Результатов: 153

Лебедев: ВС России нанесли удар по станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

ВС России нанесли удар по железнодорожной станции в Балаклее в Изюмском районе Харьковской области во время выгрузки из поезда личного состава ВСУ, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. vz.ru »

2024-4-26 09:34

Бойцы ВС РФ нанесли удар по ж/д станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

Российские военные нанесли удар по железнодорожной станции в городе Балаклея, расположенном в Изюмском районе Харьковской области. Как рассказал корреспондентам РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, это произошло во время выгрузки личного состава Вооружённых сил Украины из поезда. life.ru »

2024-4-26 07:52

На Украине сообщили о сроке для главы российской администрации в Балаклее

Украинский суд приговорил главу российской администрации Балаклеи Харьковской области к лишению свободы сроком 14 лет с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 11 лет. lenta.ru »

2024-3-12 23:58

Пленный разведчик ВСУ рассказал об иностранных боевиках в Балаклее и Купянске

Не менее 100 боевиков так называемого иностранного легиона, в том числе офицеры из США, Великобритании и Польши выполняли боевые задачи в Харьковской области. Об этом рассказал разведчик Вооруженных сил Украины (ВСУ) 92-й отдельной механизированной бригады Виктор Бережной. lenta.ru »

2022-10-17 01:27

В ДНР рассказали о подвиге бойцов российского СОБР в Балаклее

Бойцы российского Специального отряда быстрого реагирования (СОБР), ограниченными силами защищавшие город Балаклея в Харьковской области, совершили настоящий подвиг nsn.fm »

2022-9-10 08:22

В ДНР рассказали о подвиге российских бойцов в Балаклее

Военные российского СОБРа совершили настоящий подвиг, обороняя город Балаклею в Харьковской области ограниченными силами и нанеся противнику колоссальный урон, заявил советник председателя правительства ДНР Ян Гагин. lenta.ru »

2022-9-10 06:30

В ДНР заявили о подвиге бойцов российского СОБРа в Балаклее

Военные российского СОБРа совершили настоящий подвиг, обороняя Балаклею ограниченными силами и нанеся противнику колоссальный урон, заявил советник председателя правительства ДНР Ян Гагин. По его словам, украинские формирования понесли огромные потери при попытке взять город. lenta.ru »

2022-9-9 20:32

Военный эксперт Рожин рассказал о ситуации в Балаклее

Подразделения Вооруженных сил России купировали последствия прорыва украинских националистов к северу от Балаклеи, в настоящее время войска брошены на удержание Купянска. Об этом в своем Telegram-канале рассказал военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2022-9-9 20:28

ТК «Рыбарь» сообщает о боях в Балаклее

Телеграм-канал «Рыбарь» сообщает о том, что укро-нацисты прорвались в Балаклею и уже разместили свой флаг в центре города. Однако ожесточённые бои за этот населённый пункт продолжаются, ожидается скорый подход российских резервов. Ситуация на данном направлении ещё не ясна. argumenti.ru »

2022-9-9 20:29

Фейк про "успехи" ВСУ в Балаклее сочли частью виртуальной войны Киева

Украине остаётся только трубить о своих фейковых победах в Сети с учётом провального положения дел на передовой. Так директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин прокомментировал Лайфу вбросы Киева о частичном переходе под контроль ВСУ Балаклеи под Харьковом. life.ru »

2022-9-7 16:38

В ГБР считают нарушение техники безопасности причиной ЧП в Балаклее

Госбюро расследований Украины рассматривает в качестве приоритетной причины взрывов на арсенале в Балаклее Харьковской области нарушение военнослужащими техники безопасности во время плановых работ по разминированию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 19:48

Возросло число жертв взрывов в Балаклее

В Харьковской ГКБ скончался солдат, пострадавший в результате взрывов на территории военных складов в Балаклее. Остальные военнослужащие находятся в стабильном состоянии, информирует в своем Facebook Генштаб Вооруженных сил Украины. vesti.ru »

2019-11-17 16:17

Число жертв взрывов на военном складе в Балаклее возросло до трёх

В Генеральном штабе Вооружённых сил Украины сообщили, что скончался военный, пострадавший в результате взрывов на арсенале в Балаклее в Харьковской области, таким образом число погибших возросло до трёх.  Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 16:13

Взрывы в Балаклее могли произойти из-за ракетного двигателя

В Генштабе Вооруженных сил Украины назвали предварительные причины взрывов на складе боеприпасов в Балаклее (Харьковская область). Там заявили, что взрывы могло спровоцировать возгорание двигателя для ракет зенитно-ракетного комплекса "Куб". vesti.ru »

2019-11-16 18:47

Генштаб ВСУ назвал возможную причину взрывов на арсенале в Балаклее

В Генштабе Вооружённых сил Украины рассказали о возможной причине взрывов на военном складе боеприпасов в Балаклее Харьковской области, в результате которых погибли двое сапёров.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 14:46

На Украине исключили продолжение взрывов на арсенале в Балаклее

Глава Харьковской областной администрации Алексей Кучер заявил, что ситуация на военном складе боеприпасов в Балаклее локализована и дальнейшие взрывы исключаются, передаёт Интерфакс-Украина. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 20:47

Генштаб ВСУ начал расследование после взрывов на арсенале в Балаклее

Генштаб вооружённых сил Украины начал служебное расследование по факту взрывов на арсенале в Балаклее Харьковской области. Об этом сообщил министр обороны Андрей Загороднюк.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 19:16

На Украине снова произошли взрывы на арсенале в Балаклее, погибли двое военных

Около 20 взрывов прогремели во время уничтожения боеприпасов на арсенале в Балаклее в Харьковской области Украины. Как сообщает пресс-служба Генштаба... rosbalt.ru »

2019-11-15 17:59

На Украине сообщили о жертвах взрывов на военном складе в Балаклее

Пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины сообщает, что в результате взрывов на арсенале в Балаклее погибли двое саперов incident.mk.ru »

2019-11-16 17:58

На арсенале в Балаклее произошли взрывы

На арсенале в Балаклее Харьковской области Украины произошло несколько взрывов и начался пожар, передаёт «Укринформ» со ссылкой на региональный медиацентр Министерства обороны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 17:05

В результате взрывов в Балаклее погибли 2 человека, 4 ранены

В результате взрывов при утилизации боеприпасов на территории центральной артиллерийской базы в Балаклее Харьковской области погибли двое саперов и получили ранения четверо военных. Об этом сообщает Генеральный штаб в Facebook. novostimira.com.ua »

2019-11-15 17:03

СМИ сообщили о взрывах в районе военных складов в Балаклее Харьковской области

По данным харьковского издания "057.ua", спасатели подтвердили информацию о ЧП и пообещали рассказать подробности позже tass.ru »

2019-11-15 16:20

Савченко обвинила Порошенко в подрыве арсенала в Балаклее

Экс-президент Украины Петр Порошенко лично отдал приказ взорвать арсенал в городе Балаклея Харьковской области, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. vesti.ru »

2019-5-31 13:45

Савченко обвинила Порошенко в подрыве армейских складов в Балаклее

Депутат украинской Рады Надежда Савченко заявила, что склады с боеприпасами в Балаклее Харьковской области были взорваны весной 2017 года по личному приказу экс-президента страны Петра Порошенко. Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина». tvzvezda.ru »

2019-5-31 10:32

Савченко обвинила Порошенко в подрыве военных складов в Балаклее

Депутат Верховный рады Надежда Савченко заявила, что склады с боеприпасами в Балаклее Харьковской области были взорваны в марте 2017 года по личному приказу бывшего президента страны Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 09:29

В Балаклее полностью ликвидирован пожар на складах боеприпасов

В населённом пункте Балаклея Харьковской области полностью ликвидирован пожар на складах боеприпасов, передаёт пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 13:41

Пожар в Балаклее ликвидирован

Пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщает о ликвидации пожара в городе Балаклея (Харьковская область) на технической территории военного арсенала Министерства обороны. Напомним, 3 мая на технической территории воинской части в Балаклее возникло возгорание сухой травы с последующими единичными взрывами боеприпасов на площади около 35 га. novostimira.com.ua »

2018-5-9 12:54

На Украине потушен пожар на складе боеприпасов в Балаклее

Начавшийся 3 мая пожар на территории бывшего склада боеприпасов в Харьковской области Украины полностью ликвидирован. По сообщению пресс-службы Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, это произошло накануне в 17:00 (время совпадает с московским). vesti.ru »

2018-5-9 09:29

В Балаклее продолжается ликвидация последствий чрезвычайной ситуации

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что территорию воинской части в городе Балаклея в Харьковской области продолжают обследовать пешие патрули. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-5-8 09:33

Склад боеприпасов в Балаклее уже не горит, но еще тлеет

На территории 65-го арсенала склада боеприпасов в Балаклее Харьковской области Украины наблюдается тление в двух очагах возгорания. Пожар локализован, задымления над складом больше нет. argumenti.ru »

2018-5-5 11:51

Украинская полиция возбудила дело по факту пожара на складе в Балаклее

На Украине полиция возбудила уголовное дело по факту пожара на территории военных складов в городе Балаклея Харьковской области. Об этом информирует пресс-служба местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 16:32

Минобороны Украины рассматривает три версии причин пожара на складах в Балаклее

По мнению оборонного ведомства, пожар мог произойти из-за возгорания травы, от искры выхлопной трубы танка или от воздействия солнца на боеприпасы tass.ru »

2018-5-4 13:36

Минобороны Украины назвало три версии причины пожара на складе в Балаклее

В Минобороны Украины рассматривают три возможных причины возникновения пожара на территории военных складов в Балаклее Харьковской области. Об этом на брифинге заявил начальник вооружения Вооружённых сил Украины генерал-майор Николай Шевцов. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 13:02

Киев назвал возможные причины пожара на арсенале в Балаклее

Специалисты рассматривают три вероятные причины пожара на территории военных складов в Балаклее Харьковской области, сообщил начальник вооружения вооруженных сил Украины Николай Шевцов. Шевцов отметил, что первая возможная причина это возгорание сухой травы на технической территории, неочищенной от взрывоопасных предметов, «путем попадания под гусеницы танка сторонних предметов подрывников или элементов пороха, которые создали возгорание». vz.ru »

2018-5-4 12:55

При пожаре на военном складе в Балаклее никто не пострадал

Во время пожара на складе боеприпасов в городе Балаклея Харьковской области никто не пострадал, сообщается на сайте Государственной службы Украины по... rosbalt.ru »

2018-5-4 12:11

Генштаб ВСУ рассказал о ситуации на горящем складе боеприпасов в Балаклее

Территория склада с боеприпасами в Балаклее Харьковской области задымлена, местами наблюдаются взрывы низкой интенсивности и незначительные очаги тления, но самим складам огонь не угрожает. Соответствующее заявление сделали в Генеральном штабе Вооружённых сил Украины. life.ru »

2018-5-4 23:24

Возгорание на складе боеприпасов в Балаклее частично локализовано

Пожар, вспыхнувший на складе боеприпасов в Балаклее Харьковской области, к настоящему моменту частично локализован. «Сейчас основные очаги... rosbalt.ru »

2018-5-3 21:30