Результатов: 47

Художник пригрозил уничтожить картины Рембрандта и Пикассо, если Ассанж умрёт в тюрьме

Проживающий во Франции художник российского происхождения Андрей Молодкин заявил, что готов уничтожить с помощью кислоты 16 произведений искусства, если основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж умрёт в тюрьме. life.ru »

2024-2-14 03:58

"Никто с голода не умрёт": Эксперт — о решении ГД отложить выплату компенсаций по советским вкладам

Решение Государственной думы отложить выплату компенсаций по советским вкладам до 2027 года не повлияет на граждан с низкими доходами и не приведёт к потрясениям в российской экономике. Об этом заявил руководитель департамента социального развития аппарата Федерации независимых профсоюзов России Константин Добромыслов. life.ru »

2023-11-10 16:12

"Ограниченный срок годности": В США рассказали, через сколько лет умрёт НАТО

Существование НАТО подходит к логическому концу, альянсу осталось максимум пять-десять лет. Таким мнением поделился бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер. life.ru »

2023-9-10 21:19

"Нам плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с экс-сенатором США, цинично высказавшимся об Украине

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-8-27 09:39

"Плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с циничным признанием экс-сенатора США

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-8-27 09:39

«Рынок не умрёт»: В Ассоциации криптовалют дали прогноз по падающему биткоину

Падение курса заставит владельцев биткоина выводить его в твердые валюты, а у других криптовалют появится шанс привлечь новых инвесторов, заявил в эфире НСН Александр Трещев. nsn.fm »

2022-6-15 15:26

Александр Горный, Путин в странном пальто, телевизор не умрёт и индекс фейерверков

Фраза «Я телевизор не смотрю» имеет право быть. Жители Столицы и глубинки, где нет дорог, театров и музеев, совершенно два разных потребителя контента. Без телевизора деревня точно начнёт бунтовать, для многих селян телеящик это единственное окно во внешний мир... echo.msk.ru »

2022-1-2 20:12

Голодающий в тюрьме Саакашвили заявил, что "не умрёт назло врагам"

Политик также поддержал решение оппозиции проводить акции протеста одновременно в нескольких городах, чтобы рассредоточить ограниченные силы полиции. life.ru »

2021-11-5 16:29

Американцы посетовали, что Россия умрёт от смеха при виде армии США в юбках

В возможной войне и РФ, и Китай могут обойтись даже без серьёзного оружия, ведь победить противника можно будет другими способами. life.ru »

2021-7-10 10:45

"98%, что она умрёт": Журналист Антон Красовский жёстко высказался о состоянии МакSим

За новостями о находящейся в коме Марине Максимовой с замиранием сердца поклонники следят уже который день. Они верят и ждут, что любимая звезда справится с недугом. Однако некоторые делают страшные прогнозы. life.ru »

2021-7-2 15:05

Сибирячка спасла раненую чайку на Кубе, не подозревая, что вскоре умрёт из-за своего доброго поступка

Ксения П. из Новосибирска отправилась в отпуск на Кубу, путёвку куда ей подарил супруг. Влюблённые вылетели туда в день рождения девушки, 16 мая, не подозревая, что этот праздник станет для неё последним. life.ru »

2021-5-31 15:47

"Ваш родственник скоро умрёт": Пенсионерки из Петербурга отдали "целительнице" миллионы за снятие "смертельной порчи"

Злоумышленница находила своих жертв прямо на улице. Она подходила к ним и рассказывала о страшных болезнях, грозящих им и их родным. life.ru »

2021-5-31 11:39

Блогерша сняла пранк с собственной смертью, не подозревая, что правда умрёт ровно через год

Женщина поделилась с подписчиками видеопранком, который оказался предвестником настоящей трагедии. life.ru »

2021-4-16 18:23

"Может, раньше умрёт?!" Мэр Харькова жёстко пошутил в "Тиктоке" о смерти подчинённого без прививки

Градоначальник поспорил с сотрудниками, отказавшимися прививаться индийской вакциной. life.ru »

2021-3-26 01:34

«Без футбола наш мир точно не умрёт»: Шмырёв о роли телевидения, китайской матрице, феномене пинг-понга и фразе Шопена

Чем глубже человечество уходит в эпоху информационных технологий, тем глубже спорт начинает окунаться в зависимость от телевидения, трансляций и спонсоров. Об этом в интервью RT заявил самый известный российский игрок в настольный теннис Максим Шмырёв. russian.rt.com »

2020-10-11 21:38

«Завтра не умрёт никогда». Путина представили в образе Бонда с вакциной от COVID

Французская газета Liberation в своём свежем выпуске поместила на свою обложку изображение президента РФ Владимира Путина в костюме суперагента Джеймса Бонда, держащего в руке шприц с вакциной от коронавируса nsn.fm »

2020-8-12 13:29

Bloomberg: Трамп собирается открыть экономику США — даже если от коронавируса умрёт больше людей

Президент США Дональд Трамп выступил за открытие экономики страны в кратчайшие сроки, даже несмотря на то, что подобное решение может привести к росту количества заболевших и умерших от коронавируса, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2020-5-7 00:25

Парень похудел на 240 кг, когда узнал, что через полгода умрёт из-за ожирения

Житель США начал было готовиться к собственным похоронам, но взял себя в руки и изменился до неузнаваемости. Мэттью Хаузер узнал о том, что ему осталось недолго, когда его экстренно госпитализировали. life.ru »

2019-11-9 10:00

Муж оставил беременной жене любовную записку, думая, что умрёт, блуждая в лесу

Спустя пять дней, проведённых в лесу без нормальной еды и воды, молодого человека, успевшего попрощаться с жизнью, спасли. 25-летний житель Юты (США) Каден Лага пропал во время семейного похода в лес на границе штатов Айдахо и Монтаны. life.ru »

2019-8-21 13:40

Кто точно умрёт в последнем сезоне "Игры престолов"? Голосование

Самый популярный сериал последних лет в этом году закончится. Чья жизнь оборвётся на последних сериях этой саги — одна из главных интриг. Мы уверены, что зрители смогут угадать. Голосуйте, а в конце сезона сравним ответы читателей Лайфа с именами погибших героев в конце восьмого сезона "Игры престолов". Читать далее... life.ru »

2019-4-15 18:05

Стало известно, кто из основных героев умрёт в новых "Людях Икс"

Премьера будущей киноленты под названием "Люди Икс: Тёмный феникс" запланирована на 6 июня. Издание We Got This Covered установило, какой важный для сюжета персонаж погибнет в фильме "Люди Икс: Тёмный феникс". life.ru »

2019-1-22 16:01

Ей сказали, что она умрёт, если не удалить глаз. А ведь это было только начало

25-летняя австралийка пережила меланому глаза и рак мозга, а потом получила учёную степень, прошла 100 километров по горам и теперь учит сверстников личной эффективности. Джесс Ван Зейл обратилась в больницу из-за красной точки в глазу. life.ru »

2018-12-16 14:40

"И так скоро умрёт". В Перми врачи отказались от пенсионерки с тяжёлой болезнью

Врачи отказались лечить 92-летнюю жительницу города Кизел Пермского края, у которой тяжёлое заболевание. Об этом сообщает портал "Жизнь ДД". У пенсионерки новообразование, поразившее её лицо, из-за чего она мучается из-за дискомфорта и не может нормально принимать пищу. life.ru »

2018-9-26 15:35

"Нам сказали прощаться с сыном, ведь он умрёт через 10 минут, но случилось чудо"

Во время семейного отдыха полуторагодовалый Тед подхватил кишечную палочку. Это вряд ли стало бы большой проблемой, если бы не один важный нюанс — мальчик страдал лейкозом и практически лишился иммунитета в процессе борьбы с заболеванием. life.ru »

2018-9-15 18:00

Учёные: Атомная энергетика умрёт через несколько лет

Эксперты полагают, что ближе к 2025 году прекратят свою работу до 75 процентов атомных электростанций, чей возраст составляет почти 40 лет. Это грозит серьёзным переделом энергетического рынка и закатом целой отрасли науки, над которой трудились сотни тысяч специалистов, пишет Bussines Insider. life.ru »

2018-8-6 16:34

"Мы 10 лет откладывали свадьбу, пока врачи не сказали, что любимая скоро умрёт"

Саманта Смит вышла замуж за любовь всей своей жизни всего за несколько дней до своей смерти. Несмотря на то что 42-летняя женщина была слишком слаба после года борьбы с раком кишечника, она всё равно самостоятельно пошла к алтарю, чтобы сказать заветное "да" своему мужу Марку, сообщает Mirror. life.ru »

2018-6-30 14:45

Зидан: «Реал» умрёт, но защитит трофей Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от противостояния с мюнхенской «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 20:37

Внучка узнала, что её дедушка скоро умрёт, и решила исполнить его главную мечту

Родители 25-летней Фу Сюйвей развелись, когда ей было 10 лет. Поэтому девушку воспитывали бабушка с дедушкой. Молодая предпринимательница безумно любит своих предков, и теперь настала её очередь заботиться о них. life.ru »

2018-3-24 15:15

"Прошивает насквозь". Учёные предсказали, как умрёт первый человек на Марсе

Нынешний уровень развития технологий позволяет доставить людей на Марс. Об этом ТАСС рассказал заведующий отделом физики космической плазмы Института космических исследований РАН Анатолий Петрукович. life.ru »

2018-2-22 14:12

Мать не знала, как объяснить дочкам, что она умрёт, и написала детскую книгу

Год назад Сара начала испытывать странные боли в левой руке, а позже и в груди. Женщина сделала маммографию и УЗИ. Через две недели врачи огласили приговор. . . Неоперабельный рак молочной железы. life.ru »

2018-2-18 14:45

Василий Березуцкий пошутил, что родился, вырос и, вероятнее всего, умрёт в ЦСКА

Защитник футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий пошутил относительно продолжительности своих выступлений за московскую команду.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 14:31

Глава «Нафтогаза» о «Турецком потоке»: наша южная линия умрёт

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что строительство газопровода «Турецкий поток» сделает ненужной южную линию украинской газотранспортной системы (ГТС). news.yandex.ru »

2017-9-16 19:39

Глава «Нафтогаза» о «Турецком потоке»: наша южная линия умрёт

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что строительство газопровода «Турецкий поток» сделает ненужной южную линию украинской газотранспортной системы (ГТС).
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 19:39

Фанаты спорят, кто умрёт в седьмом сезоне «Игры престолов», а мы напоминаем, чем закончился шестой

16 июля — день долгожданной для многих премьеры седьмого сезона «Игры престолов». По мнению букмекеров, в новом сезоне наиболее вероятна смерть Петира Бейлиша. На втором месте в очереди «на тот свет» — Эллария Сэнд. 5-tv.ru »

2017-7-7 14:09

Страну выкосят корь и дифтерия, а каждый третий украинец умрёт от рака

Страшные прогнозы озвучили главный детский иммунолог Киева Фёдор Лапий и известный педиатр и телеведущий Евгений Комаровский. В Одесской и Ивано-Франковской областях Украины бушует эпидемия кори, и, по словам Лапия, буквально за несколько недель вирус разлетится по всей стране. versia.ru »

2017-5-31 15:20