Результатов: 346

Общественные штабы подвели итоги прошедших президентских выборов

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Региональные штабы общественного наблюдения за выборами президента РФ приступили к подведению итогов работы. Наблюдатели не обнаружили ситуаций, которые могли каким-либо образом повлиять на ход трехдневного голосования и поставить под сомнение его результаты. fedpress.ru »

2024-3-21 16:28

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к наблюдению за выборами

Общественные штабы во всех 89 субъектах России подтвердили готовность вести круглосуточный мониторинг президентских выборов. Так, 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования, сообщила исполнительный директор ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ), председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алёна Булгакова. life.ru »

2024-3-14 14:13

Памфилова: релоканты создали за рубежом штабы по дискредитации выборов президента РФ

Глава ЦИК также предупредила о готовящихся акциях по срыву голосования россиян за рубежом. tass.ru »

2024-3-14 11:08

Штабы всех кандидатов в президенты РФ развернут у себя центры наблюдения за выборами

С 15 по 17 марта в штабе кандидата на должность президента России Владимира Путина будут проходить встречи сопредседателей с международными наблюдателями и экспертами tass.ru »

2024-3-13 06:23

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к мониторингу выборов президента

Общественные штабы всех 89 субъектов страны готовы вести круглосуточный мониторинг выборов президента России 15, 16 и 17 марта они будут держать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и давать объективную оценку хода голосования на брифингах, круглых столах и пресс-конференциях. vz.ru »

2024-3-12 18:57

Общественные штабы полностью готовы к мониторингу выборов президента

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Общественные штабы во всех 89 субъектах страны готовы вести круглосуточный мониторинг выборов президента России. 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на избирательных участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования. fedpress.ru »

2024-3-12 17:08

В региональные штабы Путина поступает огромное количество обращений и пожеланий

Сопредседатель штаба Марьяна Лысенко отметила высокую консолидацию вокруг их кандидата со стороны общественности и политических сил tass.ru »

2024-3-4 15:51

Общественные штабы готовят молодежь к наблюдению за президентскими выборами

АБАКАН, 7 февраля, ФедералПресс. О том, как идет подготовка к президентским выборам, как общественные штабы внедряют видеоформаты и правда ли, что молодежь будет активно участвовать в наблюдении, рассказали в рамках круглого стола «Общество и выборы» в Республике Хакасия. fedpress.ru »

2024-2-7 18:14

Спецназ армии Израиля провел рейды на штабы командиров ХАМАС в Хан-Юнисе

В ходе операции израильские военнослужащие вели ближний бой и ликвидировали отряд террористов tass.ru »

2024-1-16 20:54

В Сибири и на Дальнем Востоке открываются предвыборные штабы Владимира Путина

В городах Сибири и Дальнего Востока открываются штабы общественной поддержки Владимира Путина. Их задача – помочь действующему главе государства в избирательной кампании. Президент заявил о готовности баллотироваться на новый срок 8 декабря, 16 декабря его выдвижение поддержала инициативная группа, а два дня спустя необходимые документы принял Центризбирком. fedpress.ru »

2023-12-22 20:30

Предвыборные штабы Путина начали открываться в российских регионах

В России начали открываться региональные штабы кандидата в президенты России Владимира Путина, которые в ближайшее время будут заниматься сбором подписей в его поддержку. Региональные избирательные штабы уже открылись в Москве, Калуге, Южно-Сахалинске, Саратове, Иркутске, Новосибирске, Тюмени, Волгограде, Омске, Хабаровске, Чите, Вологде, Владивостоке и ряде других городов. vz.ru »

2023-12-22 17:38

В России начали работу общественные штабы по наблюдению за выборами президента

В 86 регионах начали работу общественные штабы (ОШ) по наблюдению за выборами президента, в остальных регионах работу ОШ планируется начать в январе. Эксперты обучают наблюдателей, ведут мониторинг первых этапов федеральной кампании, планируют круглые столы, а также выстраивают диалог с политическими партиями, сообщила пресс-служба Независимого общественного мониторинга (НОМ). vz.ru »

2023-12-22 15:54

На Северо-Западе начали открываться штабы кандидата в президенты РФ Владимира Путина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В Северо-Западном федеральном округе начинают открываться региональные избирательные штабы кандидата в президенты РФ Владимира Путина, который идет на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца. fedpress.ru »

2023-12-22 14:51

NYT: штабы ВСУ охватила паника из-за неопределенности с помощью США

Аналитик Центра стратегических и международных исследований США Макс Бергманн поделился с The New York Times своим мнением о положении в ВСУ из-за проблем с утверждением нового пакета военной помощи в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2023-12-9 08:36

Армия Израиля продолжает атаковать штабы и объекты радикалов в секторе Газа

Как сообщили военные, утром удары по целям террористов наносились в районах Зейтун, Северный Рафах, Джабалия и Хан-Юнис в анклаве tass.ru »

2023-10-17 12:07

В России захотели создать межведомственные штабы гражданской обороны

Группа сенаторов внесла в Государственную Думу России законопроект о создании межведомственных штабов гражданской обороны на федеральном и региональном уровнях. В пресс-службе Совфеда отметили, что проект наделяет полномочиями главы российских регионов по введению в действие планов гражданкой обороны. lenta.ru »

2023-10-12 17:30

НОМ: Общественные штабы не прекращают работу в преддверии выборов президента

Общественные штабы по наблюдению за выборами продолжат работу в ходе предстоящей федеральной кампании, эксперты прорабатывают опыт наблюдения для внедрения в регионы, следует из обзора Независимого общественного мониторинга. vz.ru »

2023-9-22 11:59

Общественные штабы наблюдения обеспечили тотальный контроль за ЕДГ-2023

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Общественные штабы наблюдения за выборами обеспечили полный контроль за соблюдением закона в ЕДГ-2023. Центры видеомониторинга, открытые во многих регионах, работали круглосуточно, эксперты юридически оценивали все сигналы о возможных проблемах. fedpress.ru »

2023-9-15 18:52

Общественные штабы по наблюдению за выборами будут работать круглосуточно в дни ЕДГ

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Политологи провели проверку готовности наблюдателей к избирательному процессу и протестировали систему дистанционного голосования. На следующей неделе общественные штабы запустят круглосуточные ситуационные центры, в которые будет поступать информация с избирательных участков. fedpress.ru »

2023-9-1 17:53

Общественные штабы подводят итоги регистрации кандидатов на выборы

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Региональные общественные штабы по наблюдению продолжают подводить итоги регистрации кандидатов и партий на разных уровнях выборов предстоящего 10 сентября ЕДГ. На прошлой неделе штабы провели круглые столы с экспертами, представителями НКО и журналистами, на которых обсуждался ход кампании. fedpress.ru »

2023-8-14 22:00

В Донецкой Народной Республике и Херсонской области открылись общественные штабы по наблюдению за выборами

Общественные штабы по наблюдению за выборами на этой неделе открылись в Донецкой Народной Республике и Херсонской области, всего в России таких площадок уже более 50. Эксперты продолжают подготовку наблюдателей, обсуждают законодательные новации, а также анализируют уровень политической конкуренции. vz.ru »

2023-8-5 15:58

Общественные штабы оценили итоги выдвижения кандидатов на выборы в России

В общественных штабах по наблюдению за выборами проанализировали итоги выдвижения кандидатов на выборы в России. Эксперты оценили конкуренцию как высокую: в борьбе будут участвовать и парламентские, и непарламентские партии. life.ru »

2023-8-1 23:49

Общественные штабы подводят итоги этапа выдвижения кандидатов на выборы

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Новая ступень в развитии избирательной системы требует особого внимания и подготовки. Общественные штабы активно работают над обучением и информационной поддержкой, чтобы обеспечить прозрачность и надежность выборов. fedpress.ru »

2023-7-31 20:16

Общественные штабы начали усиливать наблюдение в регионах к единому дню голосования

Общественные штабы по наблюдению за выборами заключили соглашения с НКО, пригласили к диалогу партии, а также провели подготовку будущих наблюдателей в муниципалитетах к единому дню голосования. В Смоленске на базе регионального Общественного штаба по наблюдению за выборами прошел круглый стол с участием представителей реготделений политических партий «Единая Россия», «Коммунисты России», КПРФ, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», «Новые люди», ЛДПР, Российской экологической партии «Зеленые». vz.ru »

2023-7-24 18:16

Общественные штабы по наблюдению за выборами открылись в регионах России

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Центры общественного наблюдения за выборами заключили договоры с неправительственными организациями, пригласили стороны к диалогу и обучили будущих наблюдателей в муниципалитетах. fedpress.ru »

2023-7-24 16:46

Общественные штабы по наблюдению за выборами открыты в регионах

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Общественные штабы по наблюдению за выборами успешно открыты в регионах РФ. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации «Независимый общественный мониторинг». В открытии штабов принял участие руководитель организации Александр Брод. fedpress.ru »

2023-6-30 17:19

За выборами в ряде регионов России будут следить общественные штабы

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Общественные штабы по наблюдению за выборами заработали на этой неделе в регионах РФ. Эксперты будут фиксировать сигналы о нарушениях от общественных наблюдателей и выезжать в районы. fedpress.ru »

2023-6-10 15:22

Общественные штабы приступили к работе по наблюдению за выборами

Эксперты начали подготовку к отработке в дни выборов сигналов, поступающих от общественных наблюдателей, и выездам в районы, а также обучению наблюдателей оперативному реагированию на происходящее на участках. vz.ru »

2023-6-10 15:15

Региональные общественные штабы по наблюдению за выборами возобновляют свою работу

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Во вторник представители ассоциации НОМ сообщили о возобновлении работы региональных общественных штабов по наблюдению за выборами. По словам экспертов, в штабах проводится подготовка независимых наблюдателей, проводится усиление составов, планируются различные заседания. fedpress.ru »

2023-5-16 12:06

В Киеве пожаловались, что Россия начала ликвидировать штабы ВСУ

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Российская авиация уничтожает штабы и укрепрайоны Вооруженных сил Украины (ВСУ) планирующими авиабомбами. Об этом заявил украинский военный аналитик Олег Стариков. fedpress.ru »

2023-5-11 18:28

Путин раскрыл, почему решил лично посетить штабы в зоне СВО

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с кабмином сообщил, что лично ездил в штабы в Херсонской области и Луганской Народной Республике, чтобы не отвлекать бойцов. life.ru »

2023-4-19 17:56

Путин заявил, что лично посетил штабы в новых регионах, чтобы не отвлекать военных от дел

Президент России Владимир Путин заявил, что сам отправился в штабы в Херсонской области и ЛНР, чтобы не отрывать военных от дел на местах. «Там много вопросов, не буду к ним возвращаться. Целью поездки была встреча с военными, которых я не хотел отвлекать надолго и на большие расстояния от дислокации тех подразделений, которыми они командуют. tvzvezda.ru »

2023-4-19 17:51

Генерал рассказал о духоподъёмной роли визита Путина в штабы СВО

Российский лидер Владимир Путин посетил группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении и штаб Национальной гвардии "Восток" в Луганской Народной Республике для того, чтобы самому изучить обстановку на фронте. life.ru »

2023-4-18 18:02

Песков: Военачальники до последнего не знали, что Путин приедет в штабы в зоне СВО

Военачальники до последнего не знали, что президент России Владимир Путин лично приедет на совещания в штабах Днепр и Восток в зоне СВО, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков заявил, что поездка Путина в Херсонскую область и Луганскую Народную Республику не готовились заранее, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-18 16:19

Песков: Военачальники до последнего не знали о приезде Путина в штабы СВО

Военное руководство до последнего не знало, что президент России Владимир Путин лично приедет на совещания в Херсонскую область и ЛНР. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-18 15:51

Песков заявил, что военачальники до последнего не знали о приезде Путина в штабы СВО

По словам пресс-секретаря президента, глава государства сам прибыл в штабы, "чтобы не отвлекать офицеров поездками в Москву от управления войсками" tass.ru »

2023-4-18 15:28

Послание Западу? Путин посетил штабы военных в Херсонщине и ЛНР

Владимир Путин посетил штаб «Днепр» в Херсонской области и штаб «Восток» в ЛНР. В Кремле уже заявили, что поездки не были запланированы, при этом Путина не сопровождали ни Шойгу, ни Герасимов.  nsn.fm »

2023-4-18 09:55

Стало известно, когда Путин посещал штабы "Днепр" и "Восток"

Президент РФ Владимир Путин посетил штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, а также штаб Нацгвардии "Восток" в ЛНР в понедельник, 17 апреля. Об этом Лайфу сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-18 09:03

Рабочие поездки Путина в штабы "Днепр" и "Восток" не готовились заранее

Рабочие поездки российского президента Владимира Путина в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, а также в штаб Нацгвардии "Восток" в ЛНР не готовились заранее. Об этом сообщили в Кремле. life.ru »

2023-4-18 08:25

Приезд президента РФ Владимира Путина в штабы на херсонском направлении и в ЛНР заранее не готовились

Приезд главы государства Владимира Путина в рабочие в штабы на херсонском направлении и в ЛНР заранее не готовились, сообщили в Кремле. riafan.ru »

2023-4-18 08:03

В Кремле раскрыли подробности поездок Путина в штабы Херсонской области и ЛНР

Поездки президента России Владимира Путина в Херсонскую область и в Луганскую народную республику заранее не планировались. Об этом сообщили в Кремле. «Поездки президента Путина в Херсонскую область и Луганскую народную республику, а также совещания в штабах "Днепр" и "Восток" заранее не готовились», — сообщили там. lenta.ru »

2023-4-18 07:58

Армия Судана взяла под контроль все штабы Сил быстрого реагирования в Омдурмане

Армия Судана взяла под свой контроль все штабы Сил быстрого реагирования (СБР) в городе Омдурман, находящегося недалеко от столицы, после того, как военные произвели обстрел расположенного там же лагеря СБР. lenta.ru »

2023-4-16 07:59

Армия Судана взяла под контроль все штабы Сил быстрого реагирования в Омдурмане

Армия Судана разбила лагерь спецназа в окрестностях Омдурмана в результате авиаударов и массированного артиллерийского обстрела. Об этом сообщила армейская пресс-служба. life.ru »

2023-4-16 04:40

В Судане сообщили, что силы быстрого реагирования контролируют все свои штабы

Заместитель председателя Верховного совета страны, командующий СБР Мухаммед Хамдан Дагло заявил, что боевые столкновения произошли по вине армии tass.ru »

2023-4-15 16:46

"Единая Россия" в 2023 году откроет штабы общественной поддержки в 23 регионах

В нынешнем году "Единая Россия" намерена открыть в 23 российских регионах штабы общественной поддержки. Сегодня эти площадки появились в Ульяновске и Кемерове, сообщила пресс-служба партии. life.ru »

2023-4-7 12:41