В Ленобласти алабай насмерть загрыз свою хозяйку

2024-2-20 10:22

Полиция проводит проверка по факту нападения домашнего животного.

Полиция проводит проверка по факту нападения домашнего животного. В Ленинградской области собака породы алабай напала на свою хозяйку. Женщина скончалась. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло минувшей ночью в поселке Назия в Кировском районе. Собака во дворе дома, расположенного на Железнодорожной улице, по неизвестным причинам атаковала свою 66-летнюю хозяйку. Россиянка скончалась на месте происшествия в результате полученных увечьй. По факту гибели женщины полиция уже начала проверку, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

полиция факту хозяйку

Фото: rosbalt.ru

Полиция по факту нападения на штаб оппозиции в Новосибирске завела дело о «мелком хулиганстве»

Полиция Новосибирска после нападения неизвестных с едкой жидкостью на штаб независимой предвыборной коалиции возбудила административное дело по статье... rosbalt.ru »

2020-09-09 12:41

Полиция Екатеринбурга возбудила дело по факту избиения на дороге беременной

Полиция в Екатеринбурге возбудила уголовное дело по факту инцидента на дороге: по предварительным данным, водитель Audi избил беременную женщину-водителя "Тойоты" за то, что та не уступила ему дорогу, сообщает в понедельник, 17 августа, управление МВД России по Екатеринбургу. utro.ru »

2015-08-17 18:31

Фото: tvc.ru

Полиция проводит проверку по факту погрома в Манеже

Столичная полиция проводит проверку по факту погрома в Манеже. В пятницу группа православные активистов ворвалась на выставку советского авангарда и повредила несколько экспонатов. В экспозиции представлены работы в жанре нонконформизма. Многие посвящены библейской тематике. tvc.ru »

2015-08-15 12:31