Результатов: 400

Китайская экономика приятно удивила экспертов

Экономика Китая в первом квартале 2024 года выросла сильнее прогнозов. По данным Национального бюро статистики, она поднялась на 5,3% в годовом выражении. Это чуть больше, чем в последние три месяца прошлого года (тогда был рост на 5,2%). ridus.ru »

2024-4-16 13:16

Путин заявил, что ему в этот вечер очень приятно быть со своей командой и соратниками

По данным ЦИК, действующий президент России побеждает на выборах главы государства с 87,34% голосов tass.ru »

2024-3-18 23:51

Спорт со звездами. Утро на площадке ВФМ начинается с «Зарядки с чемпионом»

Каждое утро на площадке Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе» проходит «Зарядка с чемпионом», которую проводят именитые спортсмены. Энергией зарядился и корреспондент Aif.ru. aif.ru »

2024-3-3 10:53

Обратившаяся к президенту доброволец ДНР приятно удивлена скоростью исполнения просьбы

Младший сержант Юлия Береза обращалась к Владимиру Путину с просьбой о равном статусе для военнослужащих ВС РФ и тех, кто пришел на службу в ДНР и ЛНР еще до воссоединения с Россией, а также о льготах для родных таких бойцов tass.ru »

2024-2-25 23:13

Такер Карлсон приятно удивился ценам в продуктовом магазине в Москве

По словам журналиста, на посещение магазина в Москве его сподвигли утверждения, что санкции против РФ якобы оказали разрушительное воздействие на экономику страны tass.ru »

2024-2-15 16:51

Карякину будет приятно, если хоккеисты станут регулярно играть в шахматы

Гроссмейстер в субботу провел сеанс одноименной игры в шахматы с хоккеистами петербургского СКА и воспитанниками школы "Красная машина - юниор" tass.ru »

2024-2-3 15:58

«Приятно, когда видишь результат своей работы»: история одного московского парка

Индустрия развлечений в России – явление относительно новое, но очень дорогостоящее. Чтобы построить парк и оборудовать его по последнему слову техники, нужны миллиарды рублей. Частным инвесторам такие вложения не под силу. fedpress.ru »

2023-10-20 20:00

Как приятно провести Хэллоуин дома: подборка страшных фильмов

Приближается один из самых пугающих праздников года – Хэллоуин. На него принято наряжаться в костюмы чудовищ или призраков, варить грог и вырезать из тыкв рожицы в виде светильника Джека. Что посмотреть, чтобы еще больше настроиться на атмосферу кануна Дня всех святых, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-20 06:00

Чемпионка России по триатлону Юлия Голофеева: Безумно приятно, когда люди тебя узнают на трассе

В Государственном музее спорта 11 октября состоялась встреча с мастером спорта международного класса, призером чемпионата Европы по триатлону-эстафете,... rosbalt.ru »

2023-10-12 18:09

"Немного шокирован": Бразильский эксперт приятно удивился организации выборов в России

Российская избирательная система гораздо лучше бразильской, ведь в РФ для граждан больше возможностей отдать свой голос. Такое мнение выразил бразильский электоральный эксперт, советник по международным отношениям председательства ММФ БРИКС Энрике Домингес. life.ru »

2023-9-9 19:52

Путин отметил, что ему было приятно пообщаться с русскоговорящими африканскими лидерами

Президент России подчеркнул, что в рамках программы "Новое поколение" поддерживаются и связи с теми африканцами, которые получили образование в РФ tass.ru »

2023-7-27 13:45

"Приятно удивлена": Жительница Астрахани стала четырёхмиллионной туристкой в Сочи

Жительница Астрахани Юлия Жохова стала четырёхмиллионной туристкой этого сезона в Сочи. Ей в торжественной обстановке вручили сертификат и подарочные карты на экскурсии и активный отдых в горах. Об этом сообщает администрация города. life.ru »

2023-7-25 14:03

Отдых в городе: как весело и приятно провести отпуск, если не удалось поехать на море

Трудно найти людей, которые не хотят провести летний отпуск где-нибудь рядом с морем. Но, к сожалению, не всем удается реализовать это желание. Если по каким-либо причинам вы не можете уехать в отпуск к морю, не стоит отчаиваться. ridus.ru »

2023-7-20 19:50

Лето, джаз, юбилей. «АиФ» принимает старых и новых друзей

В День русского языка, продолжая праздновать своё 45-летие, «АиФ» в своей усадьбе принимал давних и новых друзей. Наступило лето, и мы решили начать его черешней и джазом. aif.ru »

2023-6-15 18:55

Авербух и Арзамасова рассказали о необычной семейной традиции: «Очень приятно»

Звезда сериала «Папины дочки» и прославленный хореограф нашли оригинальный способ собирать всех близких вместе. 5-tv.ru »

2023-5-22 11:23

Мирзов заявил, что ему было приятно забить гол в ворота "Спартака"

Игрок подмосковного футбольного клуба "Химки" Резиуан Мирзов заявил, что был рад забить гол в ворота "Спартака". Нападающий ранее выступал в составе красно-белых. При этом футболист отметил, что гол "Спартаку" не принципиальный для него. life.ru »

2023-5-14 16:54

Винер рассказала, что ей приятно приглашать иностранных гимнасток на российские старты

В эти дни в Москве проходит Кубок сильнейших по художественной гимнастике, в нем принимают участие спортсменки из России, Армении, Казахстана, Киргизии, Сирии, Словакии, Узбекистана tass.ru »

2023-5-7 15:59

«Мне приятно»: глава ГУР Украины Буданов отреагировал на заочный арест в России

Лефортовский районный суд Москвы заочно арестовал на два месяца начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова. Его объявили в международный розыск. Глава ГУР счел это за честь. ridus.ru »

2023-4-21 17:37

Немецкие туристы рассказали о вещах, которые их приятно удивили в Тюмени

Российская тревел-блогерша в личном блоге на платформе "Дзен" рассказала, что восхитило туристов из Германии, которые впервые приехали в Тюмень. Как ни странно, немцы в первую очередь высоко оценили качество дорог в сибирском городе. life.ru »

2023-4-20 12:32

«Приятно видеть ребят молодых»: Николай Валуев выступил на открытии 15-го Турнира по боксу среди юношей

В Санкт-Петербурге стартовал XV Открытый Турнир по боксу среди юношей на приз чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева. Торжественную церемонию открытия посетил именитый спортсмен. riafan.ru »

2023-3-25 20:18

Дмитрий «Гоблин» Пучков был приятно удивлен благодарностью от Путина

Российский блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков в беседе со «Звездой» рассказал, что не ожидал благодарности от президента России Владимира Путина за вклад в работу РВИО. Как рассказал Пучков, о благодарности от лидера Российского государства он узнал от журналистов. tvzvezda.ru »

2023-2-27 18:12

Пользователи Reddit назвали приятно удивившие их сексуальные фетиши

Пользователи форума Reddit перечислили приятно удивившие их сексуальные кинки, от которых они ранее отказывались или не ждали от них многого. Один из комментаторов признался, что таким внезапно открытым сексуальным предпочтением для него стало кормление грудью. lenta.ru »

2023-2-27 08:30

Синдром жертвы, или 7 скрытых выгод, почему порой так приятно оставаться несчастным

Почему некоторые из ваших знакомых остаются несчастными страдальцами, несмотря на советы наконец-то начать бороться? Потому что находят для себя вторичные выгоды — быть жертвами им даже нравится. life.ru »

2023-2-11 10:30

"Приятно, что меня знают": Басков порадовался своей известности после санкций Канады

Недавние санкции Канады демонстрируют двойные стандарты Запада, заявил певец, народный артист России Николай Басков, комментируя рестрикции государства против себя. Он предположил, что причиной могла стать его патриотическая позиция. life.ru »

2023-2-4 16:42

Хабибулину было приятно спустя 10 лет получить золотую медаль Олимпиады 1992 года

Николай Хабибулин стал олимпийским чемпионом 1992 года во французском Альбервиле, не проведя ни одной игры tass.ru »

2023-1-13 09:11

«Сначала больно, потом приятно»: Филипп Киркоров рассказал, как сохраняет молодость

Филипп Киркоров решил возобновить диету и рассказал, какие процедуры помогают ему оставаться в форме. Секреты вечной молодости артиста узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-1-5 21:33

Заключение экоактивистки в тюрьму описали фразой «приятно смотреть»

Премьер австралийского штата Новый Южный Уэльс Доминик Перротте отреагировал на приговор экоактивистке Дине Коко, которую заключили в тюрьму на 15 месяцев. Политик описал произошедшее фразой «приятно смотреть». lenta.ru »

2022-12-5 19:25

Мелочь, но приятно: Набор для оливье неожиданно подешевел

Цена одного из главных атрибутов празднования Нового года — салата оливье — впервые за несколько лет снизилась в преддверии Нового года. Набор продуктов для блюда на четверых подешевел на 0,4%, до 375 рублей. life.ru »

2022-11-22 01:17

Карпукас — о назначении Галактионова главным тренером "Локомотива": Я приятно обрадовался

Полузащитник "Локомотива" Артём Карпукас рассказал, что обрадовался новости о назначении Михаила Галактионова на пост главного тренера команды. Футболист заявил, что заранее в команде это не обсуждалось, всё узнавали только из СМИ. life.ru »

2022-11-21 15:59

Женщины-байкеры о частичной мобилизации: «Приятно видеть»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Представительница байкерского клуба «Черные ножи» Юлия Буракова в разговоре с «ФедералПресс» рассказала, как относится к частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-9-27 14:30

Тедеев рассказал, что приятно удивлен результатами молодых борцов на Спартакиаде

Главный тренер сборной России по вольной борьбе особо выделил Шамиля Мамедова и Ахмеда Идрисова, в пятницу ставших победителями соревнований в весовой категории до 65 кг и до 61 кг соответственно tass.ru »

2022-8-26 23:13

В Киргизии считают, что масштабы конференции по безопасности в Москве приятно удивляют

Министр обороны Киргизии Бактыбек Бекболотов заявил, что это подтверждает, что никакой "изоляции" РФ не произошло tass.ru »

2022-8-16 13:33

«Дешевле российских»: Цены на китайские автомобили приятно удивят россиян

Китай может закрыть своими автомобилями пустой российский рынок, тем более качество их машин сильно улучшилось, сказал НСН экс-депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. nsn.fm »

2022-8-8 12:28

Владимир Машков заявил, что ему приятно попасть в санкционный список ЕС — «вместе с такими уважаемыми людьми и с золотом»

Российский актер, народный артист РФ Владимир Машков заявил в беседе с ТАСС, что ему будет приятно оказаться в «черном списке» Евросоюза и это никак не отразится на работе возглавляемого им Московского театра имени Олега Табакова. argumenti.ru »

2022-7-19 16:30