Результатов: 116

Снайпер Палач рассказал, как спас раненую девочку, истекая кровью

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы снайперской пары уссурийских десантников на Артемовском направлении. Каждый день бойцы ВС РФ бьют врага, пытающегося подобраться к позициям российских войск. tvzvezda.ru »

2024-3-4 11:49

Неравнодушные россияне отбили раненую женщину от ревнивого мужчины с ножом

В Пермском крае отправили в СИЗО 31-летнего россиянина, обвиняемого в покушении на жизнь 24-летней сожительницы. В ночь на 21 февраля пьяный мужчина приревновал ее и в одном из домов села Юрла напал на нее. lenta.ru »

2024-2-27 19:44

Раненую женщину спасли из-под обстрела ВСУ в Курской области

Женщина ранена в результате обстрела ВСУ посёлка Тёткино в Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-5 11:49

Российские солдаты спасли под Крынками брошенную ВСУ раненую украинку

Российские бойцы спасли брошенную на поле боя Вооруженными силами Украины раненую женщину-военнослужащую, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-12-26 05:02

Российские бойцы спасли раненую военнослужащую ВСУ

Российские военные спасли военнослужащую Вооруженных сил Украины, брошенную товарищами после боя. По словам губернатора Херсонской области, женщина осталась лежать на земле после разгрома под Крынками группы украинских военных морпехами и десантниками Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-12-25 15:54

Российские полицейские спасли раненую косулю

В Красноярском крае полицейские спасли раненую косулю. Жительница Ачинска заметила около школы на улице Калинина животное и позвонила правоохранителям. Экипаж патрульно-постовой службы приехал и увидел, что косуля ранена. lenta.ru »

2023-10-19 20:20

В Пермском крае супруги спасли раненую краснокнижную птицу

Супруги Злобины из Удмуртии спасли раненого краснокнижного беркута во время рыбалки в городе Чайковском, Пермский край. Когда муж с женой вышли из машины по прибытии на рыбалку, они заметили стаю ворон, кружащуюся над птицей с подбитым крылом. lenta.ru »

2023-10-17 14:30

Раненую семиклассницу нашли под окнами школы после полученной двойки

В городе Прохладном в Кабардино-Балкарии семиклассницу нашли под окнами школы, после того, как она получила двойку incident.mk.ru »

2023-10-10 19:38

Марочко: ВСУ эвакуировали раненую «важную персону» на краснолиманском направлении

Украинские военные с помощью санитарной авиации эвакуировали раненую «важную персону» на Краснолиманском направлении nsn.fm »

2023-9-27 09:00

В акватории Владивостока подводный охотник нашел раненую белуху

В акватории Владивостока нашли раненую белуху, она подплыла к катеру после того, как за ее тело зацепилась снасть. Соответствующее видео опубликовал президент Федерации подводного спорта Приморского края Дмитрий Анашкин. tvzvezda.ru »

2023-9-24 11:55

В Новосибирске спасли раненую косулю

В Новосибирске волонтеры и специалисты Минприроды спасли раненую косулю, которая пострадала от нападения бродячих собак. В настоящее время животное находится на передержке Новосибирском зоопарке имени Шило, ему оказали необходимую помощь. Когда косуля поправится, ее выпустят на волю. lenta.ru »

2023-3-20 12:40

Путин наградил орденом Мужества раненую в Соледаре военкора Readovka

Президент России Владимир Путин наградил орденом Мужества раненную в Соледаре военкора издания Readovka Анастасию Елсукову. Журналистка награждена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга. lenta.ru »

2023-2-11 14:14

Боец полка «Азов» застрелил раненую в Мариуполе за просьбу о помощи

Следственный комитет России выявил новые факты убийства мирных жителей Донбасса бойцами украинского полка «Азов». По утверждению следственных органов, в апреле 2022 года украинский военнослужащий с позывным «Админ» в Мариуполе выстрелил три раза в голову раненой женщины, которая просила о помощи. lenta.ru »

2023-1-26 13:16

Раненую при обстреле в Соледаре российскую журналистку перевезли в Москву

Раненую при обстреле в Соледаре военную корреспондентку российского интернет-издания Readovka Анастасию Елсукову перевезли в Москву. Отмечается, что медики приняли решение доставить журналистку в больницу на вертолете. lenta.ru »

2023-1-21 03:51

Раненую в Соледаре журналистку Елсукову привезли в Москву

Самолет с журналисткой Анастасией Елсуковой прибыл в Москву. Раненую девушку привезли в аэропорт Чкаловский. Елсукова выполняла редакционное задание в зоне СВО и попала под обстрел украинских боевиков в Соледаре. tvzvezda.ru »

2023-1-21 02:57

Раненую "сову Гарри Поттера" спасают в заповеднике в Свердловской области

Раненую полярную сову Небуклю, которая названа в честь птицы из фильмов о Гарри Поттере, спасают в Висимском заповеднике в Свердловской области. По данным TagilCity.ru, ветеринары лечат пернатую с 30 ноября. life.ru »

2022-12-9 19:59

Пассажирка поезда случайно увидела в окно раненую туристку и спасла ее от смерти

Пассажирка поезда, ехавшего в американский штат Колорадо, заметила раненую туристку и спасла ее от смерти. Туристка из штата Нью-Мексико отправилась в поход по тропе Колорадо и упала, сломав ногу. Она провела двое суток с травмами в дикой местности. lenta.ru »

2022-11-1 16:00

В Росприроднадзоре сообщили, что раненую медведицу с острова Диксон доставили в Москву

После перелета животное чувствует себя нормально, заявила глава ведомства Светлана Радионова tass.ru »

2022-9-6 12:18

Раненую белую медведицу из Красноярского края отправляют на лечение в Москву

Раненую белую медведицу из Красноярского края погрузили на самолет Норильск — Москва, состояние животного оценивается как стабильно тяжелое. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2022-9-6 10:31

Российские военные врачи спасли женщину, раненую осколком украинского снаряда

Российские военные врачи провели две операции пострадавшей при обстреле женщине из Изюма. Медики оказывают помощь не только раненым военнослужащим, но и мирным жителям Харьковской области. Осколки снаряда попали 58-летней Светлане Котовой в живот и повредили кишечник. tvzvezda.ru »

2022-6-15 06:20

Помощник Кадырова Алаудинов заявил, что украинские боевики убили раненую девушку-снайпера

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Помощник главы Чеченской Республики по силовому блоку Апта Алаудинов рассказал, как украинские боевики убили свою же раненую девушку-снайпера. fedpress.ru »

2022-5-22 21:53

Помощник Кадырова Алаудинов заявил, что украинские боевики убили раненую девушку – снайпера

ГРОЗНЫЙ, 21 мая, ФедералПресс. Помощник главы Чеченской Республики по силовому блоку Апта Алаудинов рассказал, как украинские боевики убили свою же раненую девушку – снайпера. fedpress.ru »

2022-5-22 21:53

Помощник Кадырова рассказал, как бойцы ВСУ убили свою же раненую девушку-снайпера

Алаудинов уточнил, что, если бы украинские военнослужащие не ликвидировали бы таким образом своего сослуживца, она попала бы в плен и осталась жива. life.ru »

2022-5-21 19:56

В Новосибирске спасли раненую водоплавающую птицу

Новосибирские спасатели помогли птице с поврежденным крылом. Очевидцы заметили ее у Юго-Западного жилмассива накануне, около пяти вечера. В итоге спасенную чомгу с поврежденным правым крылом удалось пристроить в новосибирский зоопарк. lenta.ru »

2021-12-2 18:25

Житель Ставрополья устроил ДТП, бросил раненую жену и ушел смотреть телевизор

Муж бросил травмированную жену на месте аварии в Благодарненском округе. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По предварительным сведениям, водитель выбрал небезопасную скорость, потерял … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 11:01

В Сочи мужчина забил раненую в ДТП собаку битой из-за жалобы жены

Полицейские установили личность мужчины, избивавшего собаку битой в поселке Волковка в Сочи. Об этом РИА «Новости» сообщил начальник пресс-службы УВД города... rosbalt.ru »

2021-8-23 11:22

Жители Петербурга спасли раненую сову

Жители Колпинского района Санкт-Петербурга спасли раненую сову со сломанным крылом. Россияне заметили, что птица напугана и не может летать. Они позвонили в мобильную экологическую дежурную службу, специалисты которой забрали сову и отвезли ее к ветеринарам. У птицы серьезный перелом и множество травм. lenta.ru »

2021-7-23 14:59

Жители Колпинского района Петербурга спасли раненую сову без глаза

В Петербурге на Понтонной улице в Колпинском районе жители обнаружили сову без глаза и с раздавленным крылом. Рядом с ней лежала еще одна обезглавленная... rosbalt.ru »

2021-7-23 11:47

Сибирячка спасла раненую чайку на Кубе, не подозревая, что вскоре умрёт из-за своего доброго поступка

Ксения П. из Новосибирска отправилась в отпуск на Кубу, путёвку куда ей подарил супруг. Влюблённые вылетели туда в день рождения девушки, 16 мая, не подозревая, что этот праздник станет для неё последним. life.ru »

2021-5-31 15:47

Автомобилист бросил раненую пассажирку и сбежал в Ставрополе

Один человек пострадал в результате автоаварии в Ставрополе.По данным регионального УГИБДД, водитель Reno на высокой скорости не справился с управлением и наехал на бордюр, а затем врезался в дорожное ограждение после чего машина оказалась на … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 10:23

Раненую при стрельбе в Екатеринбурге девочку прооперировали, она — в реанимации

В реанимации в тяжелом состоянии находится девятилетняя девочка, пострадавшая при стрельбе в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2021-5-31 08:07

Россиянка из Сибири умерла на Кубе после того, как вылечила раненую чайку

37-летняя сибирячка Ксения во время отдыха на Кубе подобрала раненую птицу-чайку. Россиянка чайку вылечила, а сама скончалась. Муж подарил ей на день рождения поездку на Кубу. argumenti.ru »

2021-5-31 21:30

Раненую утку в Коломягах не смогли поймать силами МЧС

Жители Коломяг уже четыре дня пытаются оказать помощь утке со стрелой в голове. Пока что утка побеждает. Ранее АБН уже сообщало о необычной утке в Орловском карьере. Утка со стрелой в голове привлекла внимание зоозащитников, и ей не раз пытались оказать помощь, однако раненая утка очень бодро плавает и даже летает и в руки не дается. abnews.ru »

2021-5-23 23:56

Раненую учительницу после стрельбы в школе Казани сняли на видео

Очевидцы сняли на видео женщину, раненную во время стрельбы в школе в Казани. На кадрах спасатели подносят человека на носилках к машине скорой и загружают его внутрь. По словам оператора, это была одна из учительниц. lenta.ru »

2021-5-11 11:13

Спасатели сняли с горы раненую туристку в Приморье

В Шкотовском районе Приморья спасатели МЧС эвакуировали с горы Ливадийской женщины с травмой ноги, которая самостоятельно не могла передвигаться. С супругом она дожидалась помощи в лесу. riafan.ru »

2021-1-4 04:45

Раненую девушку-охранника нашли возле железнодорожных путей в Москве

На северо-западе Москвы неизвестный ударил девушку в шею острым предметом, после чего оставил истекать кровью у железнодорожных путей. vesti.ru »

2020-11-9 15:03

На Ставрополье гаишник после ДТП бросил в машине раненую пассажирку. Его задержали

В Ставропольском крае следственные органы устанавливают обстоятельства ДТП, участником которого, по версии следствия, стал сотрудник одного из районных отделов ГИБДД znak.com »

2020-10-22 16:12