Ирина Ортман рассказала о своих фобиях и участии в «Факторе страха»

2024-3-6 15:52

Артистка призналась, что близкие уговаривали ее не доверять продюсерам проекта.

Певица Ирина Ортман активно выступает сольно и принимает участие в концертах в составе группы «Тутси». Этот коллектив был очень популярен в начале 2000-х, но потом распался. И вот сейчас его участницы помимо своих сольных проектов решили снова объединиться и выступать вместе.Ирина стала известной после того, как приняла участие в телевизионном проекте «Фабрика звезд». Это телешоу вывело на орбиту немало молодых исполнителей.В интервью порталу aif.ru певица, среди прочего, рассказала и том, как согласилась стать участницей куда более экстремального проекта - «Фактор страха». Там, напомним, звездам приходится проходить самые жуткие испытания. Но Ортман не только справилась, но и стала победительницей своего сезона.«Не сразу согласилась, скажу честно, - рассказала она. - Думала неделю... Друзья говорили: «Ты сможешь! Это твое, попробуй»».Ортман призналась, что у нее есть страхи, с которыми она не готова столкнуться.«Но у меня есть несколько фобий, которые я озвучила продюсерам, - призналась она. - Еще я вегетарианка и понимала, что в проекте могут заставить есть всяких жуков-пауков, поэтому предупредила сразу – этого делать я точно не буду».Друзья отговаривали Ирину от такой откровенности, уверяя, что на этом продюсеры и сыграют в программе.«Спасибо создателям шоу, они пошли мне навстречу, - вспоминает певица. - Хотя меня сестра предостерегала: «Ты что, им веришь?! Мне кажется для рейтинга ты наоборот получишь все задания, связанные с твоими фобиями»».Рассказала Ортман и том, какое испытание из предложенных на программе было для нее самым сложным.«Наверное, самое первое испытание, где мне-вегетарианке надо было ковыряться в мясе, - призналась она. - Это было ужасно! Но когда я попадаю в такие обстоятельства, у меня возникает кураж, и я иду напролом. Вижу цель – не вижу препятствий».Еще одной важной и интересной вехой в карьере Ирина стала ее работа в проекте «Военное обозрение».«О! Это был очень крутой опыт, - говорит она. - Меня пригласили на кастинг. Там еще пробовались несколько известных девочек. Меня утвердили, и я была очень удивлена и рада. Полтора года проработала. Было непросто, выезжала исключительно на органике. В студии, читая подводки, писали с суфлера. Но ведь мы еще выезжали на полигоны, в воинские части, общались с ребятами. Вот там уже не было прописано никакого сценария, нужно было самой задавать вопросы, выстраивать диалог. Интересно было, конечно, очень. Жаль, что проект закончился».Ранее Ирина Ортман рассказала о работе с Александром Буйновым и Александром Малининым. И о том, почему Жанна Фриске не взяла ее в группу «Блестящие»

Подробнее читайте на ...

ортман ирина рассказала призналась певица стала проекте

Фото: aif.ru

Называли дочерью Эрнста. Как переживала славу Ира Ортман из «Фабрики звезд»

«Я все понимала, все видела — кому дают больше песен, кому уделяют больше внимания. Сильно переживала. Это очень ранило», — рассказывает Ортман про закулисье «Фабрики звезд». aif.ru »

2024-02-09 14:09

Фото: social.mk.ru

Певица Ирина Ортман рассказала о муже-военном, награжденном Орденом Мужества

Когда-то певицу Ирину Ортман знали как выпускницу «Фабрики звезд», а сегодня она член жюри проекта «Ну-ка, все вместе!» и вновь солистка группы «Тутси», которая когда-то распалась не без скандала social.mk.ru »

2023-02-28 19:35

Фото: riafan.ru

Ирина Ортман собирается судиться с экс-участницей «Тутси» из-за критики группы

Певица Ирина Ортман отреагировала на нелестные высказывания в адрес группы «Тутси» ее бывшей участницы Насти Крайновой. Артистка планирует подать в суд на экс-коллегу. riafan.ru »

2023-02-03 11:27

Фото: 5-tv.ru

Ирина Ортман — о любви, Родине, творчестве SHAMAN'а и вере в предсказания

В жизни певицы было много судьбоносных событий. На кастинг «Фабрики звезд» ее привел Прохор Шаляпин, а своего любимого мужчину она встретила на проекте, связанном с военной тематикой. 5-tv.ru »

2022-11-03 12:00

Фото: aif.ru

Ортман, Вебер, Крайнова. Как живут солистки из «золотого состава» «Тутси»

Ирина Ортман, Леся Ярославская, Мария Вебер, Анастасия Крайнова — как устроили свою жизнь бывшие и нынешние солистки некогда популярной группы «Тутси», рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-05-27 00:12