Результатов: 95

Новый глава МВД Британии не хочет, чтобы страна выходила из конвенции по правам человека

Джеймс Клеверли занимает гораздо более сдержанную позицию, чем его предшественница Суэлла Браверман, которую отправили в отставку за чрезмерно резкие заявления по некоторым вопросам tass.ru »

2023-11-25 03:04

Ахеджакова заявила, что не выходила на сцену с украинским флагом

Актриса Лия Ахеджакова высказалась по поводу скандала с украинским флагом, с которым она якобы появилась на сцене в немецком Бремене, где проходил спектакль... rosbalt.ru »

2023-9-2 22:33

Лавров о попытке мятежа Пригожина: Россия всегда из любых передряг выходила более крепкой и сильной

Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал попытку мятежа Евгения Пригожина передрягой, отметив, что из подобных ситуаций Россия всегда выходила более крепкой и более сильной. Лавров на брифинге подчеркнул, что случившееся нельзя назвать «громче, чем передрягой», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-30 11:50

«Гормоны бушевали»: Роза Сябитова вспомнила, как выходила замуж во второй раз

После того, как телеведущая обожглась во второй раз, она поняла, что лишь одно сексуальное желание — совсем не повод лететь в ЗАГС. 5-tv.ru »

2023-2-19 07:22

«Каждый раз выходила замуж на всю жизнь»: Татьяна Буланова о своих мужчинах

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова. Певица рассказала о своем творческом пути и поделилась выводами об отношениях и жизни, которые она сделала, исходя из своего опыта. riafan.ru »

2023-2-9 21:08

Критик Сергей Соседов заявил, что Пугачева выходила замуж только за «малышей»

Музыкальный критик Сергей Соседов после выступления Кати Лель на шоу «Суперстар! Возвращение» рассказал, что выбранная ею композиция «Странник» изначально была написана для сбежавшей из России Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-12-19 11:26

Выходила на берег Катюша: звезды выступили перед ранеными бойцами в Подмосковье

Знаменитости не только разнообразили культурную жизнь военных, но и помогли решить личные проблемы. 5-tv.ru »

2022-10-2 17:59

В Златоусте спасатели транспортировали женщину, которая три года не выходила на улицу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 сентября, ФедералПресс. В городе Златоусте Челябинской области спасатели с четвертого этажа транспортировали женщину. Она три года не выходила на улицу, но ей срочно потребовалась госпитализация. fedpress.ru »

2022-9-29 13:29

Журналистка Дарья Асламова с момента задержания в Косово не выходила на связь

Журналистка газеты «Комсомольская правда» Дарья Асламова перестала выходить на связь с момента своего задержания в самопровозглашенном Косово. Об этом сообщается на сайте газеты. riafan.ru »

2022-8-7 09:24

Шишкарев: норвежская федерация гандбола в общении с россиянами выходила за рамки этики

Глава Федерации гандбола России также выразил надежду, что олимпийские чемпионки Анна Вяхирева и Дарья Дмитриева не столкнутся с русофобией во время выступления за европейские клубы tass.ru »

2022-7-8 13:55

Санта-Барбара по-пермски: Россиянка выходила незнакомца с амнезией и отказалась возвращать его жене и детям

Жительница города Чернушка Пермского края отказалась возвращать в семью возлюбленного, с которым познакомилась после того, как тот попал в ЧП и потерял память. Всё это время его искали близкие, сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины". life.ru »

2022-6-7 19:07

«Я думаю, что будет с моими учениками». Почему педагог из Пскова вышла на протест против войны на Украине

«Никому ничего доказывать я не должна»

- Расскажите о себе: кем работаете, чем увлекаетесь?

- Я работаю учителе… 7x7-journal.ru »

2022-3-2 13:44

«Я думаю, что будет с моими учениками». Почему педагог из Пскова вышла на протест против боевых действий в Украине

«Никому ничего доказывать я не должна»

- Расскажите о себе: кем работаете, чем увлекаетесь?

- Я работаю учителе… 7x7-journal.ru »

2022-3-5 13:44

Исследователи заявили, что Россия выходила из ковидного кризиса без снижения зарплат

В России борьба с экономическими проблемами, возникшими в результате пандемии COVID-19, велась без снижения зарплат в организациях, такие показатели являются историческими. Об этом говорится в исследовании «Мониторинг социально-экономического положения и социального самочувствия населения: три квартала 2021 года», которое подготовил Институт социальной политики НИУ ВШЭ. tvzvezda.ru »

2021-11-29 07:45

Исследование: РФ выходила из ковидного кризиса, не снижая реальных зарплат в организациях

То, что страна не выходила из кризиса за счет снижения реальной заработной платы в организациях - это историческое событие, отметили в Институтом социальной политики НИУ ВШЭ tass.ru »

2021-11-29 00:18

Узнавшая о ДТП с мужем Плетнева плакала за кулисами и выходила на сцену

Анна Плетнева узнала о том, что супруг попал в аварию, за полчаса до шоу, но решила все же выйти на сцену и исполнить обязательства перед зрителями. 5-tv.ru »

2021-10-11 16:12

«Назло Питту»: Анджелина Джоли продала свою долю в поместье, где выходила замуж

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Анджелина Джоли продала свою долю во французской винодельне, которую она купила совместно с бывшим мужем Брэдом Питтом более десяти лет назад, пишут СМИ fedpress.ru »

2021-10-8 00:49

«Дружок, определяйся»: Галина Валуева рассказала, как выходила замуж

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. На передаче «Когда все дома» бывший боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев и его супруга Галина поделились интересными семейными подробностями. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-21 11:07

«Дружок, определяйся»: супруга Валуева рассказала, как выходила замуж

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. На передаче «Когда все дома» бывший боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев и его супруга Галина поделились интересными подробностями семейной жизни. fedpress.ru »

2021-8-21 11:07

Новости на "России 24". Уход Месси: на митинги в защиту нового контракта выходила вся Барселона

Шок, боль и слезы – настолько эмоционально отреагировали поклонники "Барселоны" на новость об уходе Лионеля Месси. Причина его ухода – жесткие финансовые правила в чемпионате Испании, по которым новый контракт зарегистрировать невозможно. vesti.ru »

2021-8-6 16:43

Юрий Лоза признался, как жена убедила его не идти в политику: «Я выходила замуж за музыканта, а не за политика»

Музыкант Юрий Лоза в 90-е получал предложения от различных партий, объединений, которые тогда искали медийных персонажей с незапятнанной репутацией. Супруга была категорически против. argumenti.ru »

2021-3-14 20:26

На Кубани женщина за шесть лет 11 раз выходила замуж, и все её мужья скончались

На Кубани 53-летняя женщина за шесть лет 11 раз выходила замуж, и все ее мужья скончались. Супругами «чёрной» вдовы в большинстве случаев были одинокие пенсионеры. argumenti.ru »

2021-2-5 13:25

Чтобы молодежь не выходила на улицы, у нее должна быть возможность реализовать в родной стране себя и свои таланты

Конечно, я абсолютно согласен с лидером ЛДПР Владимиром Вольфовичем Жириновским, что у молодежи должно быть свое министерство молодежной политики. А заниматься оно должно не только культурным, морально-нравственным воспитанием подра ... regions.ru »

2021-2-3 17:09

Никакого Disney и Instagram-тусковки: Монеточка показала, как выходила замуж

Звезда предпочла пышному белому платью совершенно обыкновенное летнее, а жених и вовсе явился в свитере на джинсовую рубашку. 5-tv.ru »

2021-1-16 20:32

Женщина 10 раз выходила замуж и каждый раз совершала одну и ту же ошибку

Американка десять раз выходила замуж и планирует продолжать поиски своего суженого, несмотря ни на что. Она каждый раз бросалась с головой в отношения, а после первая инициировала развод. Ей посоветовали пройти курс психотерапии, чтобы перестать бояться одиночества и не бегать за недостойными мужчинами. lenta.ru »

2020-10-30 18:08

Пресс-секретарь Тихановской сообщила, что она не выходила на связь с момента посещения ЦИК

Кандидат в президенты Белоруссии остается недоступной для контактов, сообщила Анна Красулина tass.ru »

2020-8-11 11:06

Светлана Тихановская несколько часов не выходила на связь

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская вышла на связь. Ранее сообщилось, что она "пропала". Ранее в СМИ появилась информация о том, что Тихановская пропала после визита в ЦИК. Ее сторонники сообщили, что соперницу Александра Лукашенко удерживают в здании против ее воли. svoboda.org »

2020-8-11 23:23

Выходила на берег катюша: как в Москве разработали легендарные ракетные установки

<p dir="ltr">Военный историк Михаил Моруков рассказывает о создании и боевом пути &laquo;Сталинских органов&raquo;. vm.ru »

2020-6-30 12:40

«Всегда одна выходила с детьми»: сосед рассказал о девушке, в квартире которой могла произойти стрельба

Мужчина, который стал свидетелем бойни на севере Москвы, рассказал «Звезде» подробности случившегося. По словам Алексея, в момент ЧП он находился на балконе своей квартиры и слышал хлопки, доносящиеся из соседнего дома. tvzvezda.ru »

2020-6-18 17:05

Российский врач полтора месяца не выходила из госпиталя и умерла на работе

В Нижневартовске врач-пульмонолог полтора месяца безотлучно находилась в госпитале и умерла на работе. По предварительной информации, причиной смерти стал острый коронарный синдром, то есть нестабильная стенокардия или инфаркт миокарда. lenta.ru »

2020-6-18 14:01

«Чуть не умерла, из меня душа выходила»: Кудрявцева объяснила отказ от алкоголя и наркотиков

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что употребляла наркотики и как самостоятельно закодировала себя от алкоголя. Ролик появился на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCFCKDylEz4F7yB50yYMye0g" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>-канале шоу &laquo;Алена, блин!&raquo; 27 февраля. vm.ru »

2020-2-27 17:21