Результатов: 68

Звезда «Старикам тут не место» решил избавиться от своего ранчо

Джош Бролин решил избавиться от своего бизоньего ранчо. За обширные владения в Южной Дакоте актер просит 31,7 миллиона долларов, пишет Mansion Global. Ферма находится неподалеку от горы Рашмор. Участок звезды фильма «Старикам тут не место» занимает почти 11 тысяч гектаров. Здесь можно увидеть оленей, антилоп и бизонов. lenta.ru »

2024-3-14 05:00

Дворец в Вашингтоне и ранчо в Нью-Гэмпшире: Как живут в США беглые экономисты Гуриев* и Алексашенко*, разрабатывающие санкции против россиян

Любимчики либеральной среды, продвигаемые Западом в качестве безупречных интеллектуалов, помогают разрабатывать санкции против рядовых россиян. Речь идёт об известных экономистах Сергее Алексашенко*, Сергее Гуриеве* и Элине Рыбаковой. Где и как они живут? life.ru »

2023-11-20 00:40

Неизвестный купил ранчо миллиардера-педофила со скидкой

Неизвестный купил ранчо миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна со скидкой. Объект был в продаже более двух лет. Имя нового владельца и финальная стоимость недвижимости не уточняются. Изначально ранчо предлагали купить за 27,5 миллиона долларов, однако позже цена несколько раз снижалась. lenta.ru »

2023-8-24 05:01

Вышел трейлер дополнения «Конное ранчо» для The Sims 4

Вчера в сеть утекла информация по поводу нового дополнения для симулятора жизни The Sims 4, где утверждалось, что игрок сможет строить конные ранчо, разводить миниатюрный скот и путешествовать по прериям в седле. ridus.ru »

2023-6-23 23:56

В игре The Sims-4 появятся конные ранчо, мини-овцы и козы

Ранее в сети уже бродили утечки по поводу лошадей в The Sims 4, однако они были неубедительными, а многие тексты выглядели так, словно их сгенерировала нейросеть. Однако сегодня компания ЕА официально подтвердила, что в знаменитом симуляторе жизни действительно появятся лошади, а на сайтах крупнейших магазинов уже появились описания дополнения. ridus.ru »

2023-6-21 22:01

Сандра Буллок решила избавиться от ранчо в США

Актриса Сандра Буллок решила избавиться от ранчо в США. Звезда фильмов «Мисс Конгениальность» и «Предложение» выставила на продажу ранчо под названием «Ферма» (Farm), расположенное в Южной Калифорнии возле горного хребта Паломар. lenta.ru »

2022-9-23 06:00

Канье Уэст передумал продавать свое огромное ранчо

Американский рэпер Канье Уэст передумал продавать свое огромное ранчо под названием Monster Lake в городе Коди штата Вайоминг. Он снял объявление о продажи в начале августа 2022 года, сообщает New York Post. lenta.ru »

2022-9-1 18:28

Гостившей на ранчо блогерше запретили кататься на лошади из-за веса

TikTok-блогерше и модели плюс-сайз Реми Бадер, гостившей на ранчо Deep Hollow Ranch в Монтоке, США, запретили кататься на лошади из-за ее веса более 109 килограммов. Позже блогерша также пожаловалась, что в ответ на публикацию с рассказом об инциденте сын владельца ранчо грубо обозвал ее. lenta.ru »

2022-6-15 19:53

Бенедикт Камбербэтч: "Научился кастрировать быка"

1 декабря на Netflix появится драма "Власть пса", Бенедикт Камбербэтч, сыгравший в картине отрицательного персонажа, рассказал Metro, как сложно ему было преодолевать свою добрую натуру и включать агрессию перед камерой metronews.ru »

2021-11-26 20:54

Американский рэпер Канье Уэст выставит на продажу свое огромное ранчо

Канье Уэст решил избавиться от своего огромного ранчо под названием Monster Lake в городе Коди штата Вайоминг. За выставленный на продажу объект он попросил 11 миллионов долларов. argumenti.ru »

2021-10-13 21:22

У бывшего ранчо Рейгана в Калифорнии разгорелся природный пожар

Природный пожар, охвативший территорию в 54 кв км в Калифорнии подбирается к Ранчо-дель-Сьело, которое в прошлом принадлежало бывшему президенту США Рональду Рейгану incident.mk.ru »

2021-10-14 20:52

Канье Уэст избавится от своего огромного ранчо

Американский рэпер Канье Уэст решил избавиться от своего ранчо в городе Коди штата Вайоминг. Он попросил за объект 11 миллионов долларов, сообщает New York Post. Рэпер владел участком земли в 3,8 тысячи акров (более 1,5 тысячи гектаров) с 2019 года. lenta.ru »

2021-10-12 20:43

Братец всем медведям: Хоакин Феникс вступился за друзей своего мультгероя

Хоакин Феникс продолжает защищать братьев наших меньших, даже когда они на самом деле большие. На сей раз он вступился за медведей, живущих на ранчо "Медвежий рай". С животными там хорошо обращаются, но вовсю эксплуатируют в шоу-бизнесе и возят с представлениями по сельским ярмаркам. vesti.ru »

2021-8-1 14:45

Мигранты проникли на ранчо американца во время прямого эфира о мигрантах

Мигранты проникли на ранчо американца, пока он давал интервью о приграничном миграционном кризисе телеканалу Fox News. Джон Сьюэлл заявил, что его земля фактически находится «в осаде» из-за ситуации на границе. lenta.ru »

2021-4-30 18:01

"Как много у вас рабов на ранчо?" Вован и Лексус взбесили американского сенатора темой расизма

Пранкеры позвонили политику от имени французского министра иностранных дел Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко. life.ru »

2021-4-19 19:22

Для легендарного фестиваля Burning Man построят ранчо

Для легендарного фестиваля Burning Man («Горящий человек»), который проходит в пустыне американского штата Невада, построят собственную площадку Fly Ranch. Цель проекта — создать пространство для исцеления, роста, трансформации и общения. lenta.ru »

2021-3-11 14:58

Покупка шикарного ранчо, помолвка и путешествия: как живёт Шарапова после завершения карьеры

Ровно год назад, 26 февраля, прославленная российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении профессиональной карьеры. Чем сейчас занимается звезда мирового спорта? life.ru »

2021-2-26 00:40

Голодные и холодные: верблюдицам из воронежского цирка нашли новый дом

Двум голодавшим верблюдицам из застрявшего в Воронежской области цирка-шапито "Алле" нашли дом в Нижегородской области. Животных выкупили зоозащитники, теперь верблюдицы будут жить на ранчо. Самки здоровы и состоят на учёте в системе "Меркурий". vesti.ru »

2021-2-9 11:06

Ранчо экс-владельца McDonald's продаётся вместе с "домом-гамбургером" за 29 миллионов долларов

На его территории имеется бассейн, вертолётная площадка, зона для спортивной стрельбы и несколько жилых построек для более чем 100 гостей. Читать далее... life.ru »

2020-11-1 07:38

Мария Шарапова обзавелась ранчо за девять миллионов долларов в Калифорнии

Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела в американском Саммерленде (округ Санта-Барбара, штат Калифорния) ранчо стоимостью почти девять миллионов долларов social.mk.ru »

2020-10-20 07:50

Мария Шарапова купила ранчо за девять миллионов долларов

Российская теннисистка Мария Шарапова купила в американском Саммерленде (округ Санта-Барбара, Калифорния) ранчо почти за девять миллионов долларов. Площадь поместья составляет чуть больше двух гектаров. lenta.ru »

2020-10-20 07:15

Личные врачи, карантин на ранчо и новый паспорт: Business Insider рассказал, как богатые американцы поддерживают статус в пандемию

В пандемию, когда многие оказались в самоизоляции, богатые люди тоже почувствовали себя уязвимыми. Как отмечает Business Insider, чтобы вернуть себе контроль над ситуацией, многие зажиточные американцы обзавелись новыми показателями статуса, включая личных врачей для тестов на коронавирус, загородные дома для карантина и новые паспорта для доступа в «более безопасные» страны. russian.rt.com »

2020-5-26 03:08

Раненую жителями барнаульского поселка косулю выхаживают на страусином ранчо

В Алтайском крае раненую косулю выхаживают на страусином ранчо. Жители барнаульского поселка с ножами напали на животное, когда оно забрело в населенный пункт. Косуля получила несколько ранений в шею, после чего ее запихнули в мешок и понесли разделывать. vesti.ru »

2020-3-13 14:27

Раненную жителями барнаульского поселка косулю выхаживают на страусином ранчо

В Алтайском крае раненую косулю выхаживают на страусином ранчо. Жители барнаульского поселка с ножами напали на животное, когда оно забрело в населенный пункт. Косуля получила несколько ранений в шею, после чего ее запихнули в мешок и понесли разделывать. vesti.ru »

2020-3-13 14:27

В Мексике сбежавший с ранчо лев загрыз человека

Из-за угрозы нападения льва, сбежавшего в минувшие выходные с одного из местных ранчо и загрызшего человека, власти мексиканского штата Мехико отменили занятия почти в полутора десятках школ. vesti.ru »

2020-3-5 23:36

Видео: в США конь вернулся на пылающее ранчо ради спасения семьи

В американском штате Калифорния во время ландшафтного пожара жеребец прискакал на помощь своему семейству в зону, охваченную дымом и огнем. Видеозаписью произошедшего поделились очевидцы. argumenti.ru »

2019-11-5 19:44

Назаров о гражданстве Малкина: я не променял бы дом в Челябинске на ранчо в США

Бывший российский хоккеист Андрей Назаров, который с 1993 по 2005 год выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), прокомментировал информацию об американском гражданстве нападающего сборной России и «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 21:35

"Моя история началась в России". Тайна загадочного ранчо

23 июля представители опекунского надзора штата Монтана прибыли в сопровождении полиции в детский исправительный пансионат Ranch for Kids ("Детское ранчо") недалеко от границы с Канадой. Всем 27 воспитанникам в возрасте от 11 до 17 лет сообщили, что их вывозят из пансионата и что больше они сюда не вернутся. svoboda.org »

2019-9-29 19:49

Возвращение в реальность. Почему ранчо Майкла Джексона подешевело втрое

Стоимость поместья иконы поп-музыки Neverland снизилась со $100 до $31 млн. Дело не в скандалах вокруг имени певца: просто «звездные» ранчо сильно переоценены forbes.ru »

2019-3-10 08:30

Ранчо Майкла Джексона выставили на продажу за $31 млн

Общая площадь помещений, среди которых три гостевых дома, студия-кинотеатр, теннисный корт, бассейн и несколько подсобных помещений, составляет 1,2 тысячи квадратных метров. Ранчо Neverland американского певца Майкла Джексона выставили на продажу за 31 миллион долларов. life.ru »

2019-3-2 13:07

Ранчо Майкла Джексона Neverland выставили на продажу за рекордно низкую сумму

В США за рекордно низкую сумму выставили на продажу ранчо Neverland короля поп-музыки Майкла Джексона. Еще в 2015 году за поместье всемирно известного артиста запрашивали 100 миллионов долларов. argumenti.ru »

2019-3-2 11:01

Суровая прабабушка застрелила аллигатора из-за мести

Пожилая американка застрелила огромного аллигатора из мести за ее пропавшего пони. Нужно отметить, что суровая женщина занимает должность мэра города Ливингстон и буквально недавно смогла почувствовать себя в новом качестве - стала прабабушкой. tvzvezda.ru »

2018-9-19 17:36