Результатов: 2148

На Среднем Урале хозяина агрессивного пса заставили платить за травму ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Верх-Исесткого района в Екатеринбурге обязала мужчину, чья собака накинулась на девочку и укусила за ногу, выплатить ребенку моральную компенсацию в размере десятков тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-4-22 08:28

Пенсионерку заставили снимать собственную квартиру, а потом выгнали

Пожилая жительница Москвы стала очередной жертвой телефонных мошенников, реализовавших распространенную схему обмана incident.mk.ru »

2024-4-21 14:33

Прокатчики заставили кинотеатры отказаться от «теневых» показов зарубежных киноновинок

Кинодистрибьюторы в ультимативной форме пригрозили сетям кинотеатров лишением доступа к легальным фильмам, если они продолжат практику предсеансного обслуживания с показом голливудских релизов, сообщает РБК. versia.ru »

2024-4-19 11:58

Бойцов ВСУ заставили пройти через минное поле: погибли все

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Командир штурмовой бригады ВСУ капитан Андрей Стефанюк погубил свое подразделение – он отправил бойцов пройти через минное поле. Об этом рассказал военный корреспондент Руслан Татаринов в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-18 22:16

Санкции за нехватку автобусов: иностранцы заставили мэрию Владивостока пойти на крайние меры

ВЛАДИВОСТОК, 11 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке проверили эффективность городского транспорта. В мэрии отметили, что за последние два дня нехватка автобусов на некоторых маршрутах составила 30 %. fedpress.ru »

2024-4-11 05:09

Болгарию заставили поставлять Киеву оружие, признался депутат

Прозападные политические силы Болгарии вынудили президента страны Румена Радева поставлять оружие киевскому режиму. Об этом в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал член болгарской общины Херсонской области и по совместительству председатель совета депутатов Голопристанского муниципального округа Геннадий Недялков. life.ru »

2024-4-10 06:57

Женатого мужчину заставили пить мочу за роман на стороне

В Индии группа из 5-10 человек напала на женатого мужчину за роман на стороне и подвергла его насилию. Преступники похитили индийца, связали его руки и ноги веревками и надели на его шею скрепленную между собой шнурками обувь. Затем нападавшие заставили мужчину пить мочу. lenta.ru »

2024-4-8 02:15

Апрельские снегопады заставили архангельских дорожников работать в усиленном режиме

АРХАНГЕЛЬСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Архангельске дорожные службы перевели технику в режим повышенной готовности из-за снегопада. Дороги обработали противогололедными материалами, формируются колонны спецмашин, заявил мэр города Дмитрий Морев. fedpress.ru »

2024-4-3 18:12

InfoBRICS: Российские ракеты Циркон заставили НАТО паниковать

Благодаря масштабному развертыванию ракет Циркон у России появилось больше возможностей для ударов по центрам принятия решений ВСУ, это вызвало панику в НАТО и Пентагоне, заявил военный эксперт Драго Боснич в статье для InfoBRICS. vz.ru »

2024-4-1 14:49

Разъярённые украинки разгромили фургон военкомов и заставили их тикать

В Хмельницкой области женщины выгнали сотрудника ТЦК (территориальными центрами комплектования на Украине называют военкоматы), а потом разбили служебный автомобиль, в котором он сидел. Кадры опубликовал телеграм-канал издания "Политика страны". life.ru »

2024-3-30 14:59

Российские дроны "Джокер" в зоне СВО заставили сдаться в плен роту ВСУ

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, с помощью беспилотных летательных аппаратов "Джокер" заставили сдаться в плен роту ВСУ. Об этом событии в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал гендиректор предприятия – разработчика данных FPV-дронов "Центр комплексных беспилотных решений" (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. life.ru »

2024-3-29 07:55

После материала «ФедералПресс» главу Каргата заставили работать

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. Главе Каргата в Новосибирской области выдали предписание за бездействие органов опеки по отношению к неблагополучной семье. Об этом рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2024-3-26 07:49

Рогов раскрыл, какие действия ВС РФ заставили иностранных наёмников бежать с Украины

Систематические удары ВС России "отрезвили" западных наёмников Вооружённых сил Украины (ВСУ), они стали уходить из оккупированной части Запорожской области. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-22 10:46

Рогов: Действия российской армии заставили иностранных наемников покидать Украину

Систематические удары российской армии по оккупированной части Запорожской области привели к оттоку иностранных наемников ВСУ, заявил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов. vz.ru »

2024-3-22 09:15

Россиянки заставили женщину рыть себе могилу в лесу и попали в колонию на 4 года

Каслинский городской суд вынес приговор в отношении двух местных жительниц, которые из ревности похитили женщину и заставили ее рыть себе могилу в лесу голыми руками. Их признали виновными по статье 126 УК РФ и назначили наказание в виде четырех лет колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-20 09:42

В Каслях девушки похитили женщину, увезли в лес и заставили рыть для себя яму: приговор

КАСЛИ, 20 марта, ФедералПресс. Каслинский городской суд избрал наказание 24-летней и 19-летней девушкам за похищение человека. В 2023 году из-за ревности к 54-летней женщине они вывезли ее в лес, били и заставляли рыть яму, в которой жертва должна была быть похоронена после ее убийства. fedpress.ru »

2024-3-20 09:07

В Бердске комбинат услуг заставили заплатить 95 млн рублей за воду и отопление

БЕРДСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области «Комбинат бытовых услуг» в городе Бердске обязали заплатить долги ресурсоснабжающим организациям по водоотведению и теплоснабжению в размере 95 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-20 08:00

Аферисты заставили россиянку поджечь административное здание для возврата денег

Неизвестные заставили 23-летнюю женщину поджечь административное здание в Кирове, обещая вернуть похищенные с ее карты деньги. По заданию похитителей она разбила молотком стекло на первом этаже здания местного правительства, бросив внутрь две бутылки с коктейлем Молотова и коробку петард. lenta.ru »

2024-3-20 07:47

Тюменца заставили ограбить банк на 3 млн рублей и угрожать сотруднице ружьем: подробности

КАЗАНСКОЕ, 13 марта, ФедералПресс. В селе Казанское грабитель посреди дня ворвался в отделение банка и направил на работницу ружье. Испуганная девушка сложила в его сумку деньги, однако унести с собой крупную сумму злоумышленнику не удалось. fedpress.ru »

2024-3-13 16:15

В Перми закрылся салон, где бабулю матом заставили за собой подметать

В Перми закрылась парикмахерская "Pro Стрижка", где сотрудница обматерила пенсионерку и заставила её подмести пол за то, что та забыла деньги дома и не смогла оплатить оказанную услугу. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-3-11 14:46

В России депутата без ног заставили выйти из машины из-за претензии на парковке

В Уфе сотрудники парковки аэропорта заставили башкирского депутата и четырехкратный чемпиона зимних Паралимпийских игр Ирека Зарипова, лишившегося обеих ног, выйти из машины из-за несработавшей карты на выезд. lenta.ru »

2024-3-11 13:12

Безногого российского депутата заставили выйти из машины в аэропорту из-за номеров

Депутата Курултая Республики Башкортостан, у которого нет ног, заставили выйти из автомобиля, чтобы протереть нечитабельные номера social.mk.ru »

2024-3-12 12:22

Москвича шантажом заставили закидать коктейлями Молотова дом генконструктора КБМ

Житель Москвы закидал коктейлями Молотова дом научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" Валерия Кашина, разрабатывающего комплексное вооружение. Пожигателя поймали на месте, он заявил, что его заставили украинские мошенники, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:23

Израиль заставили изменить текст песни для «Евровидения»

Организаторы конкурса «Евровидение» обязали Израиль изменить текст песни «October Rain», с которой будет выступать представительница страны, сообщила израильская телерадиокомпания KAN nsn.fm »

2024-3-4 16:54

Цены на ядерное топливо заставили американцев открывать старые урановые шахты

Рост цен на ядерное топливо вынудил американцев принять определённые меры. Как передаёт Bloomberg, как минимум пять крупных горнодобывающих организаций в Соединённых Штатах на фоне этого вновь открывают ранее заброшенные урановые рудники. life.ru »

2024-3-4 02:02

Эксперт заявил, что новые вызовы заставили переформатировать диалог власти и бизнеса в РФ

Президент "Деловой России" Павел Титов отметил, что в настоящее время между властью и бизнесом не диалог, а совместные действия tass.ru »

2024-3-1 20:56

В Сети выследили "фанатика" террористического легиона ВСУ из Саратова и заставили сменить "веру"

Правоохранители Саратова на корню пресекли диверсионную деятельность, к которой готовился симпатизирующий украинскому террористическому легиону "Свобода России"* россиянин. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-29 09:21

«Уральские авиалинии» заставили пассажирку платить за плотно входящий в калибратор чемодан: в самолете ей стало плохо

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вновь заставляет пассажиров доплачивать за ручную кладь, которая вписывается в установленные параметры, но несвободно проходит в калибратор. Пожилой пассажирке, которую заставили доплатить за провоз якобы «негабаритной» клади, стало плохо во время рейса. versia.ru »

2024-2-28 09:57

Мошенники заставили 56-летнюю москвичку поджечь в себе петарду

Мошенники заставили 56-летнюю жительницу Зеленограда поджечь в себе петарду. Об этом стало известно MK. RU. Под разными предлогами в течение нескольких недель россиянка передала аферистам 2 миллиона 640 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-2-27 11:15

Новосибирскую учительницу заставили удалить фото с мужем после доноса

НОВОСИБИРСК, 22 февраля, ФедералПресс. Неизвестный сибиряк пожаловался в министерство образования Новосибирской области на учительницу русского языка и обвинил ее в распространении интимных фотографий в соцсети. fedpress.ru »

2024-2-22 13:38

Учительницу заставили оправдываться за "интимное" фото с мужем возле церкви

В Новосибирской области произошел скандал в школе-интернате, региональном минобразования и местных пабликах из-за анонима, который написал донос на учительницу русского языка social.mk.ru »

2024-2-22 11:59

Задержанную в Москве гражданку США и РФ заставили продать активы в Лос-Анжелесе

Арестованную в Москве 2 января 32-летнюю русско-американскую балерину Ксению Карелину задержали на семь недель, допрашивали до 13 часов и заставили продать свои активы в Лос-Анджелесе.Об этом DailyMail сообщила ее близкая подруга и работодатель. ridus.ru »

2024-2-21 01:42

В России родители заставили 15-летнего сына и двухлетнюю дочь выпрыгнуть из окна

В Оренбургской области родители заставили 15-летнего сына и двухлетнюю дочь выпрыгнуть из окна, сообщает пресс-служба Тюльганского районного суда. Мать и отец пошли на такие меры, чтобы избежать проверки комиссии по делам несовершеннолетних, где семья состояла на учете. lenta.ru »

2024-2-20 09:31

В московском магазине пенсионерку заставили заплатить 50 тысяч за колбасу

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Московская пенсионерка забыла оплатить колбасу в одном из магазинов. Охранники напугали женщину и вынудили ее отдать за продукт 50 тысяч. fedpress.ru »

2024-2-19 12:17

Воцарилось уныние: успехи России заставили западных лидеров занервничать

Несмотря на острую нехватку боеприпасов у украинской армии, Евросоюз не может действовать согласованно и поставить вовремя все необходимое. 5-tv.ru »

2024-2-19 10:26

Участников еще одной вечеринки схватили и заставили петь гимн Тулы

В Туле правоохранители пришли на вечеринку "Amore party" и задержали часть участников, обвинив в "пропаганде ЛГБТ" (Верховный суд признал "движение ЛГБТ" экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории РФ) incident.mk.ru »

2024-2-19 12:34

Успехи российской оборонки заставили НАТО испытать страх и трепет

Западные политики бьют тревогу из-за возрождения в России оборонной промышленности, произошедшего за последний год такими темпами, которые в странах НАТО считали невозможными. Об этом сообщается в свежем материале Financial Times, посвящённом провалу Украины на фронте. life.ru »

2024-2-16 11:41

Проблемы с экспортом бананов заставили Эквадор отправить в Москву делегацию

Делегация с представителями Эквадора в скором времени прибудет в Москву для обсуждения проблем, связанных с экспортом бананов. Об этом 15 февраля сообщило Министерство иностранных дел страны. life.ru »

2024-2-16 01:42

Удары российских управляемых авиабомб заставили Сырского паниковать

Высокоточные удары российских авиабомб наносят тяжелейший урон украинской армии. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. life.ru »

2024-2-15 05:01

Главу юрфирмы в Екатеринбурге заставили взять кредиты на 8 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге директор юридической компании попался на уловку мошенников. Они под видом сотрудников ФСБ, МВД и Банка России заставили потерпевшего взять кредиты на 8 миллионов рублей. fedpress.ru »

2024-2-9 12:14