Результатов: 4077

Японский остров Мияко полностью обесточен, свет пропал в 24 тысячах домов

Жители японского острова Мияко префектуры Окинава ранним утром 24 апреля не обнаружили в розетках электричества. Без света осталось свыше 24 тысяч домовладений. life.ru »

2024-4-25 06:27

В России появились наставники по умиранию, которые отправят на тот свет с комфортом

До России из США докатилась жуткая профессия будущего. Специалисты нового времени будут помогать людям "умирать в комфорте". Life.ru рассказывает, что это за жесть такая и в чём суть новой специальности. life.ru »

2024-4-22 13:00

Венера выделяет углерод и кислород, и ученые не совсем уверены, почему

Согласно данным европейского космического зонда BepiColombo, большое количество газов, включая углерод и кислород, удаляется из атмосферы Венеры. Эти данные были получены, когда космический корабль, направлявшийся к Меркурию, пролетал мимо Венеры, и могли пролить новый свет на негерметичную атмосферу нашего планетарного соседа. kapital-rus.ru »

2024-4-18 08:07

Снова свободен? почему Павел Деревянко вышел в свет без новой возлюбленной

Поползли слухи о расставании Павла Деревянко с его возлюбленной. Почему на самом деле актер вышел в свет один, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 08:45

"Чувствует себя лучше": Сын Куклачёва пролил свет на состояние легендарного артиста

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв чувствует себя лучше после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Об этом сообщил его сын, заслуженный артист России, худрук Театра кошек Куклачёва Дмитрий. life.ru »

2024-4-13 14:40

В подконтрольных Киеву районах Херсонской области отключился свет

Глава назначенной украинскими властями администрации города Херсона Роман Мрочко отметил, что отсутствие электроэнергии на всей подконтрольной Украине части Херсонщины "привело к авариям в системе водообеспечения" tass.ru »

2024-4-12 13:15

Расточительные новосибирцы будут платить за свет двойную цену

НОВОСИБИРСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области потребители электроэнергии, которые расходуют ежемесячно от 10,9 тысячи кВт/ч, будут платить больше. Тарифы одобрили депутаты заксобрания. fedpress.ru »

2024-4-11 08:03

В Одессе после взрывов пропал свет

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Часть районов Одессы осталась без электричества на фоне объявленной в городе воздушной тревоги и прозвучавших взрывов. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2024-4-11 02:04

Мобилизация Европы: способен ли Старый Свет выжить в современной войне?

Осознание реальности войны, проникающее в мозги европейцев с каждым новым залпом украинского конфликта, ломает парадигму, сложившуюся с окончания Второй мировой. Жители континента выстрадали свое право на мирную жизнь, и, как казалось им еще совсем недавно, отнять его у них не сможет никто и никогда. ridus.ru »

2024-4-10 01:07

53-летняя Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном наряде и восхитила фанатов

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл пришла на 40-летие бренда Dolce & Gabbana в Милане в откровенном наряде и восхитила фанатов. 53-летняя манекенщица вышла в свет в классическом черном костюме в полоску с массивным декоративным цветком на груди. lenta.ru »

2024-4-10 20:43

Блейк Лайвли вышла в свет в колье вместо бюстгальтера

Американская актриса Блейк Лайвли попала в объективы папарацци в Италии в откровенном наряде. 35-летнюю звезду заметили на съемочной площадке фильма «Простая просьба 2» в белом костюме, состоящем из широких брюк и укороченного пиджака с глубокими вырезами вдоль бедер и спины. lenta.ru »

2024-4-9 18:25

«Да будет свет»: крупный финансист оценил влияние ИИ на мировое развитие

Невозможно точно предсказать, как искусственный интеллект повлияет на бизнес, экономику и общество, но уже сейчас очевидно, что последствия будут экстраординарными, считает генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон. ridus.ru »

2024-4-9 12:18

«Помогите ей»: вышедшая в свет Волочкова напугала людей черными глазами и жидкими волосами

Поклонники пришли в ужас, увидев настоящую внешность балерины, которая с пеной у рта доказывает, что с ней все в порядке. 5-tv.ru »

2024-4-9 01:29

Сможет ли телескоп когда-нибудь увидеть начало времени?

Телескоп был запущен в космос 25 декабря 2021 года и через месяц прибыл в конечный пункт назначения: на расстоянии 930 000 миль от Земли. Его расположение в космосе позволяет ему относительно беспрепятственно видеть Вселенную. kapital-rus.ru »

2024-4-9 22:29

Сестра Кейт Мосс вышла в свет в брюках с откровенными вырезами

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 26-летняя манекенщица была замечена у бара в Лондоне. На размещенных кадрах девушка позировала в черном бюстгальтере с металлическим кольцом посередине и брюках с откровенными вырезами. lenta.ru »

2024-4-8 07:12

Свет всегда побеждает тьму: группа «Пикник» решила продолжить тур вопреки теракту в «Крокусе»

Музыканты уже выходили на сцену после трагедии — спустя неделю выступили на благотворительном вечере в Петербурге. 5-tv.ru »

2024-4-8 05:42

61-летняя Деми Мур вышла в свет в прозрачном платье

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур пришла на мероприятие, организованное люксовым брендом Dolce & Gabbana, в откровенном наряде. 61-летняя знаменитость вышла в свет в сияющем прозрачном платье длины макси, сквозь которое просвечивалось ее тело. lenta.ru »

2024-4-7 18:17

На Дукалиса из "Убойной силы" подали в суд из-за долга за свет

В Санкт-Петербурге коммунальщики подали в суд на актёра Сергея Селина, который известен зрителям по роли Дукалиса в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила". Как узнал SHOT, звезда задолжала им 50 тысяч рублей. life.ru »

2024-4-7 14:57

Неожиданный феномен обнаружен в небе очень чужого мира

Высоко в наполненном металлом небе мира под названием WASP-76b астрономы обнаружили свидетельства мерцающего многоцветного ореола света, известного как слава. Это зрелище никогда прежде не наблюдалось за пределами Солнечной системы, а внутри нее только в двух мирах: на Земле (конечно) и на Венере. kapital-rus.ru »

2024-4-5 21:30

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и туфлях с наращенными волосами

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в необычном образе и привлекла внимание фотографов. 34-летняя знаменитость была замечена во время прогулки по Нью-Йорку. lenta.ru »

2024-4-5 11:45

Популярная 58-летняя актриса в откровенном платье вышла в свет вместе с сыном

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли в откровенном наряде появилась на публике вместе с сыном — актером и моделью Дэмиэном Херли. 58-летняя знаменитость пришла на показ полнометражного фильма своего ребенка «Строго конфиденциально», который стал его режиссерским дебютом. lenta.ru »

2024-4-5 04:05

Актриса Екатерина Шпица вышла в свет в прозрачном платье

Российская актриса Екатерина Шпица посетила закрытую премьеру шоу Taboo в прозрачном наряде. 38-летняя знаменитость вышла в свет в черном платье длины миди, состоящем из сетки, которая частично демонстрировала ее подтянутое тело с кубиками пресса. Наряд был декорирован тканевыми вставками. lenta.ru »

2024-4-4 20:49

Пушилин: в новом перинатальном центре в Донецке появились на свет двое новорожденных

Как заявил глава ДНР, появление такого центра позволит существенно повысить уровень демографии tass.ru »

2024-4-3 18:48

Взрыв прогремел в Подольске, в нескольких микрорайонах отключили свет

Взрыв прогремел на подстанции в Подольске Московской области, сообщаются местные паблики. Очевидцы опубликовали видео, на кадрах которого видно, как на месте ЧП поднимается черный дым. Администрация городского округа позже сообщила, что на объекте рядом с железнодорожной станцией вышел из строя масляный выключатель, началось возгорание. tvzvezda.ru »

2024-4-3 13:34

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и желтом парике и была обругана в сети

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в откровенном образе и была обругана в сети. Она предстала перед папарацци в желтом парике с короткими локонами и монохромном белом наряде. lenta.ru »

2024-4-2 19:23

Карл III вышел в свет впервые после обнаружения рака

Король Великобритании Карл III принял участие в пасхальной службе в Виндзоре. Это мероприятие стало для английского монарха первым после обнаружения у него онкологического заболевания. Об этом 31 марта сообщил телеканал Sky News. life.ru »

2024-3-31 15:45

Выключаем свет: Акция "Час Земли – 2024"

Всемирный Час Земли — глобальная ежегодная международная акция, направленная на привлечение внимания к охране нашей планеты. Когда в 2024 году состоится Час Земли, в чём суть этого праздника и какие у него существуют традиции — читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-30 00:00

Брэдли Купер вышел в свет вместе с Джиджи Хадид

Актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид вышли вместе в свет. Фотографы засняли пару, которая держалась за руки, во время прогулки по улицам Манхэттена в Нью-Йорке. На размещенных снимках 28-летняя манекенщица предстала в светлых широких штанах с ремешком, а также в зеленом худи с принтом Микки Мауса. lenta.ru »

2024-3-28 16:27

51-летняя София Вергара вышла в свет в корсете с прозрачными вставками

Колумбийская актриса София Вергара пришла на премьеру 19 сезона популярного шоу America's Got Talent в откровенном образе. 51-летняя знаменитость вышла в свет в классических широких брюках черного цвета и корсете в тон с имитацией змеиной кожи, прозрачными вставками и без бретелей. lenta.ru »

2024-3-27 20:42

Свет! Занавес! Аплодисменты: 6 интересных фактов во Всемирный день театра в России

Когда отмечается международный профессиональный праздник работников театра, какова история данного праздника и какие традиции существуют у театралов, читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-27 00:00

Зендея вышла в свет в откровенном платье

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея пришла на премьеру фильма «Претенденты» в Сиднее в откровенном наряде. 27-летняя знаменитость вышла в свет в облегающем платье-миди с глубоким декольте, сквозь которое частично виднелась ее грудь, и вырезом до бедра. lenta.ru »

2024-3-26 20:48

В Нижнем Тагиле танк протаранил пытавшуюся проехать на красный свет легковушку

В Нижнем Тагиле на перекрестке трассы и танковой дороги произошло ДТП с участием танка и легкового автомобиля. Водитель легковушки, проигнорировав красный сигнал светофора, столкнулся с бронетехникой, двигавшейся на зеленый свет, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-3-26 19:25