Результатов: 78

Филипп Киркоров рассказал о школьных годах: «Замечательный период моей жизни»

Знаменитый певец окончил школу с золотой медалью, вот только при поступлении в Гнесинку она ему не помогла. 5-tv.ru »

2024-3-20 03:32

«Он замечательный»: Леонид Агутин рассказал о своем отношении к новому молодому человеку дочери

После признания 24-летней Елизаветы о новых отношениях, ее отец Леонид Агутин поставил ультиматум новому бойфренду дочери. Об этом сообщает МК. riafan.ru »

2023-5-28 22:46

«Это был замечательный человек!» — реакция звезд шоубиза на смерть мужа Дианы Гурцкая

Коллеги запомнят Петра Кучеренко как самого настоящего семьянина, любящего отца, профессионала своего дела и просто замечательного человека. Что же с ним произошло? 5-tv.ru »

2023-5-21 16:39

В нашем доме поселился «замечательный» сосед

После окончательного переезда за город из вдруг ставшей чужой родной Москвы, незаметно сменился круг общения. Москвичам тащиться в провинцию лень и нет времени. Зато в нашем СНТ прочно утвердились выходцы из "смугляно- молдавских сёл". argumenti.ru »

2023-2-13 08:49

Кристина Маршинина, работник строительной организации: «Екатеринбург – замечательный город» В Екатеринбурге +11 градусов

В Екатеринбурге в понедельник, 23 мая температура воздуха в дневные часы составит +11 градусов. Переменная облачность, дождь. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-5-23 22:00

Депутат Драпеко о смерти Невзорова: «Как жалко, какой замечательный артист»

Зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко выразила соболезнования в связи с кончиной народного артиста России Бориса Невзорова. 5-tv.ru »

2022-2-19 14:55

Елена Драпеко об уходе Бориса Невзорова: «Как жалко, какой замечательный артист»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, актриса кино Елена Драпеко прокомментировала сообщение о смерти народного артиста России, актёра театра и кино Бориса Невзорова. argumenti.ru »

2022-2-19 12:42

«Замечательный человек»: в Москве прощаются со сценаристом Виктором Мережко

В Центральном доме кинематографистов в Москве в эти минуты идет церемония прощания с известным сценаристом, режиссером и актером Виктором Мережко, скончавшимся... rosbalt.ru »

2022-2-3 12:10

Дмитрий Быков, Замечательный сосед

По 30-м годам нам известно, как люди признавались, что собирались изменить течение сибирских рек или подпилить оптическую ось. Разница в том, что тогдашних современников это ужасало, а сегодняшние говорят: да ладно!.. echo.msk.ru »

2022-1-11 06:12

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Найден замечательный путь для того, чтобы ликвидировать всех

Я не вижу здесь предупреждения. Зачем предупреждать Гудкова о чем-то, если можно совершив несложные процедуры в отношении его – я не говорю обязательно про тюрьму. Просто он не сможет избираться... echo.msk.ru »

2021-6-7 11:28

Праздничный офф-топ. Замечательный Леонид Утесов и его песни военного времени. Сергей Филатов

С Праздником Великой Победы над врагом, который в очередной раз захотел расправиться с нашей Родиной!Напомню.Была «Царская Россия», сиречь - Российская Империя, так все, кому не лень, перли сюда из Европы с оккупацией.Смысл вековой политики Европы - грабить слабых. oko-planet.su »

2021-5-8 21:25

Вести. Из молока нубийских коз в Тульской области делают замечательный сыр

Им бы в конкурсах красоты участвовать – настолько грациозны и необычайны нубийские козы. Эта удивительная порода завоевала в последние годы большую популярность у тульских фермеров. Не красотой, конечно же, а высоким качеством молока. Из такого молока получается замечательный сыр. vesti.ru »

2021-3-10 16:00

"Замечательный атлет и потрясающий мыслитель": Шварценеггер рассказал, каким ему запомнился легендарный Юрий Власов

Чемпион Олимпийских игр в Риме 1960 года скончался в Москве в возрасте 85 лет. life.ru »

2021-2-15 13:27

Замечательный сосед: эксперты рассказали, как не ошибиться в выборе спутников по съёмной квартире

Жить в мире и согласии с соседом по комнате возможно, только если ваш выбор пал на правильного жильца. Конечно, при отборе кандидатов в сожители нужно обращать внимание на их доброжелательность, однако к этому важному вопросу стоит подойти основательнее с учётом многих моментов. life.ru »

2021-2-13 00:40

Визажист Захар Гринов: Молодость – замечательный подарок природы

Когда нам 20+, то такое понятие как зрелость, относится к разряду… абстракции. И мы не задумываемся, что именно в это время, работа наших клеток кожи, увы, начинает замедляться. Конечно, до конструктивных изменений, к счастью, еще далеко, но подумать о состоянии своей кожи непременно надо. argumenti.ru »

2021-1-24 13:22

"Не получилось – ну и хорошо": Вертинская об отношениях с Кончаловским

"Слава богу, что Андрон Кончаловский на мне не женился, а то была бы сейчас в длинном списке брошенных им жен", – призналась Марианна Вертинская. В эфире канала "Россия 1" известная актриса и дочь великого шансонье рассказала о своем романе с режиссером Андреем Кончаловским. vesti.ru »

2020-11-24 14:53

«Великий, замечательный, прекрасный актёр»: Армен Джигарханян в воспоминаниях коллег, друзей и поклонников

В ночь на 14 ноября скончался народный артист СССР Армен Джигарханян. Ему было 85 лет. Актёр запомнился зрителям по лентам «Здравствуй, это я!», «Собака на сене», «Место встречи изменить нельзя», а также по спектаклям «Беседы с Сократом», «Разгром», «Трамвай «Желание» и многим другим работам. russian.rt.com »

2020-11-14 14:55

«Ты у меня самый замечательный»: нежная переписка свидетеля по делу Соколова с Понасенковым

Евгений Понасенков — давний «друг» обвиняемого в убийстве и расчленении Олега Соколова сообщил ранее, что не был знаком со свидетелем защиты экс-доцента. 5-tv.ru »

2020-10-29 16:14

Сайтиев: от нас ушёл великий тренер и замечательный педагог

Трёхкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе, а ныне депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев прокомментировал новость о смерти Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 19:33

Леонид Млечин, Умер Кирк Дуглас — замечательный актер с российскими корнями [Видео]

Подозреваю, что помнят его сейчас только тонкие ценители кинематографа. Но ведь Дуглас — в определенном смысле наш соотечественник... echo.msk.ru »

2020-2-7 10:42

Кусок эфира, Эдуард Радзинский: Появляется замечательный миф о действительно бескорыстном правителе

Право входить без записи предварительной в кабинет Ленина имели только двое – Троцкий и Сталин echo.msk.ru »

2019-11-3 19:46

Дороти Гордон: мы благодарны губернатору Югры за замечательный IT-Форум

Представитель ЮНЕСКО отметила динамику и широкую амплитуду тем, а также профессиональный уровень обсуждения глобальных проблем tass.ru »

2019-6-11 19:08

Илья Резник: Алла Пугачева — замечательный композитор! ФАН-ТВ

Примадонна страны Алла Пугачева 15 апреля отмечает свой день рождения. В этом году певице исполнилось 70 лет. В день рождения Аллы Борисовны эксклюзивно для ФАН-ТВ о секретах успеха главной певицы страны рассказал Илья Резник, который давно ее знает и в обычной жизни, и в карьере. riafan.ru »

2019-4-15 21:45

Галина Польских скорбит по режиссеру Данелии: Человек был замечательный

Актриса Галина Польских скорбит по скончавшемуся в Москве в возрасте 88 лет режиссеру Георгию Данелии. В эфире радио Sputnik артистка напомнила,... rosbalt.ru »

2019-4-4 16:25

Актёр Пашутин — о Булдакове: Замечательный партнёр, актёр и певец

Он добавил, что Алексей Булдаков помог ему в каком-то хулиганском случае, но уточнять подробности не стал. Актёр Александр Пашутин, сыгравший в фильме "Вот моя деревня" вместе с Алексеем Булдаковым, назвал ушедшего из жизни коллегу замечательным партнёром, актёром и певцом. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 17:41

Шарапова о Санкт-Петербурге: приятно, что попала в такой замечательный город

Россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями после матча первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St. Petersburg Ladies Trophy.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 19:17

«Захарченко — замечательный мотиватор»: полковника-миллиардера поддержали сослуживцы

Бывшие подчиненные врио начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого во взяточничестве, отрицали его противозаконную деятельность по делу "Электрозавода" social.mk.ru »

2018-11-27 17:52

«Замечательный журналист, надежный парень»: коллега рассказал о погибшем корреспонденте НТВ

Российский корреспондент телеканала НТВ Никита Развозжаев, погибший утром 29 октября, был светлым и радостным человеком. Об этом рассказал руководитель и ведущий программы «Чрезвычайное происшествие» Марат Сетдиков. riafan.ru »

2018-10-29 15:55

Немоляева о Караченцове: Замечательный, Богом одаренный человек

Актриса Светлана Немоляева соболезнует родным и близким народного артиста РСФСР Николая Караченцова. Артистка рассказала журналистам, что была дружна... rosbalt.ru »

2018-10-26 10:49

Президент FIFA поблагодарил Екатеринбург за «замечательный чемпионат мира»

Президент FIFA Джанни Инфантино направил главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу письмо с благодарностью за замечательный чемпионат мира, лучший чемпионат FIFA, когда-либо проходивший znak.com »

2018-9-4 09:58

«Нас ждёт замечательный финал»: Кака поделился с RT мнением об организации и проведении ЧМ-2018

В воскресенье, 15 июля, в финале чемпионата мира по футболу в России встретятся сборные Франции и Хорватии. Бывший бразильский полузащитник Кака рассказал, что думает о предстоящей игре, а также поделился своими впечатлениями от ЧМ-2018. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 14:22

«Мы прошли замечательный путь»: главный тренер сборной Бельгии Мартинес о завоевании командой бронзы ЧМ-2018

Сборная Бельгии на чемпионате мира по футболу в России достигла многого и может гордиться собой. Об этом после победы над Англией в матче за третье место рассказал главный тренер команды Роберто Мартинес. russian.rt.com »

2018-7-15 23:18

Трамп рассказал о надежде на «замечательный» итог встречи с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп написал на своей странице в Twitter, что летит в Сингапур и надеется на «замечательный» результат переговоров с главой КНДР Ким Чен Ыном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 00:36