Результатов: 1178

Политик Филипп де Вилье: мы не готовы встречать гробы с Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов с Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Филипп Киркоров прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» словами Аллы Пугачёвой

В ходе мемориального музыкального марафона, организованного «Русским Радио», Филипп Киркоров высказался не тему теракта в «Крокусе», вспомнив экс-супругу. versia.ru »

2024-3-28 10:42

Филипп Киркоров объяснил, почему скрывал татуировки: «Хочется оставить для себя»

Недавно знаменитый артист шокировал коллег и фанатов тату на всю спину и заявил, что не планирует останавливаться. 5-tv.ru »

2024-3-20 12:24

Филипп Киркоров рассказал о школьных годах: «Замечательный период моей жизни»

Знаменитый певец окончил школу с золотой медалью, вот только при поступлении в Гнесинку она ему не помогла. 5-tv.ru »

2024-3-20 03:32

Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время концерта

Эстрадный певец Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. Отмечается, что артист отказался отвечать на вопросы ожидавших его корреспондентов, а когда представители СМИ прошли за кулисы, команда исполнителя устроила с ними «бурную перепалку». lenta.ru »

2024-3-4 20:20

14 новых масок, странный Филипп Киркоров и первый выгон — всё про 1-ю серию 5-го сезона шоу "Маска"

Вчера на телеканале НТВ прошла премьера юбилейного сезона "Маски" — музыкального шоу, которое многие зрители так давно ждали. Что случилось с Филиппом, кого из масок уже отгадали и что ещё интересного произошло в выпуске от 18 февраля. life.ru »

2024-2-19 11:37

Филипп Киркоров опубликовал фотографию из дворца культуры в Горловке

Народный артист РФ Филипп Киркоров опубликовал в своём Telegram-канале фотографию, сделанную во дворце культуры «Шахтер» в Горловке nsn.fm »

2024-2-14 16:39

"Это страшно": Филипп Киркоров лично увидел в ДНР последствия украинских обстрелов

Певец Филипп Киркоров в ходе своего визита в Донецкую Народную Республику (ДНР) посетил не только взрослых жителей региона, раненых бойцов, но и маленьких детей. Артист наведался в детский социальный центр в Горловке, куда привёз необходимую технику, в том числе компьютеры и кондиционеры, и, конечно, подарки для воспитанников. Судя по видео, дети остались довольны. life.ru »

2024-2-14 11:46

Филипп Киркоров приехал в зону СВО

Российский поп-певец Филипп Киркоров приехал в зону специальной военной операции (СВО) после участия в скандальной вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Отмечается, что артист планирует выступить с концертом в Донецкой народной республике (ДНР). Также он может встретиться с участниками СВО. lenta.ru »

2024-2-13 11:12

Профессиональное выгорание вредит дальнейшей карьере

Исследователи Филипп Стеркенс, Стейн Баерт, Элин Моэнс, Джоуи Вуйтс и Ева Дерус теперь изучили противоположную точку зрения: делают ли работники, недавно пережившие выгорание, другой выбор карьеры? Чтобы ответить на этот исследовательский вопрос, междисциплинарная исследовательская группа пригласила репрезентативную выборку бельгийских рабочих принять участие в эксперименте, в котором они оценивали фиктивные предложения о работе с различными характеристиками. kapital-rus.ru »

2024-1-26 20:46

СМИ: Филипп Киркоров отправился в США вместе со своим директором

Российский певец Филипп Киркоров улетел в Соединенные Штаты вместе со своим директором и «давним другом» Максимом Ситником на фоне бойкота, объявленного ему концертными организаторами и руководством телевизионных каналов после «голой» вечеринки nsn.fm »

2024-1-24 16:33

Филипп Киркоров перечислил 5 млн рублей благотворительной организации в Белгороде

Деньги намерены направить на закупку пособий, материалов для занятий и оборудование актового зала, а также мебели для здания учреждения "Синяя птица", которое получило повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ tass.ru »

2024-1-13 23:49

Филипп Киркоров рассказал о черной полосе в жизни и любви к России

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Филипп Киркоров впервые вышел на сцену после громкого скандала и серии отмен концертов. Билеты на закрытую вечеринку в Дубае были распроданы как горячие пирожки: зал был переполнен, передает Starhit. fedpress.ru »

2024-1-7 14:53

Певец Филипп Киркоров заявил, что у него немерено врагов

Певец Филипп Киркоров в поздравлении с Новым годом в соцсетях пожаловался на наличие врагов. Киркоров в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta*, признанной в РФ экстремистской) признался, что друзей у него очень много, но и врагов при этом «немерено», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-2 10:43

Праздник по-московски. Как Новый год обрастал традициями и обычаями

Как москвичи отмечали Новый год при Петре I и в советское время, когда появились новый салат оливье и Кремлевская елка, а также многое другое aif.ru рассказал историк-москвовед Филипп Смирнов. aif.ru »

2023-12-31 02:47

Филипп Киркоров рассказал, как дочь пострадала из-за его ягодиц

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров до неузнаваемости преобразился, сделав несколько пластических операций. Сам артист своими изменениями доволен, но его упругие ягодицы стали проблемой для дочери-школьницы. fedpress.ru »

2023-12-30 16:22

Филипп Киркоров появился на шоу «Русалочка» Яны Рудковской

Недавно на скандальном мероприятии Ивлеевой побывали многие знаменитости, а после стали извиняться за столь вульгарное поведение. 5-tv.ru »

2023-12-29 21:26

Филипп Киркоров назвал ошибкой участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой и назвал себя патриотом России

Известный певец Филипп Киркоров, который попал на видео во время голой вечеринки Насти Ивлеевой, записал видеообращение, в котором извинился за неподобающее поведение и назвал себя патриотом страны. «В нынешнее трудное время, время героическое, не может и не должен артист моего масштаба, народный артист так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях», цитирует Киркорова RT. vz.ru »

2023-12-26 15:28

Филипп Киркоров прокомментировал участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров впервые публично прокомментировал участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Ранее он оправдался за мероприятие перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. ridus.ru »

2023-12-26 15:22

Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров публично извинился перед россиянами за участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». «Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других гремит в одной небезызвестной всем истории», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 15:21

Филипп Киркоров объяснил, как он попал на скандальную вечеринку к Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров объяснил пресс-секретарю президента Дмитрием Песковым, что попал на скандальную вечеринку телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой по приглашению, но о концепции мероприятия не знал. vz.ru »

2023-12-25 01:32

Филипп Киркоров пожаловался Дмитрию Пескову на скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой

Филипп Киркоров, который накануне пришел на премьеру нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе», встретился там с супругом олимпийской чемпионки Дмитрием Песковым. versia.ru »

2023-12-24 17:34

Филипп Киркоров рассказал о своей гардеробной площадью 1 тыс. кв. м

Филипп Киркоров признался, что у него есть огромная комната для хранения личной одежды площадью 1 тыс. кв. м. По признанию Киркорова, эта... rosbalt.ru »

2023-12-19 10:08

Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа». 56-летний артист в беседе с блогером Эльдаром Джараховым подтвердил, что у него в шкафу 4000 пар обуви. lenta.ru »

2023-12-19 09:04

Филипп Киркоров рассказал о внесении его имени в чёрный список Balenciaga

Российского певца Филиппа Киркорова внесли в чёрный список бренда Balenciaga из-за поддержки российских властей. Об этом исполнитель рассказал в беседе с адвокатом Александром Добровинским. versia.ru »

2023-12-18 12:12

Филипп Киркоров послал журналистку после вопроса об очередной пластике

Киркоров вновь не стал подбирать слов в общении с журналисткой. Вопрос о пластике, на который он не захотел отвечать, привел к тому, что артист повел себя по-хамски. versia.ru »

2023-12-14 16:06

Филипп Киркоров отреагировал на слухи об очередной пластике: «Мне скрывать нечего»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Российский поп-король Филипп Киркоров ответил на слухи об очередной пластической операции фразой «все натуральное». fedpress.ru »

2023-12-12 17:50

Филипп Киркоров ответил на слухи о новой пластике фразой «все натуральное»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров ответил на слухи о новой пластике фразой «все натуральное». Ранее журналисты заподозрили артиста в очередном хирургическом вмешательстве из-за выхода в свет в повязке, которую он постоянно поправлял у лица. lenta.ru »

2023-12-13 17:18

Филипп Киркоров вспомнил, из-за чего в своё время женился на Пугачёвой, и дело не в любви

Все мы помним жгучий и полный страсти роман Примадонны и поп-короля российской эстрады. Некоторые даже верят, что их любовь — пример. Но знаете ли вы, что Филипп позвал Аллу замуж не из-за влюблённости, а по иной причине. life.ru »

2023-12-12 12:00

Кольцо на безымянном пальце: почему Филипп Киркоров торопится завершить ремонт

Певец Филипп Киркоров славится яркими образами на сцене. Соответствует ли его квартира публичному образу звезды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-11 17:00

Филипп Киркоров ответил хейтерам

Российский певец Филипп Киркоров ответил хейтерам. Исполнитель заявил, что если про человека пускают слухи, он является личностью. Он также подчеркнул, что люди завидуют лучшим и обсуждают всегда лучших. lenta.ru »

2023-12-11 14:44

Филипп Киркоров стал одним из победителей премии «Звезды хайпа»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. На одной из самых масштабных площадок «LIVE Арена» прошла церемония вручения премии «Звезды хайпа», об этом сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Русской Медиагруппы». fedpress.ru »

2023-12-7 18:23