Результатов: 121

Кеннеди-младший счел Байдена большей угрозой для США, чем Трамп

По словам эксперта клуба "Валдай" Дмитрия Суслова, речь идет о предоставлении Израилю двухтонных авиабомб, "которые способны разрушать целые здания" tass.ru »

2024-4-2 13:00

Кеннеди-младший сравнил способности Трампа и Байдена нанести вред демократии

Действующий президент США Джо Байден способен нанести демократии больший вред, чем бывший президент страны Дональд Трамп. С таким заявлением выступил независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. lenta.ru »

2024-4-2 12:09

Кандидат в президенты Кеннеди-младший назвал юриста Николь Шанахан своим вице-президентом

Политик намерен участвовать в выборах президента США в 2024 году в качестве независимого кандидата tass.ru »

2024-3-27 23:05

Кеннеди-младший раскритиковал планы Байдена остановить Путина на Украине

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший раскритиковал планы Джо Байдена остановить российского лидера Владимира Путина на Украине. По мнению политика, речь идет не о том, что Россия продолжит продвигаться в Европу, а о расширении НАТО на восток и включении Украины, чего нельзя было допускать. lenta.ru »

2024-3-10 22:01

Кеннеди-младший считает, что американцам необходимо мыслить, не опираясь на позицию СМИ

Таким мнением поделился политик, комментируя интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону tass.ru »

2024-2-9 05:08

Кеннеди-младший потребовал от американских властей не давать деньги Киеву

Властям США не следует выделять деньги на помощь Киеву до тех пор, пока Вашингтон не разберется со своими проблемами, сообщил в соцсети Х политик Роберт Кеннеди-младший nsn.fm »

2024-2-6 05:34

Кеннеди-младший: Карлсон имеет полное право взять интервью у Путина

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший в соцсети X заявил, что американский журналист Такер Карлсон имеет полное право взять интервью у российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2024-2-6 05:01

Кеннеди-младший заявил о праве журналиста Карлсона взять интервью у Путина

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил, что американский журналист Такер Карлсон, который находится с визитом в Москве, имеет полное право взять интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-6 04:21

Кеннеди-младший: США не должны тратить деньги на Киев, пока не решат собственные проблемы

Кроме того, он убежден, что Вашингтону не следует выделять Украине средства до тех пор, пока у Соединенных Штатов не будет "безопасных границ и быстро развивающейся экономики" tass.ru »

2024-2-6 02:14

«Хотел вернуть нас за стол переговоров»: Кандидат в президенты США оправдал Путина за начало СВО

«Это было незаконно, то, что сделала Россия. Но мы должны понять. Они не хотят этого вооруженного конфликта. Мы хотели этих боевых действий», - сказал кандидат в президенты США. Его слова цитирует телеграм-канал «Пул N3». kapital-rus.ru »

2024-2-4 19:07

Кеннеди-младший заявил, что ВС США должны покинуть Ближний Восток, если не хотят конфликта

Кандидат в президенты США призвал оставить войска в тех странах, которые об этом попросили tass.ru »

2024-2-3 07:47

Кеннеди-младший выступил за усиление границы юга США и прекращение помощи Киеву

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший выступает за ужесточение безопасности границы с Мексикой и прекращение финансовой помощи Киеву, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу его избирательного штаба nsn.fm »

2024-1-14 05:38

Кеннеди-младший призвал прекратить помощь Украине

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Кандидат на пост главы государства, племянник 35-го президента Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший выступил за ужесточение контроля над границей с Мексикой и прекращение помощи Украине. fedpress.ru »

2024-1-14 03:34

Кеннеди-младший: Байден блокировал мирные соглашения по Украине

В США кандидат на должность президента Роберт Кеннеди-младший заявил в социальной сети X, что глава государства Джо Байден препятствует мирному урегулированию конфликта вокруг Украины, от которого выигрывает лишь американская оборонная промышленность, но не жители Украины или Америки nsn.fm »

2023-12-14 03:02

Кеннеди-младший обвинил Байдена в блокировании мирного соглашения по Украине

По словам кандидата в президенты США, от украинского конфликта выигрывает лишь американская оборонная промышленность tass.ru »

2023-12-13 23:21

Кеннеди-младший: Никто не скрывает, кому именно нужен конфликт на Украине

Никто уже не пытается скрывать, кто является заинтересованными сторонами конфликта на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление кандидата в президенты США Роберта Кеннеди-младшего nsn.fm »

2023-12-13 05:19

Кеннеди-младший собрался разобрать «военную империю» США

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший сообщил Fox News, что демонтирует «военную империю» страны после победы на выборах nsn.fm »

2023-11-23 02:01

«Мир окажется в выигрыше» Кандидат в президенты Кеннеди-младший заявил, что для США невыгодно ослабление России

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил, что для Соединенных Штатов невыгодно ослабление России, это противоречит интересам национальной безопасности Вашингтона. Он считает, что американской администрации следует начать переговоры для прекращения конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-11-15 08:34

Кеннеди-младший: ослабление РФ противоречит интересам Вашингтона

Кандидаты на должность президента Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст сообщили журналу Responsible Statecraft, что для американских властей выгодно завершить конфликт вокруг Украины nsn.fm »

2023-11-15 06:46

Политик Кеннеди-младший: Ослабление России навредит США

Соединенные Штаты окажутся в меньшей безопасности, если Россия ослабнет, заявил американский политик Роберт Кеннеди младший, объявивший о намерении претендовать на пост президента США. В интервью порталу Responsible Statecraft Кеннеди-младший утвердительно ответил на вопрос о том, отвечают ли американским интересам переговоры о прекращении огня на Украине. vz.ru »

2023-11-15 05:33

Кеннеди-младший возглавил рейтинг независимых кандидатов в президенты США

Роберт Кеннеди-младший может разбить тандем Байдена и Трампа и повлиять на итоги президентских выборов в США. О высоком рейтинге независимого кандидата свидетельствуют данные опроса Университета Куиннипиак, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-11-12 09:57

Среди пассажиров самолета миллиардера-педофила оказался Кеннеди-младший

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший попал в список пассажиров частного самолета миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна. Сообщается, что поездка на этом самолете стала возможной благодаря тогдашней жене Кеннеди Мэри Ричардсон, которая в то время дружила с партнершей Эпштейна Гислейн Максвелл. lenta.ru »

2023-11-1 20:05

Кеннеди-младший будет выдвигаться на пост президента США как независимый кандидат

Роберт Кеннеди – младший объявил о планах выдвигаться на пост президента США в качестве независимого кандидата. Соответствующее заявление он сделал на митинге сторонников в Филадельфии. life.ru »

2023-10-10 00:26

Кеннеди-младший заявил об участии в выборах в качестве независимого кандидата

Адвокат и политик Роберт Кеннеди - младший объявил, что будет выдвигаться на выборы президента США в качестве независимого кандидата nsn.fm »

2023-10-10 21:05

Кеннеди-младший объявил, что будет выдвигаться в президенты как независимый кандидат

Основным кандидатом на президентских выборах от Демократической партии является действующий глава государства Джо Байден tass.ru »

2023-10-9 20:44

Кеннеди-младший пообещал в 100-дневный срок закончить конфликт в Украине

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший заявил, что в случае своей победы на выборах, завершит конфликт в Украине за 100 дней. mirnov.ru »

2023-10-6 08:47

«На лучших условиях»: Кеннеди-младший пообещал закончить конфликт на Украине за 100 дней

Ранее кандидат в президенты США уличил страну в уничтожении Украины. Какое решение он видит? 5-tv.ru »

2023-9-29 09:14

Кеннеди-младший пообещал завершить конфликт на Украине за 100 дней президентского срока

По словам претендующего на выдвижение кандидатом от Демократической партии на выборах американского лидера, конфликт закончится "на лучших условиях, чем кто-либо мог обоснованно ожидать" tass.ru »

2023-9-29 08:49

Кеннеди-младший озвучил неожиданное заявление о конце конфликта на Украине

Кандидат в президенты Соединённых Штатов от Демократической партии США Роберт Кеннеди – младший заявил, что сможет завершить конфликт на Украине за сто дней. Об этом политический деятель написал на странице в социальной сети Х. life.ru »

2023-9-29 07:14

Кандидат в президенты США Кеннеди-младший пообещал закончить конфликт на Украине за 100 дней

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший выразил уверенность, что сможет завершить украинский конфликт за сто дней. Кеннеди-младший заявил в соцсети X (бывший Twitter, заблокирована в России), что этой «войне» будет положен конец за 100 дней его президентства, причем она будет закончена «на лучших условиях, чем кто-либо разумно этого ожидает», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-29 06:55

Кеннеди-младший пообещал закончить конфликт на Украине за 100 дней

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший пообещал, что завершит конфликт на Украине за 100 дней. «В течение ста дней на посту президента этой войне будет положен конец. И она будет закончена на лучших условиях, чем кто-либо разумно этого ожидает», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-29 04:31

Кеннеди-младший заявил о завершении конфликта на Украине в течение 100 дней

ВАШИНГТОН, 29 сентября, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший заявил, что закончит конфликт на Украине за 100 дней. fedpress.ru »

2023-9-29 04:23

Кеннеди-младший поставил под сомнение официальную версию о терактах 11 сентября

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил, что сомневается в официальной версии властей США о терактах 11 сентября 2001 года incident.mk.ru »

2023-9-27 08:34

Кеннеди-младший: США уничтожают Украину отправками снарядов с ураном

Вашингтон фактически уничтожает Украину, отправляя военным снаряды с обеднённым ураном, считает кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший nsn.fm »

2023-8-27 10:43

Кеннеди-младший: США уничтожают Украину поставками снарядов с ураном

Кандидат на пост президента США Роберт Кеннеди-младший отреагировал на статью офпреда российского МИДа Марии Захаровой, посвящённую поставкам Киеву боеприпасов с обеднённым ураном. versia.ru »

2023-8-27 10:22

Бесчеловечная политика: Кеннеди-младший уличил США в уничтожении Украины при помощи урана

Кандидат в президенты Штатов пообещал прекратить поставки боеприпасов с ураном Украине. В чем вред таких снарядов? 5-tv.ru »

2023-8-27 10:18

Кеннеди-младший рассказал, как США уничтожают Украину

Украину уничтожат поставки снарядов с обеднённым ураном из США. Об этом заявил кандидат в президенты Соединённых Штатов Роберт Кеннеди – младший. life.ru »

2023-8-27 08:39

Кеннеди-младший: США уничтожают Украину снарядами с обедненным ураном

Власти США способствуют уничтожению Украины, отправляя боевикам киевского режима снаряды с обедненным ураном. Такого мнения придерживается кандидат на пост главы Белого дома Роберт Кеннеди-младший. «Уничтожить Украину, чтобы спасти ее. tvzvezda.ru »

2023-8-27 08:32

Кеннеди-младший: от американцев скрывают правду о плачевном состоянии ВСУ

От граждан США скрывают правду о плохом состоянии Вооруженных сил Украины, сообщил в Twitter кандидат в президенты от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший nsn.fm »

2023-8-22 06:39