Результатов: 100

"Русские выигрывают": В США заявили об огромных потерях НАТО на Украине

Страны — члены НАТО понесли потери в украинском конфликте из-за ударов российских войск по объектам ВСУ. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил американский профессор Джон Миршаймер. life.ru »

2024-4-22 23:18

Экономист Змиев: Банковские вклады выигрывают у валюты

Действующая ставка делает банковские вклады наиболее доходным инструментом для населения, однако интерес к валюте начнет возрастать в конце лета-начале осени, рассказал НСН экономист Евгений Змиев. nsn.fm »

2024-4-19 12:58

Тюменцы выигрывают смартфоны в викторине «Люби свой край»: разыграно 475 призов

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Тюменцы испытывают свою удачу в викторине, посвященной региону. Уже разыграно 475 призов, среди которых смартфоны, бытовая техника и другие полезные вещи. Также участники могут получить квартиры и машины. fedpress.ru »

2024-3-15 11:40

СМИ: западные производители оружия больше всего выигрывают от конфликта на Украине

По информации газеты The Herald, оборонный комплекс США заинтересован в том, чтобы конфликт на Украине продолжался tass.ru »

2024-2-26 15:49

Нейропсихолог Простыкин объяснил, что новички выигрывают в лотерею, потому что не усложняют игру

Новичок не пытается усложнять игру, увлечен процессом, а не результатом, поэтому с большой долей вероятности выигрывает в лотерее, заявил нейропсихолог Игорь Простыкин. По словам эксперта, есть несколько объясняющих теорий, почему новичкам везет. vz.ru »

2024-2-24 16:07

"Русские явно выигрывают": В США сделали неожиданное заявление о ВС РФ

Превосходство Российской армии над украинской будет лишь увеличиваться, а переговорные позиции Запада — терять свою силу, заявил экс-директор по анализу РФ в ЦРУ Джордж Биби. life.ru »

2024-1-17 08:29

Юрист о давлении на чиновников при переселении из ветхого жилья: «Люди выигрывают дело и ждут годами»

В России свыше 1,3 миллиона человек живут в аварийных домах. Такие постройки сносят, а жильцов расселяют в другие квартиры или предлагают им денежную компенсацию. Однако на практике это не всегда работает: порой жильцам приходится пройти целый квест, чтобы получить долгожданные ключи. fedpress.ru »

2023-12-18 08:10

Путин процитировал Бисмарка, напомнив, что войны выигрывают школьные учителя

Президент России Владимир Путин процитировал Отто фон Бисмарка, напомнив, что войны выигрывают не полководцы, а школьные учителя и священники. Глава государства отметил, что участники военной операции по защите Донбасса привлекаются к занятиям по патриотическому воспитанию молодого поколения в нашей стране. tvzvezda.ru »

2023-12-14 12:40

Глава РФ высказался о победах трансгендеров в конкурсах: «Плохо, если только они выигрывают»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном культурном форуме – Форуме объединенных культур рассказал об участии представителей сексуальных меньшинств в конкурсах в сфере культуры. fedpress.ru »

2023-11-17 18:58

Британский генерал заявил, что военные ВСУ выигрывают время для НАТО в ходе конфликта с РФ

Начальник Генштаба сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании генерал Патрик Сандерс отметил, что, несмотря на утверждения о политической нестабильности в России, российские войска "удерживают территории" на Украине tass.ru »

2023-6-26 18:33

Премьер Венгрии: В конфликте на Украине выигрывают США, а Европа проигрывает

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что от конфликта на Украине выигрывают США, а Европа проигрывает в экономическом плане nsn.fm »

2023-1-13 11:54

Во Франции заявили, что США выигрывают от конфликта на Украине

ПАРИЖ, 8 ноября, ФедералПресс. Американским властям на руку конфликт на Украине, скачок цен на газ и электроснабжение в Европе снижает конкурентоспособность производителей в ЕС и дает рынку США преимущество. fedpress.ru »

2022-12-8 19:05

Герой РФ Липовой рассказал, как США выигрывают от европейских поставок вооружения Киеву

Многие страны запада, не обладающие мощным ВПК, зачастую вынуждены отдавать Киеву последние остатки со своих складов. Такая ситуация крайне выгодна Вашингтону, поскольку стимулирует прочие страны закупать американские образцы взамен отданных Украине. riafan.ru »

2022-9-13 08:46

СМИ: Россия и Саудовская Аравия выигрывают на фоне контрпродуктивных санкций Запада

The American Thinker пишет, что Эр-Рияд в последнее время нарастил импорт нефтепродуктов из Москвы и одновременно продает свою нефть на мировом рынке гораздо дороже, чем до введения санкций tass.ru »

2022-7-27 23:30

«Выигрывают время»: экономист Дудчак рассказал о лжи Киева про запасы украинского зерна

Украинские войска продолжают обстрел посевов зерновых в Запорожской области с целью их поджечь, сообщил прессе член главного совета администрации области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-7-23 13:03

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые чаще других выигрывают в лотереи

Удача в азартных играх улыбается не каждому, шансы выиграть в лотерею зависят от звезд, считает астролог Ирина Андреева. По ее словам, известно, что звезды... rosbalt.ru »

2022-5-25 04:30

Европа начинает сопротивляться: В ЕС предвыборные кампании выигрывают политики, готовые к дружбе с Россией

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему глав Сербии и Венгрии обвиняют в сотрудничестве с Россией и чем им это грозит. life.ru »

2022-4-4 18:40

Эксперт: единороссы выигрывают в том числе благодаря правильному выбору лидеров списка

Кроме того, по словам директора Центра политического анализа Павла Данилина, партией была проведена "активная мобилизация своего электората" tass.ru »

2021-9-20 01:41

Конгрессмен США: от президентства Байдена выигрывают Китай и Россия, а не Америка

Лидер республиканского меньшинства в палате представителей Кевин Маккарти считает, что из первой недели президентства Байдена пользу извлекли не американцы, а Россия и Китай, пишет Fox News. По его словам, вместо того чтобы дать работу миллионам американцам, потерявшим её в пандемию, Байден потворствует мигрантам. russian.rt.com »

2021-1-26 10:25

«Пока заемщики выигрывают»: как устроена антикризисная льготная ипотека в России

До 1 июля 2021 г. россияне продолжат брать кредиты на покупку квартир по таким низким ставкам, каких еще не было в истории отечественного рынка slon.ru »

2020-11-2 08:00

И тут со дна постучали. Российские клубы 8 матчей не выигрывают в Европе

С российским футболом творится что-то не то. С наступлением еврокубков провалы следуют один за другим. Сначала опозорились «Динамо» и «Ростов», теперь наступила очередь грандов — «Зенита», «Краснодара», «Локомотива» и ЦСКА. Ноль побед на всех. Как?! aif.ru »

2020-10-30 00:58

Григорий Меламедов, Беларусь: бастующие выигрывают информационную войну

Но белорусы тем и замечательны, что они перфекционисты и хотят всеобщую забастовку по полной программе. Поэтому придется учиться на ходу и немножко вспомнить теорию... echo.msk.ru »

2020-10-27 14:48

Шведы выигрывают у сборной России после первого тайма

В Москве завершился первый тайм товарищеского матча между сборными России и Швеции. Соперники выставили на эту игру экспериментальные составы, учитывая, что в ближайшее время им предстоит провести две игры в Лиге наций. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу шведов. vesti.ru »

2020-10-8 20:07

Постковидная экономика Приволжья: выигрывают лоббисты и аутсайдеры

Пандемия коронавирусной инфекции отразилась на экономике всех регионов ПФО. После введения нерабочих дней и остановке многих отраслей в апреле – мае, многие эксперты были настроены весьма пессимистично относительно сохранения экономики. fedpress.ru »

2020-9-2 12:24

Выигрывают трудоголики

Она всего достигала своим трудом, пережила взлеты и падения, обвинения в употреблении допинга и дисквалификацию, но это её только закалило. За 22 года пребывания в сборной страны Лариса Лазутина стала пятикратной олимпийской чемпионкой и одиннадцатикратной чемпионкой мира. argumenti.ru »

2020-3-4 13:23

От экспорта российского зерна выигрывают перекупщики

Четвёртый год подряд Россия остаётся мировым лидером зернового экспорта. Минсельхоз подаёт это как большое достижение отечественного агропрома. В прошлом году за рубеж было вывезено зерна на 8 млрд долларов. versia.ru »

2020-3-2 08:40

«Одни хрюкают, другие выигрывают»: Дзюба об оскорбительных выкриках во время игры

Нападающий питерского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба прокомментировал оскорбительные выкрики, звучавшие в его адрес с трибун во время игры со столичным «Спартаком». vm.ru »

2019-12-2 00:05

«Одни хрюкают, другие выигрывают»: Дзюба об оскорбительных выкриках во время матча

1 декабря на петербургском стадионе «Газпром-Арене» состоялся футбольный поединок между «Зенитом» и «Спартаком». 5-tv.ru »

2019-12-2 23:27

Социологи: Выборы в парламент Косово выигрывают ультраправые

В Косово на парламентских выборах побеждают оппозиционеры - придерживающееся радикальных националистических позиций движение «Самоопределение». Умеренный... rosbalt.ru »

2019-10-7 22:00

«Опять будет прослойка между подрядчиками, которые в Крыму выигрывают все контракты, и правительством»

За последние три года правительство Крыма расторгло около 250 контрактов с компаниями, выигравшими госзакупки, по причине срыва сроков или плохого качества работ. Теперь власти Республики Крым и Севастополя просят президента создать государственного подрядчика для бюджетных строек. fedpress.ru »

2019-9-11 17:26

Эксперты назвали профессии, представители которых чаще всего выигрывают в лотерею

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. В «Столото» назвали самые везучие профессии. Был составлен рейтинг специальностей. fedpress.ru »

2019-7-3 10:41

Песков о статье "Серые начинают и выигрывают": видели, сказать нечего

В Кремле ознакомились со статьей "Серые начинают и выигрывают", опубликованной в "Новой газете", сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Публикацию, по его словам, "видели в дайджестах". vesti.ru »

2019-6-21 16:09

Единороссы выигрывают довыборы в двух свердловских муниципалитетах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 апреля, ФедералПресс. На довыборах в думы Алапаевского муниципального образования и поселка Малышева Свердловской области опубликованы первые результаты. Лидерство в гонке удерживают кандидаты от «Единой России». fedpress.ru »

2019-4-8 09:48

«Жёлтые» начинают и выигрывают

«Восставшие требуют дать полный ход назад реформам последних лет, которые прошли как во Франции, так и в других развитых странах. Они хотят вернуться во Францию, существовавшую до 1991 года, когда от страха СССР тогдашние богатеи как-то считались с трудящимися и позволяли им тоже жить и процветать. russian.rt.com »

2018-12-9 16:35

Лига наций. Шведы выигрывают у россиян после первого тайма

На "Френдс-Арене" в Стокгольме стартовала заключительная игра группы В2 Лиги наций между сборными Швеции и России. Хозяева поля имели заметное преимущество в первом тайме, поэтому их гол выглядел логичным. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу шведов. vesti.ru »

2018-11-21 23:33

"Все выигрывают от присутствия России". Глава ВТО оценил значение страны для организации

Гендиректор ВТО Роберту Азеведу — о роли России в организации, новых мировых вызовах и своей работе tass.ru »

2018-9-3 14:00

Евгений Зимин о ЧМ-2019: Чемпионат выигрывают не сильные хоккеисты, а - команда

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Зимин посоветовал тренерскому штабу хоккейной сборной брать пример с Черчесова. nsn.fm »

2018-8-8 21:30

Дональд Трамп: США выигрывают в торговой войне с Китаем

Президент США Дональд Трамп заявил, что страна выигрывает торговую войну с Китаем в ответ на объявление о том, что Пекин готов ввести пошлины на американские товары на сумму $60 млрд, передаёт Financial Times. russian.rt.com »

2018-8-6 02:08

«Выигрывают все»: как чемпионат мира по футболу продемонстрировал рост дипломатического влияния Москвы

В России завершается чемпионат мира по футболу. Вопреки прогнозам ряда западных СМИ, он прошёл без происшествий и получил высокие оценки ФИФА за организацию. Турнир, перед началом которого в некоторых странах всерьёз обсуждалась идея бойкота, ознаменовался множеством визитов высокопоставленных иностранных гостей. russian.rt.com »

2018-7-15 15:15