Результатов: 526

"Тысячи жизней": Во Франции предупредили о страшных последствиях нового пакета помощи США для Украины

Выделение США нового пакета помощи Украине приведёт к ещё большим жертвам. Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. По его словам, это "бесполезное принесение в жертву тысяч новых жизней" граждан Незалежной было навязано "глубинным государством". life.ru »

2024-4-21 14:35

Эндокринолог Янг рассказала о страшных последствиях стресса

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. При стрессе в организме включаются механизмы адаптации, которые быстро расходуют энергию и питательные вещества. Чем больше у человека таких ситуаций, тем сильнее будет проявляться дефицит полезных компонентов, рассказала врач-эндокринолог Екатерина Янг. fedpress.ru »

2024-4-6 15:19

Кто решил продублировать Хатынь: 5 страшных совпадений теракта в "Крокус сити холле"

Почему расстрел и поджог людей в "Крокус сити холле" был спланирован организаторами теракта именно 22 марта, какие события повторила трагическая дата и почему сходство с бандеровской бойней в Белоруссии — не простое совпадение. life.ru »

2024-3-25 18:42

Обратиться за помощью и быть вместе: как поддержать психику в момент страшных событий

22 марта вооруженные мужчины устроили стрельбу, а затем и пожар в концертном зале Crocus City Hall в Москве. К 24 марта число пострадавших увеличилось до 180, погибшими числятся 137 человека на момент публикации. forbes.ru »

2024-3-25 17:13

Обварившийся кипятком на кухне москвич скончался от страшных ожогов

В реанимации одной из столичных больниц скончался житель Москвы, который получил сильные ожоги, но несколько дней не обращался к врачу incident.mk.ru »

2024-2-24 09:58

Рак и бесплодие: Женщин предупредили о страшных последствиях употребления пива

Бесплодие, лишний вес, огрубение голоса, исчезновение линии талии и большой живот — всё это грозит тем женщинам, которые злоупотребляют пивом. Об этом предупредил преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов. life.ru »

2024-2-20 16:11

5 таких страшных отечественных ужастиков, что только смельчаки досмотрят их до конца

Прошли те времена, когда все тыкали пальцем в российский кинематограф и называли его отстоем. Отечественные режиссёры научились снимать классные фильмы почти во всех жанрах. Рассказываем о пяти картинах, которые пугают до дрожи в коленках. life.ru »

2024-1-30 15:00

Польский профессор предложил отказаться западному миру от страшных сказок о России

ВАРШАВА, 28 января, ФедералПресс. Профессор Варшавского университета Витольд Модзелевский считает, что в 2024 году Европа перестанет верить в необходимость конфликта с Россией. fedpress.ru »

2024-1-28 06:47

Кардиолог предупредил о страшных последствиях неправильного приема аспирина

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Врач-кардиолог, преподаватель кафедры фармакологии и клинической фармакологии медицинского факультета РГСУ Вадим Закиев рассказал, к каким последствиям может привести необоснованное применение такого популярного лекарства, как аспирин. fedpress.ru »

2024-1-28 03:25

Язва и инсульт: Любителей аспирина предупредили о страшных последствиях

Аспирин эффективен при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, однако его необоснованный приём грозит серьёзными, даже фатальными последствиями. Об этом предупредил кардиолог, преподаватель кафедры фармакологии и клинической фармакологии медицинского факультета РГСУ Вадим Закиев. life.ru »

2024-1-27 13:10

Рак жужжанием пчёл не вылечить: Онколог — о страшных случаях, когда обращение к целителям вместо врачей стоило пациентам жизни

Опрос ВЦИОМа показал, что 40% россиян считают методы народной медицины в некоторых случаях эффективнее официальной. Однако увлечение альтернативной медициной может сыграть злую шутку с пациентами и нанести непоправимый урон здоровью. life.ru »

2024-1-24 12:46

Украину предупредили о страшных последствиях ударов по Крыму

Россия ударит по объектам военной промышленности по всей Украине в случае ударов по Крыму. Об этом заявил обозреватель Лукас Лейрос в статье для портала InfoBRICS, комментируя призыв бывшего главнокомандующего объединённых сил НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава к Западу помочь Киеву в этом. life.ru »

2024-1-20 12:25

Лор предупредил о страшных последствиях храпа, которые заставят срочно бежать к врачу

Храп — довольно распространённая проблема, от которой страдают как мужчины, так и женщины. Как рассказал в эфире радио Sputnik лор-врач высшей категории Владимир Зайцев, при этом недуге значительно увеличивается риск возникновения серьёзных заболеваний, в том числе инфаркта и инсульта. life.ru »

2024-1-15 05:21

«Доходит до страшных вещей»: в Польше раскрыли правду о ситуации на границе с Украиной

Есть опасения, что колонны машин останутся на польско-украинской границе даже после завершения протестов. 5-tv.ru »

2024-1-10 16:40

По 500 человек в день: Шойгу рассказал о страшных потерях Украины

Его слова приводит URA. RU. По словам главы ведомства, Вооруженные силы Украины потеряли за 2023 год больше, чем 215 тысяч человек - то есть, в день украинская армия теряла по 500 человек. kapital-rus.ru »

2024-1-9 15:00

Советник Обамы предупредил о страшных последствиях недопуска Трампа до выборов

Дэвид Аксельрод рассказал, чем может обернуться для США попытки отстранить экс-главу Белого дома. rosbalt.ru »

2023-12-31 09:12

Кинолог на примере пса-пухляша Кругетса предупредил о страшных последствиях ожирения у собак

Ожирение очень распространено среди домашних собак и является крайне опасным для их здоровья заболеванием — лишний вес приводит к серьёзной перестройке в теле четвероногих. Многие владельцы кормят своих питомцев, не зная меры, и тем самым наносят непоправимый вред их организму, отметил кинолог Михаил Меньшиков. life.ru »

2023-12-23 12:48

Эксперт предупредил россиян о страшных последствиях инфляции: новости понедельника

ВЛАДИВОСТОК, 11 декабря, ФедералПресс. Доктор экономических наук напомнил россиянам о том, как все жили в 90-е. Такое может произойти в России снова при некоторых условиях. fedpress.ru »

2023-12-11 02:00

Россиянок предупредили о страшных побочных эффектах от таблеток, снижающих аппетит

Препараты для похудения, которые направлены на подавление аппетита, опасны для здоровья из-за серьёзных побочных эффектов. Об этом россиянок предупредил иммунолог и эксперт по международному здравоохранению и лекарственным препаратам Николай Крючков. life.ru »

2023-12-7 17:20

Врач предупредила о страшных последствиях сидячей работы

При длительной работе в сидячем положении нарушается кровоток, что может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Об этом сообщила врач-превентолог Ванесса Принц. life.ru »

2023-12-4 12:56

Врач предупредил о страшных последствиях наращенных ногтей для здоровья

Врач общей практики из Великобритании Сермед Межер предупредил о страшных последствиях наращенных ногтей для здоровья. На размещенном видео специалист показал пальцы женщины, на которых присутствуют зеленые пятна. lenta.ru »

2023-12-1 13:27

Как человеческий жир может излечить от страшных болезней

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Сегодня с помощью жировых тканей человека можно вылечить множество болезней. О том, как как это сделать, рассказал замдиректора по научной работе РНЦХ им. академии Б. В. Петровского Илья Еремин. fedpress.ru »

2023-11-23 15:11

«Вплоть до слепоты!»: Иммунолог Крючков рассказал о страшных последствиях кори

Корь опасна тяжелыми осложнениями, которые могут проявиться через 6-7 лет, заявил НСН Николай Крючков. Речь идет о коревом энцефалите, поражении внутреннего уха и роговицы глаза.  nsn.fm »

2023-11-15 11:48

Россиянка рассказала о страшных последствиях пластики в клинике Санкт-Петербурга

Россиянка Татьяна (фамилия неизвестна) рассказала о страшных последствиях пластики лица в клинике Санкт-Петербурга. Как утверждает собеседница издания, после проведенной операции она почувствовала себя хуже из-за стекающей с ее лица крови, однако столкнулась с бестактным отношением врача. lenta.ru »

2023-11-10 20:47

Диетолог предупредил о страшных последствиях переедания

Врач-диетолог Михаил Гинзбург предостерег россиян от переедания, которое может обернуться серьезным ухудшением здоровья.По его словам, употребление большого... rosbalt.ru »

2023-10-27 15:16

Беременных предупредили о страшных последствиях отказа от мяса

Отказ от мяса у большинства беременных приводит к анемии. Это опасное состояние способно спровоцировать серьёзные проблемы как у будущей матери, так и у самого ребёнка. Об этом рассказала акушер-гинеколог Анна Марченко. life.ru »

2023-10-22 20:44

Как приятно провести Хэллоуин дома: подборка страшных фильмов

Приближается один из самых пугающих праздников года – Хэллоуин. На него принято наряжаться в костюмы чудовищ или призраков, варить грог и вырезать из тыкв рожицы в виде светильника Джека. Что посмотреть, чтобы еще больше настроиться на атмосферу кануна Дня всех святых, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-20 06:00

Любителей сидра предупредили о панкреонекрозе, диабете и других страшных болезнях

Регулярное употребление сидра может спровоцировать ряд изменений в организме и опасных болезней, предупредил читателей Лайфа преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-10-12 11:51

Сбылось пророчество Жириновского о "страшных событиях" на Ближнем Востоке к 2024 году

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский говорил, что к 2024 году про Украину все забудут, так как на Ближнем Востоке развернётся страшный конфликт. Об этом скончавшийся политик упоминал ещё в 2019 году на программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым". life.ru »

2023-10-8 14:18

В Подмосковье от страшных ожогов умерла жертва Отелло-поджигателя

В больнице от страшных ожогов умерла девушка, которую полторы недели назад в Серпухове пытался сжечь бывший возлюбленный. Как уточняет SHOT, самого поджигателя до сих пор ищут. life.ru »

2023-10-3 11:00

В Японии применяют страшных робоволков для отпугивания зверей

В Японии разразилось настоящее бедствие с дикими медведями, которые нападают на местных жителей, когда ищут еду перед спячкой. С апреля по июль этого года было зарегистрировано 53 случая травм в результате таких нападений, а один человек погиб на Хоккайдо ещё в мае. ridus.ru »

2023-10-3 09:47

Сорок человек погибли в небе над Приангарьем: вспоминаем одну из самых страшных авиакатастроф в истории СССР

Самолет Як-40, следовавший по маршруту Иркутск – Железногорск-Илимский, и вертолет Ми-8 ВС столкнулись на высоте 400 метров 18 сентября 1981 года. Оба воздушных судна полностью разрушились, врезались в землю на расстоянии в несколько сотен метров друг от друга и сгорели. fedpress.ru »

2023-9-18 16:23

Губернатор Мурманской области высказался о страшных ДТП в регионе: «Разберитесь в этом детально»

МУРМАНСК, 18 сентября, ФедералПресс. Глава Мурманской области Андрей Чибис прокомментировал резонансные ДТП, которые произошли в регионе на прошлой неделе. Ситуацию взяли на контроль, уточнил губернатор в ходе оперативного совещания областного правительства. fedpress.ru »

2023-9-18 13:30

Киркоров рассказал о страшных последствиях пластики Пугачевой

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о страшных последствиях пластической операции певицы Аллы Пугачевой. По словам артиста, 30 лет назад звезда решилась на хирургическое вмешательство за границей. lenta.ru »

2023-9-13 15:25

В Музее обороны Москвы рассказали о страшных днях октября 1941 года

Самые страшные дни Великой Отечественной войны столица пережила в октябре 1941 года, рассказал RT экскурсовод Государственного музея обороны Москвы Дмитрий Носков. Тогда немецко-фашистские захватчики по плану «Тайфун» наступали на столицу, чтобы захватить ее. tvzvezda.ru »

2023-9-9 17:18

В Китае США предупредили о страшных последствиях

Вашингтон пересек «красную линию», пообещав предоставить Тайваню военную помощь, в ответ на что КНР не ограничится простыми заявлениями. Об этом говорится в статье китайской газеты Global Times. «США постепенно разрушают принцип одного Китая посредством своей "тактики салями"», — отмечают авторы публикации. lenta.ru »

2023-9-2 02:01

Невролог предупредила о страшных последствиях ночной работы

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Когда человек начинает спать днем и бодрствовать ночью, время выработки кортизола смещается, а нормальный метаболизм начинает нарушаться. В результате появляется риск развития эндокринных заболеваний, сердечно-сосудистых патологий и даже бесплодия, заявила врач-невролог Екатерина Демьяновская. fedpress.ru »

2023-8-29 07:32

Мужчин предупредили о двух страшных последствиях из-за большой любви к пиву

При частом употреблении пива у мужчины могут развиться проблемы с эрекцией, а также увеличивается риск бесплодия. Об этом в беседе с Лайфом рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-27 10:05

Вода во Владивостоке после страшных ливней почти полностью сошла

Вода во Владивостоке практически полностью сошла, остались небольшие локальные подтопления, которые сейчас устраняют коммунальные службы и спасатели МЧС, передает корреспондент «Звезды» с места Мария Герман. tvzvezda.ru »

2023-8-26 10:21

В Саратове женщина сжигала траву и умерла от страшных ожогов

В Саратове расследуют трагическую гибель 77-летней женщины.Все произошло 10 августа в Кировском районе города, когда женщина занималась сжиганием травы,... rosbalt.ru »

2023-8-11 21:14

Россиян предупредили о страшных последствиях катания на «банане»

Отдыхающих на пляжах российских туристов предупредили о страшных последствиях для здоровья от катания на «банане». По словам доктора медицинских наук Дмитрия Березовского, при резком подбрасывании человека на большой скорости над водой он может получить травму позвоночника. lenta.ru »

2023-8-12 20:33

Названы три страшных последствия частого употребления обезболивающих

Россиян предупредили об опасности частого употребления обезболивающих лекарств.Как сообщил врач Максим Маскин, среди последствий бесконтрольного и длительного... rosbalt.ru »

2023-8-7 15:11

Командир «Ахмата» заявил о страшных потерях ВСУ при попытках атаковать

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут страшные потери, пытаясь атаковать позиции спецназа «Ахмат». Об этом сообщил заместитель командующего 2-м армейским корпусом, командир отряда специального назначения Апти Алаудинов. lenta.ru »

2023-8-4 17:58