Результатов: 379

«Предвыборные страсти США»: В Китае не опасаются давления со стороны Запада

Напряженность между Вашингтоном и Пекином сохраняется не первый год, однако предпосылок для разрыва отношений нет, сказал НСН Андрей Карнеев. nsn.fm »

2024-4-23 14:13

Кандидат в президенты Мексики скрепила предвыборные обещания клятвой на крови

Кандидат в президенты Мексики Сочитль Гальвес с помощью клятвы на крови скрепила своё обещание снизить пенсионный возраст до 60 лет. Это произошло в ходе предвыборного митинга на стадионе имени Серхио Чавеса в Ирапуато (штат Гуанахуато). life.ru »

2024-3-2 09:48

NBC: Байден не оправдал предвыборные ожидания 42% опрошенных избирателей

Согласно результатам опроса, 40% респондентов сказали, что Дональд Трамп, когда занимал пост президента, превзошел их ожидания tass.ru »

2024-2-9 22:52

В Кремле рассказали о нехватке у Путина времени на предвыборные мероприятия

В графике президента России Владимира Путина остается не так много времени на предвыборные мероприятия, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Предвыборная кампания президента не будет иметь значительных отличий от его рабочих дней, добавил представитель Кремля. lenta.ru »

2024-1-30 12:35

Депутат Госдумы считает, что сейчас не время выполнять предвыборные обещания

КРАСНОДАР, 22 января, ФедералПресс. Во время предвыборной кампании теперь уже депутат Госдумы от «Справедливой России – За правду» Дмитрий Гусев пообещал жителям Краснодарского края ввести «Закон о сиесте», а также доплаты за жару. fedpress.ru »

2024-1-22 17:01

В Сибири и на Дальнем Востоке открываются предвыборные штабы Владимира Путина

В городах Сибири и Дальнего Востока открываются штабы общественной поддержки Владимира Путина. Их задача – помочь действующему главе государства в избирательной кампании. Президент заявил о готовности баллотироваться на новый срок 8 декабря, 16 декабря его выдвижение поддержала инициативная группа, а два дня спустя необходимые документы принял Центризбирком. fedpress.ru »

2023-12-22 20:30

Предвыборные штабы Путина начали открываться в российских регионах

В России начали открываться региональные штабы кандидата в президенты России Владимира Путина, которые в ближайшее время будут заниматься сбором подписей в его поддержку. Региональные избирательные штабы уже открылись в Москве, Калуге, Южно-Сахалинске, Саратове, Иркутске, Новосибирске, Тюмени, Волгограде, Омске, Хабаровске, Чите, Вологде, Владивостоке и ряде других городов. vz.ru »

2023-12-22 17:38

В США считают, что Хавьер Милей не станет выполнять предвыборные обещания

Президент Аргентины Хавьер Милей, прозванный "экономистом с бензопилой" за то, что перед выборами он грозился ликвидировать Центральный банк страны и полностью отказаться от национальной валюты песо в пользу доллара, постепенно меняет риторику. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2023-11-25 14:51

Песков: Россия обратила внимание на предвыборные заявления избранного лидера Аргентины Милея

Российская сторона обратила внимание на заявления избранного лидера Аргентины Хавьера Милея, которые тот сделал в период предвыборной кампании, при этом Москва намерена ориентироваться на его действия, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-20 12:57

Лидер немецких правых из-за госпитализации отменил предвыборные мероприятия

По данным полиции, Тино Хрупалле потребовалась медицинская помощь прямо перед началом выступления на митинге в Ингольштадте tass.ru »

2023-10-5 13:51

Байден резко раскритиковал предвыборные обещания Трампа

Президент США Джо Байден в интервью изданию ProPublica назвал предвыборные обещания экс-лидера страны Дональда Трампа являются угрозой для американской демократии. При этом он отметил, что демократия также находится под угрозой в других частях мира, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-1 20:22

Социологи замерили предвыборные настроения в Хакасии

Замер электоральных предпочтений жителей Хакасии перед губернаторскими выборами показал, что два основных кандидата депутат Госдумы от Хакасии, выдвинутый Единой Россией, Сергей Сокол и действующий глава региона, выдвинутый от КПРФ, Валентин Коновалов имеют похожие уровни поддержки. vz.ru »

2023-9-1 02:56

Маккарти связал обвинения Трампа с попыткой ослабить его предвыборные позиции

Спикер Палаты представителей Конгресса США указал на то, что каждый раз, когда Трамп поднимается в предвыборных опросах, ему предъявляют новые обвинения tass.ru »

2023-8-4 02:27

Памфилова объяснила сокращение времени на предвыборные действия в новых регионах

Времени на предвыборные действия в новых российских регионах будет меньше, чем в других из соображений безопасности, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, в ближайшее время ожидается решение ЦИК по сокращению сроков выдвижения и регистрации в новых регионах. vz.ru »

2023-6-15 12:21

«В США сейчас — как в СССР при Черненко». Что не так с президентом Байденом

Эксперт: «Не случайно говорят, что на самом деле решения в Белом доме принимает "коллективный Байден". До президентских выборов в ноябре 2024-го с самим Байденом может случиться что угодно». aif.ru »

2023-6-6 15:08

Предвыборные страсти: о ходе голосования и о подковерной борьбе в Турции

Сегодня в Турции проходят президентские выборы. Главных конкурентов два - сам Реджеп Тайип Эрдоган и лидер объединившейся оппозиции Кемаль Кылычдароглу. По данным соцопросов, оба кандидата идут на одном уровне - разница в распределении голосов колебалась от одного до трех процентов. tvzvezda.ru »

2023-5-15 23:40

Президент Турции Эрдоган отменил предвыборные мероприятия второй день подряд

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил запланированные предвыборные мероприятия сначала в среду, 26 апреля, затем — в четверг, 27 апреля. Ему стало плохо во время прямого телеэфира 25 апреля. forbes.ru »

2023-4-27 01:26

Пора решать: подбор союзников определит предвыборные позиции Эрдогана

Ставшему неудобным для Запада президенту Турции предстоит выбрать, на чьей он стороне. Международная редакция ФАН обсудила предвыборную обстановку в республике с политическим обозревателем Дмитрием Бабичем. riafan.ru »

2023-3-22 21:01

МИД России призвал президента Молдавии выполнить предвыборные обещания

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия призывает Молдавию сосредоточиться на выполнении обещания президента страны Майи Санду о русском языке. По ее словам, власти вместо того, чтобы заниматься передергиванием фактов, должны работать над задачами. lenta.ru »

2022-12-16 21:51

Политологи объяснили, почему предвыборные баннеры КПРФ во Владивостоке сняли через два дня

Предвыборная кампания в думу Владивостока набирает обороты. Еще недавно политологи считали, что борьбы не будет, но вот по городу уже снимают баннеры от КПРФ. Эксперты объяснили, почему это произошло и чего ждать от предвыборной гонки дальше. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-8-2 07:25

WP: Байден нарушил предвыборные обещания по климату и нефтедобыче

Заявления администрации президента США Джо Байдена о местах для нефтедобычи не соответствуют его предвыборным обещаниям по климату и сокращению бурения. Об этом пишет Washington Post. Издание изучило опубликованный отвечающим за земли и природные ресурсы министерством внутренних дел страны план об общественном обсуждении аренды мест бурения. tvzvezda.ru »

2022-7-2 04:34

Европа начинает сопротивляться: В ЕС предвыборные кампании выигрывают политики, готовые к дружбе с Россией

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему глав Сербии и Венгрии обвиняют в сотрудничестве с Россией и чем им это грозит. life.ru »

2022-4-4 18:40

Липчане смогут оценивать, как власти исполняют предвыборные обещания

ЛИПЕЦК, 22 декабря, ФедералПресс. В 2022 году в Липецкой области появится платформа оценки исполнения предвыборных обещаний главы региона. Она будет создана по инициативе самого Игоря Артамонова. fedpress.ru »

2021-12-22 11:57

В Грузии появились предвыборные плакаты с Джеймсом Бондом

В Тбилиси развесили предвыборные плакаты с изображением актера Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда. Его портрет сопровождает надпись «не время бездельничать». Ироничные агитационные материалы появились накануне второго тура муниципальных выборов, которые пройдут в столице Грузии 30 октября. lenta.ru »

2021-10-24 13:53

Зеленский заявил, что хочет быть президентом, пока не выполнит все предвыборные обещания

Президент Украины Владимир Зеленский, заявил, что хотел бы занимать пост главы государства, пока не выполнит все свои предвыборные обещания. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-3 22:18

Политолог: Пятерка лидеров Единой России выполнит взятые на себя предвыборные обещания

Специальные комиссии, которые возглавят члены федеральной пятерки, вероятно, будут созданы при Генеральном совете партии, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Орлов. Ранее президент Путин призвал лидеров предвыборного списка ЕР возглавить специально созданные партийные комиссии. vz.ru »

2021-9-27 17:35

Эфир: Чем нынешние предвыборные кампании кандидатов отличаются от предыдущих

Особенности предвыборных кампаний кандидатов и влияние нововведений на явку избирателей обсуждают в пресс-центре «Патриот». riafan.ru »

2021-9-18 14:00

Нездоровая агитация-2021: почему предвыборные плакаты кандидатов в ПФО выглядят как шутка?

Выборы депутатов в Госдуму и городские думы муниципалитетов пройдут в Приволжье, как и во всей стране, уже совсем скоро – 19 сентября. Уже несколько недель жители поволжских городов наблюдают на своих улицах странное: рекламные поверхности пестрят плакатами с лозунгами на грани фола, странноватыми посылами и сюрреалистичными визуальными образами. fedpress.ru »

2021-9-11 09:00

Зеленский заявил, что хочет выполнить предвыборные обещания за один срок, а потом отдыхать

Президент Украины ушел от прямого ответа на вопрос о желании баллотироваться на второй срок tass.ru »

2021-9-10 13:53

Формируя смыслы в ДФО: предвыборные скандалы, КПРФ и Сергей Зверев

В Приморском крае отгремел ВЭФ, и новостная повестка Дальнего Востока снова вернулась к выборам. Тем более, что до них осталось всего ничего – девять дней. Политическая ситуация в ДФО раскалена, всю неделю регион сотрясают скандалы. fedpress.ru »

2021-9-10 11:37

Екатерина Курбангалеева , Предвыборные программы: невыносимая тяжесть популизма

Основная часть партий до сих пор живет в 90-х, когда все определяли популистские лозунги. Намного проще сказать: «Минимальная зарплата и пенсия будут столько-то тысяч рублей», чем объяснить именно эту цифру, как это будет сделано, к какому сроку... echo.msk.ru »

2021-9-8 07:27

Правительство Джонсона повысило налог на соцстрахование, нарушив предвыборные обещания

Средства направят на поддержание деятельности Национальной службы здравоохранения в условиях пандемии tass.ru »

2021-9-7 15:33

Предвыборные дебаты должны проводить не телеведущие, а представители ЦИК

Разные оценки дебатов как одной из форм участия в предвыборной кампании в значительной степени зависят от организации политического мероприятия, каковым являются выборы одного из высших законодательных органов нашей страны.  ... regions.ru »

2021-9-4 22:10

Предвыборные дебаты должны быть такими, чтобы люди потом пришли и проголосовали с умом

Думаю, что абсолютное большинство дебатов, проходящих в рамках наших избирательных кампаний, - это просто сотрясание воздуха, ну или иногда некий мозговой штурм, направленный на различные категории общества. А вот как серьезную политическую д ... regions.ru »

2021-9-4 22:10

Формируя смыслы: Мишустин в Нижнем, Поволжье в огне и «предвыборные выплаты»

Прошлая неделя в ПФО выдалась горячей – к сожалению, не только в фигуральном, но и в буквальном смысле. Масштабные пожары охватили Мордовию и перекинулись на Нижегородский ЗАТО, угрожая не только лесам, но и промышленным территориям. fedpress.ru »

2021-8-30 10:30

Фото дня, В Германии повесили предвыборные плакаты с Калининградской областью в составе страны

Как сообщила немецкая газета, плакаты являются частью предвыборной кампании блока ХДС/ ХСС, однако представитель ХДС опроверг принадлежность плакатов к их партии... echo.msk.ru »

2021-8-27 13:45

В ФРГ развесили предвыборные плакаты с Калининградом в составе страны

Представители парламентских партий, за которые предлагают голосовать провокационные агитки, уже заявили о своей непричастности к акции. 5-tv.ru »

2021-8-27 10:37

В Германии появились предвыборные плакаты с Калининградской областью в составе страны

В немецкой федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания развесили копии плакатов с агитацией за Христианско-демократический союз (ХДС) и Христианско-социальный союз (ХСС). На баннерах изображена карта Германии в довоенных границах с Калининградской областью в ее составе. argumenti.ru »

2021-8-27 09:48

«Непрофессиональная и популистская»: эксперты раскритиковали предвыборные программы партий

Опубликованы избирательные программы политических партий, участвующих в сентябрьских выборах в Госдуму. Эксперты сравнили их и дали свою оценку программным предложениям: выделили приоритеты и решения, назвали актуальное и устаревшее, отметили востребованное и противоречивое, а также удачное и провальное. fedpress.ru »

2021-8-26 18:52

ВЦИОМ: около 13% россиян внимательно изучают предвыборные программы партий

Еще 57% заявили о фоновом интересе, отметил руководитель практики политического анализа центра Михаил Мамонов tass.ru »

2021-8-26 16:21