Результатов: 15

Москвича шантажом заставили закидать коктейлями Молотова дом генконструктора КБМ

Житель Москвы закидал коктейлями Молотова дом научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" Валерия Кашина, разрабатывающего комплексное вооружение. Пожигателя поймали на месте, он заявил, что его заставили украинские мошенники, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:23

В Одессе задержали призывавших закидать яйцами мэрию и идти на Киев подростков

В Одессе полиция задержала подростков, которые ранее призывали «идти на Киев». Отмечается, что накануне в соцсетях появилось видео, на котором они, держа в руках флаг Национал-большевистской партии (запрещена в России), назвали украинцев русскими и призвали пойти «маршем гордости» на Верховную Раду. lenta.ru »

2023-12-27 19:45

Актер Никоненко призвал закидать Галкина* фекалиями

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Актер Сергей Никоненко всегда был патриотом и положительно высказывался о действиях РФ на Украине. На вопрос о том, что делать с уехавшими из страны звездами, он ответил жестко. fedpress.ru »

2023-1-14 08:56

Участники акции протеста попытались закидать бутылками посольство Израиля в Лондоне

Полиция пока не предпринимает попыток разогнать людей с помощью спецсредств tass.ru »

2021-5-16 22:30

Посольство Белоруссии на Украине попытались закидать яйцами

В Киеве сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался закидать яйцами посольство Белоруссии. Он бросил одно яйцо в здание, однако второе уронил, после чего попытался скрыться. Отмечается, что возле белорусского посольства в Киеве проходит пикет граждан Белоруссии, которые не успели проголосовать. lenta.ru »

2020-8-9 22:45

В пекинском зоопарке спасли панду, которую посетители пытались закидать камнями

В пекинском зоопарке двое посетителей в течение получаса кидали в панду камни, чтобы напугать животное. Об этой истории рассказал портал Weibo. На... rosbalt.ru »

2019-7-16 15:24

Виновницу ДТП попытались закидать камнями

В Махачкале устроившую ДТП женщину пытались закидать камнями, сообщается на официальной странице МВД Дагестана в Instagram. Местная жительница перепутала педали и сбила четырех человек. Пострадавшие были доставлены в больницу, один из них находится без сознания в реанимации. lenta.ru »

2019-5-29 02:44

В США предложили российский «Уран-9» закидать камнями

Принятие на вооружение ВС России боевого многофункционального робота «Уран-9» без исправления его недостатков сделает наземный дрон легкой добычей для американских военных, пишет Task & Purpose.Таким образом в издании прокомментировали принятие на вооружение беспилотника, у которого ранее были обнаружены недостатки. lenta.ru »

2019-1-28 14:13

Учительница пинками загнала ученика под парту и дала закидать ботинками

Руководство школы в селе Алтынжар, включая директора, а также учительницу рисования, унизившую ребенка, уволили. Инцидент произошел 14 сентября. Преподавательница ударила ученика по голове за то, что он прижался к занавеске, а потом пинками загнала под стол. lenta.ru »

2018-9-25 15:41

"Как собакам". Мэр Томска не позволил "Дискотеке Аварии" закидать людей тортом

Курьёзный случай произошёл на концерте группы "Дискотека Авария" в Томске. Музыканты давали концерт на площади в рамках Дня города. В какой-то момент на сцене появился торт, который группа хотела подарить местным жителям. life.ru »

2018-9-10 16:27

Полиция Киева пресекла попытку закидать посольство Польши коктейлями Молотова

В Киеве группа молодых людей намеревалась забросать посольство Польши бутылками с коктейлем Молотова. Полицейские, поехавшие на вызов, остановили на улице Богдана Хмельницкого автобус и две машины, в которых обнаружили емкости с зажигательной смесью. Несколько человек задержаны. lenta.ru »

2017-7-7 17:53

Надежду Савченко попытались закидать яйцами во время митинга в Одессе

Депутат Верховной Рады от партии «Батькивщина» выступала на импровизированной сцене на Думской площади около здания мэрии. vm.ru »

2016-7-24 17:20