда пятилетняя собака... rosbalt.ru »

2023-11-28 09:48

В Москве бультерьер набросился на хозяйку после замечания

В Москве бультерьер набросился на свою хозяйку и едва не загрыз ее после того, как она сделала ему замечание. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, пятилетняя собака пыталась взять еду со стола и не реагировала на замечания хозяйки, а впоследствии набросилась на нее. lenta.ru »

2023-11-28 07:44

Наградит ли Владимир Зеленский попавшуюся на даче взяток хозяйку сети частных клиник Ульяну Яринич?

Накануне Яринич, которой принадлежит сеть «Медикавер», поймали за руку силовики – по их данным, дама коррумпировала всю властную верхушку Львовской области, включая мэра Львова Андрея Садового, чьей супруге она как-то скинула на банковскую карту 250 000 евро. versia.ru »

2023-11-22 11:26

Полицейский выпустил 6 пуль в напавшего на хозяйку ротвейлера, но случайно ранил саму девушку

В подмосковных Люберцах собачница угодила в больницу после нападения своего питомца — годовалого ротвейлера. Как стало известно SHOT, помимо отметин от зубов у женщины было пулевое ранение. life.ru »

2023-11-5 20:47

Прогремевший на всю Москву кот обрёл хозяйку в погонах после вызволения из запертой машины

Сотрудник прокуратуры взял на себя заботу о котике, который несколько дней просидел запертым в машине и заставил москвичей основательно понервничать. Пушистый пленник здоров, но очень проголодался, сообщила в телеграм-канале пресс-служба столичного управления ведомства. life.ru »

2023-11-1 16:41

«Проснись и пой»: нежные, но навязчивые попытки кота разбудить хозяйку попали на видео

Котейки не любят, когда их хозяева слишком долго спят, ведь это означает, что им приходится часами ждать завтрак и внимание. Обычно пушистые предпочитают будить своих людей, громко мяукая или даже кусая их, но герой этого видео не такой, как все. ridus.ru »

2023-8-27 08:00

Разгневанный дизайнер: кот наказал хозяйку за отсутствие вкуса

Для совместной жизни нужно выбирать не только подходящих людей, но и подходящих животных. Если сам ты раздолбай, а твоя кошка обладает тонким чувством прекрасного, - быть беде.

ridus.ru »

2023-8-18 17:30

«Проснись»: коты разбудили хозяйку, чтобы рассказать, что они уронили

Знаменитый мем «коты Наташи» появился еще в 2019 году, но он до сих пор заставляет хохотать миллионы пользователей соцсетей, ведь многие из них не раз бывали на месте той самой Наташи.

ridus.ru »

2023-8-14 08:30

В Воронеже полиция ищет хозяйку вентилятора, сброшенного на горожанку с шестого этажа

ВОРОНЕЖ, 13 августа, ФедералПресс. Жительница Воронежа Лина опубликовала в группе ЖК «Московский квартал» видео момента, как на нее летит с шестого этажа вентилятор. Девушка оторопела, поначалу сделала пару шагов, но вернулась и позвонила в полицию. fedpress.ru »

2023-8-13 14:30

Мигрант залез в окно и пытался изнасиловать хозяйку дома в Подмосковье

Мигрант залез в частный дом в Подмосковье через открытое окно и попытался изнасиловать хозяйку, однако вовремя подоспел ее супруг, сообщили в пресс-службе областного главка СК. По данным следствия, ночью 10 августа мигрант через открытое окно залез в частный дом в деревне под Раменском и попытался изнасиловать хозяйку, преступника остановил муж женщины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-11 17:21

Очень жарко: кот шокировал хозяйку своим моментальным загаром

В то время как какой-то остряк пустил слух, что лето 2023-го будет аномально жарким, мы кутались в плед в нетерпеливом ожидании этой самой жары. И вот, наконец дождавшись ее к концу сезона, ищем, куда же спрятаться от сжигающего все живое пекла. ridus.ru »

2023-8-10 18:23

Хозяйку загрызших 9-летнего мальчика питбулей приговорили к ограничению свободы

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 августа, ФедералПресс. Старорусский районный суд огласил приговор хозяйке питбулей, которые загрызли мальчика. В объединенной пресс-службе судов Новгородской области уточнили, что ей назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1,6 года. fedpress.ru »

2023-8-9 16:47

Бесстрашная собака спасла хозяйку от ядовитой черной мамбы

В Южно-Африканской Республике бесстрашный пес спас хозяйку от ядовитой змеи. Собака по кличке Бенджи лаяла на что-то под столом, стоящим во дворе дома. Ранее пес уже находил змей на территории участка и предупреждал об этом хозяйку, поэтому та сразу обратилась к ловцу змей. lenta.ru »

2023-8-8 15:49

Песель на человеческом языке попытался убедить хозяйку, что не хочет спать

Все родители с нетерпением ждут первое слово своего чада. А родители четвероногих детей его не ждут, как и не ждали хозяева из этого видео. Но, нежданно-негаданно, песель взял и обратился к своего хозяйке: «Мама!», когда так и не смог по-своему убедить ее, что совсем еще не хочет спать. ridus.ru »

2023-7-30 01:51