Результатов: 3715

Певица Кормухина призналась, что ей присылают с Запада деньги для бойцов СВО

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина призналась, что регулярно получает деньги на нужды спецоперации (СВО) от неравнодушных поклонников, проживающих в западных странах. Певица отметила, что, несмотря на антироссийскую пропаганду за рубежом, многие иностранцы сегодня стоят на стороне РФ. life.ru »

2024-4-25 20:42

Фигуристка Косторная призналась, что не может пока назвать себя полноценным постановщиком

Ранее мать Елены Костылевой рассказала ТАСС, что Косторная ставит спортсменке короткую программу на следующий сезон. tass.ru »

2024-4-19 17:17

Фигуристка Трусова призналась, что решение о расставании принял Кондратюк

Серебряный призёр Олимпийских игр (2022) Александра Трусова рассказала поклонникам, что её отношения с победителем командного турнира Олимпиады-2022 в составе сборной России Марком Кондратюком закончились уже давно. life.ru »

2024-4-16 17:48

Актриса Дарья Сагалова призналась, почему боялась заводить детей

Российская актриса хореограф, известная по роли Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», Дарья Сагалова рассказала о страхе перед материнством social.mk.ru »

2024-4-5 09:59

Служба безопасности Украины призналась в неспособности повлиять на соцсети

Служба безопасности Украины не может повлиять на соцсети и мессенджеры, поскольку ни одна из крупных платформ официально не представлена на Украине, заявил начальник департамента кибербезопасности СБУ Илья Витюк. ridus.ru »

2024-4-4 11:10

Американская журналистка призналась в срежиссированном интервью с Байденом

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Интервью с американским президентом Джо Байденом в 2021 году для канала ESPN было полностью срежиссировано. В этом призналась журналистка Сейдж Стил в беседе с Fox News. fedpress.ru »

2024-4-4 05:40

Жительница Балашихи призналась в убийстве и расчленении отца

В городе Балашиха в Московской области местную жительницу заподозрили в убийстве собственного пожилого отца в ходе пьянки, по версии следствия, она расчленила его тело, сообщили в региональном ГСУ СК. vz.ru »

2024-4-3 14:53

Украина призналась в разжигании межнациональной розни в России

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. После теракта в Crocus City Hall украинские спецслужбы проводили акции по разжиганию межнациональной розни среди мигрантов в России. Об этом заявил глава Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности (СНБО) Украины Андрей Коваленко в интервью The Times. fedpress.ru »

2024-4-2 19:43

The Daily Mail: Принцесса Уэльская призналась в заболевании раком под давлением

Признание принцессы Уэльской Кэтрин (Кейт Миддлтон) о прохождении курса химиотерапии могло стать следствием шантажа со стороны лиц, угрожавших опубликовать ее медицинские документы, пишет The Daily Mail. vz.ru »

2024-4-2 14:43

Бритни Спирс призналась в ненависти к своей внешности

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс призналась в ненависти к своей внешности. 42-летняя певица поделилась снимком, на котором запечатлела себя, лежа на кровати. В описании к нему знаменитость рассказала, что недавно обновила цвет волос. lenta.ru »

2024-4-2 12:41

Американская актриса Ребел Уилсон призналась, что хранила невинность до 35 лет

Американская актриса Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность только в 35 лет, так как стеснялась своих пышных форм и боялась, что мужчины поднимут её на смех. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2024-3-29 17:09

Известная актриса Елизавета Арзамасова призналась в любви Владивостоку: «Он врос в меня корнями»

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова впервые вышла на сцену театра имени Горького во Владивостоке 27 марта. Девушка рассказала, что отметить именно так Международный день театра для нее стало огромной честью. fedpress.ru »

2024-3-28 04:46

Кейт Миддлтон призналась, что больна раком. Почему она столько времени скрывала диагноз и что теперь с ней будет?

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что у нее диагностировали онкологическое заболевание и она проходит химиотерапию. Столь откровенное заявление о своем здоровье ей пришлось сделать из-за вала конспирологических теорий, возникших после ее исчезновения в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-3-25 14:46

Нашлась: Кейт Миддлтон призналась, что лечится от рака

Принцесса Уэльская Кэтрин в пятницу, 22 марта, сделала долгожданное официальное заявление по поводу своего длительного отсутствия в публичном пространстве social.mk.ru »

2024-3-23 21:14

Жена Костомарова призналась, что заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась, что супруг открылся для неё с другой стороны, когда боролся с трудностями после ампутации ступней и кистей. Она призналась, что как будто бы заново влюбилась в мужа. life.ru »

2024-3-22 14:24

Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях

Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. Знаменитость впервые призналась, что несколько раз делала пластику груди. Среди прочего Фокс заявила, что колет в лицо филлеры и ботокс. lenta.ru »

2024-3-22 10:18

"Я не изменяю": Модель Onlyfans с двумя вагинами призналась, что крутит роман сразу с двумя

Британка Эни Шарлотт (Annie Charlotte), которая родилась с двумя вагинами, призналась, что у неё есть два бойфренда. При этом 25-летняя девушка утверждает, что она не изменяет им, так как они "пользуются" разными влагалищами. life.ru »

2024-3-20 18:38

Известная модель призналась в совращении подростка младше 16 лет

В Австралии идет суд над моделью и актрисой, которая совратила несовершеннолетнего младше 16 лет. В центре скандала оказалась 34-летняя Меган Скай Бланкада, которая известна австралийцам как участница телешоу «Кто хочет стать супермоделью». lenta.ru »

2024-3-18 04:59

Дочь Даны Борисовой призналась, что худела с помощью препарата для диабетиков

Несовершеннолетняя дочь российской телеведущей и актрисы Даны Борисовой Полина призналась в эфире шоу "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ, что пыталась худеть с помощью препарата для диабетиков "Оземпик" по совету матери. life.ru »

2024-3-14 00:11

Велогонщица Войнова призналась, что пока не думает о продолжении карьеры до Игр-2028

По словам спортсменки, она хочет набрать прежнюю форму и стать конкурентоспособной в России tass.ru »

2024-3-10 13:48

Певица Монеточка призналась, что скучает по Екатеринбургу

Певица Монеточка (настоящее имя - Елизавета Гырдымова, признана в РФ иноагентом) из Екатеринбурга, уехавшая из России после начала спецоперации, заявила, что скучает по родному городу nsn.fm »

2024-3-9 17:47

Захарова призналась в случавшемся на работе страхе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что на работе бывали периоды, когда она испытывала страх из-за различных ситуаций. Однако она подчеркнула, что страх как эмоция должна быть отправным моментом, когда человек мобилизуется и берет ситуацию под свой контроль. lenta.ru »

2024-3-8 10:06

Звезда «Эйфории» призналась в проблемах с деньгами

Американская актриса Ника Кинг, известная зрителю по сериалу «Эйфория», призналась, что не справляется со съемом жилья. Выплачивать аренду актриса не может уже полгода из-за затягивания съемок третьего сезона. lenta.ru »

2024-3-7 13:00

Военная разведка Украины призналась в использовании наемников из 50 стран

Главное управление разведки Министерства обороны Украины призналось, что в украинских войсках на протяжении года воюет легион международных наемников из 50 стран, включая США, Европу, Южную Америку, принимавших участие в боях на донецком, харьковском и запорожском направлениях, lenta.ru »

2024-3-7 11:23

Орнелла Мути по-русски призналась в любви пельменям на фестивале молодёжи в Сочи

Итальянская актриса Орнелла Мути, приехавшая на марафон "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи, рассказала о своём пристрастии к русской кухне, особенно к пельменям. Артистка откровенно ответила на самые необычные вопросы участников мероприятия. life.ru »

2024-3-6 14:07

Орнелла Мути призналась, что хотела бы объехать всю Россию

Итальянская киноактриса Орнелла Мути призналась корреспонденту «Звезды», что хотела бы увидеть все регионы России. «Мне невероятно интересно посетить все места в России. Но страна настолько велика, что это займет много времени», - сказала она. tvzvezda.ru »

2024-3-4 18:44

Загитова призналась, что испытывает опустошение после завершения Кубка Первого канала

Фигуристка сравнила свои эмоции с теми, которые у нее были на Олимпийских играх tass.ru »

2024-3-3 19:08

«Вдохновение — понты!»: Арбатова призналась, почему пишет книги поздно ночью

Дедлайны в литературе недопустимы, потому что писатель должен прожить сюжет внутри себя и найти возможность его изложить, сказала НСН Мария Арбатова. nsn.fm »

2024-3-1 19:37

Блогерша Ивлеева призналась, что впервые посмотрела послание Путина

Блогерша Анастасия Ивлеева рассказала, что в этом году впервые посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Ивлеева в своем Telegram-канале призналась, что в этом году первый раз смотрела послание российского лидера. vz.ru »

2024-2-29 16:33

Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы реальности

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы взрослой жизни. Среди её самых заветных желаний должности премьер-министра не было, но судьба распорядилась иначе, пишет местное издание La Repubblica. life.ru »

2024-2-28 21:07

Премьер Италии призналась в несбывшейся мечте стать певицей или волейболисткой

Премьер Италии Джорджа Мелони призналась в несбывшейся мечте стать певицей или волейболисткой и встретиться с Майклом Джексоном. «Я хотела быть певицей, но у меня нет слуха, я хотела играть за сборную по волейболу, но я карлик, я хотела познакомиться с Майклом Джексоном, но он умер слишком рано», — сказала она. lenta.ru »

2024-2-28 17:31

Обвиненная в неуплате налогов Лерчек призналась в любви к роскошным вещам

Популярная блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), которую обвинили в неуплате налогов, высказалась о любви к роскошным вещам. В разговоре гостья также призналась, что на самом деле любит шопинг и красиво одеваться. lenta.ru »

2024-2-26 19:28

"Молюсь, чтобы они умерли": Медик призналась, что некоторые солдаты ВСУ днями ждут эвакуации с поля боя

Военный медик из Новой Зеландии, подписавшая контракт с ВСУ, призналась в катастрофической ситуации с ранеными в украинской армии. По словам врача, у Киева заканчиваются ресурсы и люди. Её коллегам приходится иметь дело с серьёзными травмами и ампутациями. life.ru »

2024-2-26 16:55