Результатов: 20

Любовь знаменитостей к мокрым нарядам объяснили

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс объяснила любовь знаменитостей к мокрым нарядам. По словам специалиста, в последнее время данные образы чаще всего используются звездными женщинами для демонстрации «внутренней богини». lenta.ru »

2024-3-15 11:45

Нескольким нарядам полиции пришлось разнимать драку в берлинской школе

В одной из берлинских школ после массовой драки медицинская помощь потребовалась 50 пострадавшим. По данным полиции, инцидент в школе произошёл утром 12 декабря. versia.ru »

2023-12-13 19:19

Сексолог объяснила любовь Долиной и Успенской к вызывающим нарядам, несмотря на пенсионный возраст

Певицы Лариса Долина и Любовь Успенская нередко сталкиваются с критикой относительно своих нарядов. Многих не только поклонников, но и стилистов не устраивает, что артистки, которым уже под 70 лет, до сих пор носят короткие юбки. life.ru »

2023-10-27 19:11

50-летняя блогерша ответила стыдившим ее за любовь к молодежным нарядам хейтерам

Зрелая блогерша Тинг ответила хейтерам в сети, которые стыдили ее за любовь к молодежным нарядам. На размещенных кадрах 50-летняя инфлюэнсерша примерила несколько стильных нарядов. По словам пользовательницы сети, она регулярно сталкивается с осуждением со стороны общественности из-за своих образов. lenta.ru »

2023-6-7 20:19

Журналисты раскрыли причину любви Марго Робби к безвкусным нарядам

Журналисты Daily Mail раскрыли причину любви австралийской актрисы Марго Робби к безвкусным образам. Знаменитость нередко попадает в списки звезд в худших нарядах. По мнению юзера sfalin7, телезвезда намеренно выходит в свет в плохих нарядах, чтобы отвлечь внимание публики от своей красоты. lenta.ru »

2023-1-23 17:17

Популярная телеведущая объяснила свою тягу к откровенным нарядам

Британская актриса и телеведущая Аманда Холден объяснила свою тягу к откровенным образам. 51-летняя знаменитость призналась, что любит становиться объектом споров в соцсетях из-за провокационных платьев и костюмов. lenta.ru »

2022-12-1 11:27

Филипп Киркоров описал свою любовь к нелепым нарядам фразой «я — клоун»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою любовь к нелепым нарядам фразой «я — клоун». Артист посетил показ фильма «Елки-9», который состоялся 30 ноября, в желтых брюках, разноцветной футболке и куртке. lenta.ru »

2022-12-1 09:41

Психолог объяснила любовь Киркорова к эпатажным нарядам

Российский психолог Наталья Федосеенко объяснила любовь поп-исполнителя Филиппа Киркорова к эпатажным нарядам. Специалистка считает, что артист стал заложником своего образа. Кроме того, по мнению эксперта, певец страдает от одиночества, поэтому всеми способами пытается привлечь внимание публики. lenta.ru »

2022-5-31 19:49

Манекенщик, уволенный из-за любви к дамским нарядам, раскрыл изнанку бизнеса

За две недели до Нового года 24-летнего Дмитрия Вешутова уволили из петербургского модельного агентства за то, что парень выложил несколько stories в женском платье на своей страничке в соцсети social.mk.ru »

2021-1-3 15:16

Американский Vogue посвятил статью нарядам украинской группы «ВИА Гра»

Американская версия модного журнала Vogue опубликовала материал, посвященный стилю украинской поп-группы «ВИА Гра». Модный редактор Лиана Сатенштейн оценила наряды солисток в период с 2003 по 2007 год. lenta.ru »

2020-7-11 12:37

Ким Кардашьян начала присматриваться к нарядам первой леди США

Телезвезда Ким Кардашьян-Уэст привнесла в свой стиль цвета и формы, свойственные нарядам нынешней и бывших первых леди США. По мнению экспертов, знаменитость намеренно примеряет на себя модные образы супруги президента. versia.ru »

2020-7-8 17:50

Объяснена тяга звезд к нарядам с вырезами и декольте

Специалистка в области невербального общения и модная писательница проанализировали наряды звезд и объяснили, почему они оголяют ту или иную часть тела. Так, модель Роузи Хантингтон-Уайтли часто появляется на публике в платьях с вырезами на спине, чтобы выглядеть сексуально, не привлекая при этом повышенное внимание. lenta.ru »

2020-6-26 11:12

Известную телеведущую уличили в тяге к обнажающим плечо нарядам

Журналисты уличили британскую телеведущую Аманду Холден в тяге к нарядам, обнажающим одно плечо. Оказалось, что асимметричный вырез на названных вещах переключает внимание публики с нижней части тела на лицо и плечи Холден. lenta.ru »

2020-6-18 13:43

Голливудский актер объяснил россиянам свою любовь к женским нарядам

Голливудский актер Билли Портер объяснил россиянам свою любовь к женским нарядам. Он рассказал, что решил бросить вызов гендерным нормам, поэтому начал носить женскую одежду на различные мероприятия. lenta.ru »

2020-2-11 17:26

Объяснена любовь женщин к откровенным нарядам

Австралийские исследователи выяснили, что женщины надевают более откровенные наряды, когда пытаются подняться по социальной лестнице и достичь более высокого статуса. В ходе эксперимента они обнаружили, что женщины в экономически неравных обществах использовали свою внешность для продвижения. lenta.ru »

2019-11-26 14:08