Результатов: 610

В Новосибирске бар оштрафовали на 500 тысяч за пропаганду ЛГБТ*

В Новосибирске суд оштрафовал бар «Элтон» на полмиллиона рублей за пропаганду ЛГБТ*. Об этом информирует управление судебного департамента Новосибирской области, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-24 10:07

Так и не открывшийся бар вогнал Ивлееву в многомиллионные долги

Блогер Анастасия Ивлеева задолжала крупную сумму за бар «Капельница», который должен был открыться в Москве, но так и не заработал. У нее требуют более 23 миллионов рублей. versia.ru »

2024-4-13 15:37

Бизнесмена, открывшего с Ивлеевой бар в центре Москвы, требуют признать банкротом

Бизнес-партнёра блогерши Насти Ивлеевой — основателя компании "Масло медиа" Александра Пичугина — требуют признать банкротом. Как узнал SHOT, на предпринимателя подали в суд руководители его же фирмы. life.ru »

2024-4-9 15:28

Российский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей после скандальной вечеринки

Советский районный суд Красноярска оштрафовал бар «Элтон», где прошла скандальная вечеринка, на 450 тысяч рублей. В отношении владельцев заведения составлен протокол по части 1 статьи 6.21 КоАП РФ («Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола»). lenta.ru »

2024-3-28 10:35

Бар Элтон в Новосибирске решил сменить название

Бар Элтон в Новосибирске, в деятельности которого, по заявлению местных активистов, полиция усмотрела признаки экстремизма, в ближайшее время сменит название, сообщил его владелец Артем Демченко. По его словам, бар находится в процессе смены названия, руководство уже давно отказалось от выступлений в формате пародийных травести-шоу, а все, что смогли найти активисты афиши годовалой давности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 13:06

Киевский бар ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити»

Киевский бар «Офензива» ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити» после теракта в «Крокус Сити Холле». Реклама набора появилась в социальных сетях бара в ночь на 24 марта. Набор иллюстрируется фотографией горящего концертного зала во время теракта вечером 22 марта. lenta.ru »

2024-3-24 17:55

Бар в Москве одел официанток в форму "Аэрофлота" и нарвался на двухмиллионный иск от авиакомпании

Один из московских баров нарвался на двухмиллионный иск от "Аэрофлота" за использование символики авиакомпании. По данным SHOT, взор авиаперевозчика упал на PTASHKA BAR, официанток которого одели в униформу, в которой использовалась знакомая авиалюбителям символика и дизайнерские решения, в том числе товарный знак, зарегистрированный в 2009 году. life.ru »

2024-3-8 10:53

В Красноярске требуют закрыть бар из-за стриптиза восставшей из гроба монашки

Один из красноярских баров оказался под угрозой закрытия из-за гнева активистов, возмущённых стриптиз-шоу, которое начинается с того, что танцовщица в костюме монашки восстаёт из гроба. Видео с неблагочестивой вечеринки опубликовал Kras Mash. life.ru »

2024-3-5 10:59

Самая сексуальная в мире волейболистка пришла в бар в откровенном образе

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, пришла в бар в откровенном образе. На размещенных снимках спортсменка позирует перед камерой, держа в руке бокал с красным вином. lenta.ru »

2024-2-29 21:30

Красноярский бар объявил о закрытии после ЛГБТ-вечеринки в честь 23 Февраля

Владелец бара в Красноярске Артем Демченко, где 23 февраля прошла ЛГБТ-вечеринка (движение признано экстремистским и запрещено в России), сообщил о решении навсегда закрыть заведение. Демченко предполагает, что видео с мероприятия из мести опубликовал один из постоянных посетителей бара после того, как охрана выставила его из заведения из-за конфликта с двумя девушками, передает RT. vz.ru »

2024-2-26 14:39

Красноярский бар объявил о закрытии после облавы силовиков по доносу Мизулиной

Красноярский бар «Элтон» объявил о закрытии после облавы силовиков по доносу главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной.

ridus.ru »

2024-2-26 10:51

В Красноярске закрыли бар после сообщения Екатерины Мизулиной о скандальной вечеринке

Член Общественной палаты России опубликовала в своем Telegram-канале видео с выступлением в заведении травести-артиста в военной форме tass.ru »

2024-2-26 10:38

Российский бар закроют после жалобы Мизулиной на ЛГБТ-вечеринку

Бар в Красноярске объявил о своем закрытии после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной из-за драг-вечеринки ко Дню защитника Отечества social.mk.ru »

2024-2-26 10:23

В Красноярске закроют бар после жалобы Мизулиной на ЛГБТ-вечеринку

В Красноярске владелец Elton bar принял решение закрыть заведение, сообщает Telegram-канал Kras Mash. Мужчина заявил, что ему намекнули на постоянные проверки в случае, если бар продолжит работу. Ранее на заведение и проведенную в нем вечеринку пожаловалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. lenta.ru »

2024-2-26 10:08

"Нас подставили": Русский бар на Шри-Ланке угодил в скандал из-за вечеринки "только для белых"

На Шри-Ланке в русском баре хотели провести вечеринку с фейсконтролем "только для белых", но такой формат тусовки не оценили местные жители, обвинив заведение в дискриминации. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-25 18:20

В Красноярске полиция проверила бар после ЛГБТ-вечеринки

В Красноярске сотрудники полиции совместно с росгвардейцами провели проверку в одном из баров города, в котором прошла ЛГБТ-вечеринка (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в РФ) в честь Дня защитника Отечества. lenta.ru »

2024-2-25 10:04

В Красноярске полиция нагрянула в бар после жалобы Мизулиной

В Красноярске сотрудники полиции и Росгвардии пришли с проверкой в бар, где 23 февраля состоялась «провокационная вечеринка». Перед этим на бар пожаловалась глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. ridus.ru »

2024-2-25 09:24

Красноярский бар проверят на экстремизм после выступления трансвеститов под "Смуглянку"

МВД Красноярска начало проверку после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной на вечеринку, которая в честь Дня защитника Отечества проводилась в ЛГБТ*-баре Elton bar. Там выступали накрашенные мужчины, переодетые в женщин, под патриотические песни. life.ru »

2024-2-24 19:17

Бар в Красноярске проверят после жалобы Мизулиной на ЛГБТ-вечеринку

В Красноярске МВД начало проверку после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной на вечеринку «в честь Дня защитника Отечества». В ночь на 24 февраля в заведении под названием «Elton bar» прошло тематическое мероприятие, в рамках которого на сцене выступали накрашенные мужчины. lenta.ru »

2024-2-24 18:27

Московский бар ввёл для клиентов плату за нацистские приветствия

В Telegram-каналах и социальных сетях появились сообщения о том, что один из популярных столичных баров ввёл крупные штрафы за ультраправые экстремистские лозунги и выкрики.

ridus.ru »

2024-2-19 12:02

Бар и ночной клуб сгорели при пожаре в здании «Известий» в Москве

Бар «Резиденция» и ночной клуб Lookin Rooms сгорели во время пожара в здании «Известий» на Пушкинской площади в Москве. На данный момент один человек не выходит на связь — он мог быть внутри здания. lenta.ru »

2024-2-15 06:37

Сотрудники прокуратуры пришли в российский бар после видео с сексом на стойке

В Новосибирске сотрудники прокуратуры пришли в Nebar после появления видео с сексом одного из сотрудников заведения с пьяной гостьей на стойке. Причиной визита стали скандалы, которые связаны с российским баром, и видео от посетителей. lenta.ru »

2024-2-7 10:57

Российский бар потребовали закрыть после видео секса бармена с пьяной клиенткой

Один из баров в Новосибирске потребовали закрыть, после того как по Сети разлетелось видео, на котором бармен занимается сексом с женщиной прямо на барной стойке social.mk.ru »

2024-2-5 09:39

Россияне потребовали закрыть бар после видео секса с пьяной гостьей на столе

Жители Новосибирска потребовали закрыть бар Nebar после видео с сексом бармена с пьяной гостьей на столе. Об этом стало известно РЕН ТВ в понедельник, 5 февраля. Накануне по соцсетям разошелся видеоролик, на котором сотрудник совокупился с лежащей на барной стойке россиянкой. lenta.ru »

2024-2-5 09:09

Пришедшего в бар россиянина убили, столкнув в шахту лифта

В Благовещенске следствие возбудило уголовное дело после обнаружения тела 37-летнего мужчины в шахте лифта ТЦ в ночь на 31 декабря 2023 года incident.mk.ru »

2024-1-9 11:46

Силовики посетили красноярский бар и забрали всех мужчин

Силовики посетили шоу в баре «Элтон» в Красноярске и забрали всех мужчин. Как отмечает издание, предварительно поступали жалобы в органы полиции на то, что мужчины в баре целуются и танцуют медляки. lenta.ru »

2023-12-31 16:25

В Екатеринбурге продают популярный бар на улице Вайнера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге продают помещение популярного бара KillFish на улице Вайнера. Как явствует из объявления на сайте Avito, владелец заведения планирует выручить за него 16 млн рублей. fedpress.ru »

2023-12-13 15:09

Глава ШАБАК Бар сравнил нападение ХАМАС на Израиль с терактом на Олимпийских играх в Мюнхене

Власти Израиля решили ликвидировать ХАМАС везде, в том числе за пределами Палестины, заявил глава службы общей безопасности Израиля (ШАБАК) Ронен Бар. «Это наш Мюнхен», приводит слова Бара Srugim. vz.ru »

2023-12-4 03:30

Сергей Жуков открыл бар в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Известный артист, лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков приехал в Екатеринбург. Он открыл одноименный бар, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-2 17:20

Открывающийся в Нижнем Новгороде «Руки Вверх! Бар» вывесил матерную рекламу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноября, ФедералПресс. Столицу Приволжья «украсили» рекламные баннеры с матом. Таким образом решено зазвать посетителей в новый бар. fedpress.ru »

2023-11-24 17:26

На Сахалине не пустили в бар солдат, вернувшихся с СВО

В Южно-Сахалинске участников специальной военной операции, которые решили отметить получение наград в баре, не пустили в заведение. Более того, сотрудники охраны обстреляли бойцов из газового пистолета и распылили в их сторону перцовый баллончик. life.ru »

2023-11-19 16:26

В российском регионе участникам СВО запретили пройти в бар

В Южно-Сахалинске участникам специальной военной операции запретили пройти в бар. Пятеро мужчин решили пойти в заведение, чтобы отметить получение орденов. Среди них было два офицера. Охранники остановили товарищей без объяснения причин и даже не позвали администратора для разъяснения ситуации. lenta.ru »

2023-11-19 11:47

Агутин зарегистрировал ООО "На сиреневой луне" и планирует открыть бар

Российский певец и композитор Леонид Агутин зарегистрировал ООО "На сиреневой луне", через эту компанию он планирует открыть развлекательное заведение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-13 15:39

Музей Бродского откроет бар и китайское кафе в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Представители музея поэта Иосифа Бродского «Полторы комнаты» в Северной столице сообщили, что намерены открыть бар и китайский ресторан. Событие намечено на 2024 год. fedpress.ru »

2023-10-23 15:04

"Ты что, сюда в бар пришёл?": В Кемерове учитель повздорил с подростком и вытолкал его с урока

Учитель школы № 16 на улице Рутгерса в Кемерове грубо вытолкал ученика из класса. По словам источника телеканала "360", ему не понравился звук уведомлений в телефоне подростка. life.ru »

2023-10-20 16:39

Блогерша надела в бар джинсы после стирки и оконфузилась из-за одной детали

Блогерша с никнеймом @girlykeila надела в бар джинсы после стирки и оконфузилась из-за одной детали. На размещенных кадрах девушка предстала в бежевом топе на одно плечо и облегающих брюках из денима с декоративными разрезами. lenta.ru »

2023-10-5 20:28

В центре Екатеринбурга закрыли бар с постоянными драками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге закрылся бар «Че почем», который был известен скандалами и драками. Он располагался в здании Дома печати на проспекте Ленина. fedpress.ru »

2023-9-11 16:45