Результатов: 63

В Красноярске планируют заключить контракты с подрядчиками на строительство метро в июле

После их подписания начнутся работы по выносу сетей и подготовке площадки к строительству, сообщил глава региона Александр Усс tass.ru »

2022-7-8 15:14

Глава Пентагона Остин обсудит с военными подрядчиками из США разработку гиперзвукового оружия

Глава Пентагона Ллойд Остин на следующей неделе проведет консультации с крупнейшими американскими военными подрядчиками, сообщает телекомпания CNN. nation-news.ru »

2022-1-30 19:22

Группа "Самолет" сокращает время расчета с подрядчиками с 30 до 4 дней

Компания оптимизировала более 50 производственных процессов, которые, помимо сокращения времени расчетов с подрядчиками, дают возможность фиксировать динамику выполняемых работ и контролировать расходы tass.ru »

2021-12-8 14:01

Артюхов не исключил новых уголовных дел в сфере дорожных строек

Губернатор Дмитрий Артюхов остался недоволен качеством дорог между муниципалитетами Ямала и вводит жесткие меры работы с подрядчиками znak.com »

2021-8-27 14:39

Новосибирские власти проверят дороги, сданные подрядчиками - фигурантами уголовного дела

В коррупции подозреваются замминистра транспорта и дорожного хозяйства региона Сергей Ставицкий и глава ГКУ "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" Михаил Чуманов tass.ru »

2021-5-24 07:37

Фонд капитального ремонта не может уследить за подрядчиками на объектах

Фонд капитального ремонта научился собирать деньги и находить исполнителей. Только вот подрядчики также научились обманывать фонд, «сдавая» объекты лишь «по документам». Случаи незавершённого ремонта, добавились к другим строительным хитростям. versia.ru »

2020-11-5 09:30

В Хабаровском крае усилят контроль за недобросовестными подрядчиками

ХАБАРОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Правоохранительные органы займутся подрядчиками Хабаровского края, которые срывают сроки строительства и не исполняют свои обязанности. Об этом стало известно в ходе совещания, которое провел врио главы Михаил Дегтярев. fedpress.ru »

2020-9-29 16:47

«Роснефть» обсудила с японскими поставщиками и подрядчиками организацию закупок

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В ПАО «НК «Роснефть» состоялся семинар об организации закупок компании. В нем приняли участие более 20 ведущих японских поставщиков и подрядчиков. fedpress.ru »

2020-9-28 20:47

Мэрия Челябинска расторгнет контракт с тремя подрядчиками

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, ФедералПресс. Из-за недостаточного выполнения работ три компании, которые выполняли работы по благоустройству Челябинска, окончательно расторгнут контракт с мэрией города. fedpress.ru »

2020-8-31 09:33

Медсанчасть Трехгорного погасила долги перед подрядчиками после прокурорской проверки

ФГБУЗ Медико-санитарная часть № 72 ФМБА России в Трехгорном в полном объеме погасило долги перед подрядчиками, которые составляли свыше 2 млн рублей znak.com »

2020-8-18 16:09

Контракты со строительными подрядчиками в Крыму будут расторгать за повторные нарушения

Глава республики отметил, что в регионе действуют подрядчики, срывавшие сроки исполнения контрактов более 20 раз tass.ru »

2020-6-4 12:17

СГК переходит на долгосрочные договоры с подрядчиками в Новосибирске

Сибирская генерирующая компания завершила торги на выбор подрядчиков, которые заменят 5 км трубопроводов в Новосибирске этим летом metronews.ru »

2020-5-15 05:45

Мэр Липецка объяснила, почему перешла на мат при общении с подрядчиками

Глава города заявила, что никого персонально не оскорбляла, а видео не предназначалось для широкой аудитории. Глава Липецка Евгения Уваркина, комментируя опубликованное ранее в Сети видео с её нецензурной бранью, подчеркнула, что лично никого не оскорбляла. life.ru »

2019-12-7 17:06

В Челябинске участников приемки работ по проекту ЕР заподозрили в сговоре с подрядчиками

Врип главы Челябинска Наталья Котова усмотрела договоренности между подрядчиками по работам в рамках проекта Единой России Комфортная городская среда и строительным контролем znak.com »

2019-11-11 09:48

«Опять будет прослойка между подрядчиками, которые в Крыму выигрывают все контракты, и правительством»

За последние три года правительство Крыма расторгло около 250 контрактов с компаниями, выигравшими госзакупки, по причине срыва сроков или плохого качества работ. Теперь власти Республики Крым и Севастополя просят президента создать государственного подрядчика для бюджетных строек. fedpress.ru »

2019-9-11 17:26

Проекты по благоустройству центра Челябинска буксуют из-за проблем с подрядчиками

В Центральном районе Челябинска сорваны сроки выполнения работ по благоустройству общественных пространств, которые власти анонсировали в мае этого года znak.com »

2019-9-11 16:05

Медведев рассказал, что его «достали» ситуации, связанные с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев рассказал, что ситуации, связанные с недобросовестными подрядчиками, его уже «достали». Об этом он сообщил на заседании по соцразвитию центров экономического роста на Дальнем Востоке.

Он подчеркнул, что уже давно дал распоряжение усилить наказания против недобросовестных подрядчиков. Медведев добавил, что в распоряжении говорится как об усилении административной ответственности, так и о внедрении уголовного наказания за манипуляции с результатами конкурсов, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-2 16:37

Медведев заявил, что его «достала» ситуация с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития центров экономического роста на Дальнем Восток призвал решить проблемы с конкурсами на проведение госзакупок. tvzvezda.ru »

2019-8-2 08:00

Медведев рассказал о "доставшей" его ситуации с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе совещания по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке признался, что его "достала ситуация" с недобросовестными подрядчиками. Слова главы кабмина приводит ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 07:48

Медведев сообщил о «доставшей» ситуации с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке заявил, что его «достала ситуация» с недобросовестными подрядчиками. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 05:51

Медведев: «Проблема с подрядчиками, как говорят у нас, достала»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе совещания о работе по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке резко прокомментировал ситуацию с недобросовестными подрядчиками znak.com »

2019-8-2 05:47

Медведев назвал ситуацию с недобросовестными подрядчиками “доставшей”

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев в ходе совещания по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке поднял вопрос о манипулировании условиями конкурсов на проведение закупок economics.mk.ru »

2019-8-2 05:45

Беглов пригрозил разорвать контракты с недобросовестными подрядчиками

Глава Петербурга Александр Беглов заявил, что власти будут жестко поступать с подрядчиками, которые не выполняют обязательства. riafan.ru »

2019-7-26 16:59

Правительство Мордовии до сих пор не расплатилось с подрядчиками ЧМ-2018

Многомиллионные долги подтверждены судебными решениями, но приставы не могут их взыскать. Телефоны ответственных чиновников молчат. Министерство, которое занималось распределением денег, больше не существует. versia.ru »

2019-7-24 18:25

Baza: подрядчиками чемпионата по киберспорту в Москве стали компании, связанные с Росгвардией и Ростехом

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. На турнир московская мэрия потратила почти 40 млн рублей. В нем участвовали около 10 человек, а наблюдали за происходящим еще около ста. fedpress.ru »

2019-6-17 10:15

Мэрия Иркутска определилась с подрядчиками на ремонт дорог

ИРКУТСК, 8 мая, ФедералПресс. Администрация Иркутска заключила с подрядчиками муниципальные контракты на ремонт дорожных участков. Всего в этом году планируют привести в порядок 33 участка, или около 30 километров дорог. fedpress.ru »

2019-5-8 12:53

Две беды: дороги и долги. Над дорожными подрядчиками Ленобласти нависла угроза банкротства

Сразу над двумя дорожными подрядчиками, "ЭСКО" и "Дортекс", аффилированными с депутатом ЗакСа ЛО Олегом Зеваковым, похоже, нависла угроза банкротства. Но сами они это опровергают. dp.ru »

2019-4-19 07:39

СМИ: ВМС США с подрядчиками из-за хакеров Китая оказались в "киберосаде"

Этот результат стал новым серьезным поражением для Терезы Мэй, и выхода из создавшейся ситуации не просматривается tass.ru »

2019-3-13 01:48

В Зауралье Шумков потребовал от фонда капремонта ужесточить работу с подрядчиками

КУРГАН, 5 марта, ФедералПресс. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков заявил о необходимости жестких мер в работе Регионального фонда капремонта жилья. fedpress.ru »

2019-3-5 11:26

Артюхов проверил ход благоустройства в районе, где власти конфликтовали с подрядчиками

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провёл рабочую встречу с главой Шурышкарского района Андреем Головиным, в ходе которой обсудил с ним приоритетные направления развития поселений и административного центра - села Мужи znak.com »

2019-1-25 12:42

Минстрой обсудил с подрядчиками раздел пострадавшего дома в Магнитогорске

Глава ведомства Владимир Якушев собрал в уральском городе совещание — обсуждали сроки и ход проведения работ. 5-tv.ru »

2019-1-12 13:45

Ущерб от сговора с подрядчиками в период мусорного коллапса оценили в 60 миллионов. Уголовное дело окончено

ЧЕЛЯБИНСК, 18 декабря, ФедералПресс. Южноуральская полиция завершила производство уголовного дела в отношении руководителей учреждения по вывозу бытовых отходов. Теперь слово за прокуратурой. fedpress.ru »

2018-12-18 09:39

Челябинец получил сотрясение после конфликта с подрядчиками, строившими ему канализацию

Житель Челябинска написал в полицию заявление о причинении телесных повреждений работниками фирмы, с которой он заключил договор на прокладку канализации для своего строящегося частного дома znak.com »

2018-12-11 08:36

Марсианские хроники: как турецкие иммигранты стали подрядчиками NASA

Sierra Nevada — крупнейшая в Соединенных Штатах компания-подрядчик государства, которой владеет женщина. Продажи фирмы в прошлом году достигли $1,6 млрд, а штат насчитывает около 4000 сотрудников на 33 объектах. forbes.ru »

2018-8-18 12:36

Имущество застройщика клубного дома в центре Екатеринбурга арестовали за долги перед подрядчиками

Суд также лишил ЗАО «Стройкомплекс» возможности регистрировать договоры о долевом участии в строительстве. justmedia.ru »

2018-7-26 07:44

«ЧелябГЭТ» копит многомиллионные долги перед подрядчиками

ООО Челябинский городской электрический транспорт (на 100% принадлежит властям областного центра) копит долги перед своими контрагентами znak.com »

2018-5-28 12:39

"Внушения крепким словом": Алиханов недоволен подрядчиками инфраструктуры к ЧМ-2018 в Калининграде

Губернатор Антон Алиханов устроил «разбор полётов» подрядчикам, затягивающим сроки строительства объектов к ЧМ-2018. Об этом он сообщил во время рабочего выезда в Черняховск во вторник, 10 апреля. news.mail.ru »

2018-4-10 17:58

ЮАР назвала дату начала новых переговоров с подрядчиками АЭС

ЮАР проведёт новые переговоры с потенциальными исполнителями заказа на строительство АЭС в стране, первые встречи запланированы на июнь 2017 года, заявили в Минэнерго ЮАР. pronedra.ru »

2017-5-21 20:32

"Росбалт": Следствие установило связь арестованного полковника Захарченко с подрядчиками РЖД

Обнаруженные у полковника МВД Дмитрия Захарченко деньги сначала находились у фирм, связанных с РЖД. Доллары он хранил в упаковках с кодами и печатями ФРС США. На запрос следствия там указали, в какие именно банки были отправлены эти деньги. grani.ru »

2017-5-1 15:08