Результатов: 327

Установлена личность забросавшего здание правительства Владимирской области коктейлями Молотова

Раскрыта личность мужчины, который забросал коктейлями Молотова здание правительства во Владимире. Он также пытался бросить бутылку в машину вице-губернатора Владимирской области Константина Баранова. versia.ru »

2024-4-14 20:24

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 16:56

В Литве задержали закидывавшего коктейлями Молотова посольство России

Литовские правоохранители задержали подозреваемого в закидывании российского посольства в Вильнюсе бутылками с зажигательной смесью, сообщил комиссариат полиции Вильнюсского уезда. Подозреваемый 1974 года рождения, до этого происшествия он также «был известен полиции», заявили в комиссариате, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 12:57

Российское посольство в Литве дважды за выходные закидали коктейлями Молотова

Российское посольство в Вильнюсе дважды за минувшие выходные закидали коктейлями Молотова. Об инцидентах сообщает Литовское радио и телевидение, ссылаясь на Департамент полиции прибалтийской республики. life.ru »

2024-4-8 12:10

Липецкую студентку увезли в психушку после попытки поджечь коктейлями Молотова военкомат

В Липецкой области студентка попала в психбольницу после того, как начиталась в Интернете экстремистской литературы. Девушка изготовила несколько коктейлей Молотова и собиралась поджечь военкомат, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 12:06

Москвича шантажом заставили закидать коктейлями Молотова дом генконструктора КБМ

Житель Москвы закидал коктейлями Молотова дом научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" Валерия Кашина, разрабатывающего комплексное вооружение. Пожигателя поймали на месте, он заявил, что его заставили украинские мошенники, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:23

Дом российского инженера закидали коктейлями Молотова по наводке аферистов

В Коломне мужчина бросил коктейль Молотова в дом главного инженера Конструкторского бюро машиностроения Валерия Кашина. Это случилось вечером 5 марта. Злоумышленник сбежать не успел, его поймали местные жители и удерживали до приезда полиции. lenta.ru »

2024-3-6 09:50

СМИ: Мужчина забросал коктейлями Молотова военкомат в Ростовской области

Мужчина забросал коктейлями Молотова военкомат в Морозовске Ростовской области, злоумышленник задержан nsn.fm »

2023-11-7 09:33

Житель Морозовска пытался поджечь здание военкомата тремя коктейлями Молотова

Житель Ростовской области пытался поджечь военкомат, но, как сообщает телеграм-канал SHOT, потерпел фиаско и уже скоро отправится в тюрьму. life.ru »

2023-11-7 08:30

Россиянин не смог поджечь военкомат коктейлями Молотова и был задержан

Полицейские в Морозовске Ростовской области задержали 50-летнего мужчину, подозреваемого к поджоге военкомата тремя коктейлями Молотова. Злоумышленник подошел к районному военкомату на Коммунистической улице и закинул в окно здания три стеклянных бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью. Пожара не последовало. lenta.ru »

2023-11-7 08:18

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Шария

МАДРИД, 24 октября, ФедералПресс. Дом скандально известного украинского блогера Анатолия Шария в Испании забросали коктейлями Молотова. Об этом сообщает издание Diario. fedpress.ru »

2023-10-24 18:06

Дом украинского блогера Анатолия Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Дом украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском Таррагоне забросали коктейлями Молотова, сообщает газета elDiario. Шарий находился в Северной Македонии.

ridus.ru »

2023-10-24 17:32

Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-25 17:28

СМИ: Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-24 17:28

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Анатолия Шария

В испанском городе Таррагона, что в Каталонии, забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера и журналиста Анатолия Шария. Как пишет газета El Diario, нападение произошло после опубликованного Шарием расследования о работе на Украине некоего наркокартеля. life.ru »

2023-10-24 17:25

Виллу Шария закидали коктейлями Молотова

В Испании закидали коктейлями Молотова виллу украинского блогера Анатолия Шария. Издание сообщает, что случившееся стало самым жестоким нападением из тех, которым Шарий ранее подвергался. Отмечается, что власти Испании отклонили запрос Киева на экстрадицию блогера по обвинению в совершении государственной измены. lenta.ru »

2023-10-24 16:18

Двое мужчин в Благовещенске попались во время фотосессии с коктейлями Молотова у военкомата

В Благовещенске задержали мужчин, которые фотографировались на фоне военкомата с коктейлем Молотова. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-24 12:11

Пенсионер попался у московского военкомата с коктейлями Молотова

В Москве рядом с военкоматом полицейские задержали 70-летнего пенсионера с коктейлями Молотова. На пожилого мужчину с пакетом у Бутырского военкомата днем 1 августа силовики обратили внимание, потому что он разговаривал по телефону с собеседником, у которого был явно выраженный украинский акцент. lenta.ru »

2023-8-2 09:42

"Бурятские Бонни и Клайд" забросали коктейлями Молотова пустой военкомат

Двое неизвестных забросали коктейлями Молотова военкомат в Советском районе Улан-Удэ прямо на глазах у шокированных местных жителей. События разворачивались на улице Каландаришвили. life.ru »

2023-8-1 17:04

В Петербурге около военкомата задержали женщину с коктейлями Молотова

Сотрудники полиции задержали в Санкт-Петербурге женщину с двумя бутылками коктейля Молотова близ военкомата Кронштадтского и Курортного района nsn.fm »

2023-8-1 13:02

Вооружённый взломщик из Шервуда попытался отбиться от штурма полиции коктейлями Молотова

Сотрудники правоохранительных органов начали штурмовать дом в посёлке "Шервуд" в Московской области, где находится вооруженный мужчина. При этом злоумышленник применил коктейли Молотова, после чего начался пожар. life.ru »

2023-7-22 13:41

Турист арестован за попытку поджечь Мавзолей Ленина коктейлями Молотова

Таганский районный суд Москвы 20 июля удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу Константина Страчукова, который пытался поджечь Мавзолей Ленина на Красной площади. Об этом сообщила пресс-служба Московских судов общей юрисдикции. life.ru »

2023-7-20 20:01

Несостоявшегося поджигателя Мавзолея уже задерживали на Красной площади с коктейлями Молотова

Туриста из Читы Константина Старчукова, пытавшегося поджечь Мавзолей, ранее уже задерживали на Красной площади. По данным SHOT, дело было в мае текущего года. life.ru »

2023-7-18 11:14

ФСБ задержала подростка-неонациста и нашла его схрон с коктейлями Молотова под Калугой

В Калужской области задержали 17-летнего подростка, готовившего поджог местной электроподстанции. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. life.ru »

2023-4-28 15:21

Горничную с коктейлями Молотова задержали за попытку поджечь военкомат

В Ресбулике Коми задержана сотрудница клининговой компании, которая пыталась поджечь военкомат, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-4-12 10:21

Горничную с коктейлями Молотова задержали за попытку поджечь военкомат в Коми

В Республике Коми полицейские задержали 60-летнюю сотрудницу клининговой компании, пытавшуюся поджечь военкомат. Горничная примерно в шесть часов вечера пришла к военкомату в Усинске с двумя коктейлями Молотова. lenta.ru »

2023-4-12 09:56

Демонстранты на акции протеста в Париже забросали коктейлями Молотова полицейских

Во Франции бунт и погромы на акции протеста против пенсионной реформы усиливаются, радикально настроенные граждане кидают камни и коктейли Молотова в полицию. riafan.ru »

2023-3-28 21:42

Задержан студент, закидавший коктейлями Молотова здание военкомата в Ленобласти

Полиция задержала диверсанта, который в феврале закидал коктейлями Молотова здание военного комиссариата в Сосновом Бору Ленинградской области. Как пишет телеграм-канал SHOT, им оказался 20-летний студент местного колледжа. life.ru »

2023-3-23 09:32

Протестующие в Тбилиси забросали полицию коктейлями Молотова

Протестующие против закона об иноагентах в Тбилиси забросали полицию коктейлями Молотова. Отмечается, что из-за действий демонстрантов загорелось несколько полицейских щитов, их пришлось тушить из водометов. lenta.ru »

2023-3-8 23:09

Поджигатель в балаклаве забросал коктейлями Молотова военкомат в Сосновом Бору

Очередной неудачный поджог военкомата произошёл в Ленинградской области. Неизвестный вооружился четырьмя бутылками с горючей жидкостью, однако мощного пожара не произошло, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-26 12:40

"Огнеупорный" военкомат в Омске дал отпор поджигателю с коктейлями Молотова и водкой

Военный комиссариат на Магистральной улице в Омске сегодня утром попытались поджечь с помощью коктейлей Молотова, изготовленных не без помощи водки. Как стало известно SHOT, диверсии не удалось сбыться сразу из-за серии неудач. life.ru »

2023-2-9 16:12

В Германии экоактивисты забросали полицию камнями и коктейлями Молотова

Полиция Германии в среду утром начала эвакуацию из деревни Лютцерат, где планируется добывать уголь, протестующие экоактивисты оказывают сопротивление, бросая в правоохранителей камни и коктейли Молотова, сообщила полиция города Ахен в Северной Рейн-Вестфалии social.mk.ru »

2023-1-12 14:20

BFMTV: генконсульство Турции в Марселе забросали коктейлями Молотова

По данным телеканала BFMTV , полиция задержала двоих курдов, подозреваемых в нападении на генконсульство Турции в Марселе. Здание турецкой дипмиссии в Марселе забросали коктейлями Молотова накануне. tvzvezda.ru »

2023-1-7 13:56

Закидавшие коктейлями Молотова военкомат в Югре теперь проходят по статье о терроризме

Следователи сочли за теракт попытку поджога военкомата коктейлями Молотова в Нижневартовске. Как сообщает ТАСС, после инцидента, который произошёл в начале мая этого года, были возбуждены дела об умышленном уничтожении чужого имущества и о хулиганстве. Однако позднее суд пересмотрел данное решение. life.ru »

2022-12-26 10:00

Дом украинской блогерши-оппозиционерки Софьи Стужук закидали коктейлями Молотова в Латвии

Злоумышленники в Латвии попытались сжечь дом украинки Софьи Стужук. Девушка известна в соцсетях как блогерша с более чем пятимиллионной аудиторией. riafan.ru »

2022-12-4 16:13

Неизвестные забросали коктейлями Молотова салон ритуальных услуг в Самаре

Злоумышленники забросали коктейлями Молотова салон ритуальных услуг в Самаре. Погибла сотрудница, и пострадал мужчина, сообщили в СКР по области. riafan.ru »

2022-11-20 20:39

МИД РФ заявил о попытках напасть на российское посольство в Польше с «коктейлями Молотова»

Неизвестные дважды атаковали российское посольство в Польше в ночь с 11 на 12 ноября, Москва требует от Варшавы расследовать эти инциденты. Об этом на брифинге заявил заместитель главы Департамента информации и печати МИД Иван Нечаев. tvzvezda.ru »

2022-11-17 18:07

Сметчицу из Кемерова задержали за попытку забросать военкомат коктейлями Молотова

Жительницу кузбасской столицы задержали за попытку поджечь военный комиссариат. Об этом в субботу сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-10-29 13:22

Неизвестные забросали здание администрации челябинского Бакала коктейлями Молотова

В городе Бакал под Челябинском двое неизвестных хотели поджечь здание администрации. Злоумышленники пытались сделать это при помощи коктейлей Молотова. Проводится проверка, сообщают СМИ. riafan.ru »

2022-10-11 12:22

Закидавшего военкомат коктейлями Молотова россиянина арестовали

Черняховский городской суд в Калининградской области избрал меру пресечения мужчине, подозреваемому в поджоге военкомата. В ночь на 25 сентября мужчина зажигалкой поджег ткань в бутылках с бензином и поочередно бросил их в стену здания военного комиссариата Черняховска. На следующий день его задержали. lenta.ru »

2022-9-29 15:01

В Тольятти задержан забросавший мэрию коктейлями Молотова поджигатель

В Тольятти задержали злоумышленника, который поджёг здание местной администрации, забросав его коктейлями Молотова. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2022-9-27 09:52

Неизвестные забросали "коктейлями Молотова" городскую администрацию Тольятти

В Тольятти неизвестные атаковали здание городской администрации. Обугленные входные двери в копоти сотрудники обнаружили утром, сообщает SHOT. life.ru »

2022-9-22 10:40

Неизвестный забросал коктейлями Молотова военкомат в Подмосковье

В подмосковном Можайске неизвестный попытался поджечь военкомат коктейлями Молотова. Инцидент произошел на улице Фрунзе. Мужчина бросил в здание военного комиссариата две бутылки с зажигательной смесью, однако пожара не произошло. lenta.ru »

2022-7-13 18:27