Результатов: 302

На Кубани очевидцы спасли щенков, которых цинично пыталась утопить улыбчивая пенсионерка

Пенсионерку из Абинска на Кубани будут судить за попытку убийства щенков. 69-летняя женщина хотела утопить их в озере, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-24 19:07

Солист "Щенков" не смог обжаловать арест за концерт в образе рэпера Vacio с "голой вечеринки"

Солисту группы "Щенки" Максиму Тесли (Максим Моисеев), получившему административный арест на десять суток после концерта, где выступил, надев на себя только один носок, да и то не на ногу, не удалось оспорить выбранное районным судом наказание. life.ru »

2024-1-11 18:03

Солисту "Щенков" вручили повестку в военкомат

Телеканал РЕН со ссылкой на источники сообщает, что солист группы "Щенки" Максим Тесли (Моисеев), арестованный на 10 суток за мелкое хулиганство - появление на концерте почти полностью обнаженным - получил повестку в военкомат social.mk.ru »

2024-1-10 19:51

Солиста «Щенков» арестовали за перфоманс в одном носке и вручили повестку в военкомат

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Калининский районный суд Петербурга отправил под арест на десять суток солиста группы «Щенки» Максима Моисеева по статье о хулиганстве. 7 января артист вышел на сцену в одном носке на причинном месте. fedpress.ru »

2024-1-9 18:38

Милонов назвал солиста "Щенков" бездарным животным после выходки с носком

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал скандальную выходку солиста группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев), который выступил на концерте в одном носке, надетом на половой орган. life.ru »

2024-1-9 18:10

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. life.ru »

2024-1-9 15:47

Мизулина раскрыла подробности выступления солиста «Щенков» в одном носке

Солист группы «Щенки» Максим Тесли ранее неоднократно выходил на сцену голым. Об этом сообщила глава ЛБИ Екатерина Мизулина. «Открылись интересные подробности: подписчики сообщают, что в таком виде исполнитель выходил на сцену уже несколько лет, но на это никто не обращал внимания», — рассказала она. lenta.ru »

2024-1-9 14:30

Поплавская жестко высказалась о появлении солиста «Щенков» в одном носке

Телеведущая и актриса Яна Поплавская прокомментировала случай в Петербурге, где солист группы «Щенки» Максим Тесли решил выйти на публику в одном носке, повторив выходку рэпера Vacio на «голой» вечеринке Ивлеевой social.mk.ru »

2024-1-9 13:35

В Краснодаре раскупили билеты на концерт «Щенков»: певец задержан

КРАСНОДАР, 9 января, ФедералПресс. Любители музыки и эпатажа раскупили билеты на концерт группы «Щенки» в кубанской столице на 19 апреля: ранее солист прославился выступлением на сцене в одном носке.  fedpress.ru »

2024-1-9 10:54

Выступивший в одном носке солист «Щенков» Максим Тесли задержан в Пулково при попытке покинуть страну

Концерт группы «Щенки» в питерском клубе MOD привлек повышенное внимание из-за внешнего вида солиста коллектива Максима Тесли, который вышел на сцену практически голым. versia.ru »

2024-1-9 10:37

Мизулина попросила проверить солиста «Щенков» после выступления обнаженным

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина отреагировала на видео с появлением на сцене солиста группы «Щенки» Максима Тесли в одном носке nsn.fm »

2024-1-9 20:38

Зоозащитники нашли мертвых щенков в карельском муниципальном приюте

Волонтерка обнаружила трупы щенков в муниципальном приюте в Медвежьегорске 26 июня. После этого в приют попытались попасть зоозащитники, но перед ними закрыли двери.

Общественница… 7x7-journal.ru »

2023-7-3 19:32

«Нас заметили!»: на видео попало тайное собрание щенков

Мы считаем, что наши пушистые друзья увлечены лишь играми и забавами. Но, возможно, пока никто не видит, они втайне строят великие планы и интриги. Одно из таких тайных собраний и попало на это видео. ridus.ru »

2023-6-2 02:28

Жительница Сахалина проникла в здание мэрии и оставила там 12 щенков

На Сахалине в здании районной администрации Углегорска нашли коробку с 12 щенками. Их принесла туда активистка, которая считает, что мэрия должна нести ответственность за бездомных животных. versia.ru »

2023-3-25 09:08

Россиянка проникла в здание мэрии и оставила 12 щенков

На Сахалине в пятницу, 24 марта, женщина проникла в здание районной администрации Углегорска и в одном из кабинетов оставила 12 щенков. Свой поступок россиянка объяснила тем, что в районе давно обещали построить приют, но не сделали этого. lenta.ru »

2023-3-25 07:17

«Это кто такие?»: курица приютила двух щенков и шокировала петуха

«Чужих детей не бывает!» - подумала заботливая курочка из этого ролика и пригласила в свое гнездо двух крошечных щеночков, которые бродили по двору в одиночестве. Малыши с удовольствием забрались в гнездо и удобно устроились рядом с теплой пернатой незнакомкой. ridus.ru »

2023-3-10 15:45

Во Владивостоке в предстоящие выходные проведут выставки — раздачи щенков и котят

Во Владивостоке в предстоящие выходные проведут выставки - раздачи щенков и котят. По информации новостного ресурса vostokmedia. com, питомцев будут передавать новым владельцам по договорам об ответственном содержании, и это позволит следить за дальнейшей их судьбой. ridus.ru »

2023-2-27 11:59

В Железноводске в дупле обнаружили 12 щенков

Глава города-курорта Железноводска Евгений Бакулин рассказал в своем телеграм-канале, что в лесу были обнаружены двенадцать маленьких щенков, которые прятались от холода в дупле дерева social.mk.ru »

2023-2-14 16:54

«От щенков до секса»: В СПЧ указали на опасности взяточничества в вузах

Коррупция среди преподавателей приводит к культивированию таких взаимоотношений и выпуску некачественных специалистов, сказал в эфире НСН Кирилл Кабанов. nsn.fm »

2023-1-16 20:08

Кинолог дал пять простых советов по правильному воспитанию щенков

Собаковод обязан не только воспитать послушную собаку, но и вырастить здорового, счастливого питомца. Для того чтобы помочь щенку правильно социализироваться, нужно соблюдать несколько правил. О них рассказал президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. life.ru »

2023-1-15 04:23

В Челябинской области спасли замерзающих на морозе щенков

История со спасением замерзающих щенков произошла в городе Сатка Челябинской области. Один из жителей шел по мосту через реку и вдруг услышал жалобный писк, доносившийся снизу. Прохожий не смог остаться равнодушным и нашел в интернете номер местного центра адаптации бездомных животных. riafan.ru »

2022-12-15 17:00

Под Челябинском неравнодушные люди спасли выброшенных щенков, едва не замёрзших насмерть

В городе Сатке Челябинской области шестерых щенков спасли от гибели. Неизвестный пытался их утопить, выкинув с моста, но не добросил до воды — малыши упали на бетонную опору с шестиметровой высоты и выжили. life.ru »

2022-12-4 14:25

Замерших и обреченных хозяином на смерть щенков достали с заснеженной опоры под Челябинском

Житель челябинского города Сатка попытался расправиться с шестью щенками. От мучительной смерти животных спасли неравнодушные граждане. riafan.ru »

2022-12-4 13:47

На Урале спасли щенков, которых живодер пытался утопить в ледяной реке

В Сатке Челябинской области волонтеры спасли шестерых щенков, которых, предположительно, хозяин пытался убить incident.mk.ru »

2022-12-5 13:20

Отдам в добрые руки. Где можно и где нельзя покупать домашних питомцев?

С 1 марта 2023 года будет введен полный запрет на продажу домашних животных зоомагазинах и на птичьих рынках. Зачем были нужны такие строгости? И почему не стоит искать лазейки и покупать домашних питомцев «с рук»? aif.ru »

2022-12-2 03:03

«Работа мечты»: командная работа щенков сделала их звёздами интернета

Мы часто слышим, что залог успеха любого проекта - это хорошая командная работа. И наши любимые пёсики тоже знают об этом секрете. Ведь хорошие мальчики обожают помогать другим, а значит, любят помогать и друг другу. ridus.ru »

2022-11-29 11:02

Россиянин насмерть затоптал двух новорожденных щенков

В Дагестане неизвестный мужчина насмерть затоптал двух щенков. Как стало известно полиции, с девочками, которые вышли покормить новорожденных собак, у россиянина произошел конфликт, в результате которого он бросился к будке и начал топтать животных. lenta.ru »

2022-11-28 18:11

«Быстро спать!» Пес загнал домой непослушных щенков и рассмешил соцсети

Быть многодетным родителем трудно, но пес из ролика, опубликованного в видеосообществе malchishki_vine, отлично с этим справляется. У него толпа непослушных детишек, однако доброму, но все-таки строгому отцу хорошо удается их контролировать. ridus.ru »

2022-11-28 06:30

«Быстро спать!» пес загнал домой непослушных щенков и рассмешил соцсети

Быть многодетным родителем трудно, но пес из видео, опубликованного в видеосообществе malchishki_vine, отлично с этим справляется. У него толпа непослушных детишек, однако, будучи добрым, но все-таки строгим отцом, ему хорошо удается их контролировать. ridus.ru »

2022-11-28 06:30

Россиянин искалечил бездомных щенков и выбросил их с балкона

Житель города Порхов Псковской области искалечил бездомных щенков и выбросил их с балкона пятого этажа. Три собаки погибли. Ранее 26-летний россиянин был неоднократно судим, с учетом предыдущего приговора он отправится в колонию строгого режима на три года и два месяца. lenta.ru »

2022-11-22 16:31

Сколько ползунков, ламината и щенков корги можно купить на среднюю зарплату тюменца

Тюменьстат рапортовал: средняя зарплата в Тюмени вновь подросла и составила 75 185 рублей. Прирост по сравнению с январем текущего года составил 2 818 рублей. «ФедералПресс» посчитал, что можно купить на эти деньги из самых популярных товаров 2022 года. fedpress.ru »

2022-11-21 08:45

В Костромской области из горящего приюта спасли 98 кошек и двух щенков

В Костромской области произошел пожар в региональной общественной организации помощи животным «Право на жизнь» в поселке Коряково. Об этом сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2022-11-18 11:57

Волонтеры Череповца спасают 30 щенков, найденных на свалке

ВОЛОГДА, 24 октября, ФедералПресс. На свалке в Новых Углах местные жители нашли 30 щенков, которые живут там и мучаются от холода и голода. Волонтеры просят неравнодушных горожан приютить малышей. fedpress.ru »

2022-10-24 12:35

Супруги из России предстанут перед судом за продажу несуществующих щенков

Ранее судимые супруги из Владимирской области предстанут перед судом за серию мошенничеств. По данным полиции, сообщники размещали в сети объявление о продаже щенков йоркширского терьера, за каждого из них они просили по восемь тысяч рублей. lenta.ru »

2022-9-14 17:36

Водитель доставки заметила горящий дом и спасла трех щенков от гибели

Во Флориде, США, водитель доставки Amazon заметила горящий дом, когда развозила посылки, вызвала пожарных и спасла трех щенков от гибели. «Спасибо водителю Amazon, которая заметила дым и позвонила в 911. lenta.ru »

2022-9-2 14:52

Ветеринар спас погребенных под оползнем собаку и щенков

Ветеринар в Турции работал на ферме в отдаленном регионе, где незадолго до этого произошел оползень. Мужчина услышал жалобный скулеж собаки и пошел на звук. Он обнаружил погребенную по шею под землей собаку и руками выкопал ее. lenta.ru »

2022-8-26 20:53

Четырех щенков спасли от смерти в затопленном Врангеле: МЧС опубликовало видео

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа, ФедералПресс. Жители поселка Врангель под Находкой в понедельник попросили помощи у МЧС. Из-за паводка щенки-дворняжки не смогли самостоятельно выбраться из-под контейнера, под которым жили. fedpress.ru »

2022-8-1 10:39

Учёные из Южной Кореи получили клонированных щенков бигля со светящейся шерстью

Учёные из Южной Кореи получили клонированных щенков бигля, у которых светится шерсть. Об этом говорится в публикации журнала BMC Biotechnology. life.ru »

2022-7-26 15:28

Генетики клонировали щенков бигля со светящейся зеленой шерстью

Эксперименты по клонированию собак впервые увенчались успехом в 2005 году. Через десять лет удалось отредактировать их геном. Однако совместить эти достижения долго не получалось. 5-tv.ru »

2022-7-26 02:00

Генетики клонировали щенков бигля со светящейся зеленым шерстью

Эксперименты по клонированию собак впервые увенчались успехом в 2005 году. Через десять лет удалось отредактировать их геном. Однако совместить эти достижения долго не получалось. 5-tv.ru »

2022-7-26 02:00

Живодёрка из Сочи посадила щенков на сыроедение, чтобы вывести новую породу

В итоге животные вырастают недоразвитыми или просто умирают от недоедания. Местные зоозащитники уже подали заявление в полицию, чтобы остановить издевательства над живыми существами. life.ru »

2022-5-27 19:44