Результатов: 77088

Во время крупного пожара в торговом комплексе в Невинномысске произошло обрушение кровли

В Невинномысске произошел крупный пожар в павильонах торгового комплекса Центральный, кровля обрушилась на площади 1 тыс. кв. м, сообщил главк МЧС по Ставропольскому краю. В результате пожара никто не пострадал. vz.ru »

2024-4-27 02:24

Во время пожара в торговом комплексе в Невинномысске произошло обрушение кровли

Во время пожара в торговом комплексе "Центральный" в Невинномысске Ставропольского края произошло обрушение кровли. Об этом сообщили в МЧС РФ. life.ru »

2024-4-27 00:06

Время концепции. РФС утвердил программу для подготовки сборной к чемпионату мира - 2030

Также исполком РФС утвердил место проведения финала Кубка России и формат суперкубка страны tass.ru »

2024-4-26 22:11

Будьте внимательны! Эксперт назвала основные источники пищевых отравлений

Согласно данным Агентства общественного здравоохранения Канады, 4 млн канадцев ежегодно заболевают из-за загрязненных пищевых продуктов, а болезни, связанные с пищевыми продуктами, приводят к более чем 11500 госпитализациям и 250 смертям в год. kapital-rus.ru »

2024-4-26 22:04

Госдуме предстоит в ближайшее время утверждать нового главу кабмина РФ

Лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что в ближайшее время Госдума будет утверждать нового председателя правительства и ведущих министров.

ridus.ru »

2024-4-26 18:29

Тюменских бизнесменов предупредили о недопустимости подорожания стройматериалов во время паводков

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. В регионе некоторые предприниматели начали поднимать цены на стройматериалы. В них тюменцы особенно нуждаются из-за паводков. Прибывший в Тюменскую область глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин предостерег недобросовестных предпринимателей. fedpress.ru »

2024-4-26 18:15

МВД уделит особое внимание антитеррористической защищенности во время празднования 9 Мая

Первый замглавы МВД Александр Горовой провел заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений tass.ru »

2024-4-26 17:58

На экс-помощника чувашского депутата составили протокол за нанесение побоев жене

На Маркела Егорова составили административный протокол по статье о побоях. Решение по нему суд пока не принял. По этой статье Егорову грозит либо штраф от 5 до 30 тыс. ру… 7x7-journal.ru »

2024-4-26 16:50

«Ударят по Крымскому мосту и параду Победы на Красной площади»: Эксперт о провокации Украины на майские праздники

Аналитик уверен, что противник начал накапливать дальнобойные ракеты, чтобы нанести массированный удар в день инаугурации президента или в День Победы. По словам Клинцевича, администрации президента США Джо Байдена сейчас крайне необходимо предъявить своим гражданам нечто, что свидетельствовало бы о победе над российской армией после выделения более $60 млрд Украине. kapital-rus.ru »

2024-4-26 16:28

Путин уверен, что участники программы "Время героев" проявят себя в работе

Ветераны спецоперации в будущем проявят себя в органах власти, сфере образования, наставничестве и других областях. С таким заявлением в ходе заседания Совета законодателей в пятницу, 26 апреля, выступил российский лидер Владимир Путин, говоря о кадровой программе "Время героев". life.ru »

2024-4-26 16:16

Путин заявил, что программа «Время героев» уже начала действовать

Президент России и Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин заявил, что программа «Время героев» для участников спецоперации уже начала действовать. «Кто эти люди? Это солдаты, офицеры, показавшие в боевой обстановке настоящий характер, лидерские, человеческие качества», - описал участников программы Путин, выступая на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном собрании России. tvzvezda.ru »

2024-4-26 15:01

Боливия заявила о желании вступить в БРИКС в ближайшее время

Боливия надеется на скорое вступление в БРИКС , заявила глава МИД южноамериканской страны Селинда Соса на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым nsn.fm »

2024-4-26 14:31

Космонавты Роскосмоса во время ВКД опередили циклограмму на два часа

Ведущий специалист методического отдела Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина Олег Скрипочка сообщил, что Олег Кононенко и Николай Чуб выполнили задачи за 4 часа 36 минут tass.ru »

2024-4-26 13:01

Павел Табаков и Маруся Фомина оказались снова вместе. Правда, всего на час

Несколько лет назад у Павла и Маруси случился недолгий роман. Но дальше каждый пошел своей дорогой. Чтобы однажды встретиться на сцене МХТ им. Чехова. aif.ru »

2024-4-26 11:52

Си Цзиньпин: отношения КНР и США достигли прогресса в последнее время

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ранее поручил отказаться от проведения имиджевых и других крупных мероприятий в целях экономии финансовых средств для ликвидации последствий разрушений и оказания помощи пострадавшим tass.ru »

2024-4-26 11:44

Как я живу с диабетом. История о том, как болезнь меняет образ жизни

Людям, живущим с сахарным диабетом, приходится полностью менять режим питания и ритм жизни — такова специфика их болезни. Если не следовать советам врачей, может развиться инсульт, инфаркт, слепота, а при поражении сосудов — гангрена. aif.ru »

2024-4-26 11:37

Лебедев: ВС России нанесли удар по станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

ВС России нанесли удар по железнодорожной станции в Балаклее в Изюмском районе Харьковской области во время выгрузки из поезда личного состава ВСУ, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. vz.ru »

2024-4-26 09:34

Бойцы ВС РФ нанесли удар по ж/д станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

Российские военные нанесли удар по железнодорожной станции в городе Балаклея, расположенном в Изюмском районе Харьковской области. Как рассказал корреспондентам РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, это произошло во время выгрузки личного состава Вооружённых сил Украины из поезда. life.ru »

2024-4-26 07:52

США поставили Украине ATACMS. Что они могут?

По словам представителя Совета национальной безопасности, армейские тактические ракетные комплексы MGM-14 были отправлены для секретной помощи оборонным усилиям Киева по соображениям оперативной безопасности. kapital-rus.ru »

2024-4-26 07:47

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Совсем недавно пятиклассник из Подмосковья набросился с ножом на мать из-за невинного требования сделать уроки. А 61-летняя бабушка из Чебоксар задушила девятилетнего внука «за плохое поведение». aif.ru »

2024-4-26 05:05

США и Молдавия утверждают, что их "стратегическое партнерство" за время СВО укрепилось

В совместном заявлении Вашингтона и Кишинева сказано, что Соединенные Штаты стоят вместе с Молдавией, "поддерживая ее долгосрочные усилия, направленные на проведение реформ в сферах демократии и экономики" tass.ru »

2024-4-26 00:57

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до черноморских курортов

Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о сокращении времени движения поездов от Москвы до курортов Черного моря до 16 часов. Кроме того, президент поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи и разработать план развития общественного транспорта в этом городе forbes.ru »

2024-4-26 19:58

В РФ прошло первое заседание Общественного совета программы "Время героев"

В России состоялось первое заседание Общественного совета президентской образовательной программы "Время героев" для участников и ветеранов спецоперации. Новый орган будет контролировать честность, открытость и прозрачность отбора на программу, сообщили в пресс-службе проекта. life.ru »

2024-4-25 19:47

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черноморья

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. news.mail.ru »

2024-4-25 18:50

Кабмину поручено сократить время в пути на поезде от Москвы до курортов

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству подумать над возможностью сокращения до 16 часов времени в пути на поезде от Москвы до черноморских курортов.

ridus.ru »

2024-4-25 18:24

Путин поручил сократить время пути от Москвы до курортов Черноморья по железной дороге

Экологи из Канады обнаружили, что белохвостые олени адаптированы к присутствию хищников, тогда как карибу не способны справиться с этой угрозой tass.ru »

2024-4-25 17:37

«Время героев»: Общественный совет программы проследит за честностью, открытостью и прозрачностью отбора

На первом заседании совета обсудили, как будет проходить обучение по программе social.mk.ru »

2024-4-25 17:14

Честно и прозрачно. Отбор в программу «Время героев» будет открытым

Первое заседание Общественного совета президентской образовательной программы «Время героев» прошло. В рамках мероприятия было заявлено, что отбор будет честным, прозрачным и открытым. aif.ru »

2024-4-25 17:05

10 запретных фраз во время ссоры, которые могут разрушить отношения в одно мгновение

Основа любых отношений — общение. А за словами нужно тщательно следить. Особенно в пылу ссоры, когда велик риск наговорить лишнего. Есть фразы, которые лучше вообще никогда не произносить. Если, конечно, не хотите остаться в одиночестве. life.ru »

2024-4-25 17:00

На Филиппинах 45 человек потеряли сознание из-за жары во время фестиваля

По данным Филиппинского информационного агентства, многие присутствующие почувствовали себя плохо еще до начала танцевальной программы tass.ru »

2024-4-25 16:58

Как избежать стресса во время подготовки к экзаменам?

Школьники начинают готовиться к завершению учебного года - итоговым контрольным или экзаменам. И для многих это серьезный стресс. О том, как помочь ребенку справиться с этим состоянием, «Ридусу» рассказала руководитель программного отдела департамента детских лагерей SportZania педагог Полина Васина. ridus.ru »

2024-4-25 16:27

«Логика предательства во время войны»: эксперт об отмене бессмертного полка

Также военкор подчеркнул, что на организацию «Ночи музыки» в Екатеринбурге направят около 100 миллионов рублей. В 2024 году главный музыкальный фестиваль региона посетят полмиллиона свердловчан. «Кто-нибудь понимает логику?», - удивляется Колясников. kapital-rus.ru »

2024-4-25 14:39

Гендиректор ТАСС заявил, что многодетность в настоящее время должна стать модной

Как отметил Андрей Кондрашов, в настоящее время важно создать экосистему событий, в центре которых будут многодетные семьи tass.ru »

2024-4-25 13:35

Как кормят волонтеров во время паводка в Ишиме: «Кусочек домашнего тепла»

ИШИМ, 25 апреля, ФедералПресс. В Ишиме в зонах подтопления работает более 600 сотрудников МЧС. К ним на помощь пришли горожане и студенты ТВВИКУ. Кто помогает подкрепиться трудящимся на дамбах – в репортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-25 13:19

Эксперты объяснили сбои в работе сайта Мосэнергосбыт в ночное время

Именно ночью в будние и выходные дни на сайте Мосэнергосбыта чаще ведутся профилактические работы, на которые накладываются нагрузки, созданные пользователями, пытающимися передать показания приборов учета или произвести оплату за потребление электроэнергии, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные ИТ-эксперты. vz.ru »

2024-4-25 12:58

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

Во время Великого поста принято исключать из рациона пищу животного происхождения, молочные и кисломолочные продукты. Базовый рацион может включать в себя овощи, фрукты, растительные напитки, бобовые, грибы, крупы и зерновые. aif.ru »

2024-4-25 11:26

Избирком Индии заподозрил Моди и Ганди в нарушениях во время избирательной кампании

По заявлению избиркома, их обвиняют в разжигании ненависти и разногласий по признаку религии, касты, сообщества или языка tass.ru »

2024-4-25 10:59

Евродепутат выпустил белого голубя во время заседания ЕП в Страсбурге

Во время заседания Европарламента в Страсбурге в воздух взмыл белый голубь. Его выпустил евродепутат из Словакии Мирослав Радачовский, выступая с трибуны. Выпуская птицу из перекинутой через плечо сумки, Радачовский сказал, что желает мира всей Европе, России и Украине. tvzvezda.ru »

2024-4-25 01:03

«Я всегда искала правду и любовь». Ольга Кормухина о времени и о себе

Певица Ольга Кормухина в беседе с aif.ru рассказала о своем отношении к высказываниям Пугачевой и музыке Шнурова, а также о последней битве за свободу. aif.ru »

2024-4-25 00:03