Результатов: 25

Сестра Кейт Мосс вышла в свет в брюках с откровенными вырезами

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 26-летняя манекенщица была замечена у бара в Лондоне. На размещенных кадрах девушка позировала в черном бюстгальтере с металлическим кольцом посередине и брюках с откровенными вырезами. lenta.ru »

2024-4-8 07:12

Айза вышла на подиум в комбинезоне с обнажающими тело вырезами

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) вышла на подиум в откровенном наряде. На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость предстала в босоножках на высоких каблуках и облегающем черном комбинезоне. lenta.ru »

2024-4-1 12:23

Зендея вышла в свет в платье с откровенными вырезами и без нижнего белья

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея вышла в свет в откровенном наряде без нижнего белья. Звезда предстала перед камерами папарацци в белом платье в пол с длинными рукавами и объемным золотым декором на подоле. lenta.ru »

2024-2-26 10:46

Джулия Фокс в платье с обнажающими тело вырезами появилась на Неделе моды

Американская модель и актриса Джулия Фокс в оголяющем тело наряде появилась на Неделе моды в Нью-Йорке. 34-летняя манекенщица посетила показ бренда Laquan Smith. При этом для выхода в свет она выбрала облегающее черное макси-платье с вырезами по всей длине изделия, которые в том числе обнажали ее бедра и часть груди. lenta.ru »

2024-2-13 11:49

Солистка группы Cream Soda снялась в наряде с вырезами на ягодицах

Солистка электронной музыкальной группы Cream Soda Алиса Стяжкова снялась в откровенном наряде. Певица поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в кожаном наряде черного цвета, который состоял из короткой куртки с капюшоном и юбки длины макси. lenta.ru »

2023-11-28 19:12

Рита Ора показала фигуру в платье с откровенными вырезами

Британская певица и актриса Рита Ора показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах 32-летняя исполнительница позировала в черном платье длины макси на тонких лямках, с открытой спиной, обнажающим ногу разрезом до бедра и вырезами в районе талии и груди. Также она уложила волосы в объемный пучок. lenta.ru »

2023-8-16 01:00

Платья с откровенными вырезами стали трендом в 2023 году

Откровенные платья с оголяющими тело вырезами и разрезами стали модными в 2023 году. Актуальность обрели наряды с асимметричными вырезами в неожиданных местах, например, на животе или по бокам. Среди знаменитостей, последовавших тренду на подобные платья, оказались телезвезда Ким Кардашьян и модель Лори Харви. lenta.ru »

2023-6-6 17:47

Тучная певица показала фигуру в легинсах с вырезами на ягодицах

Американская певица, рэперша и актриса Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, снялась в рекламе своего бренда одежды Yitty в откровенном наряде. Звезда показала фигуру в топе и легинсах оранжевого оттенка, обнажающих ягодицы и часть бедер. lenta.ru »

2022-9-30 20:41

Одежда с оголяющими тело вырезами стала трендом у знаменитостей

Треугольные вырезы на одежде стали новым трендом благодаря публичным выходам знаменитостей. Инфлюэнсеры принялись появляться на публике в нарядах, которые оформлены треугольными вырезами в области талии или декольте. lenta.ru »

2022-9-26 07:00

Бузова выступила на сцене в комбинезоне с вырезами и была обругана в сети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась новыми фото и видео в откровенном наряде и нарвалась на критику в сети. Поп-исполнительница вышла на сцену фестиваля VKFest в облегающем комбинезоне с анималистичным принтом, который оформлен кристаллами и обнажающими тело вырезами. lenta.ru »

2022-7-25 16:31

Платья с оголяющими тело вырезами стали трендом у знаменитостей

Наряды со множеством фигурных вырезов стали трендом у знаменитостей в 2022 году. По информации The Sun, популярные актрисы, певицы, блогеры и модели начали представать перед публикой в платьях в пол с оголяющими тело вырезами или вставками из сетки и другой полупрозрачной ткани. lenta.ru »

2022-6-15 13:12

Платье с вырезами на неожиданных местах стало новым летним трендом

Коктейльные и повседневные платья с вырезами на неожиданных местах стали новым модным трендом. Речь идет о нарядах длины мини или миди, талия и верхняя часть подола которых оформлена крупными отверстиями по бокам. lenta.ru »

2021-8-5 16:32

Звезды начали массово носить одежду с необычными вырезами и запустили тренд

Знаменитости и популярные модели начали массово носить одежду с необычными вырезами на разных частях тела и запустили новый тренд. Как сообщает издание, звезды полюбили выходить в свет нарядах различных брендов, которые оформлены вырезами, частично оголяющими их тела. lenta.ru »

2021-7-6 04:00

Не надо стесняться: Белла Хадид носит топы с вырезами в интересных местах

Если обратить внимание на образы Хадид за последние несколько дней, то можно разглядеть одну закономерность: речь идет о «голых» вещах. riafan.ru »

2021-7-3 03:00

Кардашьян разозлила подписчиков платьем с откровенными вырезами в Ватикане

Звезда нашлась что ответить. Она заверила, что не везде при посещении города демонстрировала свои прелести. life.ru »

2021-7-3 01:05

Супермодель надела бельё с вырезами в самых пикантных местах, разрушив стереотипы о женщинах за 50

Брюнетка, пополнившая ряды нестареющих красавиц, доказала, что всё ещё способна украсить собой любой наряд. life.ru »

2021-6-5 19:00

Знаменитости полюбили одежду с откровенными вырезами и запустили новый тренд

Знаменитости начали массово сниматься в нарядах с откровенными вырезами и запустили новый тренд. Одной из первых эту тенденцию полюбила певица и дизайнер Виктория Бекхэм. В своих соцсетях она показала черное платье, которое оформлено вырезом в зоне декольте в форме замочной скважины. lenta.ru »

2020-11-20 11:01

Объяснена тяга звезд к нарядам с вырезами и декольте

Специалистка в области невербального общения и модная писательница проанализировали наряды звезд и объяснили, почему они оголяют ту или иную часть тела. Так, модель Роузи Хантингтон-Уайтли часто появляется на публике в платьях с вырезами на спине, чтобы выглядеть сексуально, не привлекая при этом повышенное внимание. lenta.ru »

2020-6-26 11:12

Модель примерила платья с разными вырезами на груди и поделилась ощущениями

Кэлисон Никс (Kalison Nix) с пятым размером бюстгальтера попозировала перед фотографами в нарядах популярных брендов и оценила их по пятибалльной шкале. Синее короткое платье с декольте и вырезами под грудью бренда Boohoo подошло ей по размеру и получило оценку 4 из 5. Однако остальные наряды оголили грудь модели. lenta.ru »

2020-2-14 20:26

Samsung представила бюджетные Galaxy M с вырезами в экране

Компания Samsung анонсировала первые смартфоны с Infinity-V — новым типом каплевидного выреза в верхней части экрана. Чтобы отдать дисплею максимально возможный объем пространства, динамик уместили прямо над угловатой "челкой", возле самой кромки. vesti.ru »

2019-1-29 13:53

Экран Galaxy S10+ с двумя вырезами появился на фото

По Сети расходятся рендеры смартфона с двойной селфи-камерой в экране. Теперь появились живые снимки. В Weibo появились фото дисплея Infinity O для Samsung Galaxy S10+, передаёт Samsung Mobile News. Читать далее... life.ru »

2018-12-8 14:16

Samsung начнёт выпускать смартфоны с вырезами: показаны четыре варианта

Вместе с гибким дисплеем корейский электронный гигант показал новые экраны для классических смартфонов. Samsung представила четыре новые матрицы для смартфонов на Samsung Developer Conference, три из которых получили вырезы. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 12:58

Incanto показал купальники с провокационными вырезами

Итальянская компания Incanto представила новую коллекцию купальников. В линейку вошли модели с провокационными вырезами, купальники в стиле 1950-х годов, а также кроп-топы с трусиками бикини, а также монокини с молнией. lenta.ru »

2017-5-22 13:51

Agent Provocateur сделал купальники с вырезами в духе 1990-х

Британская компания Agent Provocateur представила несколько моделей купальников на новый сезон. Линейка вдохновлена атмосферой 1990-х годов. В нее вошли черные и белые купальники с сеткой и вырезами. lenta.ru »

2016-5-19 15:05