Результатов: 26

Суд в США опубликовал показания о президентах и бизнесменах из дела миллиардера-педофила Эпштейна

Суд в США рассекретил последнюю часть документов по делу покойного миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, в них упоминаются имена свыше 150 людей, включая бывших американских президентов Билла Клинтона и Дональда Трампа. vz.ru »

2024-1-10 20:30

Садовник миллиардера-педофила рассказал о массажах для брата короля Великобритании

Принц Эндрю, брат короля Великобритании Карла III, был частым посетителем виллы миллиардера Джеффри Эппштейна, которого обвинили в педофилии social.mk.ru »

2024-1-6 08:01

Садовник миллиардера-педофила рассказал о массажах для брата британского короля

Брат короля Великобритании Карла III принц Эндрю неделями гостил у миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна. Об этом заявил садовник финансиста Хуан Алесси. По словам работника, член британской монаршей семьи «регулярно получал массажи». lenta.ru »

2024-1-6 03:19

Среди пассажиров самолета миллиардера-педофила оказался Кеннеди-младший

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший попал в список пассажиров частного самолета миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна. Сообщается, что поездка на этом самолете стала возможной благодаря тогдашней жене Кеннеди Мэри Ричардсон, которая в то время дружила с партнершей Эпштейна Гислейн Максвелл. lenta.ru »

2023-11-1 20:05

Неизвестный купил ранчо миллиардера-педофила со скидкой

Неизвестный купил ранчо миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна со скидкой. Объект был в продаже более двух лет. Имя нового владельца и финальная стоимость недвижимости не уточняются. Изначально ранчо предлагали купить за 27,5 миллиона долларов, однако позже цена несколько раз снижалась. lenta.ru »

2023-8-24 05:01

Жертвы миллиардера-педофила обвинили крупнейшие банки в пособничестве

Женщины, обвинившие миллиардера Джеффри Эпштейна в сексуальных домогательствах, подали в суд на крупнейшие банки Европы и США Deutsche Bank AG и JPMorgan Chase & Co., заявив, что те содействовали операциям Эпштейна по торговле людьми для сексуальной эксплуатации. Об этом пишет The Wall Street Journal. lenta.ru »

2022-11-24 21:00

Свидетели рассказали в суде о развлечениях миллиардера-педофила

Светскую львицу Гислейн Максвелл обвиняют в пособничестве миллиардеру-педофилу Джеффри Эпштейну, который покончил с собой в тюрьме еще в 2019 году. Суд близится к завершению. argumenti.ru »

2021-12-24 12:10

Владелец особняка миллиардера-педофила продал дом бывшему директору Google

Австралийский финансист Майкл Даффи, которому в Нью-Йорке принадлежит бывший особняк миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, продал свой дом. Покупателем выступил бывший исполнительный директор Google Эрик Шмидт, сообщает New York Post. lenta.ru »

2021-11-3 17:42

Генпрокурор США отказался считать смерть миллиардера-педофила убийством

Глава минюста и генпрокурор США Уильям Барр считает, что скандальный миллиардер-педофил Джеффри Эпштейн совершил в тюрьме самоубийство, а не был убит.

oko-planet.su »

2019-11-23 22:49

Завещание миллиардера-педофила оказалось подписано за два дня до его смерти

Как стало известно СМИ, финансист Джеффри Эпштейн, которому было предъявлено обвинение в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, подписал свое завещание всего за два дня до того, как совершил самоубийство. versia.ru »

2019-8-20 10:50

Стало известно о завещании американского миллиардера-педофила

Американский миллиардер Джеффри Эпштейн, которого обвиняли в торговле несовершеннолетними секс-рабами, написал завещание за два дня до самоубийства. Эпштейн оставил состояние, которое оценивается в 600 миллионов долларов, на хранение в трастовом фонде, стало известно из документов суда. lenta.ru »

2019-8-20 05:41

Вскрытие показало причину смерти американского миллиардера-педофила

Стали известны официальные результаты судмедэкспертизы, проводившейся с целью определения причины смерти американского миллиардера Джеффри Эпштейна, обвинявшегося в торговле людьми и организации оргий с несовершеннолетними. vz.ru »

2019-8-17 00:33

Названа причина смерти миллиардера-педофила в американской тюрьме

Вскрытие тела американского миллиардера Джеффри Эпштейна показало, что он покончил жизнь самоубийством. По данным судмедэкспертизы, он совершил суицид в тюремной камере в Манхэттене. Ранее в тюрьме, где он находился в предварительном заключении, нашли веревку из тюремной простыни. lenta.ru »

2019-8-17 00:23

Особняк миллиардера-педофила стал достопримечательностью Нью-Йорка

Нью-Йоркский дом обвинявшегося в педофилии миллиардера Джеффри Эпштейна, который недавно скончался в тюрьме, стал местной достопримечательностью. Оказалось, что в особняке есть чучела тигра и пуделя. lenta.ru »

2019-8-16 19:53

Судмедэкспертов озадачили итоги вскрытия миллиардера-педофила

Эксперты выявили не вполне характерные для самоубийства повреждения на теле миллиардера Джеффри Эпштейна, который, предположительно, свел счеты с жизнью в тюремной камере. versia.ru »

2019-8-16 10:13

Вскрытие миллиардера-педофила озадачило специалистов

Множественные переломы костей в области шеи обнаружили при вскрытии тела американского финансиста Джеффри Эпштейна, обвиненного в торговле несовершеннолетними секс-рабами. В частности, у него сломана подъязычная кость. lenta.ru »

2019-8-15 20:31

Судмедэксперты усомнились в причине смерти миллиардера-педофила Эпштейна

При вскрытии тела покончившего с собой американского миллиардера Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми и организации оргий с несовершеннолетними, были обнаружены множественные переломы костей в области шеи. vz.ru »

2019-8-15 15:52

В доме миллиардера-педофила нашли портрет Билла Клинтона в платье

Покончивший с собой в тюремной камере миллиардер Джеффри Эпштейн хранил в своем доме портрет экс-президента США Билла Клинтона в женской одежде. Картину в 2012 году увидела посетительница особняка бизнесмена. versia.ru »

2019-8-15 11:05

В доме миллиардера-педофила обнаружили портрет Билла Клинтона в женской одежде

Нарисованный портрет бывшего президента США Билла Клинтона в женской одежде обнаружили в доме миллиардера Джеффри Эпштейна. Изображение обнаружила женщина, посетившая особняк во время деловой встречи в октябре 2012 года. lenta.ru »

2019-8-15 03:34

Появились подробности самоубийства миллиардера-педофила

В камере покончившего с собой финансиста Джеффри Эпштейна нашли веревку из тюремной простыни. Отмечается, что веревка была закреплена на верхней части двухъярусной кровати. Также известно, что обвиненного в торговле несовершеннолетними секс-рабами миллиардера перед этим не проверяли в течение нескольких часов. lenta.ru »

2019-8-13 16:36

Появились подробности самоубийства миллиардера-педофила в тюремной камере

Как стало известно прессе, охранники камеры, в которой содержался миллиардер Джеффри Эпштейн, обвиненный в торговле секс-рабами, не достигшими совершеннолетия, нарушили правила патрулирования в ночь его предполагаемого самоубийства. versia.ru »

2019-8-12 11:55

США сомневались в самоубийстве миллиардера-педофила Эпштейна

Самоубийство миллиардера Джеффри Эпштейн, обвиняемого в сексуальной эксплуатации детей, вызывает серьезные вопросы, заявил генеральный прокурор США Уильям Барр. Эпштейн не находился на особом контроле у администрации тюрьмы как человек, склонный к суициду. По делу о его смерти начато расследование. lenta.ru »

2019-8-11 06:06

США усомнились в самоубийстве миллиардера-педофила Эпштейна

Самоубийство миллиардера Джеффри Эпштейн, обвиняемого в сексуальной эксплуатации детей, вызывает серьезные вопросы, заявил генеральный прокурор США Уильям Барр. Эпштейн не находился на особом контроле у администрации тюрьмы как человек, склонный к суициду. По делу о его смерти начато расследование. lenta.ru »

2019-8-11 06:06

Арестованного миллиардера-педофила обнаружили на полу камеры с отметинами на шее

Арестованного в Нью-Йорке за предполагаемую эксплуатацию и торговлю детьми американского миллиардера Джеффри Эпштейна обнаружили на полу камеры. На его шее были найдены отметины, сам он находился в полубессознательном состоянии. Следствие рассматривает несколько версий инцидента. lenta.ru »

2019-7-25 07:08

Наследник миллиардера-педофила стал контрабандистом и сбежал на остров

Наследник одного из основателей курьерской службы DHL скрывается от ареста на острове Палау в Тихом океане. 33-летнего Джуниора Ларри Хиллбрума обвиняли в контрабанде наркотиков. По информации следствия, сын миллиардера нанял двух наркокурьеров, которые возили метамфетамин из Манилы на Палау. lenta.ru »

2018-7-20 17:48