Результатов: 30

Зоозащитница закидала камнями маму с ребенком в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 22 апреля, ФедералПресс. В Хабаровске женщина напала на автомобиль, в котором находилась молодая женщина с маленьким ребенком. Причина – соседи вызвали городскую службу для отлова своры собак, которых зоозащитница регулярно подкармливала. fedpress.ru »

2024-4-22 05:34

Россиянка закидала детсадовцев мячами из-за отказа маршировать и попала на видео

В Красноярске физрук закидала мячами воспитанников детского сада «Солнышко» из-за отказа маршировать под музыку. Действия россиянки попали на видео. На записи видно, как женщина грубо разговаривает с детьми. lenta.ru »

2023-4-4 18:20

Украинская певица Юлия Думанская закидала россиян камнями на Кипре

Певица из Украины Юлия Думанская в интервью для музыкальной радиостанции «Люкс ФМ» рассказала о том, как бросала камни в участников российского автопробега, который проходил на Кипре social.mk.ru »

2022-7-20 13:18

Голая женщина разгромила бар и закидала полицейских бутылками

Во Флориде, США, голая женщина разгромила бар и закидала полицейских бутылками, прежде чем они применили электрошокер и задержали ее. 52-летняя Тина Киндред вела себя «неконтролируемо», переворачивала столы, залезла обнаженной на барную стойку, а затем начала крушить бар, сбрасывая на пол бутылки с напитками. lenta.ru »

2021-6-6 02:40

Свидетельница на свадьбе разворотила крышу дома и закидала гостей черепицей

Свидетельница на свадьбе в Сербии под звуки труб залезла на крышу частного дома и начала отламывать черепицу и бросать ее в гостей. Собравшимся во дворе гостям понравилось шоу. В знак благодарности они стали бросать в женщину деньги. lenta.ru »

2019-11-27 10:00

Девочка закидала хлебом вооруженного грабителя и прогнала его

Вооруженный мужчина напал на супермаркет в Великобритании, но ретировался после того, как его закидала продуктами 11-летняя девочка. Ребенок не испугался и бросал в нападавшего все, что попалось под руку, в том числе хлеб и бутылки с сиропом. Мужчина скрылся, ничего не взяв. Его разыскивает полиция. lenta.ru »

2019-9-18 18:27

В Махачкале толпа закидала камнями сбившую пешеходов женщину

Очевидцы едва не устроили самосуд над сбившей четверых прохожих жительницей Махачкалы - ее автомобиль забросали камнями, саму женщину и ее супруга спасли от расправы полицейские. Очевидец снял на видео последствия аварии. vesti.ru »

2019-5-29 16:49

В Махачкале толпа закидала камнями автомобиль женщины, сбившей четырех пешеходов (видео)

В Махачкале полиция едва успела спасти виновницу ДТП, которая сбила четырех пешеходов. Как сообщили в МВД Дагестана, женщина перепутала газ с тормозом... rosbalt.ru »

2019-5-29 12:23

Брошенная возлюбленная закидала нижним бельем машину изменщика

В подмосковном городе Раменское неизвестная в порыве отчаяния нашла весьма оригинальный способ, как отомстить неверному избраннику. Весь гнев пришелся на его автомобиль. argumenti.ru »

2018-7-13 16:21

Экс-вратаря киевского «Динамо» бывшая теща закидала камнями

Мать экс-супруги бывшего футболиста злоупотребляет алкоголем и позволяет себе поднимать руку на его дочь, которая является ей внучкой. vm.ru »

2018-4-9 16:00

В Польше группа украинцев и грузин закидала камнями полицейских

В ночь на 23 февраля полиция города Згеж, что в польском Лодзинском воеводстве, была вынуждена открыть огонь по нетрезвым мужчинам, швырявшим в служивых камни и тротуарную плитку incident.mk.ru »

2018-2-24 16:37

На Ставрополье толпа закидала камнями инспекторов ДПС

В Минводах возбудили дело против семи человек, которые избили и забросали камнями сотрудников ДПС. Мотивом нападения было несогласие с составлением административного протокола в отношении родственника подозреваемых. dp.ru »

2016-8-23 15:08

В Минводах толпа закидала полицейских камнями

Следователи Ставрополья проводят проверку по факту применения насилия к полицейским. Как сообщает краевое управления СК РФ, под подозрение попали семь человек, среди них – женщина и ребенок. vesti.ru »

2016-8-23 14:17

Толпа закидала камнями сотрудников ДПС на Ставрополье

Семь человек напали на сотрудников ДПС в Минеральных Водах. Как сообщает СКР по Ставропольскому краю, по факту инцидента, который произошел 13 августа, возбуждено уголовное дело против семи человек. tvzvezda.ru »

2016-8-23 14:17

На Ставрополье толпа закидала камнями сотрудников ДПС

Следственными органами Ставропольского края возбуждено 3 уголовных дела в отношении семи человек, в том числе женщины и несовершеннолетнего, подозреваемых в применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по р ... regions.ru »

2016-8-23 14:06

Полиция закидала гранатами демонстрантов во Франции

Во французском Ренне полиция закидала демонстрантов гранатами со слезотичивым газом. Эспланаду Шарля де Голля, на которой проходил митинг протеста, затянуло ядовитым туманом. tvzvezda.ru »

2016-5-15 15:55

Оппозиция в Кишиневе закидала полицейских бутылками и булыжниками

Во время акции протеста, которая проходит в столице Молдавии, произошло столкновение с полицией. В результате несколько стражей правопорядка получили ранения. riafan.ru »

2016-4-24 18:32