Результатов: 39

Названы 3 роковые ошибки, которые обеспечат новогодний угар из-за гирлянды на ёлке

Чтобы новогодняя гирлянда не стала причиной пожара и испорченного настроения, нельзя покупать такую продукцию через Интернет и нарушать правила её использования. Об этом Лайфу рассказал депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. life.ru »

2023-12-25 15:21

"Это угар": Вика Цыганова с мужем раскрыли тайну загадочных обысков в их доме "по наводке" Собчак

Муж певицы Вики Цыгановой признался, что информация об обысках в их с супругой доме была розыгрышем, в котором поучаствовал пранкер Алексей Столяров (Лексус). Соответствующее видео появилось в телеграм-канале исполнительницы. life.ru »

2023-11-5 16:11

Драки, унижения и пьяный угар: На что готовы треш-блогеры Паша Техник и Юля Финесс ради денег

Треш-блогеры как старуха Шапокляк, которая утверждала, что хорошими делами прославиться нельзя. Ради подписчиков и миллионных заработков они унижают людей, оскорбляют святыни, дерутся, матерятся, употребляют запрещённые вещества. Теперь их хотят взять под контроль. life.ru »

2023-9-28 01:40

В РПЦ уверены, что антицерковный "угар" за рубежом пройдет

Руководитель Управления Московской патриархии по делам епархий в странах ближнего зарубежья митрополит Крутицкий и Коломенский Павел считает, что власти любой страны поймут, что православные верующие им "не конкуренты и не враги" tass.ru »

2023-2-8 23:32

Медведев указал на «военный угар и наркотические сны» у властей Украины

Власти Украины находятся в «постоянном военном угаре с недолгими паузами на причудливые наркотические сны», заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Он указал на это, считая, что западные страны не будут реагировать аналогичным образом, если Россия «будет вынуждена применить самое грозное оружие». lenta.ru »

2022-9-27 10:13

Наркотический угар не позволил боевику из "Медведей SS" дожить до приговора

В СИЗО скончался один из участников диверсионно-штурмовой группировки "Медведи SS". Ещё до сдачи в плен на "Азовстали" он пристрастился к наркотикам, отчего нажил букет тяжёлых заболеваний, сообщает ТАСС. life.ru »

2022-8-9 03:45

Юрий Дудь — о ситуации с признанием Донбасса: «Императорский угар я не поддерживал»

Журналист и блогер Юрий Дудь, размышляя о ситуации вокруг признания Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик, заявил, что не поддерживает императорский угар znak.com »

2022-2-23 09:58

"Милитаристский угар": Политолог объяснил причину "предупреждений" США о намерении России вторгнуться на Украину

Эксперт считает, что это не более чем провокации, идёт "науськивание Украины против России", чтобы не терять контроль над союзниками в Европе. life.ru »

2021-11-13 23:01

«Вот это угар»: Самойлова показала подарок Джигану на Новый год

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. В преддверии Нового года все гадают, что подарить своей второй половинке на праздник. Жена Джигана, модель Оксана Самойлова поделилась шуточными идеями на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2020-12-24 10:07

Бомбовый угар

Одиннадцать человек, объявленных сообщниками питерского смертника, получили колоссальные сроки - от 19 лет до пожизненного. Что мы узнали в суде о работе спецслужб, методах профилактики и расследования терактов? Как в деле появилась ключевая улика - аудиозапись телефонного разговора? Можно ли было предотвратить взрыв в метро? Комментарий Дмитрия Борко. grani.ru »

2019-12-11 10:21

Россия отреагировала на эстонский «угар»

Посольство России в Эстонии ответило на заявления местных политиков о российской угрозе. Дипломатическое представительство процитировало президента России Владимира Путина. Он тогда сказал, что «российская угроза — это выдумка тех, кто хочет наживаться на своей роли передового отряда борьбы с Россией». lenta.ru »

2019-11-21 17:41

Антиалкогольный угар. Спиртному в России грозятся новые ограничения

Кабинет министров РФ в принципе одобрил законопроект о запрете реализации спиртных напитков в барах и кафе с залами обслуживания до 20 квадратных метров, расположенных в жилых домах nsn.fm »

2019-9-17 07:12

Оружие — сила. Не нужно путать милитаристский угар пропаганды и передовые научные разработки, главным заказчиком которых остается ВПК

Не нужно путать милитаристский угар пропаганды и передовые научные разработки, главным заказчиком которых остается ВПК novayagazeta.ru »

2019-3-25 16:11

Воссоздательный угар. Вокруг метро «Ломоносовская» хотят построить новый, уже третий по счету храм

Вокруг метро «Ломоносовская» хотят построить новый, уже третий по счету храм novayagazeta.ru »

2018-10-31 09:09

Штрафной угар. Кокорин с Мамаевым слишком долго добивались показательной порки, чтобы ее избежать

Кокорин с Мамаевым слишком долго добивались показательной порки, чтобы вовсе ее избежать novayagazeta.ru »

2018-10-10 19:23

В МИД России разглядели «антироссийский угар» в разрыве Киевом Договора о дружбе

Министерство иностранных дел заявили, что разрыв Украиной Договоры о дружбе с Россией Киев наносит колоссальный ущерб интересам страны nsn.fm »

2018-9-17 18:05

Газовый "угар": Гройсман призвал не "ползать в Москву"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал прекратить преклонять колени и ползать каждый декабрь в Москву. У страны есть собственные огромные запасы природного газа. Непонятно, зачем тогда покупать энергоносители у России, добавил политик в эфире телеканала "112 Украина". vesti.ru »

2018-7-27 12:23

МИД РФ: Русофобский угар правительства Великобритании подрывает репутацию страны

Британское правительство в своем русофобском угаре ставит под угрозу репутацию Соединенного Королевства на мировой арене. riafan.ru »

2018-5-23 23:02

Русофобский угар властей подрывает репутацию Британии

Русофобские действия правительства подрывают репутацию Великобритании не только как международного делового партнера, но и как государства, придерживающегося принципа верховенства права. argumenti.ru »

2018-5-23 22:20

"Русофобский угар": Киев не смог дискредитировать День Победы

В МИД России прокомментировали события вокруг празднования Дня Победы на Украине, которому, как заявляют в ведомстве, "и в нынешнем году украинское руководство в очередной раз попыталось придать антироссийское звучание". vesti.ru »

2018-5-13 12:59

Свеча или наркотический угар: версии московского пожара с четырьмя погибшими

Выпивоха, принимавший гостей, едва не спалил многоэтажный дом на северо-востоке Москвы. В результате погибли сам хозяин квартиры и его квартиранты. Следователи разбираются в обстоятельствах случившегося. incident.mk.ru »

2018-1-22 17:14

Лавров: "угар санкционной дубинки" проходит

Россия приветствует любые шаги по нормализации отношений между Кубой и США, однако и Куба и РФ отмечают, что нормализация еще далеко не полная, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2016-10-21 14:10

Путин: Россия будет адекватно реагировать на милитаристский угар

Милитаристский угар, к которому так старательно подталкивают Москву некоторые члены мирового сообщества, не найдет применения в России. Об этом на совещании послов Министерства иностранных дел РФ заявил президент России Владимир Путин. nation-news.ru »

2016-6-30 15:17

Угар декоммунизации: кому понадобилось «обрезание» Днепропетровска

Оголтелая политика «декоммунизации» начинает работать в обратную сторону, вызывая неприятие у основной целевой аудитории — украинского народа. riafan.ru »

2016-5-19 14:45

EchoMSK, Псевдопатриотический угар

Интересно, что находится в головах тех, кто покупает наклейки «На Берлин!» и «Можем повторить»? Задумываются ли они над тем, что хотят повторить и в отношении кого? Десятки миллионов смертей? Европу в руинах? Горящие «тридцатьчетверки»? Похоронки? echo.msk.ru »

2016-5-5 19:25