Результатов: 31

В российском регионе захотели установить памятник бойцам СВО в каске солдат СС

В Ростовской области представили проект памятника бойцам СВО в каске М42, которую носили солдаты Третьего рейха, в частности, бойцы СС. Власти Азовского района, в котором предполагается установить памятник, заявили, что немецкая каска могла появиться на эскизе памятника в результате технического сбоя. lenta.ru »

2024-2-21 10:25

В Крыму предложили Жозепу Боррелю посидеть в окопе в каске

Глава парламента Крыма Владимир Константинов нашел очевидные сходства главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля с персонажем из советского мультика про храброго зайца. versia.ru »

2024-1-27 14:36

Кандидат в президенты Эквадора пришел проголосовать на выборах в каске и бронежилете

По сведениям телеканала Ecuavisa, пункт для голосования Кристиан Сурита покинул в сопровождении нескольких вооруженных полицейских tass.ru »

2023-8-20 20:01

Мужчина в строительной каске поверх шапки отреагировал на свою популярность

Пресс-служба губернатора Новгородской области сообщила о том, как ветеран Виталий Бабич отнесся к своей популярности в соцсетях. На днях он вместе с бригадой поучаствовал в осмотре строящегося дома для престарелых совместно с главой региона. ridus.ru »

2023-1-20 18:08

Видео с новгородским губернатором завирусилось в Сети из-за ветерана в каске и шапке

Мгновенную популярность обрела в Сети видеозапись, на которой запечатлели посещение губернатором Новгородской области Андреем Никитиным строящегося дома престарелых в районе Деревяницы. riafan.ru »

2023-1-17 13:57

Видео с новгородским губернатором стало вирусным из-за ветерана в шапке и каске

Популярным в Сети стало видео, на котором снято посещение губернатором Новгородской области Андреем Никитиным строящегося дома для престарелых в Деревяницах social.mk.ru »

2023-1-17 12:19

В каске и специальных ботинках домой едет собака Сарделя, на фронте помогавшая доставать людей из-под завалов и обезвреживать мины

Сардельке 6 лет. Живет она в Крыму. Хозяин Дмитрий Флоров успел обучить свою четвероногую любимицу очень многому. «Она у меня подготовленная и специально обученная, можно сказать с боевым опытом», - рассказал Дмитрий. argumenti.ru »

2022-11-15 12:29

Тимошенко выложила фото в каске в кругу рабочих и восхитила подписчиков

Украинский политик Юлия Тимошенко выложила в Instagram фотографию в каске в компании мужчин в спецодежде. Рабочие что-то сосредоточенно объясняют политику, которая в этот день, 21 ноября, отмечает свой 61-й день рождения. lenta.ru »

2021-11-27 15:26

Под Воронежем неизвестный в бронежилете и каске напал на отдел полиции, устроив стрельбу и взрыв (фото)

Причина инцидента выясняется, идет розыск. Ранения получил один из силовиков. rosbalt.ru »

2021-9-16 08:28

Украинская чиновница сфотографировалась в каске со свастикой и предложила бить сторонников Зеленского

Снимком сотрудница госархива поделилась во время выборов в прошлом году, но пользователи обратили на него внимание лишь сейчас. Читать далее... life.ru »

2020-9-25 16:39

Без имени. Солдат в пробитой каске, убитый снайпером в затылок. Символ войны — места обезличенной смерти

Солдат в пробитой каске, убитый снайпером в затылок. Символ войны — места обезличенной смерти novayagazeta.ru »

2020-5-11 13:01

Почему питерского доцента Соколова везли на следственный эксперимент в бронежилете и каске

Преподавателя СПбГУ, доцента-историка Олега Соколова в бронежилете и каске везли в его квартиру на набережной реки Мойки для следственных действий. 63-летний Соколов обвиняется в убийстве 24-летней днвушки. argumenti.ru »

2019-11-15 19:13

Историка Соколова привезли к месту преступления в каске и бронежилете

Бывшего доцента истории СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве сожительницы, аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, привезли для следственных действий в его квартиру на набережной Мойки. vm.ru »

2019-11-15 17:13

Олега Соколова в каске заставили повторить «выброс останков Ещенко»

Историка Олега Соколова привели на следственный эксперимент — убившего Анастасию Ещенко доцента одели в каску, бронежилет и вывели на набережную Мойки, где он пытался избавиться от расчлененного тела incident.mk.ru »

2019-11-15 14:54

Доцента-расчленителя привезли на следственный эксперимент в каске и бронежилете

Историка Олега Соколова вели в кольце сотрудников правоохранительных органов и адвоката. На бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, убившего и расчленившего аспирантку Анастасию Ещенко, надели каску и жилет. life.ru »

2019-11-15 14:10

Мужчина в каске задержан у Кремля при попытке прорваться к Путину. Видео

Сотрудники Федеральной службы охраны задержали в центре Москвы уроженца Свердловской области из Сухого Лога за попытку прорваться к президенту России Владимиру Путину nsn.fm »

2019-9-3 15:45

Латвия: советник министра «приветствует народ» в немецкой каске

В социальных сетях разразился очередной скандал: пользователи тиражируют фотографию члена Национального объединения, мэра латвийского города Огре Эгила Хелманиса, где он «предстал перед народом» в немецкой каске, с усами как у Гитлера. При этом неизвестно, является ли данный снимок оригинальным. argumenti.ru »

2019-3-30 16:05

При разрушении мавзолея советских воинов в Польше найден череп в каске

Во время демонтажа мавзолея красноармейцев в польской Тшчанке был обнаружен человеческий череп в каске и кости, сообщил советник по международному сотрудничеству Общероссийского общественного движения Поисковое движение России Антон Торгашов. vz.ru »

2017-9-16 16:13

Выборы, выборы: Тягнибок и смешное селфи в каске наоборот

Фото украинского политика, лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока, сделанное в зоне АТО, стало интернет-хитом. Шлем на голове Тягнибока был надет задом наперед. riafan.ru »

2015-8-28 19:28