Результатов: 27

В соцсетях завирусилось фото норковой шубы, которую россиянин сшил для своей собаки

Мужчина, чью короткошёрстную собаку не спасали от холода даже несколько комбинезонов, сшил для неё норковую шубу. Об этом в социальной сети X рассказала блогер yalo_e, опубликовав переписку с дочерью заботливого собаковладельца. life.ru »

2024-1-24 12:46

"Беззаконие и произвол": В Сети завирусилось видео, где украинка спорит с сотрудниками ТЦК из-за повесток в кафе

В украинском "Тиктоке" завирусился ролик, где девушка-адвокат спорит с сотрудниками территориального центра комплектования, которые пришли раздавать повестки в кафе. Она спросила, на основании чего они выписывали повестки, получив ответ от представителя ТЦК, что они выдаются с целью сбора данных. life.ru »

2023-12-17 17:45

Что Дегтярев рассказал о своей встрече с тигром в Хабаровске: видео завирусилось в Сети

ХАБАРОВСК, 13 декабря, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал о том, как случайно встретился с амурским тигром. Пользователи соцсетей заметили ролик спустя восемь месяцев, и сейчас он набирает популярность. fedpress.ru »

2023-12-13 06:16

В Индии завирусилось видео ответа Путина на мусульманское приветствие

В Индии завирусилось видео с президентом России Владимиром Путиным, который отвечает на приветствие муфтия на встрече с членами Общественной палаты. Оно вызвало бурную реакцию в сети. Российский лидер поздоровался с Главой Духовного собрания мусульман Росси согласно мусульманским традициям. lenta.ru »

2023-11-5 05:41

"Русские девушки — самые красивые!": На Западе завирусилось видео с российского выпускного без трансов и лесбиянок

Пользователи американского Twitter массово публикуют и удивляются кадрам с российского выпускного, на котором школьники хором поют хит Shaman (Ярослав Дронов) "Я — русский". Судя по комментариям, их шокирует отсутствие прайд-флагов, трансгендеров, толстых людей и натуральная красота россиянок. life.ru »

2023-6-27 18:19

В сети завирусилось видео с карабкающимся на стену отеля Джаредом Лето

В сети завирусилось видео, на котором 51-летний актер и музыкант Джаред Лето пытается забраться на стену отеля Hotel Del Rome в Берлине. На кадрах видно, как артист забирается на небольшую высоту, после чего благополучно спускается на землю. lenta.ru »

2023-6-8 19:03

Видео борьбы Джо Байдена с зонтом под дождем в Японии завирусилось в сети

Ролик, на котором Джо Байден безуспешно пытается открыть свой зонт после прилета в Японию на саммит G7, привлекло повышенное внимание интернет-пользователей. versia.ru »

2023-5-20 10:35

Видео борьбы Байдена с зонтом завирусилось в Сети

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Очередная неловкая ситуация, в которую попал американский лидер Джо Байден на саммите G7 в Японии, попала на видео. Опубликованный Республиканским национальным комитетом ролик моментально стал вирусным в Сети. fedpress.ru »

2023-5-20 05:07

Видео, показывающее всю боль от удара мизинчиком ноги, завирусилось в Сети

Все мы хоть раз ощущали это. Ту самую боль, с которой способны потягаться самые болезненные вещи в мире. Да, это удар мизинчиком ноги об твердую поверхность.

ridus.ru »

2023-5-8 22:29

Видео с новгородским губернатором завирусилось в Сети из-за ветерана в каске и шапке

Мгновенную популярность обрела в Сети видеозапись, на которой запечатлели посещение губернатором Новгородской области Андреем Никитиным строящегося дома престарелых в районе Деревяницы. riafan.ru »

2023-1-17 13:57

"Пришли с автоматами": В Сети завирусилось видео схватки украинок с военным из-за раздачи повесток

В Сети появилось видео с Украины, на котором жители села Ропча Черновицкой области дают отпор военным, приехавшим раздавать мужчинам повестки. Громче всех возмущались женщины, которых привело в негодование, что "гости" были вооружены. life.ru »

2023-1-9 22:03

"Нам плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с экс-сенатором США, цинично высказавшимся об Украине

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-8-27 09:39

"Плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с циничным признанием экс-сенатора США

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-8-27 09:39

В Сети завирусилось видео, где загоревшийся от удара молнии ветрогенератор устроил фаер-шоу

В Техасе лопасть ветрогенератора загорелась после удара молнии. Из-за того что механизм продолжил вращение, в воздухе появилась спираль дыма. Кадры необычного зрелища распространились в Сети. life.ru »

2022-7-23 11:58

Утраченное пророчество Ванги о духовном величии России «завирусилось» в Сети

Россия и Соединенные Штаты Америки схлестнутся в противостоянии за звание единственного глобального гегемона. Так гласит «завирусившееся» пророчество легендарной болгарской слепой провидицы Ванги. riafan.ru »

2021-11-9 16:43

В TikTok завирусилось распевание украинскими детьми песни про Бандеру

Тренд приобрёл за месяц массовый характер, и нервы некоторых учителей не выдерживают — учащиеся таким образом даже доводят их до увольнения. life.ru »

2021-10-13 22:43

В Сети завирусилось видео, в котором пассажирка самолета портит прическу соседке, откинувшей волосы за спинку сиденья

Видео из ТикТока, на кадрах которого пассажирка самолета мстит своей соседке за откинутые за списку сиденья волосы, завирусилось в интернете и набрало... rosbalt.ru »

2020-12-3 02:14

В Сети завирусилось видео с тонким домом, но клаустрофобам бояться нечего — внутри всё как у людей

Недавно в TikTok завирусилось видео, на котором автор показал весьма странный дом. На первый взгляд, в нём негде развернуться, но всё дело в ракурсе.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 11:00

В Сети завирусилось жуткое видео с 500-килограммовым крокодилом, которого с трудом везёт бульдозер

Местные жители индонезийской деревни в провинции Бангка-Белитунг отрубили голову 4-метровому крокодилу из-за религиозных соображений. По их мнению, хищник — демон. Читать далее... life.ru »

2020-8-13 11:43

Кот с такой жадностью ел сухой корм, что видео с ним завирусилось в Сети, насмешив абсолютно каждого

Пользователи Сети сперва повеселились, а затем начали гадать о причинах странного поведения питомца.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 13:55

В Сети завирусилось видео, показывающее, как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи

Пользователи Twitter и TikTok распространяют это видео, ведь так они могут спасти чью-то жизнь.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 10:42