Результатов: 580

СМИ: число найденных в массовом захоронении погибших в Хан-Юнисе возросло до 332

По данным телеканала Al Mayadeen, на оставленных израильскими войсками территориях продолжают находить новые массовые захоронения. tass.ru »

2024-4-25 04:27

В СФ обратились в СК из-за найденных в ФРГ украинских детей, считавшихся вывезенными в РФ

Вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко отметила, что вскрывшиеся факты еще раз подтверждают, что Россия действует только в рамках "законности и порядка и не занимается насильственным вывозом детей с территории Украины" tass.ru »

2024-4-24 10:06

Стала известна судьба найденных в подвале Петербурга детей-маугли

Трёх мальчиков, которых обнаружили в подвале многоэтажки в Санкт-Петербурге, определили в социально-реабилитационный центр. Об этом сообщается в телеграм-канале детского омбудсмена Северной столицы Анны Митяниной. life.ru »

2024-4-15 14:29

Против матери найденных в подвале детей в Петербурге возбудили дело

Мать троих детей Анастасия Ермолаева (Актемирова), которых нашли в подвале дома в Петербурге, заявила, что не знала об условиях их проживания, отец якобы забирал их погостить. Ермолаева в интервью RT рассказала, что разошлась с мужем Артуром, но детей не бросала. vz.ru »

2024-4-15 13:49

Мать рассказала о найденных в Петербурге троих детях-маугли

Мать троих детей-маугли, которых нашли в подвале жилого дома в Санкт-Петербурге, рассказала о них. Ее слова приводят «Известия». По словам женщины, дети жили с отцом, хотя он не вписан в их свидетельства о рождении. lenta.ru »

2024-4-10 07:37

Назван возможный убийца работников сельхозкооператива, найденных без ушей в реке под Ростовом

У следствия появился подозреваемый в деле жестокого убийства двух сотрудников сельхозкооператива "Верхоломов" в Ростовской области. Один из убитых — главный инженер предприятия Андрей Ликольд, которому отрезали уши и перерезали горло, второй — его подчинённый Юрий Московой. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-5 11:38

Молдавия заявила о найденных на своей территории обломках Герани-2

На молдавской территории якобы обнаружили обломки беспилотника Герань-2, заявила молдавская пограничная полиция в четверг. Фрагменты нашли в 500 метрах от границы с Одесской областью Украины, рядом с поселком Этулия Вулканештского района, сообщила полиция, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 20:59

Собянин сообщил о найденных археологами сосудах и украшениях

Как сообщил градоначальник, значительная часть предметов была извлечена в ходе исследований исторического центра Москвы, в районе Китай-города. 5-tv.ru »

2024-4-4 18:32

"Настоящий сатанизм": В ВРНС высказались о найденных взрывчатках в иконах с Украины

Пресс-секретарь Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС) Михаил Тюренков прокомментировал новость о пресечении попытки ввоза в Россию православных икон, начинённых взрывчаткой. По его мнению, от всей этой ситуации веет "укронацистским сатанизмом". life.ru »

2024-4-2 16:48

В Кремле заявили о неосведомленности о найденных обломках беспилотника в Румынии

Кремль не осведомлен об обломках похожего на беспилотник объекта, найденных в Румынии недалеко от границы с Украиной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Румынские военные вечером 28 марта обнаружили фрагменты предположительно беспилотника на ферме недалеко от реки Дунай. lenta.ru »

2024-3-29 12:55

Воробьев заявил о 20 найденных телах под завалами в «Крокус Сити Холле»

Под завалами в концертном зале «Крокус Сити Холл» найдены еще 20 тел. На месте работают спасатели. «Работы продолжатся еще минимум несколько суток», — сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. lenta.ru »

2024-3-23 13:25

В ISU оценили количество найденных в допинг-пробах Валиевой веществ

Президент Международной федерации конькобежцев Ким Чжэ Ель оценил допинг-дело российской фигуристки Камилы Валиевой. «Мы были удивлены, что у 15-летней Валиевой было обнаружено почти 60 веществ. Это уже вопрос не только чистого спорта, но и вопрос безопасности спортсменов», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-22 19:06

Тела младенцев, найденных на насосной станции в Москве, могли выбросить в канализацию

Тела новорожденных девочек, найденных на насосной станции в Новой Москве, могли быть выброшены в канализацию. Об этом заявил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах. Следствие выясняет обстоятельства происшествия. vz.ru »

2024-3-20 18:06

"Выкидыш — и в канализацию": Названа возможная причина смерти найденных в Новой Москве младенцев

У матери двойняшек, чьи тела нашли на насосной станции в Москве, мог случиться выкидыш. Как заявляют источники, эксперты-криминалисты установили, что был обнаружен плод женского пола сроком примерно 4,5 месяца и длиной 27 сантиметров. life.ru »

2024-3-20 17:56

Стало известно о найденных на месте крушения Ил-76 под Иваново телах погибших

На месте крушения самолета Ил-76 рядом с деревней Подталицы в Ивановской области нашли пять тел погибших, сообщил Shot. Предварительно, остальные 10 человек, находившихся на борту, также не выжили. Чтобы не допустить падения воздушного судна на жилые дома, экипаж увел борт в сторону. lenta.ru »

2024-3-12 13:48

Классический набор: Врач оценил опасность найденных у Байдена болезней

Обнаруженными у 81-летнего президента США Джо Байдена заболеваниями страдают все пожилые сверстники политика, заявил терапевт Лев Авербах. По мнению врача, диагностированные в рамках медосмотра недуги не несут серьёзной угрозы для жизни главы Белого дома. life.ru »

2024-3-1 05:08

Восемь найденных на границе украинцев запросили убежища в Молдавии

Восемь украинцев пытались пересечь молдавскую границу, однако были задержаны и запросили убежища в стране. Как отметили правоохранители, на родине граждане Украины заплатили от 3 до 10,5 тысячи долларов каждый, чтобы пробраться на территорию соседней страны. Проводившего их гида задержали. lenta.ru »

2024-2-22 16:03

В Испании сообщили о найденных отпечатках на документах летчика Кузьминова

На документах, обнаруженных рядом с телом бывшего российского летчика Максима Кузьминова, который угнал Ми-8 на Украину в 2023 году, были найдены его отпечатки пальцев. Об этом сообщает газета El Mundo. lenta.ru »

2024-2-21 12:35

В ДНР сообщили о найденных в Мариуполе секретной документации СБУ и схроне с оружием

В пресс-службе УФСБ по Донецкой Народной Республике отметили, что изъяты гранатомет, пулемет и автомат tass.ru »

2024-2-13 07:35

Раскрыты личности найденных в полиэтилене женщин в подвале дома в Подмосковье

64-летняя владелица завода ТИАЛ и две ее подруги оказались жертвами неизвестного преступника, выпустившего в женщин несколько пуль, а затем упаковавшего тела в полиэтилен и оставившего их в подвале коттеджа в подмосковной деревне Свитино. lenta.ru »

2024-2-7 14:30

WP: Минюст США опубликует отчет о секретных документах, найденных в доме Байдена

Министерство юстиции США готовится опубликовать в ближайшие дни отчет специального прокурора Роберта Хера о ненадлежащем обращении президента США Джо Байдена и его помощников с секретными документами в период нахождения Байдена на посту вице-президента . tvzvezda.ru »

2024-2-7 02:29

Врач оценил информацию о найденных в допинг-пробе Валиевой других препаратах

Доктор медицинских наук Андрей Шестаков оценил информацию о найденных в положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой трех других препаратах, помимо запрещенного триметазидина. По словам врача, такие сильные препараты не могут попасть в организм случайно. lenta.ru »

2024-2-2 19:00

Стало известно о других найденных в допинг-пробе Валиевой препаратах

В положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой были обнаружены три других препарата, помимо запрещенного триметазидина. При этом источником подчеркивается, что их применение не запрещено согласно правилам Всемирного антидопингового агентства (WADA). lenta.ru »

2024-2-2 15:42

AP: в найденных в Перу «телах инопланетян» обнаружили клей и кости человека

Ученые опубликовали отчет о составе найденных в Перу останков «инопланетян», в них обнаружили современный клей, бумагу, металл, фрагменты животных и костей человека. О результатах судебно-медицинской экспертизы прокуратуры Перу сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2024-1-27 15:15

Ученые предупредили о риски пандемии из-за найденных в Сибири вирусов

Найденные в вечной мерзлоте Сибири древние вирусы могут стать причиной новой пандемии, пишет британская газета The Guardian nsn.fm »

2024-1-22 21:46

Одежда на найденных в Анталье телах пролила свет на их трагическую гибель

По меньшей мере пять из шести трупов, найденных на неделе на пляжах турецкой Антальи, могут быть жертвами крушения лодки с мигрантами. Местные власти указали, что одно из тел, предварительно, принадлежит студентке Мерве Алмас, которая пропала около двух недель назад. life.ru »

2024-1-21 20:43

Власти Антальи выдвинули версии по поводу шести тел, найденных на пляже

Как минимум пять из шести тел, обнаруженных на пляжах провинции Анталья в течение одной недели, могут быть жертвами декабрьского крушения лодки с мигрантами, выдвинуло версию молчавшее ранее руководство турецкой провинции incident.mk.ru »

2024-1-22 19:33

Ученые из Кембриджа обнаружили самую старую из когда-либо найденных черных дыр

Группа ученых Кембриджского университета обнаружила самую древнюю черную дыру во Вселенной из когда-либо найденных. Ее возраст превышает 13 миллиардов лет, что совпадает со временем образования Вселенной. tvzvezda.ru »

2024-1-18 04:34

В Перу опровергли инопланетное происхождение найденных в пустыне мумий

Обнаруженные в пустыне Наска «гуманоиды» сделаны из останков животных и людей, заявил специалист Национального института судебной медицины и криминалистики Перу Флавио Эстрада Морено.

ridus.ru »

2024-1-13 16:13

Поиски рэпера Sir-J остановлены из-за найденных в его сгоревшем доме останков

Поиски рэп-ветерана Сергея Булавинцева, известного под псевдонимом Sir-J, остановлены. По данным Mash, в его сгоревшем доме найдены подозрительные останки, которые уже отправили на экспертизу. life.ru »

2024-1-10 18:43

Три неразорвавшихся боеприпаса, найденных в Белгородской области, обезвредят на полигоне

Три неразорвавшихся боеприпаса, найденных в Белгороде и его окрестностях, обезвредят на полигоне, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-4 15:45

Раскрыты подробности о найденных в российском поселке человеческих костях

Останки, найденные на берегу Байкала, могли принадлежать русским первопроходцам, которые поставили здесь зимовье. Местоположение этих могил было неизвестно. Как оказалось, они располагались всего в трех метрах от воды. lenta.ru »

2023-11-30 12:56

Раскрыта тайна найденных во дворе шотландской школы древнеегипетских скульптур

В 1952 году шотландский мальчик обнаружил в земле на территории школы древнюю египетскую статую. Исследователи долго гадали, откуда там взялись такие артефакты. Теперь они полагают, что их привез в Шотландию Александр Лесли-Мелвилл, лорд Балгони — наследник Мелвилл-Хауса — после путешествия по Египту в 1856 году. lenta.ru »

2023-11-28 10:39

Армия Израиля рассказала о найденных складах с боеприпасами и ракетами ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) рассказала об обнаруженных складах движения ХАМАС с боеприпасами и ракетными установками. По данным ЦАХАЛ, арсенал палестинской группировки был обнаружен в ходе операции на военной базе ХАМАС, которую провели израильские военные. lenta.ru »

2023-11-19 13:24

ХАМАС заявил о найденных двух россиянках среди пленных

Представитель радикального палестинского движения ХАМАС заявил, что среди пленных нашли двух гражданок России. Но вопрос об их передаче на родину пока не стоит. По словам члена политбюро ХАМАС Мусы Абу Марзука, это невозможно без прекращения огня со стороны Израиля. tvzvezda.ru »

2023-11-8 20:32

i24 сообщил о 260 погибших, найденных в районе проведения музыкального фестиваля Nature Party на юге Израиля

На месте проведения музыкального фестиваля Nature Party в пустыне на юге Израиля нашли не менее 260 тел погибших посетителей, сообщила медицинская организация ZAKA. ZAKA сообщила, что тела найдены «на месте фестиваля в пустыне, на который напали бойцы ХАМАС в субботу утром», передает РИА «Новости» со ссылкой на i24. vz.ru »

2023-10-8 22:58

Путин рассказал о найденных в офисе Пригожина миллиардах рублей и кокаине

В офисе компании бизнесмена Евгения Пригожина в Санкт-Петербурге были найдены пять килограммов кокаина. Об этом президент России Владимир Путин рассказал во время выступления на пленарной сессии Валдайского форума. lenta.ru »

2023-10-5 20:27

Екатеринбургские активисты требуют остановить стройку у Исети из-за найденных артефактов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Екатеринбургские общественники бьют тревогу из-за строительства гостиницы возле Царского моста на улице Декабристов. На месте строительства был обнаружен культурный слой, однако строители не стали останавливать работы. fedpress.ru »

2023-10-2 14:36

ABC News сообщил о найденных обломках пропавшего в США F-35

Американские военные нашли обломки самолета-невидимки F-35, пропавшего в Южной Каролине после катапультирования пилота, сообщают СМИ. Обломки найдены «наземными бригадами военных», передает РИА «Новости» со ссылкой на ABC News. vz.ru »

2023-9-19 01:53

Успенская рассказала о найденных в груди пуговицах после операции у Хайдарова

Российская певица Любовь Успенская рассказала о страшных последствиях пластической операции на грудь, которую ей выполнял звездный хирург Тимур Хайдаров. 69-летняя артистка призналась, что одна ее грудь оказалась больше другой. lenta.ru »

2023-9-18 15:18

Румыния заявила о схожести найденных частей БПЛА с российскими дронами

Обнаруженные на территории Румынии обломки беспилотного летательного аппарата похожи на те, которые использует Россия, заявило Минобороны страны. Как сообщило ведомство, проверочно-исследовательская группа собрала образцы разбившегося дрона для технической экспертизы и анализа. lenta.ru »

2023-9-13 23:03

Лель опознала укравших ее зубы инопланетян в найденных в Мексике пришельцах

48-летняя российская певица Катя Лель заявила, что обнаруженные в Мексике тела неизвестных существ являются инопланетянами, которые украли ее зубы 32 года назад. Артистка добавила, что в мире существует большое количество разных цивилизаций, а также призналась, что рада запуску процесса исследований о них. lenta.ru »

2023-9-13 18:49

Раскрыта личность одного из мужчин без головы, найденных в 600 метрах друг от друга в Москве

Двое убитых, тела которых найдены сегодня в парке и в квартире в Москве, имели азиатскую внешность, один из них — врач Доржо-Цырен Аюшеев. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-12 14:51